Гость
Статьи
Мне не хватает его

Мне не хватает его

У меня довольно такой глупый вопрос. Сможет ли мужчина полюбить меня? И захочет ли быть со мной...Мне 30 лет. В 20 лет у меня случилась большая любовь. В 22 я родила чудесную доченьку. Но не сложилось с ним...Я живу с мамой. У меня замечательная дочка, 8 лет. Умница, красавица, моя помощница. У меня не плохая работа, по крайней мере мне она нравится, но доход не большой. Я смогла сама купить машину, в кредит. Я сама содержу свою дочь, помогаю маме там. И забочусь о себе. Выгляжу я конечно не прям таки вау, но ухоженная, милая, по возможностям. Милое личико, более менее. Фигура хорошая, более менее. Я заботливая, верная, умею подарить удовольствие и сделать мужчине приятное. Не глупая. На шею не вешаюсь. Хотя росла без папы, и до сих пор не понимаю, как научиться самой себе дарить эту заботу и любовь, которую не получила в детстве, но уже не как в 20 лет, немножко ума набралась. Денег тоже не прошу и не требую бриллиантов и заграницу. Так, элементарные и самые необходимые, думаю что букет цветов просто так, или помочь, если надо, это не такие уж и великие деньги. Я неплохо готовлю, если не сложное блюда, да и никто не отравился ещё. Умею по домашнему хозяйству всякие штучки там. И я умею заботиться, поддерживать, быть подружкой, любовницей, женщиной. Или как там говорят. Со мной почти можно и в ресторан, и в горы. Всё таки не маленькая девочка, да и нет времени на все эти переживания, столько всего надо решать каждый день. Делать. И живу же как то.
Но знаете, в последнее время мне так страшно засыпать стало. Зная, что я одна. Иногда просыпаюсь даже от этих переживаний. И часто так плохо становится от понимания, что я одна и мужчинам уже не интересна. А так хочется мужчину. Который бы любил, понимал, заботился. Да просто поговорить, отвести душу с ним. И чтобы он писал, звонил. Чтобы знать, что есть мужчина, который хочет быть со мной.
В пятницу я с дочкой гуляла в парке. А там муж, жена и детки. И мне так тяжело стало. Ночью я тихо плакала. Мне не хватает его

Автор
606 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Про замечательную тугосерю, это ты аленям рассказывай, а нам известно кто такие РСПешки.

Я часто читаю форум. Поэтому могу не обращать внимания на таких глупых людей как Вы.
Зачем вы пишите постоянно такие гадости? Специально чтобы сделать больно девушке, у которой нет мужчины, но есть ребёночек или даже два. И Вам нравится тыкать им в это. Получаете удовольствие, когда другим плохо?
Да, если девушка с ребёнком, она не человек или не полноценная? Или это позор и клеймо? И почему вы считаете что только олени могут полюбить девушку маму? Почему такие как Вы всегда унижают мам.
Очень мерзко и малодушно.

#5

Одного желания мало, нужно что-то делать)

Гость
#6
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Добро пожаловать в ряды ***😁 Милости прошу к нашему шалашу!

Я уже давно как здесь говорят "с прицепом". Хотя как моя любимая дочка может быть прицепом. Я давно без мужчины. Растила и воспитывала сама. Даже мама и то просто помогала и поддерживала. Я на нее не скидывала. И вроде уже пережила тот период. А сейчас снова началось. Только ещё сильнее и тяжелее. Уже не в голове, а в сердце все это.
Думала здесь помогут, может такие же девушки есть, как я .
Но почитала первый комментарий.
Так мерзко стало. Даже не хочется больше ни помощи ни советов.

Гость
#7
Славянка.

Одного желания мало, нужно что-то делать)

Если мужчина проявляет ко мне симпатию. И узнает что у меня дочка. Он либо сразу уходит. Либо получает что хочет и уходит. Нет никого кто бы захотел быть со мной.

#8
Гость

Я уже давно как здесь говорят "с прицепом". Хотя как моя любимая дочка может быть прицепом. Я давно без мужчины. Растила и воспитывала сама. Даже мама и то просто помогала и поддерживала. Я на нее не скидывала. И вроде уже пережила тот период. А сейчас снова началось. Только ещё сильнее и тяжелее. Уже не в голове, а в сердце все это.
Думала здесь помогут, может такие же девушки есть, как я .
Но почитала первый комментарий.
Так мерзко стало. Даже не хочется больше ни помощи ни советов.

Не обращайте внимания на грубиянов.

#10
Гость

Если мужчина проявляет ко мне симпатию. И узнает что у меня дочка. Он либо сразу уходит. Либо получает что хочет и уходит. Нет никого кто бы захотел быть со мной.

А почему вы позволяете мужчинам получать от вас что-то?

Гость
#11
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Так же само мерзко и малодушно как такие как ты относятся в дальнейшими мужчинами которые появляются в вашей жизни. Все твои якобы "преимущества" которые ты описала - не более чем т.н. "демо-режим" которые очень быстро закончится. Для тебя мужчина будет на самом самом последнем месте. Хотя даже в Библии сказано, что во-первых жена ВСЕГДА должна идти первой на примирение с мужем, даже если он не прав, а во-вторых, жена должна любить мужа больше своих детей. Что-то я крайне сомневаюсь что ты нового мужа будешь любить больше своих детей.

Да да да

Гость
#14
Славянка.

А почему вы позволяете мужчинам получать от вас что-то?

Я не знаю.
Видимо до сих пор ребёнок в душе. Который ищет какую-то любовь.
Мужчина проявляет интерес. Общаемся. Он ухаживает. Я присматриваюсь. Во мне просыпаются чувства. Я привыкаю, доверяю. Открываюсь ему. Потом мы занимаемся любовью. И через время, прости милая, не судьба. Будь счастлива.

Гость
#15
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Т.е. такие как я грубиян, а такие *** которые рассматривают мужчин только как источник дохода, не грубиянки?😁 Какие у нас женщины, однонаправленные. Хотят только чтобы их любили и у них было все хорошо.

Ой да пошли бы вы

Гость
#16
Гость

Я часто читаю форум. Поэтому могу не обращать внимания на таких глупых людей как Вы.
Зачем вы пишите постоянно такие гадости? Специально чтобы сделать больно девушке, у которой нет мужчины, но есть ребёночек или даже два. И Вам нравится тыкать им в это. Получаете удовольствие, когда другим плохо?
Да, если девушка с ребёнком, она не человек или не полноценная? Или это позор и клеймо? И почему вы считаете что только олени могут полюбить девушку маму? Почему такие как Вы всегда унижают мам.
Очень мерзко и малодушно.

А зачем тратить свои финансовые и ещё более ценные временные ресурсы, чтобы растить чужие гены?

#19
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Т.е. такие как я грубиян, а такие *** которые рассматривают мужчин только как источник дохода, не грубиянки?😁 Какие у нас женщины, однонаправленные. Хотят только чтобы их любили и у них было все хорошо.

Тренируйте эмоциональный интеллект. И будет с вами отдельный разговор)
Давайте пока не здесь)

#23
Гость

Я не знаю.
Видимо до сих пор ребёнок в душе. Который ищет какую-то любовь.
Мужчина проявляет интерес. Общаемся. Он ухаживает. Я присматриваюсь. Во мне просыпаются чувства. Я привыкаю, доверяю. Открываюсь ему. Потом мы занимаемся любовью. И через время, прости милая, не судьба. Будь счастлива.

Понятно, с каждым разом вы себя теряете и разочаровываетесь.

#25
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Иди нах⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣уй вместе с автором темы.😁

Не удивили)

Гость
#29

Почему Славянка такая агрессивная и хамоватая? Неужели из-за того, что мужика нет?

#32

Автор, найдете вы своего мужчину со временем, не расстраивайтесь! Сейчас столько мужчин неуверенных в себе, они даже подойти познакомиться боятся. Практически каждую неделю здесь просят посоветовать как познакомиться с красивой девушкой. Замечательно, что у вас уже есть свой ребенок, ваша опора и поддержка. Нет причин для уныния, всему свое время! Кто-то в 20 выходит замуж, кто-то в 35.

Гость
#33

Автор, не том сайте рекламный промо текст разместила. Копирни его на сайте знакомств, глядишь что-то обломится. Найдешь папку своей дочурке.

Гость
#34

Автор, вообще не читайте и не отвечайте убогим. Понимаете же, чтт там с психикой, если пишут такие вещи.
Все с вами хорошо. Все сложится. Просто еще не нашли своего. Или сильно не хотели. А теперь послали сигнал во Вселенную. Разведенные мужчины не попадаются?

Гость
#39
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Не веришь - Библию почитай, послание Коринфянам.

В Библии про грех онанизма больше написано, как и про прилюдное обнажение, эксгибиционизм.

#40

Вот она заметна стена а вы летите в неё на огромной скорости, наслышан. Хотя аленя в нынешнем мире найти несложно вам это сто % скажут. Но результат будет такой-же. Шанс создать семью с мужчиной не тряпкой или баборабом есть у женщины только один, но это увы не тот мужчина которого ищет женщина. Так-что надо либо смирится с тем бесхребетным который возможно будет с вами рядом либо ждать этапа жизни с котами )

Жаль что вас феминизм не предупреждал что завышенное ЧСВ и перекос в правах именно к этому и приведёт.

P.S Мужчины ночью от одиночества не плачут

#41
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Так дело не в неуверенности а в том не с кем знакомиться. Оглянись вокруг - кого ты видишь? Я вот вижу лишь одну разношерстную бл⁣⁣⁣яд⁣⁣⁣о⁣⁣⁣⁣вщи⁣⁣ну всех пород и мастей, на любой вкус и ассортимент.

Знакомство предполагает дальнейшие ухаживания. О каких ухаживаниях можно говорить по отношению к шл⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣юхе. На то она и шл⁣⁣⁣⁣⁣юха что вы⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣б⁣⁣⁣ал и выбросил.

Если бы было за кого бороться - мужчины и боролись бы. А если вы все об⁣⁣⁣ля⁣⁣дин⁣⁣⁣ились поголовно, то это сугубо ваши проблемы.

Вы живете в каком-то своем черном мире, вам можно только посочувствовать.

Гость
#44
Гость

Жырный, ты бы ипло свое корявое завалил тут уже. Кому нах нужны твои целлюлитные телеса? Какое нах первое примирение? На тебя все тут ссут и срут, а ты, обрыган с мазохистскими наклонностями, все лезешь за новой порцией мочи.
Сестру свою сожрал уже, беременяшка целлюлитная?

оооо ну наконец-то, я думаю что так тухло то😁 привет коблочка моя😚

#46

Все *** хотят обеспечения себе и своему ребенку и чтоб мужчина всячески обслуживал их семью. При этом мужчина семьёй не считается. Ну вот не бывает других ***. Поэтому их сторонятся.

Гость
#48
Гость

оооо ну наконец-то, я думаю что так тухло то😁 привет коблочка моя😚

Жырный, у тебя никого своего нет. И ни я ни твоя, ни какая другая женщина на всем свете. Еще повыепываешься, я напишу девушке и она сольет твои нюдесы и вк.