Мой бывший мужчина нашел богаче и ушел от меня
Avatar
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 780 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 315 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!827 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 243 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Как распознать паталогического вруна?226 ответов
- Как распознать альфонса?5 230 ответов
- О чем думает любовница?290 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
оказывается меркантильность заразная и передается половым путем
Гость
Все правильно сделал, жизнь с бабой должна делать лучше жизнь мужика, плохо можно жить и одному.
Деньги важнее любви, тем более если сам не хочешь убиваться за копейки.
Деньги важнее любви, тем более если сам не хочешь убиваться за копейки.
Гость
В мужиках не надо растворяться..Надо помимо них жить своей жизнью.Делать свои дела.На них надеяться нечего.Вот вы строили планы и ваши планы рухнулинеосуществились.
Гость
Ну начнем из того , что вас он тоже не любит . Любил бы не бросил . Рыба ищет где глубже ,а человек где лучше . Кажется мне ,что характер у вас не ангельский . Испорченный родительскими подачками . Парень нашел более покладистую девушку .
Гость
Обычное дело. Пересмотрите своё поведение. Вы признаете, что он тюлень. Чем вы его привлекли? У меня был такой, только мы постарше и ушла я. Он всю жизнь у женщин живёт. Выбирает постарше женщин. Детей у него в 40 нет. Его дамы родили себе от других и плевать хотели на его желания. Жена ему изменяла. Смешно, жена старше, с двумя детьми. А изменяла она. А не он. И он продолжал жить в её доме, зная об изменах. 0лень :) уважения нет к нему, и я ушла. Да, моя вина. Она играл в рыцаря. Звоночки были. А я спешила, хотела счастья. Ошиблась.
Чудачка
Потому что большинство мужиков мекантильное хо в н * , они трезво оценивают в отношениях кто будет лучше финаносо, это женщина летит на крыльях любви
Гость
Так а зачем Вы сидели и слушали?
Гость
Ну, что ж он такой, сука, альфонс.
Гость
Потому что товарищь подонок, плохой человек. И все. И еще он вас не любил и не любит. Поэтому забыть, как страшный сон. От плохих людей надо держаться как можно дальше.
Соня
конечно важно
вам подавай ухоженную а вы даже кусок хлеба купить не в состоянии.вы хоть знаете сколько уход за собой стоит? косметологи,фитнес,одежда,косметика домой,маникюр,педикюр,брови,ресницы а еще витаминки всякие. а еще за жилье заплати если сьем плюс покушать и много чего и все это в зарплатку 25 тысяч. собственно многие и не заводят отношений по причине того что в лишнее русло не хотят портить косметику или обувь изнашивать чтобы идти на свидание. Мужчина по природе добытчик и деньги обязательно должны быть. А то у нас и так уже на каждом углу бизнес леди и мужчины просто не дотягивают до них и что за общество станет если все самостоятельными станут
вам подавай ухоженную а вы даже кусок хлеба купить не в состоянии.вы хоть знаете сколько уход за собой стоит? косметологи,фитнес,одежда,косметика домой,маникюр,педикюр,брови,ресницы а еще витаминки всякие. а еще за жилье заплати если сьем плюс покушать и много чего и все это в зарплатку 25 тысяч. собственно многие и не заводят отношений по причине того что в лишнее русло не хотят портить косметику или обувь изнашивать чтобы идти на свидание. Мужчина по природе добытчик и деньги обязательно должны быть. А то у нас и так уже на каждом углу бизнес леди и мужчины просто не дотягивают до них и что за общество станет если все самостоятельными станут
Гость
Радоваться нужно, что он от Вас ушел. Живите спокойно. Он же не работает, не умеет и не хочет. Какая может получиться семья: женщина все на себе тянет, а муж лежит на диване, еще и изменяет. Зачем? Зачем Вам это нужно?
Гость
Кто откажется от бесплатного минета. Дуры всегда найдутся.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 877 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Где встретить чистокровную немку?1 ответ
- Увести женатого10 ответов
- Девушка старше мужчину на 5-10 лет Чебоксары7 ответов
- Замуж за иностранца25 ответов
- Стоит начинать отношения?24 ответа
- Тапки не кидать6 ответов
- Что делать? Хочу поделиться своей дилеммой7 ответов
- Дилемма. Бывший муж3 ответа
- Плюсы и минусы свадьбы с девственницей9 ответов
- Как распознать такого мужчину?3 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Реально ли найти девушку, готовую к равноправию?221 ответ
- Влюбилась в женатого и он влюбился потом в меня134 ответа
- Познакомился с девушкой младше себя на 12 лет. Мне 32, ей 20.129 ответов
- Сначала много мужчин - потом замуж56 ответов
- Айсберг в океане52 ответа
- Помогите советом срочно!48 ответов
- Опасность или фобия?44 ответа
- Я поступил жестко, но честно.И правильно сделал42 ответа
- Что вам дали отношения с девушками?37 ответов
- К девушкам, которые спят со всеми чтобы понять свой ли человек37 ответов
Следующая тема
Я жила в квартире одна в свои 16 лет, потому что уже училась в колледже в другом городе. Он мог приехать, первое время он меня не трогал. Прошло много времени - я согласилась. Ну конечно, он не терпел - там же другая была, зачем ему терпеть целомудренную девушку. Все узнала под конец наших отношений. Я стала работать, взяла движимое и недвижимое, ну не без помощи родителей (ну все же). Он пропал...
Проходит полгода, я в суматохе отвечаю на звонок и слышу его голос. Я глупая: уже знала тогда про его другую, но согласилась встретиться. На той встрече он поливал грязью меня и сравнивал с ней, когда я выясняла отношения. Губа не д*ра: зарплата у нее хорошая, а он хорошо устроился - работать не умел и не хотел. Она ему лавочку сейчас открыла - вот живет и почивает.
Зачем столько лет морочить мне голову?! Не понятно. Он до сих пор не может принять то, что я выросла и у меня появились возможности, а он так же погряз в этом болоте и с этой девушкой. Он ее не любит - сам говорил, что ради денег только. Для меня это уже позабытая история, но он такой, что может появиться и через время, а мне это не нужно, я оборвала все связи.
И все же мучает вопрос: он хотел меня воспитать под себя или что? Зачем он с 16-летней общался, морочил столько лет голову, в итоге была другая - до сих пор они не расписаны. #отношения #бывший