Гость
Статьи
Алименты на чужого …

Алименты на чужого ребенка

Рассудите.
В браке с мужем мы поссорились и пару месяцев жили отдельно,он приезжал только к старшей дочери.
Я забеременела по пьяне (был секс с двумя мужчинами).Пришлось позвонить мужу падать на колени и сказать что меня изнасиловали.Муж простил и ребенок родился и муж записан отцом так как мы были в оф.браке.Об этой тайне знали только я ,муж и моя мама.Никто из родственников не знал,что сын не родной.
Прошло время муж не ночевал дома и по класике нашел любовницу и ушел к ней.Я подала на алименты,а он на развод и оспаривание отцовства.
Сейчас идет суд и бм гнет сторону ,что не знал что сын не его.Но он знал это и в загсе сам свидетельство забирал.
Я наняла адвоката и мы заявили свидетелей маму и сестру,а бывший требует днк через суд.
В ответе на иск я признала ,что бм не биологический отец,НО ОН ЗНАЛ ЭТО НА МОМЕНТ ЗАПИСИ СЕБЯ ОТЦОМ В ЗАГСЕ
Юристы кто выиграет?И должен ли по закону бм 20 лет платить алименты на чужого ребенка и по совести?
Я дойду до Верховного Суда. #алименты #бывший

479 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя не насиловали. Ты мужу врешь.!

Гость
#2

Конечно отстаивайте алименты. Так ему и надо.

Гость
#3

Это как докажите в суде, знал он или нет. Если докажите-будет платить. Заяву по изнасилованию писали? Могло бы помочь в доказывании.

Гость
#5

Ищи биоотца, бывший выиграет и не будет платить 100%

Гость
#6
Гость

Конечно отстаивайте алименты. Так ему и надо.

Так то да, куколд должен платить, но 100% его от этого освободят. *** даже бабы- судьи не любят.

Гость
#7
Гость

Так то да, куколд должен платить, но 100% его от этого освободят. *** даже бабы- судьи не любят.

*** Шлююх

Черпак
#8
Гость

*** шлюха

🌿🐻🌿

Гость
#9
Гость

Это как докажите в суде, знал он или нет. Если докажите-будет платить. Заяву по изнасилованию писали? Могло бы помочь в доказывании.

к сожалению, если действительно будет доказано, что он знал, что ребенок не его, то отцовство могут из свидетельства убрать, а алименты платить обяжут, так как усыновление было добровольное.
тут вопрос только к автору , но, как видно из темы, ей пофиг, что она напилась и залетела не пойти от кого, а теперь посторонний этому ребенку мужчина будет платить алименты на него до 18 лет.
***, да еще и сука, одно слово.

Гость
#10
Гость

Это как докажите в суде, знал он или нет. Если докажите-будет платить. Заяву по изнасилованию писали? Могло бы помочь в доказывании.

К сожалению в этом мужчины бесправны и да суд она выиграет. Я по этой причине в загс и не хожу, так как если пошел, то все, на тебя повесят кого угодно

#11
Гость

Тебя не насиловали. Ты мужу врешь.!

Я мужу сказала что меня один мужчина изнасиловал.
На самом деле был добровольный акт с двумя по пьяни
Суду я написала в ответе на иск ,что у меня были отношения с мужчиной серьезные и муж об этом знал.

Гость
#12

Я тоже забеременела от любовника, но сделала аборт. Муж вообще ничего не заметил, а потом мы расстались. Ушла к ровеснику, не могла это старое ничтожество терпеть.

#13
Гость

Конечно отстаивайте алименты. Так ему и надо.

Планирую идти до конца и дойду до Верховного Суда.

Гость
#14

На месте бывшего, надо ещё до суда опубликовать информацию о ТС, во всех медийных ресурсах, что бы каждая собака в городе знала о ней, этим оказать давление на суд.
Малахов любит такие истории.

#15
Гость

Это как докажите в суде, знал он или нет. Если докажите-будет платить. Заяву по изнасилованию писали? Могло бы помочь в доказывании.

Заявления об изнасиловании не писала потому что секс был добровольный с двумя мужчинами.
Это легенда для бывшего мужа
То что он знал докажут моя мама и сестра

#16
Гость

*** шлюха

Докажи

#17
Гость

Ищи биоотца, бывший выиграет и не будет платить 100%

Мне адвокат сказал,что я выиграю 200%

Гость
#18
Дарья

Планирую идти до конца и дойду до Верховного Суда.

иди лучше в мужское женское. там таких маргиналок алкашек любят.

#19
Гость

Так то да, куколд должен платить, но 100% его от этого освободят. *** даже бабы- судьи не любят.

У нас судья женщина

#20
Гость

*** Шлююх

Докажи

Гость
#21
Дарья

Я мужу сказала что меня один мужчина изнасиловал.
На самом деле был добровольный акт с двумя по пьяни
Суду я написала в ответе на иск ,что у меня были отношения с мужчиной серьезные и муж об этом знал.

Этот мужик подтвердит это на суде? 😉

#22
Черпак

🌿🐻🌿

Бывший проиграет

Черпак
#23
Дарья

Заявления об изнасиловании не писала потому что секс был добровольный с двумя мужчинами.
Это легенда для бывшего мужа
То что он знал докажут моя мама и сестра

Точно, пристегни сюда мамашу и сестру, чтобы в случае проигрыша он смог их подтянуть за лжесвидетельство.

#24
Гость

к сожалению, если действительно будет доказано, что он знал, что ребенок не его, то отцовство могут из свидетельства убрать, а алименты платить обяжут, так как усыновление было добровольное.
тут вопрос только к автору , но, как видно из темы, ей пофиг, что она напилась и залетела не пойти от кого, а теперь посторонний этому ребенку мужчина будет платить алименты на него до 18 лет.
***, да еще и сука, одно слово.

Так а разве ребенок в браке рожден усынавливается?
Даже если рожден в браке и 300 дней после расторжения считается ребенком законного мужа

#25
Гость

К сожалению в этом мужчины бесправны и да суд она выиграет. Я по этой причине в загс и не хожу, так как если пошел, то все, на тебя повесят кого угодно

Мне адвокат сказал ,что я выиграю

Гость
#26
Дарья

Заявления об изнасиловании не писала потому что секс был добровольный с двумя мужчинами.
Это легенда для бывшего мужа
То что он знал докажут моя мама и сестра

У тебя очень много вранья, которое даже твоими заявлениями в два счёта выводится на чистую воду....
Проиграешь.

Гость
#27
Дарья

Докажи

Пьяная баба принимающая два смычка.
Какие ещё есть варианты?

Гость
#28
Дарья

Мне адвокат сказал ,что я выиграю

Вы выиграйте в любом случае, удачи!

Гость
#29
Дарья

Мне адвокат сказал,что я выиграю 200%

🤣 он потом извиниться, но пообещает довести дело до верховного суда. При дальнейшем финансировании его работы.

Гость
#30
Дарья

У нас судья женщина

В твоём случае это плохо.

Гость
#31
Дарья

Мне адвокат сказал,что я выиграю 200%

нет у тебя адвоката и детей нет.
этой теме-разводке уже полгода, если не больше.

#32
Гость

Я тоже забеременела от любовника, но сделала аборт. Муж вообще ничего не заметил, а потом мы расстались. Ушла к ровеснику, не могла это старое ничтожество терпеть.

Я не делала аборт ,чтобы с одним из двух сойтись ,но меня послали
Срок уже не позволял аборт делать поэтому пришлось мужа возвращать

Черпак
#33
Дарья

Бывший проиграет

Ты уже проиграла.

#34
Гость

На месте бывшего, надо ещё до суда опубликовать информацию о ТС, во всех медийных ресурсах, что бы каждая собака в городе знала о ней, этим оказать давление на суд.
Малахов любит такие истории.

Я его засужу за распостранение личной информации

Гость
#35
Дарья

Заявления об изнасиловании не писала потому что секс был добровольный с двумя мужчинами.
Это легенда для бывшего мужа
То что он знал докажут моя мама и сестра

Да хоть бы и был износ, зря он повëлся. Которые дома сидят и борщи варят, тех не насилуют. Кто ещë хочет в ЗАГС?

#36
Гость

иди лучше в мужское женское. там таких маргиналок алкашек любят.

Это вы маргинал

#37
Гость

Этот мужик подтвердит это на суде? 😉

Там два мужика и их я точно в суд вызывать не буду

#38
Черпак

Точно, пристегни сюда мамашу и сестру, чтобы в случае проигрыша он смог их подтянуть за лжесвидетельство.

Ничего он не сделает

Гость
#39
Дарья

Так а разве ребенок в браке рожден усынавливается?
Даже если рожден в браке и 300 дней после расторжения считается ребенком законного мужа

Как я понял, муж оспаривает отцовство.

Черпак
#40
Гость

Да хоть бы и был износ, зря он повëлся. Которые дома сидят и борщи варят, тех не насилуют. Кто ещë хочет в ЗАГС?

Только бабцы хотят. И краснокнижные иди.оты мужики.

Гость
#41
Дарья

Я его засужу за распостранение личной информации

🤣 он о себе будет рассказывать и о том как у "него" появился ребенок. 🤷‍♂️
У тебя бабло то есть на адвокатов, что так за алики бъёшься?

Гость
#42
Дарья

Там два мужика и их я точно в суд вызывать не буду

Ну да, там же только ты будешь решать кого вызывать ,а кого нет. 🤣🤣🤣

Черпак
#43
Дарья

Ничего он не сделает

Если ты так уверена и тебе обещали победу 200% накой ты здесь пишешь?
У тебя же всё на мази и мамашу с сеструхой по уголовке за дачу ложных не посадят. Ты же уверена.

Гость
#44
Дарья

Я не делала аборт ,чтобы с одним из двух сойтись ,но меня послали
Срок уже не позволял аборт делать поэтому пришлось мужа возвращать

У меня была немного другая ситуация и я не хотела ребенка от любовника.

Гость
#45
Дарья

Ничего он не сделает

Точно! Адвокат же обещал 🤣

#46
Гость

У тебя очень много вранья, которое даже твоими заявлениями в два счёта выводится на чистую воду....
Проиграешь.

Я судье скажу ,что у меня отношения были и бм знал,что ребенок не его

#47
Гость

Пьяная баба принимающая два смычка.
Какие ещё есть варианты?

Это не аргумент

#48
Гость

Вы выиграйте в любом случае, удачи!

Мне адвокат тоже так сказал

#49
Гость

🤣 он потом извиниться, но пообещает довести дело до верховного суда. При дальнейшем финансировании его работы.

Я уже 30 тысяч отдала и адвокат сказал еще 100 тысяч готовить

Гость
#50
Гость

Я тоже забеременела от любовника, но сделала аборт. Муж вообще ничего не заметил, а потом мы расстались. Ушла к ровеснику, не могла это старое ничтожество терпеть.

Шл@ха ты, а ничтожество он. Оригинально-с.