Гость
Статьи
Комплименты мужа …

Комплименты мужа коллеге по работе

Девочки, я немного переживаю по поводу того,что муж делает комплименты (как я понимаю по работе) женщине-коллеге. К примеру, ты замечательная ( что-то она там выполнила) или звезда шоу ( после ее презентации).

Они работают все на удалёнке в сфере ай-ти. Муж у меня очень отзывчивый и добрый человек.
Как считаете, я себя накручиваю? Насколько это норма и без какого-либо подтекста делать такие компоненты на работе женщинам? #муж #коллега

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы правы, скучно ему, внимания хочется, это не нормально

Гость
#2

Что сразу бабник-то. Может, он просто подхалим.

#3

Мотивирует её. Мне бы тоже приятно было бы, если за свою работы хвалили, (да, эти слова больше на похвалу похожи) и при этом появилась бы больше мотиваций, чтобы приступить и постараться сделать следующую работу ещё лучше. Мне кажется, накручивает себе

#4

Накручиваете*

Гость
#5

Честно говоря сложно сказать. Мой опыт такой. Тоже в сфере айти в крупной международной компании. Но у нас общий проект был, мы как бы отдельно работаем но наша работа зависит от работы друг друга. И вот я (женщина) и мой коллега можем даже в любви друг другу признаться после 5 часов попыток решения проблемы когда решение найдено.
Такая радость будто нобелевку получили ей богу:)
Все может быть, но вы задавайте ему какие-то наводящие вопросы. Потому что одно дело хвалить ее как своего боевого товарища и совсем другое если начнётся какая то фигня про внешность и тд.

Гость
#6

Накрутились и закрутились бы уже савсем дура как ты

Гость
#7

Он ее хвалит потому ,чтобы хорошо работала и вся отдавалась работе.А не потому,что у них там какие-то отношения.Еще больше старалась и прилагала усилия.С такими словами и работать хочется,и настроение есть.А вы зря плохое думаете.

Гость
#8

А этот отзвычивый и добрый делает комплименты только ей или другим тоже , мужчинам - коллегам в том числе ?

Гость
#9
Гость

А этот отзвычивый и добрый делает комплименты только ей или другим тоже , мужчинам - коллегам в том числе ?

Всем!

Гость
#10
Гость

Всем!

Тогда почему ты зациклена только на одной коллеге ?

#11

😱🤦‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: