Гость
Статьи
Коллега мужа по работе

Коллега мужа по работе

С недавнего времени муж начал часто помогать своей коллеге по работе, а она ему. "-У нас огород, а у нее трое детей, мы все равно не съедаем, давай поделимся/я ей дал скидочную карту, что тебе жалко что ли?/она котика хотела выбрать для детей, она попросила с ней сходить в котокафе" и т.д.. А она его забирает, когда машина в сервисе и возит на работу. У нее есть муж, поэтому все услуги якобы " по дружбе".
Недавно я должна была зайти к мужу на работу, подходя увидела, что они на улице стоят курят и она стоит облокотившись на него. Когда они меня увидели, она сразу ушла. Я спросила, с чего это такой близкий контакт? Он сказал, типа ты че, с ума сошла? она на меня не облокачивалась, тебе показалось и может зрение проверить, а заодно и голову.
Я не стала отношения выяснять тогда, только сказала, что больше никакой благотворительности, у нее муж есть, пусть и обеспечивает. Он промолчал. А у меня в голове засело(( Вчера не удержалась, спросила, как там его подруга поживает.. И тут началось.. Он начал орать, что я зае....ла его своей ревностью, что мне надо лечиться у психотерапевта, что если что то не устраивает, давай разводиться!! а мы ужинали, за столом сидели и он со злостью ударил меня по руке( ладно хоть не по лицу) Я в шоке, у меня слезы текут, он в комнату ушел и в телефон засел. Сегодня с утра не разговаривал, вышел, хлопнул дверью, уехал на работу. Я не могу ничего делать, у меня руки трясутся до сих пор. Финансово я от него зависима, раньше работала, потом он сказал что проще, чтобы я дома сидела. Детей нет, но есть хозяйство и животные. Вот что думать? у него роман с ней, или я слишком накручиваю? И что делать?

Дуня
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замутить с ее мужем. Пускай она взбодрится. А потом развестись

Гость
#2

Он вас разлюбил и полюбил эту ш а л а в у, это очевидно, вы дальше будете терпеть такое к себе скотское отношение? Если мужчина в ссоре защищает другую женщину и жалеет ее, хвалит, 100% у них роман.Вот он вам уже и развод предложил в ярости, задумайтесь.

Динамо-машина
#3

Дуня Кулакова

Гость
#4

жир потёк по монитору

Гость
#5

Кстати, автор, почему у вас нет детей и мужа это устраивает? У этой коллеги случайно дети не от вашего мужа? Сдаётся, что он там своим детям помогает, а вы с ее мужем два оленя!

Гость
#6

на счет еды. Мне знакома эта тема, когда мужик помогал женщинам с едой со своего огорода. Мое мнение (в знакомой мне ситуации) он хотел наладить хороший контакт. Возможно ему это выгодно по работе, но хочет чтобы к нему хорошо относились (трудно переживает обратное), он обеспечен и знает что им труднее приходится, хочет по человечески помочь. Но там где еда реально в избытке, от семьи и ее благополучия не убудет. Я в принципе нормально к этому отношусь. Что касается совместного времяпрепровождения "по дружбе" отношусь к этому резко отрицательно. Если человек нравится болтай и общайся с ним, с ней, на работе, в рабочее время, все что выходит за рамки этого, для семейных людей не нормально. И здесь имеет значение отношения в семье. Бывает так что муж очень услужливый перед фактически чужими ему людьми, то поможет, то одолжит, то угостит, то подвезет, но при этом нет зеркального отношения к своей семье и жене, т.е он не рвется так помогать жене, если такое есть, эта проблема, ибо муж относится к вам хуже к чем к посторонним людям и ваше отношение к нему ему безразлично.

Гость
#7

Симпатия возможно есть, но не больше. Анонимку ее мужу киньте, пускай он ее воспитает.

#8

Измены может и не быть, увлечение есть точно. Удара по руке для вас недостаточно, чтобы разъехаться? Первое - уйдите спать в другую комнату. Второе - выходите на работу. От мужа извинений не ждите, не дождетесь, пока смотрите, что будет

Гость
#9
Каменный Гость

Измены может и не быть, увлечение есть точно. Удара по руке для вас недостаточно, чтобы разъехаться? Первое - уйдите спать в другую комнату. Второе - выходите на работу. От мужа извинений не ждите, не дождетесь, пока смотрите, что будет

Что это даст? Она мужа всем своим существованием раздражает, он уже ей развод предложил! Задумайтесь, почему это вдруг? Потому что пробил эту шмарамойку, и сам не решается с женой бездетной порвать, вот и относится к жене по-скотски, чтобы она сама ушла от него.

Гость
#10

Да автор, всё это не с проста. Мужики редко что то просто так делают. А вот так бросив жену, бежать и решать проблемы левой бабы... Печально, но это конец. Выходить на работу, вам правильно сказали. И с мужем её познакомтесь. Вместе их и выследите.

Гость
#11
Гость

Замутить с ее мужем. Пускай она взбодрится. А потом развестись

все бы хорошо, да только она младше меня на 12 лет, а ее муж на 10. Боюсь, старовата я для него.

#12

На счет романа не знаю, может она вашего мужа просто пользует и только флиртует. А у него к ней явный интерес это 100%, и весьма сильный. Вы его раздражаете уже, он в нее влюблен, думаю. Ищите срочно работу и разводитесь.

Дуня
#13
Гость

Кстати, автор, почему у вас нет детей и мужа это устраивает? У этой коллеги случайно дети не от вашего мужа? Сдаётся, что он там своим детям помогает, а вы с ее мужем два оленя!

Она пришла к ним работать год назад, у нее дети старше.. хотя... может они и раньше были знакомы

Каша
#14

Было такое.Она подкатывала к мужу моему.А он не понимал.Мужики не понимают до тех пор пока не переспят.Я закатила истерику .А суть была в чем.У мужа и приятеля была фирма,она работает ,принимает заказы.Потом звонит:ой денег много заберите меня.И только моему,главное.Потом жена брата обратила на это внимание,сказала ,что эта С-ка вышла,деловая,и как к себе в машину села.Я своему вопрос задаю:а что деньги просто не забрать тебе у нее и пусть чешет домой.Было давно.Сейчас напомнила.вроде согласился ,что подкатывала.Намеки всякие,типа я женщина послушная,почти восточная(какя там восточная,ее мать от чурбана нагуляла),то эта восточная может ,если скажете и стриптиз на столе забацать

Дуня
#15
Каша

Было такое.Она подкатывала к мужу моему.А он не понимал.Мужики не понимают до тех пор пока не переспят.Я закатила истерику .

С истерикой получилось с точностью до наоборот. После моего вопроса "Остапа понесло" И причем он не ответил прямо: "с ней ничего не было и нет и не будет", он упирал на то, что у меня с головой проблемы.

Гость
#16

Уходите, если написали всю правду, только так. Соболезную, но после расставания вам станет лучше

Дуня
#17
Гость

Уходите, если написали всю правду, только так. Соболезную, но после расставания вам станет лучше

Эх, было бы куда. С курами и собаками квартиру не снимешь. И дом у нас в браке куплен.
А правда вся с моей стороны. У мужа, конечно, другое мнение..

Гость
#18

Может и нет романа, она заигрывает но дальше не идет. Вот он и злой. А вас не любит т к срывается на вас.

Гость
#19

Наверное он стал писать ей- моя опять истерит. *** козлы. Не переживайте, дело дрянь пока не родите. Чё тяните? Мужу скучно.

Дуня
#20
Гость

Не переживайте, дело *** пока не родите. Чё тяните? Мужу скучно.

вы думаете, ему бы было веселее при наличии ребенка? Я тут почитала форум.. Дети не удерживают.
Меня больше всего насторожил удар по руке(конечно, это не по лицу, но все же) Либо на самом деле я его достала, либо что? За 10 лет совместной жизни первый раз ударил. До этого были серьезные ссоры, но сдерживался, максимум в стену бил пару раз.

Гость
#21

Автор! Вот читаю Вас, а перед глазами моя родная тетушка. Пожинились они с мужем в 30 лет. Он всю жизнь издевался. Пил, изменял и т.д.Но она по характеру очень покорная. все прощала. Сейчас им по 80 лет. Ненавидят друг друга. Оба уже дряхлые старики. Ей приходится за ним ухаживать. А он и сейчас орет, матерится. Но она очень слабая сейчас. тоже вся больная. Плачет: ну почему я раньше не развелась. То квартиру трудно разменять было, то всяки другие причины. В общем жизнь ее прошла как в аду, а другой не будет.Хожу к ним, чем могу помогаю. Сердце прямо болит, глядя на нее. Она как раненная птица.

Неравнодушна я
#22

Я согласна с тем что измена скорее всего вряд ли была, но не исключена, а вот чувства точно есть к нкй. Тут уж вам надо честно себе задать вопрос, как поступить. Легко говорить о разводе, я вас понимаю , а развестись дело не простое. Но и жить с ним, зная что он любит другую тоже не сахар. Ва надо его проучить хорошенько.

Гость
#23

Симпатия там есть точно, дама эта флиртует, самоутверждается. Меня это уже не удивляет, т. к на работе сама лично застукала коллег, он женатый, двое детей маленьких, она в сложных отношениях-то есть парень, то нет. Да и у моего была такая подруга, замужняя, дружили они типо, с пеной у рта кричали мне об этом, пока ее муж не гульнул, а она решила отомстить и начала флиртовать с моим, но я во время наткнулась на переписку и она исчезла из нашей жизни.

Гость
#24

Уходите автор...подавайте на развод...или выгоните его из дома...после развода, дом продадите и отдадите ему половину...Но зачем терпеть этот газлайтинг..типо ты больная на голову, иди к психиатру....Выгоните из дома и пусть сам теперь по психологам ходит...Умный какой, любят все своё психическое здоровье, за счёт других самоутверждать))...Плавали , знаем...Мой как-то позвонил он дамочке, потом начал сочувствовать ей, мол она от мужа ушла, трудно теперь женщине одной и за границей...Я сразу как жалость в его голосе к ней почувствовала, у меня прям внутри сразу тревожный звоночек...Потом начали ругаться, долго ругались...он за неё заступался, когда я её шала-в-ой= обзывала...а меня всё к психиатру отправлял...Ну сходила я к психотерапевту....Она говорит, это ревность, копались в детстве в истоках..я спашиваю--и как от этого избавиться?....она говорит --никак, протсо будеете знать откуда у вас это...Здрасте!!...а зачем я спрашивается вам 800 баксов заплатила? мы за границей тут психотерапевты 100 уе в час (7 или 8 сеансов было)....Потом зашла на форум, почитала, так это нормально, все женщины ревнуют, всем неприятно....чё из меня было сумашедшую делать??..я как встала в позу, как погнала мужа, сра-ным веником...Так он за этот год бедный, как лошадь в мыле и подарки носил, и деньги на меня тратил так, что в долги по уши влез...Только что бы не разводиться...а я во вкус вошла, до сих пор не могу успокоиться ( звонок был год назад)..До сих пор дою его..через день мне подарочки носит, разные сюрпризики из косметологии, и дорогую ювелирку на все праздники..через три дня цветы...У меня в доме уже как в цветочном магазине..и вазонных цветов куча, разных орхидей и в вазах...а я всё успокоится не могу...чуть внимания не удилил, опять развод хочу...Вот так меня накрыло...НЕ потерплю, если разлюбит!...Я хочу быть любимой и точка!...Если не он..Так буду другого искать..Но без любви не смогу..Меня родители в детстве не долюбили, теперь хочу в жизни это получить по максимуму

Дуня
#25

Спасибо всем за советы и сочувствие. Я понимаю, что надо заканчивать с этим, только пока незнаю как. Не извинился, ничего(((( Отвечает "да, нет, незнаю". Строит из себя оскорбленного, типа "ты мне не доверяешь, тогда о нам разговаривать?"

Serebro
#26

Автор, Вас ударили и оскорбили. Если Вы первая не начали орать на него матом - то это не приемлемо. Срочно займитесь своим трудоустроиством, выходите на работу. На мой взгляд - это Ваша главная проблема- зависимость. Отселитесь в другую комнату, спите отдельно. Не язвить, не пакостите, Не приставайте с разговорами. сохраняйте Спокойствте и займитесь своими делами.

Гость
#27
Serebro

Автор, Вас ударили и оскорбили. Если Вы первая не начали орать на него матом - то это не приемлемо. Срочно займитесь своим трудоустроиством, выходите на работу. На мой взгляд - это Ваша главная проблема- зависимость. Отселитесь в другую комнату, спите отдельно. Не язвить, не пакостите, Не приставайте с разговорами. сохраняйте Спокойствте и займитесь своими делами.

и что будет? это улучшит ситуацию?...как вы думаете? псоле этого муж опять жену полюбит?

#28
Гость

и что будет? это улучшит ситуацию?...как вы думаете? псоле этого муж опять жену полюбит?

Это улучшит ситуацию автора очень сильно, поможет ей сохранить достоинство - это главное, что ей нужно. Зависимый человек не шибко любовь вызывает

Дуня
#29

Вчера максимально спокойно сказала мужу, что если хочешь развода, то я не против. Начал извиняться, сказал, что не изменяет, любит только меня, разводиться не хочет, а наорал и ударил, потому что устал, достали на работе и т.п.. Т.е 2 дня игнора, а потом извинения. Поругался что ли с подружкой? Я уже незнаю, что думать(((

Гость
#30
Дуня

Вчера максимально спокойно сказала мужу, что если хочешь развода, то я не против. Начал извиняться, сказал, что не изменяет, любит только меня, разводиться не хочет, а наорал и ударил, потому что устал, достали на работе и т.п.. Т.е 2 дня игнора, а потом извинения. Поругался что ли с подружкой? Я уже незнаю, что думать(((

Автор, куйте железо пока горячо! Уходите, потом будет хуже, он уже на вас зло начал срывать. Пока молоды, красивы, без детей, нафиг такое отношение? Просто он этой бабе молодой нафиг не сдался без вас, кто его дома то будет обслуживать? Вот он и опомнился. Если не проучите, дальше будет хуже. Как минимум переезжайте в другой город и оба меняйте работу, ставьте условия, если вы дороги согласится, если нет, значит он держится на эту работу из-за этой ***.Делайте выводы из его приоритетов.

Гость
#31

залезла в телефон((( знаю что нельзя, но не могла удержаться... нашла переписку в контакте от 22.08. как раз, когда мы поссорились... один день, ничего особенного, переписка по работе... и больше ничего нет. ни раньше, ни позже. Все постирал по ходу(((

Гость
#32
Гость

залезла в телефон((( знаю что нельзя, но не могла удержаться... нашла переписку в контакте от 22.08. как раз, когда мы поссорились... один день, ничего особенного, переписка по работе... и больше ничего нет. ни раньше, ни позже. Все постирал по ходу(((

Автор, не будьте дурочкой, закажите детализацию, там видно сколько смс и звонков было, сравните и поймёте, удалял или нет.

Гость
#33

Ну, ты завоеванная территория. Сидишь дома, на его шее, он так считает. Он знает где ты, твои финансовые возможности и рулит этим как хочет. У тебя за время сидения дома выработались комплексы и страхи. Тебе не кажется странным, что ты предъявляешь претензии мужу, а не тетке, которая вертихвостит? Позвони ей. Скажи, что пусть выбирает кота со своим мужем и авто ремонтит её муж, и если это продолжится, разговор будет уже с мужем, а лучше и вовсе начать с её мужа. Найди его в соц. сетях. А лучше всего выйди на работу и уйди от него, пока нет детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: