Гость
Статьи
Алименты на чужого …

Алименты на чужого ребенка

Мой брат сейчас сидит в тюрьме.
А все потому что его бывшая жена подала на алименты на него,чтобы он платил на двоих детей.
Брат платил на двоих детей,а после днк теста на младшего сына перестал на него платить,накопился долг и сейчас он сидит за неуплату алиментов на чужого ребенка!
Его бывшая жена вместе с тещей добилась своего.
Сейчас идет суд по оспариванию отцовства,но брата не выпускают!
Женщины зачем вы это делаете? Нагуливаете и подсовываете своим добрым мужьям?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

УК идите читайте, прежде чем писать тупые разводки

Гость
#2

Глупость

#3

>> Женщины зачем вы это делаете?

"Алименты сами себя не заработают!"

Гость
#4

Ой да ладно. Любую тему про измены откройте, куча мужиков набежит и напишет, что это норма. Даже если будешь писать про верность, напишут, что вы считаете так, а мы так. Пусть мужчины сначала сами перестанут быть распущенными и изменять, потом и женщины подтянутся. По всем статистикам, опросам и рейтингам мужчины изменяют чаще женщин.

#5

Этг с каких пор за долг по алиментам сажают?

Гость
#6
Жужа

Этг с каких пор за долг по алиментам сажают?

Вообще реально могут посадить

#7

Теоретически могут. Практически ни разу не слышала
Алиментщик в тюрьме не нужен.
Исправительные работы назначат и будут удерживать по исполнительному документу
Вот если он с исправителтных сбежит, тогда может и посадят. А тут человек платит, пусть неполностью, хотя я не понимаю как это работает, разве сто у него была добровольная уплата, ну автор недодумала свою разводку

Гость
#8

Здравствуйте, меня зовут Алекандр, я могу вам помочь. напишите мне на вотсап или позвоните +79671021932.

Гость
#9

Никто не садит в тюрьму за несколько месяцев просроченных платежей,если ваш брат после днк теста сразу подал иск в суд,то это могло затянутся максимум на пару месяцев.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: