Гость
Статьи
Девушка сына …

Девушка сына беременна, но они не сообщают родителям

Ситуация не очень приятная. Я живу с мужчиной, у него есть сын от первого брака 18 лет. Живём давно, дружно. Он начал встречаться с девушкой, ей тоже 18. Относимся к ней нормально. И вот, к нам приезжает его друг, который сказал, что она беременна. Сами дети нам ничего не говорят (якобы боятся). Странно все это, но что делать не понятно.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить с детьми, сказать друг из сдал, долго будете прятать внука?

#2
Гость

Поговорить с детьми, сказать друг из сдал, долго будете прятать внука?

Друг очень просил не говорить

Гость
#3
Олюни

Друг очень просил не говорить

Похоже у друга будут проблемы с вашим сыном. А может и не хотят говорить так как сами в шоке.

Гость
#4

Им уже 18 лет, всё, незапланированные беременности теперь их проблемы. Научились этим делом заниматься, значит, и с последствиями как-нибудь справятся. Это не проблемы родителей.

Гость
#5

Автор, если девушка входа к Вам в дом, то можете спросить у пасынка, не беременна ли его девушка, типа Вы определили на "глазок", дальше по обстоятельствам. В любом случае молодые люди должны определиться, что они собираются делать дальше. Чисто теоретически, после 18 лет родители уже ничего не должны, но смысл семьи в поддержке её членов в любом возрасте. Допустим, если бы моя дочь в 18 лет забеременела и решила рожать, то я бы её поддержала, хотя, конечно, я надеюсь, что этого не произойдёт. Дети не должны рожать детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: