Гость
Статьи
Одноклассница сына …

Одноклассница сына беременно неизвестно от кого, но деньги хочет собрать со всех

Позавчера к нам домой пришла одноклассница сына (9 класс) вместе с родителями и заявлением, что она беременна и наш сын - отец ребенка. Родители девушки грозили судом, потом начали настаивать на компенсации. требовали 50 тыс на аборт и 50 тыс в качестве морального ущерба. Сын признался. что секс у него с этой девушкой был. Мы с мужем в шоке, но решили разрулить ситуацию мирно. Но практически в тот же день мне позвонила мать одного из друзей моего сына и сообщила, что к ним приходила эта же делигация с этим же сценарием. На данный момент оказалось, что потенциальных отцов уже четверо и со всех них требуют деньги. У родителей одного из них есть диктофонная запись разговора, быстро сориентировались и включили мобильный. Есть предложение написать коллективное заявление в милицию. Или лучше просто послать их подальше?

Автор
439 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и народ, в 9м классе уже все сексом занимаются

#2

в милицию заявить. Пойдут за мошенничество.

#3

Посылайте подальше!Ещё не известно беременна она или нет!Вот родит, тогда и разбираться будете!

Олива
#4

Воспитывайте сына..уже с юных лет с шалавами спит.

Го
#5

Бедная девочка. Мало того, что оказалась в такой ситуации, когда аборт неминуем, кто знает.. может она не сильно умна и ребята её использовали (телом созрела, к головой ещё ребенок). Так ещё и быть средством для обогащения в руках родителей на всей этой грустной истории. Да ещё и после этого слух пойдет такой, что и из школы придется уйти.

Василиса
#6

Проконсультируйтесь с юристом, и как можно скорее. Ей лет сколько, 16 есть? Если возраст такой что точно ничего не грозит в плане уголовки, то расслабьтесь и шлите ее лесом.

гость
#7

Воспитывайте сына..уже с юных лет с шалавами спит.

А что ему сразу жениться надо?

гость
#8
Го

Бедная девочка. Мало того, что оказалась в такой ситуации, когда аборт неминуем, кто знает.. может она не сильно умна и ребята её использовали (телом созрела, к головой ещё ребенок). Так ещё и быть средством для обогащения в руках родителей на всей этой грустной истории. Да ещё и после этого слух пойдет такой, что и из школы придется уйти.

Что значит "головой ребенок"??? Ей как минимум 14 лет.

Го
#9

А Автору - вы денег заплатили за аборт и за ущерб? Факт был? Был. Ребенок вполне мог оказаться вашим неслучившимся внуком. То, что ваш "сынуля ангелок" не единственный претендент на отцовство - не снимает ответственности ни с него, ни с вас, как с его родителей. Да, её родители не могут сейчас выяснить КТО именно мог быть отцом и разделили ответственность поровну между всеми. Радуйтесь. Могли ведь прийти к вам и запросить в 4 раза больше. (Её родителей не оправдываю, но очень странно, что вы думаете сейчас больше о том, какие ОНИ плохие, вместо того, чтобы вправлять мозги сыну и заняться половым воспитанием). Главное, что вы должны сейчас сделать - это объяснить сыну, что за все нужно нести ответственность. И если бы её было хотя бы лет 16, то вполне могла решиться рожать и тогда не важно женился бы он или нет, то ребенка содержать был бы обязан. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ надо мужчин учить с детства, а не тому, что как спать можно с кем угодно, а потом в кусты и искать виноватых.

Го
#10

с русским как то плохо вышло у меня, извините)), но мысль надеюсь донесла

Шмель
#11

Идите в милицию,пусть они разбираются

гость
#12

. Да, её родители не могут сейчас выяснить КТО именно мог быть отцом и разделили ответственность поровну между всеми.

Родители первые,кто несет ответственность за то,что их дочь ***.

Го
#13
гость

Что значит "головой ребенок"??? Ей как минимум 14 лет.

14 лет, да. Смысл в том, что она не взрослая женщина, которая окрутила бедных несмышленых мальчиков. Ответственность равная на всех - и на девушке и на парнях. А если к своим 14 они научились заниматься сексом, а предохраняться не научились, то должны разгребать последствия все участники. Если хотя бы один из четырех имел привычку использовать презерватив, то и предмета для шантажа в его сторону бы не было.

гость
#14

. Если хотя бы один из четырех имел привычку использовать презерватив, то и предмета для шантажа в его сторону бы не было.

Если бы мама "девочки" занималась ее воспитанием, то возможно "девочка" бы и не спала со всеми в классе.

Гость
#15

Господи! Ужас... ну и родители, ну и детки, ну и нравы.

Не сочтите за ханжество, но ситуация сама по себе отвратительная. Особенно, хороши родители девочки. Такое ощущение, что им плевать, как их дочь будет дальше жить и какие слова ей будут лететь в спину... ну и само воспитание, конечно, оставляет желать лучшего(( В 14 лет не знать, от кого ты беременна!

Го
#16
гость

. Да, её родители не могут сейчас выяснить КТО именно мог быть отцом и разделили ответственность поровну между всеми.



Родители первые,кто несет ответственность за то,что их дочь ***.

Не понятен смысл вашей фразы. Они и так несут свою часть ответственности за плохое половое воспитание дочери одним тем, что вынуждены отправлять дочь на аборт или если бы она родила, то растили бы ребенка в первую очередь они.

А вот ответственность за последствие совокупления также несет и вторая совокупляющаяся сторона (парень) вместе с его родителями, раз несовершеннолетние. По вашей терминологии, если девочка "***", то парни кто? И кто из таких парней вырастает, если не учить их отвечать за поступки?

Гость
#17
Го

А Автору - вы денег заплатили за аборт и за ущерб? Факт был? Был. Ребенок вполне мог оказаться вашим неслучившимся внуком. То, что ваш "сынуля ангелок" не единственный претендент на отцовство - не снимает ответственности ни с него, ни с вас, как с его родителей. Да, её родители не могут сейчас выяснить КТО именно мог быть отцом и разделили ответственность поровну между всеми. Радуйтесь. Могли ведь прийти к вам и запросить в 4 раза больше. (Её родителей не оправдываю, но очень странно, что вы думаете сейчас больше о том, какие ОНИ плохие, вместо того, чтобы вправлять мозги сыну и заняться половым воспитанием). Главное, что вы должны сейчас сделать - это объяснить сыну, что за все нужно нести ответственность. И если бы её было хотя бы лет 16, то вполне могла решиться рожать и тогда не важно женился бы он или нет, то ребенка содержать был бы обязан. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ надо мужчин учить с детства, а не тому, что как спать можно с кем угодно, а потом в кусты и искать виноватых.

+10000

Го
#18
гость

. Если хотя бы один из четырех имел привычку использовать презерватив, то и предмета для шантажа в его сторону бы не было.



Если бы мама "девочки" занималась ее воспитанием, то возможно "девочка" бы и не спала со всеми в классе.

Кто спорит..все именно так. Вина на всех поровну, всем и разгребать.

нихуахуа
#19

платить бы не стала. если родит - тест на отцовство и дальше действовать по результатам, аборт - не ваша проблема. сыну задать по первое число и выдать презервативы. хотя, я думаю, это уже для него урок.

ГостьZ
#20

Ай да деффка! Ай да родители! Так всех сукиных котов! И пусть теперь все платят алименты. Автор, а в параллельном классе про отцов не узнавали? Нужно еще проверить младших/старших. Объявление с фото в школе повесить - типа все, кто ее имел - соберите денеККК.

Олива
#21
гость

Воспитывайте сына..уже с юных лет с шалавами спит.



А что ему сразу жениться надо?

причем тут это??..15 лет-это очень рано..

а у него ни стыда. ни совести....видимо во всем..

Гость
#22

В милицию не надо - малолетней шалаве и так не сладко, но пригорозить не мешало бы.

гость
#23

По вашей терминологии, если девочка "***", то парни кто?

По моей: "бедные мальчики,телом созрели,а в голове-дети".Или бедными и не зрелыми бывают только девочки по вашему?

ГостьZ
#24

[quote="гость"]. Если хотя бы один из четырех имел привычку использовать презерватив, то и предмета для шантажа в его сторону бы не было.

А кто теперь докажет, что был в презервативе? Ето если только рожать, а потом тест на отцовство.

ГостьZ
#25

Ай да деффка! Ай да родители! Так всех сукиных котов! И пусть теперь все платят алименты. Автор, а в параллельном классе про отцов не узнавали? Нужно еще проверить младших/старших. Объявление с фото в школе повесить - типа все, кто ее имел - соберите денеККК.

Гость
#26

Автор, посылайте девку вместе с ее родственниками на ***, где ей и место. 50 штук на аборт захотели, а не жирно им будет? Аборт нынче столько не стоит даже в очень хорошем месте, а ей и в бесплатной больнице сделают. Чай, не впервой уже.

А сынуле вашему пусть папа хорошую порку организует, чтоб в следующий раз резинку надевал, когда дешевых *** будет трахать.

Го
#28
нихуахуа

аборт - не ваша проблема.

Не знаю сколько вам лет, но надеюсь вы согласны с такой же позицией парней/мужей в отношении вас, вашей дочери или внучки. Разумеется в вашей ситуации нежелательные беременности не могут произойти.

гость
#29

21. Олива | 20.03.2011, 15:30:40 [3736450792] Олива

гость

Воспитывайте сына..уже с юных лет с шалавами спит.

А что ему сразу жениться надо?

причем тут это??..15 лет-это очень рано..

а у него ни стыда. ни совести....видимо во всем..

У парней стыда ровно столько же,сколько и у "девочки".

Гость
#30
нихуахуа

платить бы не стала. если родит - тест на отцовство и дальше действовать по результатам, аборт - не ваша проблема. сыну задать по первое число и выдать презервативы. хотя, я думаю, это уже для него урок.

как раз их проблема аборт.что лучше рожденный ребенок или аборт?воспитывать сынков надо.

АВТОР
#31

Сыну и его другу по 15 лет, девушке и двум другим МЧ по 16. Денег мы с мужем не отдали. потому что сын утверждал, что секс был в презервативе. Причин не верить сыну у меня нет, в вопросах о предохранении он уже давно просвещен. Когда этот вопрос задали девушке, был ли презерватив, она сказала "не помню". Поэтому мы предложили сначала провести анализ ДНК, если ребенок от сына, то мы согласны его обеспечивать. Но родители девушки заявили, что рожать ей не позволят, только аборт. Тогда муж сказал, что выяснит, можно ли провести анализ ДНК при аборте. После этого они ретировались.

Правда
#32

ну и ***...зато голодным этот ребенок точно не останется)))

нихуахуа
#33

Не знаю сколько вам лет, но надеюсь вы согласны с такой же позицией парней/мужей в отношении вас, вашей дочери или внучки. Разумеется в вашей ситуации нежелательные беременности не могут произойти.

у меня двое сыновей (старшему 19) и я не собираюсь оплачивать аборты их случайных подруг. если это постоянная девушка - ситуация иная, а если её вся школа имела, то при чём здесь конкретно я.

гость
#34

Автор, посылайте девку вместе с ее родственниками на ***, где ей и место. 50 штук на аборт захотели, а не жирно им будет? Аборт нынче столько не стоит даже в очень хорошем месте, а ей и в бесплатной больнице сделают. Чай, не впервой уже.

А сынуле вашему пусть папа хорошую порку организует, чтоб в следующий раз резинку надевал, когда дешевых *** будет трахать.

Совершенно верно.Объяснить надо мальчику,что опыт половой жизни нужно приобретать только в презервативе.А то ведь мамаши этих девок их ничему не учат, ни чести ни гордости у них нет.

Гость
#35
АВТОР

Причин не верить сыну у меня нет.

так скажет каждая мамаша и родится ещё одна жертва непорочного зачатия. по теме все мальчики виноваты. девочка уже наказана больше всех, а мальчики пусть хотя бы компенсируют финансово. будет им урок.

Олива
#36
гость

21. Олива | 20.03.2011, 15:30:40 [3736450792] Олива

гость



Воспитывайте сына..уже с юных лет с шалавами спит.



А что ему сразу жениться надо?



причем тут это??..15 лет-это очень рано..

а у него ни стыда. ни совести....видимо во всем..



У парней стыда ровно столько же,сколько и у "девочки".

родители распущенные-дети распущенные...

ЗА ДЕТЬМИ НУЖНО СЛЕДИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ...тем более подростки..психика неустойчивая еще..мало ли че у них на уме...

АВТОР
#37
Гость

АВТОР

Причин не верить сыну у меня нет.

так скажет каждая мамаша и родится ещё одна жертва непорочного зачатия. по теме все мальчики виноваты. девочка уже наказана больше всех, а мальчики пусть хотя бы компенсируют финансово. будет им урок.

Мы не отказываемся компенсировать, но при условии наличия документов, подтверждающих отцовство.

Лаун
#38

Достаточно интересная ситуация. Нужно обратиться в полицию безусловно. А потом когда ребёнок родиться сделать тест на отцовство и всё( возможно никто из этих четверых не являеться отцом этого выебка а отец какой-нибудь гопник Вася вот пусть эта шалоава и ищет концы ... А пацаны тупанули конечно...

Гость
#39
АВТОР

ГостьАВТОР

Причин не верить сыну у меня нет.

так скажет каждая мамаша и родится ещё одна жертва непорочного зачатия. по теме все мальчики виноваты. девочка уже наказана больше всех, а мальчики пусть хотя бы компенсируют финансово. будет им урок.

Мы не отказываемся компенсировать, но при условии наличия документов, подтверждающих отцовство.

так сделайте тест

Лаун
#40
Гость

так скажет каждая мамаша и родится ещё одна жертва непорочного зачатия. по теме все мальчики виноваты. девочка уже наказана больше всех, а мальчики пусть хотя бы компенсируют финансово. будет им урок.

А мальчики то чем виноваты? Она ноги раздвинула а наше дело маленькое=) И не факт что это от них дети...

Го
#41
нихуахуа

Не знаю сколько вам лет, но надеюсь вы согласны с такой же позицией парней/мужей в отношении вас, вашей дочери или внучки. Разумеется в вашей ситуации нежелательные беременности не могут произойти.



у меня двое сыновей (старшему 19) и я не собираюсь оплачивать аборты их случайных подруг. если это постоянная девушка - ситуация иная, а если её вся школа имела, то при чём здесь конкретно я.

дочек нет, значит ждите внучек

гость
#42

так скажет каждая мамаша и родится ещё одна жертва непорочного зачатия. по теме все мальчики виноваты. девочка уже наказана больше всех, а мальчики пусть хотя бы компенсируют финансово. будет им урок.

А "девочка" должна учиться не раздвигать ноги по просьбе мальчиков,может быть эта беременность и аборт станут уроком ей и ее мамаше,которая не занималась воспитанием малолетней ***.

АВТОР
#43
Гость

АВТОР

ГостьАВТОР Причин не верить сыну у меня нет. так скажет каждая мамаша и родится ещё одна жертва непорочного зачатия. по теме все мальчики виноваты. девочка уже наказана больше всех, а мальчики пусть хотя бы компенсируют финансово. будет им урок. Мы не отказываемся компенсировать, но при условии наличия документов, подтверждающих отцовство.

так сделайте тест

Как его сделать, если родители запрещают ей рожать и настаивают на аборте?

Гость
#44

скиньтесь все на аборт, недорого получится. подумаешь проблема) 10 тысяч жалко?

гость
#45

шaлава малолетняя, так ей и надо. и парням урок - нефиг свою сосульку совать в кого попало и раньше времени, родители не смогли правильно воспитать. один знакомый такой уже себе испоганил жизнь - алименты и нежеланный ребенок на всю жизнь.

гость
#46

скиньтесь все на аборт, недорого получится. подумаешь проблема) 10 тысяч жалко?

Ага,а потом это войдет в привычку и будут потом постоянно приходить и клянчить.Может быть у родителей этой *** хобби такое или вид заработка.

гость
#47

еще один друг заболел в 9 классе после такого черт знает скока мать его лечила чуть импотентом не остался.

мамы, воспитывайте своих сыновей!!!!!!

Гость
#48

Посмотрите сколько вокруг свадеб по залёту, ещё часто потом оказывается, что дети не от законных мужей. Эта девочка отличается от многих только тем что рановато залетела, а так родила бы в 19 как большинство и беременная замуж бы пошла)

Гость
#49
АВТОР

ГостьАВТОР

Причин не верить сыну у меня нет.

так скажет каждая мамаша и родится ещё одна жертва непорочного зачатия. по теме все мальчики виноваты. девочка уже наказана больше всех, а мальчики пусть хотя бы компенсируют финансово. будет им урок.

Мы не отказываемся компенсировать, но при условии наличия документов, подтверждающих отцовство.

Ну и глупо. Не надо ничего компенсировать. Вы таким образом вашего дурачка сделаете ответственным на всю оставшуюся жизнь перед этой б..и ее жадными родственничками. Вы подумайте, нормальная мать пойдет с нормальной девочкой по квартирам деньги вымогать? Девчонка эта давно уже шляется, возможно сами родители и подтолкнули на это. Теперь вот шантажу обучают. Вы заплатите, а она аборт делать не будет. Зачем, раз нашлась дойная корова на всю жизнь? Они с вас еще машину потребуют, потом жилье для молодой мамы с младенцем, вы и это оплатите?

нихуахуа
#50

41. Го

дочек нет, значит ждите внучек

меня не пугают ни дочки, ни внучки. меня бесит совковая идея коллективной ответственности. если девушка беременеет в отношениях - это проблема или радость двоих, а если она трахалась со всеми без презерватива и не знает, кто отец - это её проблема.