Гость
Статьи
Свекровь выгоняет из …

Свекровь выгоняет из моего же дома!

Я из неблагополучной семьи, по этой же причине уехала далеко от дома в крупный город. Снимала жильё, встретила парня, начали жить вместе. Поначалу он всё оплачивал, заботился, потом случились проблемы и стали платить за всё пополам, так как не хватало денег.
Проблема в его родственниках, вернее их отношении ко мне. Они считают, что я ему не ровня (из-за родителей), всячески унижают и обзывают за спиной по телефону, особенно его мать. Она очень лицемерный человек, злой, но всячески это скрывает. Может вы сами встречали таких - улыбается, голосок милый делает, а внутри такая гниль, аж жутко становится. Вопросы какие-то с подколом, насмешки - это вообще стиль общения. Доброго слова от неё не слышала ни разу. п
Приезжает она к нам без спроса завтра, на неделю или чуть даже больше. Не спросив мнения, не спросив даже разрешения на это!
Я спросила мужчину, почему меня ставят перед фактом (зная ее отношение ко мне), он пришел в ярость... Начал орать матом, угрожать, что разобьёт мне голову об стену, что я ***, что я дочь алкоголички и просто завидую их семье!
По телефону он ей сказал, что со мной "все решил", на что его мать по громкой связи сказала - постелим ей у порога как СОБАКЕ или пусть недельку поживет в подъезде, потерпит. Вы представляете?!
Денег нет, чтобы еще один съём оплатить, буквально на днях отдала. Подруг настолько близких здесь тоже нет. Что делать?
Это настолько же его жильё, как и моё. В договоре мы оба. У меня денег нет на другой съём, заплатили на днях. Подруг нет, кто бы меня приютил! Что делать то? #отношения

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а юноша ваш вас не защищает? И зачем ом вам тогда?

б-ка
#2

Какова позиция парня?

Гость
#3

ничего. она ж это сыначке высказывает, а не тебе. с тобой она не живет. мнение иметь о тебе может любое.

Автор
#5

Еще я знаю что она будет лазить в моих вещах, даже трусах простите и прокладках - такое уже было!! Парень не то что не защищает, он очень агрессивно реагирует если я просто против!

Гость
#6

да вызовешь полицию, и все.
но это ж все трёп, дальше слов не зайдет

Гость
#7
Автор

Еще я знаю что она будет лазить в моих вещах, даже трусах простите и прокладках - такое уже было!! Парень не то что не защищает, он очень агрессивно реагирует если я просто против!

ну и хорошо. потом устроишь скандал, что пропали деньги, которые лежали в трусах. естественно, с полицией, участковым, вызовом скорой и пр.

Автор
#8

Денег сейчас нет чтобы уйти, до такого раньше не доходило - я готова не была((( Ребят, у меня истерика (
Либо неделю на улице, либо неделю издевательств и насмешек - не так стоишь, не так сидишь, не так ешь, не так дышишь. Решила она делать у нас перестановку! Сыночку на радость!
Меня за человека не считают!

Гость
#9
Автор

ТЕМА ОБРЕЗАНА, ДОПОЛНЮ:
приезжает она к нам без спроса завтра, на неделю или чуть даже больше.
Не спросив мнения, не спросив даже разрешения на это!
Я спросила мч, почему меня ставят перед фактом (зная ее отношение ко мне) он пришел в ярость...
Начал орать матом, угрожать что разобьёт мне голову об стену, что я тва.рь, что я дочь алкоголички и просто завидую их семье!
По телефону он ей сказал что со мной "все решил", на что его мать по громкой связи сказала - постелим ей у порога как СОБАКЕ или пусть недельку поживет в подъезде, потерпит. Вы представляете?? (((
Денег нет чтобы еще один съём оплатить, буквально на днях отдала. Подруг настолько близких здесь тоже нет. Капец.... Что делать

Уходите от этой семейки..... Сходите может в храм для начала, попросите там помощи, устройтесь на работу. Поймете, если у вас тяжелая жизненная ситуация это не повод сходиться с первым попавшимся парнем. Вы с ним сошлись скорее всего от безысходности. Бегите от него, может есть телефоны службы поддержки, может там помогут. В общем уходите от них и развивайтесь, работайте, учитесь. Удачи вам!!!!

Автор
#10
Гость

да вызовешь полицию, и все.
но это ж все трёп, дальше слов не зайдет

Очень надеюсь, но страшно стало, раньше такого не позволял(

Дарья
#11

После того как Вы написали, что из неблагополучной семьи, - задумалась. После того, как добавили, что у Вас нет подруг, - стало ясно, что Вы не подходящая партия парню, выросшему в нормальной семье. Увы.
По делу: с квартиры, оплаченной пополам, Вы съезжать не обязаны, общаться с ним тоже. Доживайте как соседи оплаченный месяц и ищите себе ровню.

Гость
#12
Автор

Денег сейчас нет чтобы уйти, до такого раньше не доходило - я готова не была((( Ребят, у меня истерика (
Либо неделю на улице, либо неделю издевательств и насмешек - не так стоишь, не так сидишь, не так ешь, не так дышишь. Решила она делать у нас перестановку! Сыночку на радость!
Меня за человека не считают!

не надо истерик и никуда не уходить. пусть делает, потом все обратно поставишь. может, шкаф на нее уронишь.

Автор
#13
Гость

Уходите от этой семейки..... Сходите может в храм для начала, попросите там помощи, устройтесь на работу. Поймете, если у вас тяжелая жизненная ситуация это не повод сходиться с первым попавшимся парнем. Вы с ним сошлись скорее всего от безысходности. Бегите от него, может есть телефоны службы поддержки, может там помогут. В общем уходите от них и развивайтесь, работайте, учитесь. Удачи вам!!!!

Спасибо большое, я подрабатываю на полставки и тексты пишу на заказ. Поищу работу получше(((

Гость
#14
Автор

ТЕМА ОБРЕЗАНА, ДОПОЛНЮ:
приезжает она к нам без спроса завтра, на неделю или чуть даже больше.
Не спросив мнения, не спросив даже разрешения на это!
Я спросила мч, почему меня ставят перед фактом (зная ее отношение ко мне) он пришел в ярость...
Начал орать матом, угрожать что разобьёт мне голову об стену, что я тва.рь, что я дочь алкоголички и просто завидую их семье!
По телефону он ей сказал что со мной "все решил", на что его мать по громкой связи сказала - постелим ей у порога как СОБАКЕ или пусть недельку поживет в подъезде, потерпит. Вы представляете?? (((
Денег нет чтобы еще один съём оплатить, буквально на днях отдала. Подруг настолько близких здесь тоже нет. Капец.... Что делать

в договоре на съем вы прописаны? тогда просто посылаете их на три буквы.. но искать новое жилье разумеется придется... до момента следующей оплаты его надо найти... на любые попытки насилия со стороны матери мч или самого мч - полицию вызывайте.

Автор
#15
Гость

не надо истерик и никуда не уходить. пусть делает, потом все обратно поставишь. может, шкаф на нее уронишь.

Хихи)
Загвоздка еще в том, что у нас однушка, мне реально походу на полу спать( В арендованной за свои кровные квартирке

Автор
#16
Гость

в договоре на съем вы прописаны? тогда просто посылаете их на три буквы.. но искать новое жилье разумеется придется... до момента следующей оплаты его надо найти... на любые попытки насилия со стороны матери мч или самого мч - полицию вызывайте.

Да, я там прописана тоже. Спасибо за поддержку, по любому буду сваливать.
Но какой ад меня ждёт (( не женщина а монстр моральный

Автор
#17
Дарья

После того как Вы написали, что из неблагополучной семьи, - задумалась. После того, как добавили, что у Вас нет подруг, - стало ясно, что Вы не подходящая партия парню, выросшему в нормальной семье. Увы.
По делу: с квартиры, оплаченной пополам, Вы съезжать не обязаны, общаться с ним тоже. Доживайте как соседи оплаченный месяц и ищите себе ровню.

У него мама продавщица, папа электрик. Я что недостойна таких людей ?

#18

Оставайтесь там Столько - Сколько ВАМ нужно! Тем более, если половина денег вами заплачена лично. Если попытается выгнать, орать и прочее - вызывайте собственника жилья и полицию. Сразу. Смело. Не мешкайте, не сомневайтесь.
И планируйте как скорее от такого м** мамочкина - уйти. Ничего хорошего с ним и его гнилым семейством не будет.

Автор
#19
Atlanta

Оставайтесь там Столько - Сколько ВАМ нужно! Тем более, если половина денег вами заплачена лично. Если попытается выгнать, орать и прочее - вызывайте собственника жилья и полицию. Сразу. Смело. Не мешкайте, не сомневайтесь.
И планируйте как скорее от такого м** мамочкина - уйти. Ничего хорошего с ним и его гнилым семейством не будет.

Спасибо большущее

Гость
#20
Автор

ТЕМА ОБРЕЗАНА, ДОПОЛНЮ:
приезжает она к нам без спроса завтра, на неделю или чуть даже больше.
Не спросив мнения, не спросив даже разрешения на это!
Я спросила мч, почему меня ставят перед фактом (зная ее отношение ко мне) он пришел в ярость...
Начал орать матом, угрожать что разобьёт мне голову об стену, что я тва.рь, что я дочь алкоголички и просто завидую их семье!
По телефону он ей сказал что со мной "все решил", на что его мать по громкой связи сказала - постелим ей у порога как СОБАКЕ или пусть недельку поживет в подъезде, потерпит. Вы представляете?? (((
Денег нет чтобы еще один съём оплатить, буквально на днях отдала. Подруг настолько близких здесь тоже нет. Капец.... Что делать

Видимо, разводка, расходимся...

Автор
#21
Гость

Видимо, разводка, расходимся...

К сожалению это правда и происходит в данный момент ((

Гость
#22

Раз денег нет и идти некуда придется как то перетерпеть. Может даже извиниться, прощение попросить, чтоб остаться жить еще немного. Как только накопится сумма хоть на комнату съехать и забыть эту семейку как страшный сон

Автор
#23
Гость

Раз денег нет и идти некуда придется как то перетерпеть. Может даже извиниться, прощение попросить, чтоб остаться жить еще немного. Как только накопится сумма хоть на комнату съехать и забыть эту семейку как страшный сон

Понимаю что уходить надо.. Но за что просить прощения ?

б-ка
#24
Автор

Да, я там прописана тоже. Спасибо за поддержку, по любому буду сваливать.
Но какой ад меня ждёт (( не женщина а монстр моральный

Попробуй с ними общаться поспокойнее и поотстранённее, как через холодное толстое стекло. Прикинь, как если бы тебя поселили в гостиницу в номер с неидеальными соседями. Вежливо, без эмоций, дежурными фразами ровным голосом. Делить, доказывать и отстаивать нечего. Скоро конец этой командировки. Тело и одёжки ещё здесь, а мыслями и эмоциями ты уже в другом месте, вот о нём и беспокойся больше.

Автор
#25
б-ка

Попробуй с ними общаться поспокойнее и поотстранённее, как через холодное толстое стекло. Прикинь, как если бы тебя поселили в гостиницу в номер с неидеальными соседями. Вежливо, без эмоций, дежурными фразами ровным голосом. Делить, доказывать и отстаивать нечего. Скоро конец этой командировки. Тело и одёжки ещё здесь, а мыслями и эмоциями ты уже в другом месте, вот о нём и беспокойся больше.

Спасибо!

Гость
#26
Дарья

После того как Вы написали, что из неблагополучной семьи, - задумалась. После того, как добавили, что у Вас нет подруг, - стало ясно, что Вы не подходящая партия парню, выросшему в нормальной семье. Увы.
По делу: с квартиры, оплаченной пополам, Вы съезжать не обязаны, общаться с ним тоже. Доживайте как соседи оплаченный месяц и ищите себе ровню.

Что Вы так зацепились за это слово- 'неблагополучной'?
Дети не виноваты, они не выбирают себе семью. Судя по тексту, девушка образована, воспитана, думающая, умеющая анализировать. Я бы хотела иметь такую подругу, как автор.
Вы правильно сказали, что девушка этой гадкой семейке 'неровня', так как в разы лучше их, благороднее!!!
Что за сосунок такой, который не только не может обеспечить жильём, вселился сам, как паразит, и ещё и мать-скандалистку тащит за собой?Не мужик, а тряпка, не может защитить подругу, так ещё и сам кулаками угрожает.
Милая девушка, уходите от этих нелюдей! Найдёте себе достойного мужчину!!! Об'явите ему, что если его мать об' явится, то он обязан заплатить Вам половину ссумы+спать на полу будет она, а не Вы. Напугайте его, скажите, что напишите заявление в полицию, поговорите с хозяевами квартиры. Пусть они тоже вмешаются.
Удачи Вам!

Гость
#27

Чушь. Берешь свои деньги у хозяйки, собираешь шмотки и идешь в хостел или ищешь сразу комнату. И все.

Автор
#28
Гость

Что Вы так зацепились за это слово- 'неблагополучной'?
Дети не виноваты, они не выбирают себе семью. Судя по тексту, девушка образована, воспитана, думающая, умеющая анализировать. Я бы хотела иметь такую подругу, как автор.
Вы правильно сказали, что девушка этой гадкой семейке 'неровня', так как в разы лучше их, благороднее!!!
Что за сосунок такой, который не только не может обеспечить жильём, вселился сам, как паразит, и ещё и мать-скандалистку тащит за собой?Не мужик, а тряпка, не может защитить подругу, так ещё и сам кулаками угрожает.
Милая девушка, уходите от этих нелюдей! Найдёте себе достойного мужчину!!! Об'явите ему, что если его мать об' явится, то он обязан заплатить Вам половину ссумы+спать на полу будет она, а не Вы. Напугайте его, скажите, что напишите заявление в полицию, поговорите с хозяевами квартиры. Пусть они тоже вмешаются.
Удачи Вам!

Спасибо огромное за поддержку! ♥Мне сейчас очень ее не хватает ((

Автор
#29
Гость

Чушь. Берешь свои деньги у хозяйки, собираешь шмотки и идешь в хостел или ищешь сразу комнату. И все.

Она не знает же кто сколько платил(

Гость
#30
Автор

ТЕМА ОБРЕЗАНА, ДОПОЛНЮ:
приезжает она к нам без спроса завтра, на неделю или чуть даже больше.
Не спросив мнения, не спросив даже разрешения на это!
Я спросила мч, почему меня ставят перед фактом (зная ее отношение ко мне) он пришел в ярость...
Начал орать матом, угрожать что разобьёт мне голову об стену, что я тва.рь, что я дочь алкоголички и просто завидую их семье!
По телефону он ей сказал что со мной "все решил", на что его мать по громкой связи сказала - постелим ей у порога как СОБАКЕ или пусть недельку поживет в подъезде, потерпит. Вы представляете?? (((
Денег нет чтобы еще один съём оплатить, буквально на днях отдала. Подруг настолько близких здесь тоже нет. Капец.... Что делать

Записывать это на диктофон в телефоне и писать заявление в полицию. Заявление можно прямо сейчас идти писать, и надо наладить контакт с участковым.
Вы оплатили аренду, вы есть в договоре аренды и имеете полное право проживать на данной жил площади.
А вот мать этого мужчины нет. Позвоните так же хозяину квартиры, скажите, что с сожителем возникли проблемы, что опасаетесь за имущество, пусть завтра приезжает и вместе выгоняйте мать сожителя.

Человек, который позволяет себе говорить такие вещи в адрес других не может быть благополучным. Судя по словам, это они, а не вы полнейшие маргиналы.

Автор
#31
Гость

Записывать это на диктофон в телефоне и писать заявление в полицию. Заявление можно прямо сейчас идти писать, и надо наладить контакт с участковым.
Вы оплатили аренду, вы есть в договоре аренды и имеете полное право проживать на данной жил площади.
А вот мать этого мужчины нет. Позвоните так же хозяину квартиры, скажите, что с сожителем возникли проблемы, что опасаетесь за имущество, пусть завтра приезжает и вместе выгоняйте мать сожителя.


Человек, который позволяет себе говорить такие вещи в адрес других не может быть благополучным. Судя по словам, это они, а не вы полнейшие маргиналы.

Спасибо огромное, дельный совет!

Гость
#32
Автор

Еще я знаю что она будет лазить в моих вещах, даже трусах простите и прокладках - такое уже было!! Парень не то что не защищает, он очень агрессивно реагирует если я просто против!

Пригрозите им полицией, скажите что знаете, что они роются в ваших личных вещах, и что запрещаете это делать и что если ещё раз повториться напишете заявление на хулиганство или воровство.

Кстати, словесные оскорбления это тоже хулиганство, тоже можно посадить их на штрафы за такое.

Дарья
#33
Гость

Что Вы так зацепились за это слово- 'неблагополучной'?
Дети не виноваты, они не выбирают себе семью. Судя по тексту, девушка образована, воспитана, думающая, умеющая анализировать. Я бы хотела иметь такую подругу, как автор.
Вы правильно сказали, что девушка этой гадкой семейке 'неровня', так как в разы лучше их, благороднее!!!
Что за сосунок такой, который не только не может обеспечить жильём, вселился сам, как паразит, и ещё и мать-скандалистку тащит за собой?Не мужик, а тряпка, не может защитить подругу, так ещё и сам кулаками угрожает.
Милая девушка, уходите от этих нелюдей! Найдёте себе достойного мужчину!!! Об'явите ему, что если его мать об' явится, то он обязан заплатить Вам половину ссумы+спать на полу будет она, а не Вы. Напугайте его, скажите, что напишите заявление в полицию, поговорите с хозяевами квартиры. Пусть они тоже вмешаются.
Удачи Вам!

Если бы сама по себе девушка была милой, образованной и хорошей, у неё однозначно были бы подруги, у которых можно пару недель переждать или взять в долг до зарплаты на съем комнаты. Нет друзей и подруг - значит, человек гнилой

Гость
#34

Я извиняюсь, а эта Сеньора планирует ночевать в ложе молодых, так как в городе не нашлось фешенебельного отеля класса люкс под стать данной персоне? А в шкафу они-с любят рыться, потому что интересно знать, что носят простолюдины?
Информация для данной особы:княгиня Монако Шарлен свободна, так что пусть со своим сыночком-недоррслем не упускают шанс заполучить 'ровню'.

Гость
#35
Дарья

Если бы сама по себе девушка была милой, образованной и хорошей, у неё однозначно были бы подруги, у которых можно пару недель переждать или взять в долг до зарплаты на съем комнаты. Нет друзей и подруг - значит, человек гнилой

Совсем не показатель!!!!
Подруги тоже не святые. По телефону только все добренькие.+Автор недавно в этом городе, работает из дома, где бы и с кем она успела познакомиться?

Гость
#36
Гость

Я извиняюсь, а эта Сеньора планирует ночевать в ложе молодых, так как в городе не нашлось фешенебельного отеля класса люкс под стать данной персоне? А в шкафу они-с любят рыться, потому что интересно знать, что носят простолюдины?
Информация для данной особы:княгиня Монако Шарлен свободна, так что пусть со своим сыночком-недоррслем не упускают шанс заполучить 'ровню'.

😂 классно написали)
На самом деле, для Сеньоры любая гостиница - дорого. Лучше щемить и унижать так называемую "невестку" на её же территории и под защитой сынка. Так выгоднее и для здоровья полезно)

Дарья
#37
Гость

Совсем не показатель!!!!
Подруги тоже не святые. По телефону только все добренькие.+Автор недавно в этом городе, работает из дома, где бы и с кем она успела познакомиться?

Я не говорю, что подруг много. Я говорю про одну-двух. Если сама Актор раньше помогала близким друзьям и подругам, то и ей помогут. Как минимум деньгами взаймы до зарплаты.

Гость
#38

У меня к автору только один вопрос: зачем вы с ним живете? Вот ЗАЧЕМ?.. Вы - мазохистка?.. Это жилье не в вашей собственности, я так понимаю, вы его просто снимаете вдвоем?.. Ну и уходите оттуда. Ни за что не поверю, что у вас в окружении не найдется хоть одной нормальной знакомой, которая по-человечески вас поймет и приютит хотябы на несколько дней. И не забудьте наведаться к хозяйке квартиры, выписать себя из договора и в красках поведать ей о том, как с вами поступил ваш благоверный, а еще о его низкой платежеспособности и о том, что платили в основном вы. Может она вообще на вашу сторону встанет и выдворит их с мамашей из квартиры, а вас оставит...

Голубка
#39
Автор

Она не знает же кто сколько платил(

сообщите хозяйке что вселился человек не предусмотренный договором. И вы против. Пусть она ее вытурит.

Гость
#40
Голубка

сообщите хозяйке что вселился человек не предусмотренный договором. И вы против. Пусть она ее вытурит.

+++
И какая разница кто платил, договор на 2 чел. Она отдает половину за 1 чел и съезжаете.

Гость
#41

Пожалуйтесь хозяину или хозяйке, что ваш сожитель заселяет третьего человека без вашего разрешения.

Гость
#42
Автор

Денег сейчас нет чтобы уйти, до такого раньше не доходило - я готова не была((( Ребят, у меня истерика (
Либо неделю на улице, либо неделю издевательств и насмешек - не так стоишь, не так сидишь, не так ешь, не так дышишь. Решила она делать у нас перестановку! Сыночку на радость!
Меня за человека не считают!

А вы над ней в ответ издевайтесь, что денег на отель нет, приживалкой приходится на птичьих правах.

Гость
#43
Автор

К сожалению это правда и происходит в данный момент ((

Ох, автор, меня бы туда к вам, я бы вас защитника и вдоволь над семейкой поиздевалась!

Гость
#44
Гость

+++
И какая разница кто платил, договор на 2 чел. Она отдает половину за 1 чел и съезжаете.

Там в договоре ещё наверно надо предупреждать за 2 месяца о переезде.так что автор ещё и в долгах останется. Надо как то предупредить хозяйку и выписываться и съезжать хоть в приют. И адреса не оставлять никому. Это вообще не Нормальное отношение и угрозы.

Гость
#45
Автор

Денег сейчас нет чтобы уйти, до такого раньше не доходило - я готова не была((( Ребят, у меня истерика (
Либо неделю на улице, либо неделю издевательств и насмешек - не так стоишь, не так сидишь, не так ешь, не так дышишь. Решила она делать у нас перестановку! Сыночку на радость!
Меня за человека не считают!

Дак ты жертвеницу в себе закрой и отвечай ей, учись стоять за себя, хоть помаленьку. Парню своему можешь сказать, что следующий месяц съедете и он один останется за аренду платить.

Игорек
#46

так если ты и правда дочь алкоголички

Гость
#47
Автор

У него мама продавщица, папа электрик. Я что недостойна таких людей ?

Всех вы достойны, даже президента. Мы все уникальны, но у всех есть проблемы и свои радости, все мы одинаково родились и умрем. Каждый просто человек, даже олигархи и из «идеальных семей». Вы такая одна единственная и бесценная! Поймите это и с уважением к себе относитесь. Парня послать. Можно на эту неделю в церковь сходить баптистскую или другую протестантскую, ну или любую какую захотите, жильё спросить на неделю к проповеднику подойти или к женщине организатору, рассказать все.

Голубка
#48
Гость

Там в договоре ещё наверно надо предупреждать за 2 месяца о переезде.так что автор ещё и в долгах останется. Надо как то предупредить хозяйку и выписываться и съезжать хоть в приют. И адреса не оставлять никому. Это вообще не Нормальное отношение и угрозы.

Так в договоре не прописано что в квартиру можно подселять третьих лиц без согласия хозяина и второго арендатора.

Василий
#49

А вы можете выгнать его. Просто не пускать. Начнёт драться, зовите полицию. Боритесь. Впредь будьте умнее, не сожительствуйте, ищите мужа.

Гость
#50
Голубка

Так в договоре не прописано что в квартиру можно подселять третьих лиц без согласия хозяина и второго арендатора.

Это да, но это уже не проблемы хозяйки. Я думаю юридически хозяйка имеет право требовать оплаты за месяц или 2 вперёд. Смотря какой договор.