Гость
Статьи
Терпеть не могу свою …

Терпеть не могу свою бабушку, постоянно доводит меня

Мне 16 лет, учусь в школе. 3 месяца назад умерла моя мама, теперь приходится жить с отцом, а его мать меня, такое ощущение, что ненавидит. Каждый раз, когда приходит, находит любую крошечку, чтоб только прикопаться, каждый раз затрагивает тему моей внешности, что ей не нравится во мне. Теперь постоянно слышу от неё, что раз отец сейчас живет со мной, то он тратит деньги только на меня, а ей ничего больше не даёт. Я правда уже устала, мне и без этого трудно. Когда мама была жива, то она тоже говорила, что бабушка ужасный человек, и я спокойно могла с ней не общаться и не видеть её. Вроде единственная внучка, а такое отношение ко мне. Почему так происходит? #подростки #семья

17 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Может ты приемная дочь и бабкаоб этом знает?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Посмотри и подумай, почему она придирается... Уверена не зря... Вместо юбки пояс и трусы всем видны... В доме бардак, а у тебя на уме гулянки. Мама может рюпотому и говорила, что она ужасный человек, потому что заставляла что то делать, а она видимо в силу своей болезни не могла. Просто так, бабушка не будет придираться... Посмотри со стороны на себя. Тебе никто чужой не подскажет, а наоборот будут радоваться если скатишься в помойку! Лентяйка мелкая!

Гость
#3

Вы дочь ее ненавистной невестки, вот она вас и ненавидит.
Она воспринимает своего сына, как своего психологического мужа, и он должен жить для нее, а тут вы, как конкурентка на его внимание и кошелек. За это она еще больше вас ненавидит.
Битая в голову баба эта ваша бабка.
Не стесняйтесь давать ей отпор.
Будет придираться к крошке, накрошите ей за это всю буханку.
На докапывания до вашей внешности, засирайте ее.

Гость
#4

Еще постоянно жалуйтесь отцу на бабку. Записывайте на диктофон все ее гадости в ваш адрес и слова про дегьги и давайте послушать отцу.
Он сам ее в итоге вздрючит, если вас любит.

Гость
#5

Иди в детдом! Там с тобой нчнькаться будут и в ждепу целовать

Гость
#6
Гость

Еще постоянно жалуйтесь отцу на бабку. Записывайте на диктофон все ее гадости в ваш адрес и слова про дегьги и давайте послушать отцу.
Он сам ее в итоге вздрючит, если вас любит.

С чего он будит дрючить свою мать если она по делу говорит ленивой лохудре что то

Гость
#7

Понимаю автора и сочувствую!

#8
Гость

С чего он будит дрючить свою мать если она по делу говорит ленивой лохудре что то

я чёт на приколе, извините, а где я написала о том, что я лентяйка? если даже если бы это и было так, это не её дом, а мой, могу хоть на пол налить бензин и сжечь все к чертям.

Гость
#9

Детей от сыновей не любят. А унучиков от дочки боготворят.

Гость
#10

Относитесь к ней как к сумасшедшей, с поехавших спрос не большой. А то что он ей денег не даёт, дак с этими вопросами пусть к отцу идёт, к сыну своему. Терпения, пожилые люди часто очень вредные, только принять это и жить дальше

Гость
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Посмотри и подумай, почему она придирается... Уверена не зря... Вместо юбки пояс и трусы всем видны... В доме бардак, а у тебя на уме гулянки. Мама может рюпотому и говорила, что она ужасный человек, потому что заставляла что то делать, а она видимо в силу своей болезни не могла. Просто так, бабушка не будет придираться... Посмотри со стороны на себя. Тебе никто чужой не подскажет, а наоборот будут радоваться если скатишься в помойку! Лентяйка мелкая!

Вы там мухоморов наелись что ли? Явно там бабуля заворачивает, намекает что от сына меньше внимания и денюжек. Бабки в силу болезней и возраста совсем не адекватные бывают

Гость
#12
Гость

Детей от сыновей не любят. А унучиков от дочки боготворят.

Не правда, моя свекровь внуков обожает. Ещё обижается если внуки редко приходят. Я её мамой зову, очень хорошие отношения у нас

Лена
#13

Прими соболезнования. Если живёте не вместе, старайся не встречаться. Если в одной квартире, меньше общайся, днём уходи на учёбу, учись хорошо, постарайся поступить в ВУЗ и съезжай в общагу. Подрастёшь и сможешь дать отпор.

Гость
#14

Моя бабушка по отцу недолюбливала маму и мамину мать, но тем не менее все что бабушка с дедушкой со стороны отца могли сделать для нас их внуков, они делали. За 5 лет, что мои бывшие свекры не видели внука был только один звонок от свекра с требованием вот прям счас предоставить ему ребенка, да и то больше к слову пришлось, когда товарищ высказывал наболевшее с перечислением моих грехов:))). Такие вот люди, постарайтесь поменьше контактировать, потому что докопаться можно хоть до столба, а зачем себя лишний раз травмировать?

Гость
#15
Гость

Детей от сыновей не любят. А унучиков от дочки боготворят.

Не правда, люблю внучку от сына, 16 лет, дитю, в разводе уже 10 лет, сын живёт в другом городе, внучка всеми летами, с малышки, жила со мной в деревне, со снохой ладим и общаемся всей семьёй.

Гость
#16

Идите в детдом. Пишите заяву в опеку и полицию, что у вас неблагополучная семья, и езжайте к сиротам. Как вариант. Либо терпите до 18 лет, а потом бегите.

Гость
#17

Р

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: