Гость
Статьи
Недоверие мужчинам , …

Недоверие мужчинам , мамы и дочери до 18 лет

Почему в обществе принято не доверять мужчинам по-старше? Почему забота расценивается, как стремление купить девушку? Я в отношениях, парень взрослый. На наш с ним праздник он подарил мне путешествие, это было неожиданно, но очень приятно, только пропустила немного учебу. Много гуляли, смотрели на красивый город, ездили на яхте и ужинали в ресторане в одном из самых высоких зданий с видом на город. Но у одноклассниц мамы говорят, что это неправильно и такой жизни для своих дочек не хотели бы. Такие же слова пишут и люди здесь. Но ведь по факту - что плохого? Да, мне нет 18 лет, но на что это влияет. Человек не имеет право полноценно жить до какого-то определённого возраста? Так ещё и учителя обиделись, что из-за этого пропустила

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Причина проста. Сейчас в мире победившего феминизма самый угнетаемый класс это белый цысгендорный мужчина (натурал).

И белая женщина, не стоит об этом забывать. Так как по мат. части, выше белого мужчины и белой женщины, стоят все остальные. Но конечно же феменистки предпочитают об этом умалчивать и забывать, хотя по идее, они даже, если и поддерживают все это движение - все равно подстилки патриархата и представители белого шовенизма.

Гость
#3

Потому что вложения мужчины считают нулем, а свою пещерку считают бесценной. И выходит, что мужчина всегда пользуется.

Гость
#5

ничего не поняла, вы дыл да что ли?

Гость
#13
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Когда мужчина очень любит, он не позорит её совместной жизнью, а зовёт замуж! И тут ты хоть тресни- это так! Все глупые- ты одна умная! Ш/л/ю/ха!!!

Так он меня позвал, кольцо есть) но пока мне нет 18 я не хочу расписываться , да и глупо это делать так сразу) а отношения серьезные

Гость
#16

Не отвечайте за него, вы в его голове не были. У вас разный жизненный опыт, он мыслит по-другому.
Почему такое отношение? Потому что вы развесили уши от дорогих подарков. Сами подтверждаете этот стереотип и даже не замечаете этого. Полноценность жизни это не только яхты-рестораны по праздникам. Если ему просто нравится водить по ресторанам малолетку, то это вовсе не означает, что у вас "искренние чувства". Наслаждайтесь моментом, пока маленькая, но держите в голове, что ему нравится тело посвежее

Гость
#17

Ох какая же вы наивная...
Все описанное мило когда вы взрослый и самостоятельный человек, а не когда вы подросток и по сути еще ребенок.
Пока вам нет 18, за вас отвечают родители и вы обязаны закончить учебу по закону. Вот как станете официально взрослой так и делайте что хотите. Просто подумайте, сейчас у вас все прекрасно, а если вы ради него не закончите учебу и не получите профессию, а потом спустя время он вас бросит, жить на что будете? Если он вас любит, почему не даст вам время вырасти и закончить учебу, получить профессию? Терпения не хватает, а может он себя любит? Молоденькая девушка рядом поднимает самооценку что он еще "огого"... Да и похвастаться перед друзьями есть чем, "молодая на меня клюнула"...

Гость
#18
Гость

Ох какая же вы наивная...
Все описанное мило когда вы взрослый и самостоятельный человек, а не когда вы подросток и по сути еще ребенок.
Пока вам нет 18, за вас отвечают родители и вы обязаны закончить учебу по закону. Вот как станете официально взрослой так и делайте что хотите. Просто подумайте, сейчас у вас все прекрасно, а если вы ради него не закончите учебу и не получите профессию, а потом спустя время он вас бросит, жить на что будете? Если он вас любит, почему не даст вам время вырасти и закончить учебу, получить профессию? Терпения не хватает, а может он себя любит? Молоденькая девушка рядом поднимает самооценку что он еще "огого"... Да и похвастаться перед друзьями есть чем, "молодая на меня клюнула"...

Стереотипы. Глупые шаблоны. Какое значение имеет возраст, когда у людей прекрасные отношения и любовь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: