Гость
Статьи
Обращение к мамам …

Обращение к мамам дочерей! Очень важно!

Здравствуйте, форумчане. Я пишу эту тему не для того, чтобы дискутировать в комментариях, поэтому заранее извиняюсь перед теми, кому не отвечу. Это тема - предупреждение. Я психотерапевт с 32-летним стажем, девять из которых работаю с женщинами, пережившими насилие и бывшими вовлечёнными в проституцию. И там почти везде одна и та же картина. Этих женщин в детстве насиловал отчим или сожитель матери. Иногда и отец, но это гораздо реже. Такое насилие за закрытыми дверями квартир настолько частое явление, что я где только можно обращаюсь к мамам девочек. Милые, если вы одиноки или разведены, не приводите чужих мужиков к своим детям! Я знаю, мне сейчас многие напишут, что их вырастил отчим, который был лучше родного отца, и конечно такие прекрасные мужчины существуют. Но риск слишком велик. Я читала форум педофилов в даркнете, и там многие негодяи целенаправленно ищут одиноких женщин с дочерьми, чтобы получить доступ к девочке и развратить её! В новостях регулярно всплывают такие случаи, но это лишь верхушка айсберга! Большинство тех женщин, с которыми я работала, рассказали матери о том, что их много лет насиловал тот, кого она называла мужем, уже или во взрослом возрасте, или никогда. Все мы хотим быть любимы, но любовь к мужчине не должна быть сильнее любви к ребёнку. Берегите своих дочек, они - лакомый кусок для многих подонков. Лучше жить без мужчины, маленькой дружной семьёй, чем потом узнать, что вашего ребёнка лишили детства и испортили жизнь. #семья

Автор
1 622 ответа
Последний — Перейти
#1

Совершенно верно.Вот как раз для таких случаев идеален гостевой брак.Не дай Бог что в жизни дальше,никогда не пущу в дом чужого мужчину без своего присутствия.

#2

Зачем вам мужчина, когда у вас дети? Вы не сможете уделять должного времени маленьким детям, строя отношения с мужчиной, также и мужчине. Только если секс

Гость
#3

Согласен с вами,дети важнее е ба рей и многие эти мамаши все прекрасно знают или подозревают о насилии над своими детьми....мамаши,если над вашими детьми издеваются ваши еб ари ,то сообщайте сразу отцам,пусть они уже ху ярят до полусмерти этих мр аз ей еба ных или на зону отправляют.

Гость
#5

Для того, чтобы подобное не происходило, нужно иметь доверительные отношения со своими детьми, чтобы они не боялись вам рассказывать обо всем, зная, что им поверят, не осудят, не обвинят и всегда будут на их стороне.

А не запрещать женщинам с дочерьми устраивать свою личную жизнь.
Как то не похожи вы на психотерапевта с такими советами и непониманием корня проблемы.

Рак
#7

Вы затронули очень важную и актуальную тему.За детство было 4 отчима.Один из них домогался до меня.Когда мамы не было, он пытался приобнять.Например, если я ела, то гладил по плечу.Один раз сказал, что у меня задница топовая.Один раз вообще мягко, но при этом напористо посадил на колени.Хорошо, что мама пришла, иначе неизвестно, что было бы.Маме так и не рассказала, у нас с ней очень плохой эмоциональный контакт был.

Гость
#8
Гость

Для того, чтобы подобное не происходило, нужно иметь доверительные отношения со своими детьми, чтобы они не боялись вам рассказывать обо всем, зная, что им поверят, не осудят, не обвинят и всегда будут на их стороне.

А не запрещать женщинам с дочерьми устраивать свою личную жизнь.
Как то не похожи вы на психотерапевта с такими советами и непониманием корня проблемы.

вы дура чтоли? ну доверительные отношения будут, ребенок рассказал а горе-то уже произошло

Гость
#9

спасибо за важную тему, автор. к сожалению, некоторые женщины, не обладая ни красотой, ни молодостью, ни деньгами, мнят себя королевами и думают, что представляют интерес для мужчины, но увы это ни так. Вообще пора ввести закон о халатном отношении к ребенку, чтобы мамашкам таким тоже срок светил

Захария
#10

извиняюсь...
просторечное слово, которое, извините, находится за рамками литературной нормы...
Вот и весь текст от якобы психотерапевта за рамками нормы..
Слюнявый вброс

Гость
#12

Вы сообщили в правохранительные органы про " форум педофилов "?
Какие успехи ?
Если так беспокоитесь , то действия должны быть последовптельными ?

Гость
#13
Гость

А что, вы правда думали что кому то нужна дряблая *** за чем то другим, чем это?

Девы, слушайте, что мужики говорят анонимно! Только так и можно узнать о них правду!

#14

Есть такие конченные мамаши жесть просто🤦‍♀️ я знала одну, она дура, простите, после развода с мужем везде свою маленькую дочь таскала по всем пьяным компашкам, реально очень страшно.

Гость
#15
Гость

Для того, чтобы подобное не происходило, нужно иметь доверительные отношения со своими детьми, чтобы они не боялись вам рассказывать обо всем, зная, что им поверят, не осудят, не обвинят и всегда будут на их стороне.

А не запрещать женщинам с дочерьми устраивать свою личную жизнь.
Как то не похожи вы на психотерапевта с такими советами и непониманием корня проблемы.

Всё она правильно сказала! А вы видимо из тех, кто пихаря в дом притащила?

Гость
#16

Лучше ребенка воспитать так, чтобы он сразу шел к тебе и рассказывал о всяких странностях, а не молчал годами. Лучше сразу объяснять дочке, что делать, если кто-то пытается нарушить ее границы. Полно семей, где отчим вырастил ребенка, в том числе дочь, и не насиловал ее. Педофилов в мире вообще мало. Для большинства мужчин встречаться с женщиной, чтобы изнасиловать ее дочь- это дикость

Гость
#18
Гость

Вы сообщили в правохранительные органы про " форум педофилов "?
Какие успехи ?
Если так беспокоитесь , то действия должны быть последовптельными ?

а ты думаешь правоохранительные органы прям ни сном ни духом?

Гость
#20
Гость

Фемка опять палиться. Теперь она психотерапевт. )) Радфем лес-бухи уже не знают как мужчин обгадить.

Лучше чем вы сами, вас никто не обгатит, незачем и пытаться. Вон выше мужик прямым текстом признался, что с женщинами с детьми знакомятся только педофилы.

Гость
#21

Педофил и сына твоего может изнасиловать, а не только дочь. Если отец ребенка умер или ушел, мне всю жизнь жить в одиночестве и ребенка оставить без отца? И второго ребенка я родить не смогу? Просто из-за этой призрачной вероятности, что мужик окажется педофилом?

Рак
#22
Гость

Симпатичный отчим хоть был?

Неплохо выглядел.Ему было около 30 тогда, он моложе моей матери.Но дело не в этом, сама ситуация для меня была дикой.

Гость
#23
Гость

спасибо за важную тему, автор. к сожалению, некоторые женщины, не обладая ни красотой, ни молодостью, ни деньгами, мнят себя королевами и думают, что представляют интерес для мужчины, но увы это ни так. Вообще пора ввести закон о халатном отношении к ребенку, чтобы мамашкам таким тоже срок светил

Срок за что? За то что связалась с мужиком? То есть это настолько опасно, что прям уголовка? Будем знать, спасибо за правду.

Захария
#24
Гость

Пугалка от того , кому страшно ..
И хочет , чтобы другие этот страх и подозрительность испытывали .

Да пошлый по сути, потому что низкопробный , визг
Есть насилие? Есть.
Домашнее, дома? Да.
Но посыл , который оскорбляет всех женщин с детьми, состоящих в повторных браках, гадок же..
Каждую , состоящую в повторном браке , практически обвинили в предательстве ребенка..
Ну дичь же

Гость
#25
Гость

вы дура чтоли? ну доверительные отношения будут, ребенок рассказал а горе-то уже произошло

Так его и по дороге в школу изнасиловать могут. Предложите еще из дома ребенка не выпускать до 50 лет. От этого никто не застрахован. Это жизнь. Но вероятность очень низкая, что такое случится.

Гость
#27

А если мачеху молодую-горячую в дом, а там сын в пубератном возрасте.

Гость
#28
Гость

Вы сообщили в правохранительные органы про " форум педофилов "?
Какие успехи ?
Если так беспокоитесь , то действия должны быть последовптельными ?

Вы наивны. Давно всем про этот форум всё известно, скрины по интернету гуляют, но даркнет на то и даркнет, что там нельзя никого найти!

Гость
#29
Гость

Лучше ребенка воспитать так, чтобы он сразу шел к тебе и рассказывал о всяких странностях, а не молчал годами. Лучше сразу объяснять дочке, что делать, если кто-то пытается нарушить ее границы. Полно семей, где отчим вырастил ребенка, в том числе дочь, и не насиловал ее. Педофилов в мире вообще мало. Для большинства мужчин встречаться с женщиной, чтобы изнасиловать ее дочь- это дикость

утешаешь себя этим когда мужика в дом тащишь?

Гость
#30
Гость

Девы, слушайте, что мужики говорят анонимно! Только так и можно узнать о них правду!

Это говорит мелкий процент. И то не факт, что это не тролли

Гость
#31
Гость

Лучше ребенка воспитать так, чтобы он сразу шел к тебе и рассказывал о всяких странностях, а не молчал годами. Лучше сразу объяснять дочке, что делать, если кто-то пытается нарушить ее границы. Полно семей, где отчим вырастил ребенка, в том числе дочь, и не насиловал ее. Педофилов в мире вообще мало. Для большинства мужчин встречаться с женщиной, чтобы изнасиловать ее дочь- это дикость

Вот да. Знаю 5 девочек, которых воспитывал отчим и к ним он не приставал, отношения лучше чем с родным отцом. А одна вообще о всех проблемах первому сообщает отчиму, в любое время суток ( живет она уже отдельно)

Гость
#32
Гость

Педофил и сына твоего может изнасиловать, а не только дочь. Если отец ребенка умер или ушел, мне всю жизнь жить в одиночестве и ребенка оставить без отца? И второго ребенка я родить не смогу? Просто из-за этой призрачной вероятности, что мужик окажется педофилом?

А почему нет? Почему нельзя жить без мужчины? Вам настолько нужен х@й?

Гость
#35
Гость

Это ты дуpa. Семейное насилие не происходит с наскока. Ему всегда предшествуют "прелварительные ласки", вот как выше девушка с 4 отчимами описала.

Так вот, если у матери с дочерью доверительные отношения и эмоциональная близость, насилие будет предотврашено.

прям вот всегда предшествуют? вот 100%? а нахрена ребенку предварительные ласки здорового бугая? когда ж головой наши бабы думать начнут

Гость
#36
Гость

а ты думаешь правоохранительные органы прям ни сном ни духом?

Думаю., что беспокоящийся сделал бы так , как должно .
А вот это " обращение " ?
Психитерапевт с большой осторожностью к психике людей относится .
А те , у кого большой стаж ( часто ) имеют свои каналы на ютюб ...
Пугалки без Запроса ?
Это по части " поделиться психозом "

Гость
#38
Гость

Педофил и сына твоего может изнасиловать, а не только дочь. Если отец ребенка умер или ушел, мне всю жизнь жить в одиночестве и ребенка оставить без отца? И второго ребенка я родить не смогу? Просто из-за этой призрачной вероятности, что мужик окажется педофилом?

вероятность не призрачная, а вполне реальная. просто надо очень тщательно выбирать мужчину если у вас есть дети, ну и здраво себя оценивать

Гость
#39
Гость

Педофил и сына твоего может изнасиловать, а не только дочь. Если отец ребенка умер или ушел, мне всю жизнь жить в одиночестве и ребенка оставить без отца? И второго ребенка я родить не смогу? Просто из-за этой призрачной вероятности, что мужик окажется педофилом?

Автор с 32 летним стажем не в курсе , что " педофилам " все едино

Гость
#40
Гость

Это говорит мелкий процент. И то не факт, что это не тролли

Ага, утешайтесь этим, авось легче жить станет.

Гость
#41
Гость

Срок за что? За то что связалась с мужиком? То есть это настолько опасно, что прям уголовка? Будем знать, спасибо за правду.

за то что волка в овечьей шкуре к своему ребенку привела в угоду своей звезде

Гость
#42
Гость

Грамотный Психотерапевт такую чушь никогда не напишет. Похоже на обычную разводку обиженной мужиками колхозницы . 🤦

Конкуренток на СЗ режет ...
И страх нагоняет

Гость
#43

Умница! Молодец! Поддерживаю! Моя мать проработала в инспекцти по делам несоврешеннолетних лет 15, историй с насилием со стороны отчимов и епфрэндов матери миллион. Женщины! живите с родными отцами своих детей, не тащите в дом к ребенку чужого мужика. Для Вас она дитя, а для него чужая молодая с у ч ка. Против природы не попрешь!

Гость
#44
Гость

Так его и по дороге в школу изнасиловать могут. Предложите еще из дома ребенка не выпускать до 50 лет. От этого никто не застрахован. Это жизнь. Но вероятность очень низкая, что такое случится.

нихрена себе это жизнь. насилие в детстве? вы в себе?

Гость
#45
Гость

Вы наивны. Давно всем про этот форум всё известно, скрины по интернету гуляют, но даркнет на то и даркнет, что там нельзя никого найти!

Я спросила про действия автора .
Уровень моей " наивности " несколько другой

Гость
#47

Психотерапевт квалифицированный донесет информацию соответствующе.
Здесь же автор далек от получения образования в РФ в принципе.

Вуман вам большой минус за отсутствие модерации.

Гость
#48
Гость

Умница! Молодец! Поддерживаю! Моя мать проработала в инспекцти по делам несоврешеннолетних лет 15, историй с насилием со стороны отчимов и епфрэндов матери миллион. Женщины! живите с родными отцами своих детей, не тащите в дом к ребенку чужого мужика. Для Вас она дитя, а для него чужая молодая с у ч ка. Против природы не попрешь!

и это случаи про которые становится известно. а бывает что и не выплывает на поверхность. здесь пиздоголовые еще пишут это жизнь

Гость
#49

Совершенно верно и спасибо Вам огромное,авторка!
Возможно,Ваша тема убережет сегодня ещё одну маму от поступка привести мужжло в дом ,где есть ребенок.
Побольше бы таких тем на нашем женском форуме.

Гость
#50

Автор безграмотен и, по стилю скорее иностранец, чем имеющий РФ ВО.
Автор порочит профессию психотерапевта.