Гость
Статьи
Отец ужасный человек

Отец ужасный человек

Знаете, вот.. Как относится к своему отцу, как раньше. Он такой ужасный человек. Деньги недоносит, сливает деньги на ***. 😓😓 Его отношение к маме ужасное, но мама ниче сделать не может — Любит. Мне кажется она просто привязалась к нему, спустя 15 лет брака изменил, он изменяет уже год. И он всё отрицает, и ещё грозится что повесится, что-за человек, что с такими делать. Пьёт курит очень много, денег уходит уйма на его хотелки. Мама ради него взяла кредиты на очень огромные суммы. Он жадный до безумия. А ещё на мать наезжает, что это она виновата в изменах. Ну что с таким делать. Мама ещё тоже умная, использует детей как психологов, рассказывая нам, зачем мне это знать? По вечерам болтает с подругой о теме секса и тд. Её не смущают маленькие дети. Кароче *** семейка, мне надо бежать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гурген
#1

Родители идиоты, дети клиенты психологов.

#2

1. скажите, что я ребенок и я не хочу это ничего знать. Мне неприятно. Попробуй сходить к психологу или подруге.
2. это их проблемы, как мужа и жены. Ее это устраивает и ничего не сделаете с этим. Занимайтесь собой. Иначе еще больше будете ненавидеть отца. Вы смотрите на него глазами матери (по рассказам).
3. если можете, съезжайте

Гость
#3

домогает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: