Гость
Статьи
Я ужасный человек.

Я ужасный человек.

Я просто ужасный человек, и это мягко сказано. Мне 24 года, и я чуть ли не в депрессии от того, насколько я ***. Я очень злая, я просто ненавижу некоторых людей, стараюсь с ними не общатся, но при этом слежу за ними, мне важно, чтоб у них было все не очень! Если у них все хорошо, я продолжаю ждать, когда будет не очень и тогда радуюсь.
В прошлом я совершила много дерьмовых поступков, за которые мне очень стыдно, не перед кем-то , а перед собой. Я вспоминаю, и не могу оправдать себя, никак. Это просто ест меня изнутри. Как бороться с этим, я не знаю.
Стоит мне выпить, как я начинаю творить такууууую ***, могу психовать , орать, всех ненавидить или всех любить (если настроение не портят) . Пью я редко, раза 2-3 в год, но даже это не делает меня лучше.
Я использую многих людей, в своих целях, тех кто ко мне по настоящему добр и хочет со мной дружить (не ясно из за чего) . Я ищу личную выгоду даже в тех поступках, которые казалось бы ,делаю для блага других. И я её нахожу!
Я такое ***, что иногда кажется, хуже быть уже не может!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с мистики, то в вас вселился злой гений.
Если по науке, то диструктивное поведение (саморазрушение)
Как лечить? Найти источник. Вспомнить когда все началось.
В чем ваша вина? Какой был стресс?
Вы где то облажались, это привело к срыву а это повлекло за собой ненависть к себе и самоуничтожение.
Простите себя, полюбите, будьте доьрее к себе и миру. С людьми будьте нейтральны. Все можно исправить, если сами захотите.

Гость
#2

Вот эта мелкая наглющая выскочка никогда не импонировала, наверное потому, что обижала брата и подсознательная обида и неприятие передалось мне. В ней слишком много тестостерона, как у доброго мужика, и тот самый синдром Наполеона, как у всех мелких и наглых.

Она еще всегда на девок молодых красивых озиралась,когда с мужем шла и в ухо ему что-то усиленно запинывала, чтобы он не дай бог налево не глянул.))

Гость
#3

Все эти войны и интриги- из-за комплекса неполноценности

Корабельная крыса
#4

Лечите голову у специалиста.

#5

Автор, хотите - верьте, хотите - нет, но мы - люди все такие (за очень-очень-очень малым исключением). Просто Вы смотрите правде в глаза, а вот на это способны уже не многие.

Гость
#6

При таком раскладе нормальные люди просто не будут общаться с вами и всё. Будете окружены тем же злом, которое исходит от вас. Только потом не удивляйтесь, что по отношению к вам поступят так же.

Oxi
#7
Гость

При таком раскладе нормальные люди просто не будут общаться с вами и всё. Будете окружены тем же злом, которое исходит от вас. Только потом не удивляйтесь, что по отношению к вам поступят так же.

Согласна, негативных людей обхожу стороной за км. Думаю, если ситуация не исправится, в итоге вы просто останетесь одна. А животных любите? Может через любовь к животным или растениям постепенно общаться с людьми, которые добры и готовы помогать другим, и в ваших глазах постепенно ненависти к людям станет меньше?

Гость
#8

Автор , по серьёзному - сходите на мрт мозга и неврологу хорошему. Если вам стыдно за своё поведение и ничего сделать не можете , то скорее всего у вас что то с мозгом, возможно последствия детской травмы. У знакомого кисту в мозге так нашли. Когда вырезали - стал другим человеком.

ФИО
#9

Да вы не ужасная, вы убогая. Вместо того, что бы что-то делать со своей жизнью, вы смотрите за чужой, в надежде, что и у других как и у вас все будет плохо. Обычная убогая завистливая жаба.

Гость
#10

Если вы понимаете, что с вами что-то не так, уже не все потеряно. Почитайте что-то философское, то, что заставит вас задуматься о хорошем и выведет из страданий, например, Ошо.

Гость
#11
ФИО

Да вы не ужасная, вы убогая. Вместо того, что бы что-то делать со своей жизнью, вы смотрите за чужой, в надежде, что и у других как и у вас все будет плохо. Обычная убогая завистливая жаба.

Я тоже такая, и я согласна, что это именно убогая. За лет 5 последних скатилась просто невозможно по жизни, при этом другие поднялись. Отношения к людям скачут от "твари, вы все получили в жизни нахаляву, вы не заслужили" до "как я могу так плохо относится к людям, я что, чудовище?"

Гость
#12
Oxi

Согласна, негативных людей обхожу стороной за км. Думаю, если ситуация не исправится, в итоге вы просто останетесь одна. А животных любите? Может через любовь к животным или растениям постепенно общаться с людьми, которые добры и готовы помогать другим, и в ваших глазах постепенно ненависти к людям станет меньше?

Животные - это святое!) они никого не трогают, никого не унижают, живут своими инстинктами и все) я не просто их люблю, я их больше чем людей люблю!)

Гость
#13
ФИО

Да вы не ужасная, вы убогая. Вместо того, что бы что-то делать со своей жизнью, вы смотрите за чужой, в надежде, что и у других как и у вас все будет плохо. Обычная убогая завистливая жаба.

Ну не совсем, я не забрасываю и не забываю о себе, я двигаюсь и что-то делаю)
Но следить за другими не перестаю, о себе , как и о других я не забываю.
А так да, может убогая)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: