Гость
Статьи
Муж тиран, но свиду …

Муж тиран, но свиду благополучная семья?

Мой муж очень жесткий по характеру, у него руководящая должность, живем средне, так как деньги он вечно копит, не даёт особо разгуляться, любую вещь или например телефон нужно ещё доказать нужность её, чтоб купил. Точнее чтобы дал добро на покупку. Я и сама работаю, чуть меньше него зарабатываю. Но не могу без спроса купить платье даже. В доме все делает, мужские дела спорятся, руки можно сказать золотые. Но готовлю я практически одна, все только домашнее, на работу собираю по два контейнера разной еды. Если приготовила что то не так, то будет капать на мозг мне, чтобы хорошо запомнила и в следующий раз не ошиблась. Из положительного, с детьми сидит, и может раз в две недели и погулять сходить, работа у него 2/2 и в основном он руководит. Тоесть не физическая. Постоянно пишет как любит меня, говорит, с работы приходит обнимает, целует. Меня также провожает. Но вот если у меня месячные, то я должна каждый день удовлетворить его орально и с окончанием в рот. Если отказываюсь, обижается, делаю, чтоб не орал. В обычные дни я тоже должна находить время для близости, не важно, хочу или нет, я укладываю детей и иду..даже если случайно уснула, просыпаюсь и ползу нехотя, но надо же. Раз не пришла, уснула, пришел, разбудил и сказал что я "нехороший человек" и сделал своё дело все равно. Вот такая жизнь, и кнут и пряник, только вот почему-то депрессия какая-то и тоска... стою в окно гляжу, а он сзади пристроился, ему не важно, чувствую ли я что то, сделал дело пошел... считает что я как сыр в масле, у нас все есть и на моря ездим, правда в дешёвые санатории, ведь он копит на дом мечты..чувствую себя куклой резиновой. И постоянно на диетах, а то чуть потолстею и уже намекает, мол хватит есть. Вешу 55 при росте 159. Скажите, так правильно, как он поступает? Мне кажется, что так не должно быть, особенно когда будит уснувшую и уставшую...иногда хочется, чтобы он уехал на месяц, отдохнуть от него. Взрывной, может за секунду наорать, потом как не бывало #семья

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если вы *** по вызову,то нормально

Эгэта
#2

Бросайте его!!

Гость
#3
Death note

Ну если вы *** по вызову,то нормально

Все вокруг твердят о том, что если мужу не дашь, он пойдет налево. Но в то же время, получается, что должна наступать себе на горло и делать это без удовольствия.

Гость
#4

Вброс.

Не отвечайте этому мyдaкy.

Гурген
#5
Гость

Все вокруг твердят о том, что если мужу не дашь, он пойдет налево. Но в то же время, получается, что должна наступать себе на горло и делать это без удовольствия.

Не должна и не обязана, но и он свои обязанности по отношению к тебе может пересмотреть. Поэтому и терпишь, что потерять боишься. Возможно у тебя созависимость, если так, значит другой лучше не будет, притянешь тоже самое, только в другой обертке. Если это твой диагноз, от этого сложно исцеляться, долго и неприятно, а когда исцелишься, то и партнёр растворится вникуда.

Знаю контакт профессионала, стоит неприлично дорого, помогает быстро и почти наверняка, но ещё никто из моих знакомых к нему не обратился, так что писать смысла нет ))))

Гость
#6

И как тебя угораздило с таким связаться еще и нарожать? Он же не в один лень таким стал. Небось, любительница альфачей недальновидная. Теперь плоды пожинаешь

Гость
#7

Жесть какая-то

Лядь
#8

Тоже командуй, скажи я устаю, давай ему раз или 2 в неделю, ему хватит.

Гость
#9

что сказать,не уважаете вы себя,самой мерзко и противно,но сосет ,а потом еще в горло струя,вы что безправное опущенное существо?Какая тут на хе р любовь,это какая-то блевотина ,а не семья....

Гость
#10

Прочитал еще раз,с одной стороны жаль вас,но с другой -как можно быть такой тупой,ведомой,без своего мнения,без нравственных ориентиров,не видеть где добро и свет,а где мерзость и тьма....мужу пусть воздастся по заслугам,вызывает отвращение,примитивное животное пересмотревшее порнухи

#11
Гость

Все вокруг твердят о том, что если мужу не дашь, он пойдет налево. Но в то же время, получается, что должна наступать себе на горло и делать это без удовольствия.

Кто вам такое сказал? Если человек любит,не изменяет. Если не любит,то хоть давай каждые пол часа-изменит

Гостья
#12

Ой, Автор, почитала вас, "примерила" на себя и похолодело от ужаса....

#13
Гость

Все вокруг твердят о том, что если мужу не дашь, он пойдет налево. Но в то же время, получается, что должна наступать себе на горло и делать это без удовольствия.

Да лучше уж пусть налево, чем себе на горло наступать. Секс должен быть в удовольствие, а не насилием и истязанием.
Психику не обманешь, для неё такое обращение - физическое насилие.

#14

Автор, попробуйте уже сопротивляться. Установите личный границы, жёсткие. Не надо слушать мужа или кто у вас там в голове. Слушайте себя. Если хочется спать- пусть натер идёт, вы спите. Никакой депривации сна. Если трахаться не хотите - пусть сам дрочит. Хотите платье со своей за - покупайте. И пусть орет. Тоже орите.

Олька
#15

Автор, а может, для Вас и лучше, чтобы муж налево ходил периодически? Вы скоро ненавидеть секс будете, живя в таких условиях. Предпосылки к этому уже есть.

Гость
#16
Гость

Вброс.

Не отвечайте этому мyдaкy.

Какой вброс? Это реальная история моей семьи, ничуть не выдумка

Гость
#17
Гость

Прочитал еще раз,с одной стороны жаль вас,но с другой -как можно быть такой тупой,ведомой,без своего мнения,без нравственных ориентиров,не видеть где добро и свет,а где мерзость и тьма....мужу пусть воздастся по заслугам,вызывает отвращение,примитивное животное пересмотревшее порнухи

Я тоже думаю, как можно быть такой тупой и опущенной, боятся не исполнить этот долг и бояться его гнева...да другая бы сказала, пусть орет, а я как тряпка, лишь бы в доме была тишь да гладь

Гость
#18
Гостья

Ой, Автор, почитала вас, "примерила" на себя и похолодело от ужаса....

Я перечитала свой же пост как бы со стороны..и это кошмар. Надо что то делать.

Гость
#19
Олька

Автор, а может, для Вас и лучше, чтобы муж налево ходил периодически? Вы скоро ненавидеть секс будете, живя в таких условиях. Предпосылки к этому уже есть.

Боюсь заразит чем нибудь. Мне честно хочется развестись и жить без него, я смогу финансово, это точно. Но сопротивление будет сильным.

Гость
#20
МэйЛин

Автор, попробуйте уже сопротивляться. Установите личный границы, жёсткие. Не надо слушать мужа или кто у вас там в голове. Слушайте себя. Если хочется спать- пусть натер идёт, вы спите. Никакой депривации сна. Если трахаться не хотите - пусть сам дрочит. Хотите платье со своей за - покупайте. И пусть орет. Тоже орите.

Я пробовала, был скандал и морально гнетет, ставит палки в колеса, перестает возить нас с детьми куда то, ухудшается ежедневка просто. Постоянно напряг создает. Как только я делаю как ему надо, то и он шевелится

Гость
#21
Гость

что сказать,не уважаете вы себя,самой мерзко и противно,но сосет ,а потом еще в горло струя,вы что безправное опущенное существо?Какая тут на хе р любовь,это какая-то блевотина ,а не семья....

Тоже в голове не укладывается. Ей противно, но сосёт, ноги раздвигает. Это у них сексом называется? И страсть надо изображать?
Или у них чисто механическое сосание? Фу, реально блевотно как-то

Гость
#22
Гость

Я пробовала, был скандал и морально гнетет, ставит палки в колеса, перестает возить нас с детьми куда то, ухудшается ежедневка просто. Постоянно напряг создает. Как только я делаю как ему надо, то и он шевелится

И вам не жалко тратить жизнь на постоянный напряг?

Гость
#23
Гость

Тоже в голове не укладывается. Ей противно, но сосёт, ноги раздвигает. Это у них сексом называется? И страсть надо изображать?
Или у них чисто механическое сосание? Фу, реально блевотно как-то

Да, это реально не любовь, это рвота какая-то. Уже нет ни одного дня, чтобы я хотела его сама.

Гость
#24
Гость

И вам не жалко тратить жизнь на постоянный напряг?

Жалко, поэтому я сейчас обдумываю как жить отдельно. Человек не слышит меня, у него одно, долг супружеский и хоть тресни.
И напрягает не только это конечно же. Много пунктов.

Гость
#25
Гость

Жалко, поэтому я сейчас обдумываю как жить отдельно. Человек не слышит меня, у него одно, долг супружеский и хоть тресни.
И напрягает не только это конечно же. Много пунктов.

Супружеский долг и копить.
Кажется в местах заключения и то жизнь насыщенный, чем в вашей камере.
Секс это же классно, а вам его опустили до уровня кошмара. Копить? Всю жизнь копить, а дальше? Есть где жить, есть что есть. Можно же поездки устраивать, даже в любой области вокруг столько интересного! Ну лучше, чем крутая машина и отсос через силу..
А вариант уйти от него? Детям тоже в такой семье не легче.

Гость
#26
Гость

Супружеский долг и копить.
Кажется в местах заключения и то жизнь насыщенный, чем в вашей камере.
Секс это же классно, а вам его опустили до уровня кошмара. Копить? Всю жизнь копить, а дальше? Есть где жить, есть что есть. Можно же поездки устраивать, даже в любой области вокруг столько интересного! Ну лучше, чем крутая машина и отсос через силу..
А вариант уйти от него? Детям тоже в такой семье не легче.

Вариант уйти уже есть, сперва к родителям, затем поделим имущество и я смогу купить себе и детям квартиру. И он также будет не на улице, тоже в квартире. Самое основное это начать разговор, это сложно будет, я уже знаю.

Гость
#27
Гость

Вариант уйти уже есть, сперва к родителям, затем поделим имущество и я смогу купить себе и детям квартиру. И он также будет не на улице, тоже в квартире. Самое основное это начать разговор, это сложно будет, я уже знаю.

Главное понимать, что люди не меняются. Он будет против, говорит, потерпит какое-то время, потом все вернётся.
Либо он будет против и просто поднимет руку.
Уходите, потом беседуйте. Не нужно при нем демонстративно собирать вещи.

Гость
#28

Да, я знаю уже что какое-то время будет шелковый, был период когда я психанула. Но потом возвращается и конечно же люди не меняются, это я уже поняла на собственном опыте в других ситуациях. Да, в чем то он хорош и бывает даже мил, но есть другое, что все перечеркивает

Гость
#29

Сегодня состоялся мой развод. Ситуация похожа на вашу. Тоже дом - полная чаша. Я сбежала тайком с детьми три месяца назад и ни о чем не жалею. Да, мне очень трудно во всех смыслах, но я справлюсь. Теперь я человек

Гость
#30
Гость

Сегодня состоялся мой развод. Ситуация похожа на вашу. Тоже дом - полная чаша. Я сбежала тайком с детьми три месяца назад и ни о чем не жалею. Да, мне очень трудно во всех смыслах, но я справлюсь. Теперь я человек

Поздравляю вас! Главное если решили не отступать. Иначе такого они не прощают, потом отыграются за такие поступки.
Я тоже сделала первый шаг, уже невыносимо, последней каплей стало, что я взяла его ножик любимый, отрезала колбасы, на что он сказал, какого я беру, это его вещи (и так со многими вещами, как будто живём не вместе а в коммуналке с общей кухней), потом целую лекцию долбил про свои вещи, я устала слушать. Сказала ему, что вот все, это ппц. Он походу еще не понял, так как сам про развод орет периодами, когда не в духу. Позвонила матери, все ей рассказала впервые за все свои года брака. Поддерживает меня, и ждёт к себе. А дальше будет сложный период, выбить свою долю имущества с жадного мужчины...

Гость
#31
Гость

Поздравляю вас! Главное если решили не отступать. Иначе такого они не прощают, потом отыграются за такие поступки.
Я тоже сделала первый шаг, уже невыносимо, последней каплей стало, что я взяла его ножик любимый, отрезала колбасы, на что он сказал, какого я беру, это его вещи (и так со многими вещами, как будто живём не вместе а в коммуналке с общей кухней), потом целую лекцию долбил про свои вещи, я устала слушать. Сказала ему, что вот все, это ппц. Он походу еще не понял, так как сам про развод орет периодами, когда не в духу. Позвонила матери, все ей рассказала впервые за все свои года брака. Поддерживает меня, и ждёт к себе. А дальше будет сложный период, выбить свою долю имущества с жадного мужчины...

Вы сначала уйдите, а потом выбьете потихоньку. Чеки заберите и паспорта на совместнонажитое.

Гость
#32
Гость

Вы сначала уйдите, а потом выбьете потихоньку. Чеки заберите и паспорта на совместнонажитое.

Да, уже готовлю документы

Гость
#33

Нет , я с такими прекращаю сразу общение , сразу видно , когда мужчина подавляет и хочет , чтобы все было как он сказал , мне такое не интересно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: