Гость
Статьи
Форс мажор при …

Форс мажор при отсутствии брака

Мой молодой человек уезжает в другой город учиться, я остаюсь в другом доучиваться (еще 2 года). К отношениям на расстоянии готовы оба и уверены друг в друге, но боюсь другого. Если мой парень попадет в больницу меня не пустят, так как ни кем официально ему не являюсь. Есть ли какие то документы (кроме брака) чтоб меня пропустили?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

а если не попадет?

о
#2

«А если острым , а если в глаз « ?

Х..
#3

Ты вообще ку-ку что-ли ?
А если он попадёт в женское общежитие, в сауну, в ментуру,
в трезвяк, в армию - ты за ним везде бегать будешь ?

#4

Только если в реанимацию)

Гость
#5

А в одном городе пустят? Или пока в одном не заболеет?

Гость
#6

Кто вам такую чушь сказал? Пустят если карантина нет

#7

Передавать вещи вы ему и так можете через медсестер. А в больницы сейчас вообще никого не пускают еще с времен карантина 2020 и даже раньше, даже близких. Не положено до выписки. Я лежала в больнице - так до выписки с мужем видеться запрещено, самой с этажа не спускаться и ему не подниматься. Нужную информацию по телефону вам сообщить могут, если парень оставит контактный телефон и скажет, что вы его девушка, тогда вам врачи и позвонят.

#8

Ты думаешь его этой разводкой в брак затащить? 😏

#9
Гость

Кто вам такую чушь сказал? Пустят если карантина нет

Сейчас во всех больницах до выписки "карантин". Пускают только тогда. когда за человеком требуется постоянный уход, сам не в состоянии даже до туалета дойти, если недостаточно ухода персонала. И тогда такой сопровождающий человек так же до выписки находится в больнице и не может из нее выйти (даже спуститься с этажа), запрещено. Кормят его или так же, как больного, документы подписывает на сопровождение, или ему еду приносят другие родственники или знакомые, это где как. Точно знаю, лежала в больнице относительно недавно весной и там такие правила были.
Так что хоть вы не жена, хоть жена, сейчас правила едины. Не положено - и все.

Гость
#11

праздник

Гость
#12

Извените Не торопись а то успеешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: