Гость
Статьи
Приворот или в жизни …
Обсуждение закрыто

Приворот или в жизни так бывает?

Задала вопрос в теме про привороты, никто не ответил, решилась создать новую.

Я никогда не верила в магию, привороты и т.д. Но вот моя история: брак 4 года, любовь, нежность, все меняется после поездки мужа по работе - появляется она, выясняется все моментально. Я человек не конфликтный, он мне сказал: "Любовь прошла", я согласилась на развод. А потом начался театр абсурда: он хотел разводится, потом передумал, теперь не знает; живет дома, ночует у нее (я предлагала хоть часть вещей забрать (носки, трусы), так нет: зайдет, переоденется, и туда); то собак на меня спускает (придумывает всякие обвинения не соответствующие действительности), то дружелюбный; загремел в больницу; у меня: состояние здоровья странное (все и везде болит, причин нет), разбила машину (на ровном месте, стояла запарковалась уже, а нога как сама на газ даванула - и на хорошей скорости в стену), проблемы на работе, постоянные мелкие неприятности (поцарапаться, упасть, потерять), вещи дома ломаются; у него проблемы с бизнесом и у его партнера тоже (у партнера она и работает), причем проблемы не экономического, а аварийного характера (форс-мажоры, несчастные случаи). И это все в за один месяц. Это что? Вот что подумать? Мне уже в голову только приворот и приходит, начиталась всякой эзотерической литературы...Так похоже. Кто-нибудь может что-то подсказать?

Кто-то
842 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Мда, некоторые дамочки просто е...анутые. Надо в церковь и ей за здравие поставить.

Кто-то
#2

Я ходила в церковь, но ей за здравие не ставила, посто помолилась, сказала, что все прощаю. Ему сорокоуст заказывала (перед операцией)

Кто-то
#3

посто=просто

Дубинушка
#4

Попробуйте все-таки со свечкой. К бабкам лучше не ходить, это считай та же магия. Обыщите квартиру и мужа на предмет всяких ритуальных предметов. Спросите его, были ли она у вас дома. Просто наговорить на вас она вряд ли смогла бы, скорей всего что-нибудь подкинула. Кстати, в машине может что-то быть вполне.

#5

"он хотел разводится, потом передумал, теперь не знает; живет дома, ночует у нее" автор, вам нужно выйти из этого "половинчатого" положения. у вас просто голова постоянно этим занята. соответственно и всевозможные неприятности от невнимательности и отсутствия концентрации

Кто-то
#6

Пост 4: со свечкой церковной квартиру обойти? Мне кажется (если принять как факт, что подобные явления существуют), что она ему в поездке в алкоголь что-то подмешала. И еще меня вот что интересует: то, что я описываю похоже на проявления какого-то постороннего воздействия (ворожба, приворот, порча)?

БезумнаЯ
#7

Может просто год такой. У меня тоже в этом году ничего хорошего не случилось. Тоже машину разбила, иногда плакать хочется, день прошел зря если головой не обо что не стукнулась. На работе тоже дурдом. У подруги в этом году то же ничего хорошего, заболела серьезно весь год по больницам. И таких немерено. Вообще я стараюсь не верить в магию и колдовство. Но по рассказам бывает и такое. Осмотрите его одежду, может что-то вшито. Может опоила. Про бабок не знаю. Мне кажется есть разные, меня сам Батюшка посылал.

Кто-то
#8

Пост 5: Сама хочу избавится от этой "половинчатости". Поэтому и согласилась сразу на развод, и на разговор о другой сама первая пошла. Я не люблю лжи и недомолвок. Но не могу его подтолкнуть ни туда ни сюда. Уходит от разговоров, замыкается. "Ничего не знаю, ничего не понимаю, давай пока так, каждый сам по себе". Причем это все уже после того, как решили развестись и вроде обо всех вопросах без скандалов договорились. Абсурд какой-то.

Гость
#9

Верю в привороты процентов 50, но когда мой ненаглядный сбежал из дома ни с того ни с сего, бабушка посоветовала пойти в церковь и свечку за здравие ему поставить, не прошло и недели как приполз на коленях. До сих пор грехи замаливает.

черепаха
#10

в жизни всё бывает.но чтоб это всё за один месяц - странно это как-то.а вы с ней лично знакомы? какое впечатление она производит?

#11

автор, поставьте вопрос ребром. а то затянется и перерастет во "вроде так и надо"

Кто-то
#12

Черепаха лично не знакома, работаем с мужем в разных сферах. Знаю, что старше меня (его ровесница, немного за 30), замужем не была, обычная вроде женщина, на "гламурную охотницу" не похожа.

Кто-то
#13

Груша, знаете понять не могу, если он хочет развода и туда "на вольный выпас", какой смысл ему тут все затягивать? Ведь отпустили же. Даже предложили чемоданчик с теплыми вещами. чтобы каждый день в опостылевший дом не надо было забегать. Мучительно и непонятно. А посоветоваться не с кем. Родителей надо беречь, а с подругами не хочу сидльно делиться. Начнут спрашивать: "Как же так, такая любовь...?" А мне им и сказать нечего. В понедельник любовь, а в среду - уже нет. Примерно так.

Анка Киевлянка
#15

У меня друг женился на очень странной барышне..Ходил как чумной...страсть дикая была....Развелся через полгода...Потом узнал, что она ему кровь месячных в чай добавляла

valia
#16

а у меня тоже весь месяц сплошные неприятности сорвался отпуск - при чем ужаснешим образом и посыпаличь неприятности одна за другой каждый день, ужас. не знаю чего и думать

Кто-то
#17

Маша, спасибо, я уже по-моему все подобные сайты (в том числе и этот) за последние 3 дня (как мне эта мысль в голову пришла) наизусть выучила. Поэтому и обращаюсь ко всем, кто знает, сталкивался с такими явлениями: похоже то, что я описываю на приворот или нет. Так как уже своим мыслям не очень доверяю, по причине огромного количесва прочитаного начинает казаться, что я сама себя убедила (а так вчитываться и начала потому, что читаешь и мысли такие: "Вот, вот оно, что с ним случилось, что со мной происходит, ты посмотри, один в один написано")

Кто-то
#18

Я же не говорю о том, что собираюсь его обратно привораживать. И вполне согласна с тезисом, что если разлюбил - то смысла вместе жить нет. Но начала боятся за себя, своих родных, его здоровье. Ведь если подобное на самом деле существует - то ударять будет по всем.

кустик
#19

автор, вам тут правильно написали, к бабкам не ходите, ходите почаще в церковь, обыщите всё в доме, в одежде мужа и в машине, ищите чужие предметы, вколотые в стенки иголки, обратите внимание на коврик перед дверью, в машине под ковриками, и проверьте ящики с посудой, не затесалось ли чего-то не вашего, например ножей. сами это не трогайте, поищите в интернете, что с такими предметами делать. носите булавку на нижнем белье или что там еще от сглаза рекомендуют. Окружите себя мысленным коконом непроницаемым, чтоб ничьи вредные эмоции туда не попадали.

Кто-то
#20

А почему к бабкам не ходить?

кустик
#21

А если не верить в то, что привороты и всякое подобное существует, тогда ваши несчастья происходит из-за подавления эмоций. От этого нервные импульсы могут выбираться через другие пути, например сокращением мышц ноги, и тогда на газ можно нажать и на повороте крутом, будьте осторожны.

Вам нужно выпустить негативные эмоции, сначала бурно, а потом через расслабление. То, что вы испытываете злость, раздражение, просто бешенство- это нормально, вы не только имеете на это право, но и должны их выплеснуть,иначе сгорите очень быстро.

.

Кто-то
#22

Я если бы пошла - то не привораживать, а узнать: есть приворот или порча на мне. И чтобы сняли. Или в этом что-то не то есть? Я правда не знаю, уже сколько лет живу, а этой с этой темой только 3 дня назад знакомиться стала.

кустик
#23

бабки могут просто не правильные попасться.например, все рекомендуют какую-нибудь, которая типа и молится и иконы висят, но вы ж ее методы не знаете, вдруг потом вылезет побочный эффект? Я верю во всякие сглазы и тп. не потому, что такая суеверная, а еще и потому, что считаю, что мысли материальны и способны вызвать колебания в пространстве. Во всяких намоленых местах есть определенная энергетика, поэтому выберите себе церковь не ту, что поближе, а ту, где душой отдыхаете. где приятно находиться лично вам.

кустик
#24

ну если вы придете к бабке спросить есть ли сглаз, она что, по-вашему, ответит?? Я бы ответила "КОНЕЧНО ДА! ЕСТЬ СГЛАЗ! еще венец безбрачия, приворот и перекос кармы и ауры!" )))

Кто-то
#25

Кустик, не на кого выплеснуть: на него нельзя, считаю, что разводиться надо прилично (много общих знакомых, круг общения, финансовые вопросы). Вот и вынуждена держать лицо. Не хочу чтобы потом еще и жалели. На нее тоже не могу: мне кажется это унизительно - с ней пообщаться, сказать что я о ней думаю...Себя больше оскорблю.

кустик
#26

раз уж вы пришли к бабке, этим самим приходом показываете, что у вас не все в порядке, значит вы полагаете присутствие сглаза и т.д. ))) и тогда бабка как хороший психолог подтвердит ваши опасения и даст "решение" )))

кустик
#27

не выплескивайте на него свои эмоции. просто их выведите из своего организма. Для начала можно побить тарелки (очень помогает) можно просто купить дешевых тарелок, выехать на пустырь и от души их покидать. можно взять с собой бутылочку вина, выпить немного для храбрости и орать всякие песни громко в голос, типа "НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУУУ...", так, чтоб рот открывался очень широко и горло, вибрации полезные ))

Я серьезно

Кто-то
#28

Пост 24: Логично, что если шарлатанка, то так и скажет. Поискать, что ли по знакомым. Что-бы проверенная. Например, которая сама рассказывает, а ей ничего говорить не надо. Или не бывает такого...Только в сказках, наверное, пришел, она на тебя посмотрела - и все твое прошлое рассказала...

Кто-то
#29

Пост 27: может Вы и правы. А то так неприятно, в груди что-то давит постоянно.

кустик
#30

Кстати, про тарелки, я вам могу рассказать, откуда у меня эта идея. Я была несколько раз в греческих ресторанах, где по пятницам танцуют сертаки присутствующие мужчины, а женщин выводят потом, ставят в круг, дают тарелки, чтобы вы их разбили. Бить главное правильно: нельзя бросать на ребро, чтобы осколки на вас не попали. Нужно их плашмя кидать, как будто играете во фрисби, но на пол. Лучше взять фарфоровые.

И можно еще усилить эффект, на каждую тарелку проговаривать негативную эмоцию, чтоб ушла. например: эта тарелка символ моей обиды- я ее разбиваю, ее больше нет!!!

кустик
#31

Я эти способы выплескивания эмоций сама лично вывела, причем случайно, когда было все ужасно, я уехала на речку за город, было часов 5 утра, летом правда )) как давай там песни орать (я больше для того,чтоб страшно не было в лесу в темноте), но потом поняла, что отпустило много плохих эмоций, теперь всем советую так делать..

Кто-то
#32

Спасибо, а то даже плакать не могу, так все давит.

кустик
#33

Можно еще на какой-нибудь бокс пойти, взять инструктора, чтоб показал как правильно бить, или без инструктора просто тупо грушу помолотить в перчатках от души, главное суставы себе не выбейте ) так, чтобы без сил упасть потом. Физические такие действия выбивают из голову всякую муть )))

потом, когда выплеснете всю эту гадость из себя, вымойтесь хорошенько, и займитесь более спокойными способами восстановления душевного равновесия: медитация, йога, танцы (но не дискотеку с алкоголем), какое-нибудь цигун или как это там называется ))

кустик
#34
Кто-то

Спасибо, а то даже плакать не могу, так все давит.

Так в том-то и дело!! Вы себя так просто гробите, никто вам за это спасибо не скажет. Может потом даже через несколько лет вам этот муж скажет, что, если б вы поистерили и поскандалили с ним разок, у него бы мозги на место встали, а так типа жизнь испортили себе и ему ))))

это я просто один из вариантов развития событий написала. не всегда соблюдение приличий ведет к положительному результату.

Гость
#35

Скажите, а можно на человека сделать приворот так сказать заочно, то есть не имея никакого контакта?

Кто-то
#36

Кустик я хожу в спортзал, нагрузки высокие, без сил падаю. Только думать не перестаю. Наверно невозможно смириться с предательством любимого человека. Постоянно анализирую, пытаюсь понять, как же такое могло случится. А ответа нет, и судя по всему не будет.

кустик
#37

Просто правильно скандалить тоже надо уметь ;)

кустик
#38

Автор, нужны такие нагрузки, чтобы мозг выключить от этих мыслей. Поэтому я про песни и говорю, вы когда их орать начнете, мозг будет занят тем, чтобы слова вспоминать, и заодно поплакать одновременно сможете )) Перезагрузите таким образом мозг, перестанете дергать ногами в неподходящих ситуациях!! )

#39

Вашу проблем решить проще простого, собрать вещи мужа и выкинуть их наконец вместе с мужем, а то уж больно вы его жизнью увлечены, и сорокоуст ему заказываете и дома его терпите, может ещё и обстирываете его сами.Умерла так умерла,пусть чешет к своей даме, а вы забудьте всё это безобразие, бабки и церковь вам не поможет пока вы сами для себя не решите, что этого человека больше нет в вашей жизни.

Кто-то
#40

Гость, большинство мнений, которые мне встретились сводили к тому, что нельзя: ты сам должен лично знать человека, переодически с ним общаться + фото, личная вещь или выпивать/есть вместе. ТОгда либо сам сможешь, либо специалист по твоему заказу сделает.

кустик
#41

А вобще, автор, не падайте духом! От моей мамы отец ушел после 25лет брака, она в себе замыкалась и попала в итоге с нервным истощением в больницу. Её там особо лекарствами не пичкали, немного успокоительного на первых порах. а делали обычные санаторные процедуры: душ шарко, массаж, джакузи, групповая терапия, где просто поговорить нужно было. В этих методах нет никакого волшебства, но по крайней мере она нормальным человеком, а не тенью нашей мамы вернулась.

кустик
#42

Точка Джи, вы абсолютно правы! Но не всегда это легко сделать в реальности. хотя вариант отличный развития событий. Собой надо заниматься

Гость 35
#43

Ну допустим фото есть и общение виртуальное. Но я таким неадекватом стала в последнее время, даже самой страшно. Хотя я не думаю, что мужчины этим занимаются. Видимо это у меня в голове что-то..

Кто-то
#44

Точка Джи: квартира общая, не могу выкинуть. Еще одна причина не скандалить: разменять по-хорошему, "без суда и следствия". А зачем вообще скандалить, если сказано, что любви нет...Заставить полюбить не смогу. Ну может кто-то может понять зачем он так делает? Почему приходит, если все ночи у нее?

#45

Так никто не говорит скандалить, разменивайтесь по хорошему и адиос, а пока не разменялись попросите его свалить к своей пассии, неужели он не понимает, что вам тяжело?

кустик
#46

кто ж вам правду скажет, почему приходит?

1. думаете, что любит вас и решает, с кем остаться? может и так, а может просто

2. жалеет вас. Думает, раз принимаете, то наверное без него вам никак. Типа "ответственность" за вас чувствует.

3. Квартира общая, поэтому не хочет территорию терять, или "возлюбленная" на метры покушается (у моего отца так было)

4. просто как запасной аэродром вас держит на коротком поводке. Чтоб в новый поиск не пустилась, пока он со своими любовями разбирается

кустик
#47

или просто лень решать и делать шаги, что тоже очень вероятно. раз так быстро отпустила- значит где-то подвох, вот он и выжидает

Кто-то
#48

Точка Джи, просила, говорит его все устраивает, а мне, типа, с чего тяжело: бывают дни, когда вообще не пересекаемся, разговаривает со мной хорошо, по- дружески, живу дома, в привычных условиях. Не понимает он, зачем что-то менять, и вообще он еще не знает, чем все кончится, пусть все идет как идет. Я поэтому сначала по психологии книги читала, чтобы причины такого резкого человеческого неадеквата понять (раньше за ним отклонений от человеческих, социальных норм не наблюдалось), тем более все говорят, что как-то он на себя не похож стал. А теперь на эзотерику переключилась.

#49

Притащите домой мужика или скаж ите мужу, что притащите, и объясните, что так вам комфортней и вообще вы ещё сами не определились и всё нормально.

Кто-то
#50

Эх Кустик, все может быть правдой, но каждая причина так неприятна, противна и "с душком". Получается жила в розовых очках четыре года и не понимала, что человек "с гнильцой" попался. Дура, да и только. И упрекнуть не в чем. За все время, представляете. Все изумительно, в понедельник ребенка делаем, в среду - любовь прошла, завяли помидоры.