Гость
Статьи
Жизнь бывает …

Жизнь бывает прекрасной

Знаете, когда находишься на грани завершения своего жизненного пути, всегда в голову лезут разные воспоминания.
У меня были счастливые моменты, когда хотелось любить жизнь и бояться её потерять, а бывали и ужасные, когда жизнь совсем не хотелось продолжать, не хотелось мучать ни себя, ни других. К сожалению, вторых моментов оказалось гораздо больше, из них в основном и сложилась моя жизнь. Поэтому я думаю, что лучше уйти сейчас, чем продолжать страдать.
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Уходи, нищее, не томи
Гость
#2
Гость
Уходи, нищее, не томи
😂
Пофигистка
#3
Ну, уж нет.
Даже если жизнь была бы отвратительным пойлом, все равно я допила бы ее до последней капли. Из вредности.
Судьба хочет меня сломать? — Обрыбится.
Каждый человек - экземпляр своего вида. И от его стойкости зависит выживаемость его племени. Племени в психологическом плане.
Какие-то виды выживают, какие-то вымирают, чистая биология. Но если виду и суждено исчезнуть, то точно не из-за меня.
Согласна с вами в том, что не захочется мучить других. Ну, придумаю что-нибудь, хоспис, отшельничество...
Гость
#4
Автор, вы болеете чем то?
Гость
#5
Гость
Уходи, нищее, не томи
Это ржачно😂, но осуждаю😠
Гость
#7
Гость
Автор, вы болеете чем то?
У него шизофрения от солей, гадит тут 24/7
Гость
#8
Гость
У него шизофрения от солей, гадит тут 24/7
Один и тот же чел?
Гость
#9
Гость
Один и тот же чел?
Да, админ солевой поехал кукухой, уже отправлены жалобы шкулёву
dulc.
#11
Телефон доверия МЧС – 8-499-216-50-50
Московская служба психологической помощи – 8-499-173-09-09 Кризисная линия центра «Остров» – 8-800-100-49-94
Гость
#12
Гость
Да, админ солевой поехал кукухой, уже отправлены жалобы шкулёву
Жеесть
Гость
#13
dulc.
Телефон доверия МЧС – 8-499-216-50-50
Московская служба психологической помощи – 8-499-173-09-09 Кризисная линия центра «Остров» – 8-800-100-49-94
🤣🤣🤣🤣 солевой дед, звони в МЧС 🤣🤣🤣
dulc.
#14
Если хотите, можете рассказать, что случилось. Я готовa выслушать
dulc.
#15
Гость
🤣🤣🤣🤣 солевой дед, звони в МЧС 🤣🤣🤣
Мне кажется, могло бы помочь поговорить с профессионалом...
Гость
#17
Tasya
Сообщение было удалено
Вроде от голода теряет сознание, а все держится
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#18
Ещё одна депрессивная. Вам к психиатору. Нарущение процессов возбуждения и торможения. Для меня жизнь всегда прекрасна. Плохое мрачное настроение -всего лишь настрой в какой то момент,но потом снова хорошо и спокойно. Я могу ходить мрачная внешне,но счастливая внутри. А многие веселушки хохотушки оказываются депрессивными. Надоело нытье и нытики. Идите поработайте в больницу тысячницу санитаркой уборщицей-принесите пользу,облегчите страдания пациентов в неврологии,где все койки,кориидоры забиты инсультниками.
Форум: Психология
Всего: 91 481 тема
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова