Гость
Статьи
Жизнь после снятия …
Обсуждение закрыто

Жизнь после снятия порчи, приворота

Скажите, кто-нибудь сталкивался с порчей и приворотом. Больше интересует жизнь после того как сняли с человека порчу или приворот. Наладится ли жизнь, можно ли восстановить отношения?. Через какое время вообще действует снятие порчи, приворота, читала что от нескольких недель до нескольких месяцев. Хотелось бы услышать реальные истории. Кто в этот "бред " не верит просьба не беспокоить. Сама не верила, пока не столкнулась нос к носу. Всем спасибо.

ольга
640 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после этой гадости меняются все люди-и заказчик, и жертва.Люди не понимают, куда они лезут, какие беспокоят силы и чем им за это придётся расплачиваться.

дуракам закон не писан...

Гость
#2

я знаю мужика который долгое время не мог найти себе приличную женщину,сходил к бабке она вылила на свосе,скала что порча есть от бывшей жены ,сняла,а потом буквально месяца не прошло,познакомился с женщиной живут уже 5 год вместе ,все ок

Гость
#3

а что с вами было автор? вы потсоянно про порчи темя созхдаете и никогда не пишите что там случилось. А от других вон историй хотите.

ольга
#4
Гость

а что с вами было автор? вы потсоянно про порчи темя созхдаете и никогда не пишите что там случилось. А от других вон историй хотите.

на мужа был сделан приворот, сделан сильно. Ходили снимать,помогло или нет пока не знаю. Первый раз не помогло,

ходили повторно к другой бабке.С нами он не живет. Вот интересно, возможно ли налаживание отношений после такого. Говорят люди после этого действительно меняются, и вряд ли удастся восстановить прежние отношения.

Арси
#5

Снимаю порчу по фото.

Гость
#6
Гость

я знаю мужика который долгое время не мог найти себе приличную женщину,сходил к бабке она вылила на свосе,скала что порча есть от бывшей жены ,сняла,а потом буквально месяца не прошло,познакомился с женщиной живут уже 5 год вместе ,все ок

Это был сглаз и проклятие. Порчу снять нельзя, потому что вселяется бес в человека.

Злая
#8

7. У автора, просто помутнение, вызванное шоком, неверием.. Вот и все.. Я сама всегда смеюсь, когда мне про привороты рассказывают, так как в юности занесло меня поработать администратором в салоне магии.. Это я вам скажу обычное мошенничество, самое обычное и легальное по сути. За три прихлопа - два притопа люди отдают добровольно деньги.. И именно такие женщины.. Вам когда кувалдой по голове ударят, я на вас посмотрю.. Если мозги вовремя не включаться, то считай пропало.... А включаются они тогда, когда рядом нормальные люди, подчеркиваю нормальные.. а вот под такое состояние попадается какая-нибудь "умная" и заявляет "да привожили его".. и процесс пошел.. и понеслось.. Как пример: сидим вчера мы с отцом, сестра его двоюродная подошла, чай пьем, ржем "три гуся в процессе развода, семейка Адамс".. и тут тетка моя двоюродная и выдает "ой ребята, а я ведь тут гадать ходила, оказывается на моего-то приворот сделан сильный.." чуть с отцом под стул не упали, потому что мужик ее, кобель знатный, причем наглый кобель, он всю жизнь все 17 лет, что они жили по бабам шастал, она прощала.. а тут "приворожили, а то бы как обычно погулял-погулял и вернулся", так еще деньги она этой "гадалке" заплатила, чтобы приворот снять.. Ну что сказать.. Тетка в отчаянии, 55, жизнь кончена.. умру-не магу.. когда мы чаем давились она все говорила "вам обоим не понять..Ты - молодая, еще сто штук таких как твой найдешь. Ты - мужик.., при деньгах, у тебя еще баб будет как грязи.. а яяяяя как одна?!!!!"..

ольга
#9

Если вам довелось работать в салоне магии с шарлатанами, то это не значит что таких вещей не существует в природе. Сейчас осталось очень мало бабушек, которые действительно могут помочь в таких случаях. Найти их можно в основном в отдаленных деревнях. Я сама не ходила, сказали его родственники, бабуля в точности описала нашу семью и кто уводит тоже описала в точности .Хотя они понятия не имели об этом, думали мы просто поругались. Верить в это или нет дело каждого. Я же просила не утруждаться тех кто в это не верит

Гость
#10
ольга

Если вам довелось работать в салоне магии с шарлатанами, то это не значит что таких вещей не существует в природе. Сейчас осталось очень мало бабушек, которые действительно могут помочь в таких случаях. Найти их можно в основном в отдаленных деревнях. Я сама не ходила, сказали его родственники, бабуля в точности описала нашу семью и кто уводит тоже описала в точности .Хотя они понятия не имели об этом, думали мы просто поругались. Верить в это или нет дело каждого. Я же просила не утруждаться тех кто в это не верит

Ольга, да успокойтесь вы наконец. Может это и есть, но поверьте, не все вокруг вас ворожливые ведьмы)))) Случаев таких 1 на 100тыс подозрений))))))

А то, что бабка вам что-то сказала, так это самовнушение. Вы в каждом ее слове готовы были из пальца высосать вашу правду. Мне вот тоже на арбате бабка пристала и говорит:

"Ой.... Красивая ты... Есть мужчина, который мечтает разрушить твой брак! Бойся его намерений!"

Еще бы, еп-т, я стою в обручальном кольце, модельной внешности, есть поклонники само сабой. Но не трепаться же теперь ОНА ВСЮ ПРАВДУ ПРО МЕНЯ ЗНАЕТТТТ!!!!!!!

ольга
#11

бабуля не мне это сказала, а его родственникам которые по этому поводу ничего не знали. В точности описала женщину которая его уводит. Я то знаю к кому он ушел. Сказала, что сделан приворот.

Гость
#12
ольга

бабуля не мне это сказала, а его родственникам которые по этому поводу ничего не знали. В точности описала женщину которая его уводит. Я то знаю к кому он ушел. Сказала, что сделан приворот.

Да и забей ты на него! Устраивай свою жизнь, зачем тебе предатель? Детки есть? Заняться чем есть? И любовника заведи такого, который будет просто делать тебе приятно и помогать по мелочи))) Без грязных носков и упреков))))

Злая
#13

Да я готова признать, что может быть где-то и есть такие люди. Ну тогда все вообще просто. ОН все видит и каждый получит по делам его. Огребают от души обычно еще при жизни, и ох как... Врагу не пожелаешь. А ворожить, лишать человека свободного выбора и свободной воли - это страшный грех и еще раз за который придется платить причем на этом свете. Поэтому что толку об этом думать нужно жить своей жизнью, а не жизнью блудливого кобеля и его девки. Бог с ними. Приворот или просто лябоффь - еще раз бог с ними. Жизнь одна и жалко ее на это тратить.

ольга
#14
Злая

Да я готова признать, что может быть где-то и есть такие люди. Ну тогда все вообще просто. ОН все видит и каждый получит по делам его. Огребают от души обычно еще при жизни, и ох как... Врагу не пожелаешь. А ворожить, лишать человека свободного выбора и свободной воли - это страшный грех и еще раз за который придется платить причем на этом свете. Поэтому что толку об этом думать нужно жить своей жизнью, а не жизнью блудливого кобеля и его девки. Бог с ними. Приворот или просто лябоффь - еще раз бог с ними. Жизнь одна и жалко ее на это тратить.

Да если бы девка было бы понятно, а то старше его намного

#15

1.1

Если что-то не доказано, не посчитано и не сосчитано, то это совсем не значит что этого нет! вы можете не верить во многие вещи которые вас окружают и описывать их проявление так, как вам угоднее- дело ваше. Кстати, на заре открытия, электричество тоже считалось магией, и никто долгое время не мог описать его природу, да и сейчас до конца не все ясно и споры продолжаются. Так что... Единственное что могу сказать с полной уверенностью- следите за тем что вы желаете и кому, особенно вслух. Мысли материальны- а вот это уже доказано ))) Я сам- человек с высшим психологическим образованием и многие моменты могу списать под самовнушение и т.п. Но то что со мной недавно произошло и продолжает происходить- никакому здравому описанию не поддается.

#16

1.2

Была девушка, с которой у меня были сложные, но все такие отношения. Вся соль была в том, что время от времени мы расходились как корабли в море и сходились вновь. точка была поставлена примерно в феврале этого года. Нас многое связывало, за 8 лет знакомства очень много чего было. Была у нас и одна крупная ссора, после которой мы потерялись года на 3, но к этому я вернусь еще. После окончательной точки в отношениях, я чего то вдруг решил бросить курить, да и вообще начать все заного, КАК ПРИВЫК это делать! да не тут то было! меня просят написать заявление по собственному (причина была, но достаточно странная). тут у меня и пронеслось в голове, что с момента нашей последней ссоры "по-крупному" (3 года назад), моя жизнь шла по какому то циклу: начиная с 2009 года, я устраиваюсь на новую работу, работаю там 6-7 месяцев, потом болезнь и просьба написать "по собственному", и так 3 раза... думаю для закономерности хватает... последний такой случай я до сих пор переживаю и хватаюсь за жизнь в буквальном смысле этого слова. до этого меня увезли в больницу с внутренним кровотечением, а сейчас у меня сильный токсический гепатит (кажется так называется, благо что не вирусный). И ни один из врачей не может мне внятно объяснить причину такого обширного отравления и его источник. Чисто случайно позвонил хорошей знакомой и объяснил ситуацию, я даже ничего не ждал от нее полезного услышать, и так же "случайно" она мне говорит что собирается на прием к "целительнице. Я попросился чтобы и меня записала к ней.

#17

1.3

И уже на первом сеансе все встало на свои места, при том что я скептически отношусь к таким "практикам". Она прочитала какую-то молитву и на кофейной гуще показала мое настоящее. и что Зло на мне лежит старое и зависть, и что живу я без цели, и еще много чего. Скажем так, я такое и раньше слышал, не придав особого значения сказанному я оставил деньги и попрощался, договорившись о следующем сеансе. Но в тот же день моя печень, которая меня терзала своей болью последний месяц, вдруг РЕЗКО перестала так сильно болеть, появилась сильная боль в животе (в области солн. сплетения., на следующий день ноги болели так, что я ходит с трудом... и в месте с тем с каждым днем мой недуг уходит, после второго сеанса в голове туман, даже сейчас сижу и не до конца понимаю происходящее вокруг, какая то пустота в голове. Но сам факт того что мне лучше с каждым днем- на лицо. Когда я спросил "целительницу" что со мной происходит, она прямо ответила , что это нечто борьбы внутри тебя и что за 3 года в тебе много чего накопилось и выходить это будет еще долго. И был еще такой момент интересный, пока происходило "очищение", я прочитал несколько статей про порчи, проклятия и сглазы.

#18

1.4

А ведь не обязательно делать это через какие то ритуалы, достаточно просто сильно и искренне пожелать человеку зла, жить с таким злом можно годами и десятилетиями и будешь уверен что все идет своим чередом и все закономерно. так и со мной получилось... и пока все это происходило (очищение), прорисовались в моей памяти еще некоторые моменты интересные:

1. Целительница сказала что я больше был похож на ходячий труп и не должен был выжить после такого вообще, причем дважды.

2. Мать с отцом мне постоянно говорили и напоминали что у меня есть персональный ангел-хранитель, моя бабушка (по линии отца), которая при жизни меня очень любила.

3. несколько раз за этот период (3 года), когда я оставался один, я слышал как кто-то называл ( как будто даже звал меня) мое имя, это было отчетливо, но каждый раз я это списывал на стрессы и галюцинации (такое тоже бывает).

4. за 4 дня до визита к целительнице, все 4 ночи сподряд мне снилась моя бывшая...Вот до этого ни разу, а тут на тебе! аж 4 ночи сподряд!

#19

1.5

Вот это все можно описать самовнушением или просто особым течением обстоятельств? а я пытался и не получилось. я просто принял реальность какой она сейчас является для меня. Видимо дейтвительно есть вещи которые будут существовать вне зависимости от нашего желания и веры...

P.S. Все что я написал- правда, верить или нет- дело ваше, отстаивать и доказывать я ничего не стану, делайте выводы сами кому нужно. Для себя я их уже сделал.

Гость
#20

Ищущие магической помощи, приглашаем присоединиться к нам и продолжить поиски вместе. Для этого необходимо зарегиться на закрытом форуме http://nashmir.mybb.ru/. Затем написать модеру или админу с просьбой дать доступ в закрытые темы. Предосторожности необходимы, чтобы избежать спама от супер магуев, их пиарщиков и просто "советчиков". Будем рады вас видеть и возможно сообща у нас получится добиться цели!

Гость
#21

Соглашусь со случайным гостем!Все это существует,и доказать что то невозможно пока человек сам не столкнется с этим.Какое то время назад тоже пыталась решить свою проблему.Естественно нарвалась на кучу шарлатанов,НО в итоге нашла тетеньку,которая рассказала мне все так,что до сих пор мурашки бегают!Столько подробностей сказала,даже то как зовут мою маму(а имя у нее не тривиальное-Александра)

Наталья
#22
Гость

Соглашусь со случайным гостем!Все это существует,и доказать что то невозможно пока человек сам не столкнется с этим.Какое то время назад тоже пыталась решить свою проблему.Естественно нарвалась на кучу шарлатанов,НО в итоге нашла тетеньку,которая рассказала мне все так,что до сих пор мурашки бегают!Столько подробностей сказала,даже то как зовут мою маму(а имя у нее не тривиальное-Александра)

А не можете подсказать координаты этого человечка!!!!Очень нужно. Ситуация - край.

Лилу
#23
Гость

Ахаха, автор, ну умиляют такие люди как вы... Честное слово...

До знакомства со мной мой мужчина жил 6 лет с женщиной, но брака не было (не хотел), детей не было (не хотел). А вот встретил меня, расстался с ней моментально, через полгода сделал предложение, еще через 4 месяца начал требовать детей)))) Вдруг сразу все захотел. Носится за мной, на руках таскает, цветы раз в 3 дня дарит. На море с той не разу не ездил (говорил не любит море) со мной через каждые полгода))))



Так та дама и ее мама все по гадалкам бегают, привороты снимают)))))) Да вот только не видят простых вещей:

та дама весом кг 80, я 55

та дама со средним образованием, я с магистратурой

та дама книг сроду не читала, а я серьезно увлекаюсь историей и культурой

та дама в сексе бревно, а я обожаю секс

та дама очень любит трахать мозг, а я лучше схожу в спорт зал)))))))))



Ищите в себе проблемы и не придумывайте всякую ерунду))))

А то я уж про себя наслушалась))) И великая ведьма я, и темные силы мне помогают)) Тьфу блин!

Вот это бред и самопиар)))))) Нарциссизмом так и попахивает))))Ах,посмотрите, какая я невьебенная,все свои достоинства перечислила)))Посмотрим,милочка как в дальнейшем сложиться Ваша жизнь - сейчас носит на руках, потом как бы не грохнул об пол))))))))) когда найдется лучше, спортивнее, сексуальнее, а главное, моложе)))))))

Гость
#25

Снятие порчи, снятие сглаза, восстановление ауры, снятие родового проклятия, очищение квартиры, очищение машины, помощь в бизнесе, очищение рабочих мест

Сайт http://lekar-natali.narod.ru/

Софья
#26

Оказываю услуги в сфере магии. Использую личные проверенные методы.Берусь за привороты разлиного толка. Снимаю порчу, навожу негатив с разными эффектами, устраняю соперников, помогу в решении любых, даже самых сложных проблем. Диагностику провожу бесплатно и если не могу помочь, не берусь. Если нужна помощь пишите. vidmarka.com

vera
#27

Привороты,присушки,отвороты гадание пишите zateewa.vera@yandex.r

Гость
#28

Дорогая Ольга! Вы не одиноки! некоторые не верят и я не поверила если бы со мной это не случилось! Моему мужу на свадьбе сделали порчу на развод на разлуку и затем приварот на месячных! это не только бабки и ясновидящие мне сказали (внушили как некоторые любят говорить) это доказалось и потом в реальности! Муж меня любил больше жизни все окружающие считали нас идеальной парой и ровнялись на нас! но я сделала глупость расскозав мужу про порчу послечего мы с ним поругались и он ушёл и на данный момент мы уже с ним 11 месяцев врось! но я вижу что он отходит! он успокаиваться меняется и надеюсь весь этот бред скоро закончиться! и ВАМ желаю терпения и сил! это очень тяжело жить одной верой!! и это испытание ни каждый пройдёт большенство опустит руки и только те кто устоит даждёться ждёт счастье!

#29

Могу просмотреть бесплатно есть ли на человеке на данный момент какое либо магическое воздействие. Смотрю по фотографии. Почта в информации

Менеджер
#30

Всё это есть на самом деле.Я тоже заподозрила неладное со своим здоровьем, родные гонят меня в больницу. Я знаю что мне сразу сделают операцию. Но я сначала решилась сходить к знахарке.Чтобы исключить наличие порчи.Можете смеяться, но порча обнаружилась.Я сама видела что возле меня коптит церковная свеча. Сделано не на смерть, но достаточно сильно.В процессе лечения ( я уже лечусь три дня), мне рассказали кто это сделал. Знахарка мне полностью описала бывшую подругу,внешность, наши отношения,где живет и что она делала возле моего дома.Все это она увидела в моих глазах.Даже предсказала мне гибель моей собаки. Сегодня у меня контрольный прием.Я от него ожидаю многого, а главное она мне сказала проследить за этой подругой,потому что скоро она очень сильно заболеет и ей будет сильно плохо. Вот хотите верьте- хотите нет.

натали
#31

Добрый вечер хочу поделиться адресом мага который вернул моего любимого! История длинная моя но писать не хочу, главное что вернула его и благадарна я этмоу челвоеку! mag.miroslav@gmail.com

Гость
#32

Ахаха, автор, ну умиляют такие люди как вы... Честное слово...

До знакомства со мной мой мужчина жил 6 лет с женщиной, но брака не было (не хотел), детей не было (не хотел). А вот встретил меня, расстался с ней моментально, через полгода сделал предложение, еще через 4 месяца начал требовать детей)))) Вдруг сразу все захотел. Носится за мной, на руках таскает, цветы раз в 3 дня дарит. На море с той не разу не ездил (говорил не любит море) со мной через каждые полгода))))

Так та дама и ее мама все по гадалкам бегают, привороты снимают)))))) Да вот только не видят простых вещей:

та дама весом кг 80, я 55

та дама со средним образованием, я с магистратурой

та дама книг сроду не читала, а я серьезно увлекаюсь историей и культурой

та дама в сексе бревно, а я обожаю секс

та дама очень любит трахать мозг, а я лучше схожу в спорт зал)))))))))

Ищите в себе проблемы и не придумывайте всякую ерунду))))

А то я уж про себя наслушалась))) И великая ведьма я, и темные силы мне помогают)) Тьфу блин!

Вот это бред и самопиар)))))) Нарциссизмом так и попахивает))))Ах,посмотрите, какая я невьебенная,все свои достоинства перечислила)))Посмотрим,милочка как в дальнейшем сложиться Ваша жизнь - сейчас носит на руках, потом как бы не грохнул об пол))))))))) когда найдется лучше, спортивнее, сексуальнее, а главное, моложе)))))))

Гость
#34

Снятие порчи, снятие сглаза

Сайт http://lekar-natali.narod.ru/

Марина
#35

agat.issaeva@yandex.ru замечательная женщина,к каждому индивидуальный подход,мне очень помогла,обращайтесь не пожалеете!

люда
#36

Гадания на таро,любовная магия,привороты,привязки,отвороты обращайтесь lyuda.zyckina@yandex.ru

Марина
#37

Мне ОЧЕНЬ сильно помогла ведьма Тамара. Она вернула моего любимого. Я беременна. Думала, останусь одна с ребёнком... Но она спасла меня. Вернула любимого! В апреле наша свадьба!

Вот адрес ведьмы Тамары: tamara-vedma@yandex.ru

Гость
#38

Снятие порчи, снятие сглаза

Сайт http://lekar-natali.narod.ru/

Настя
#39

Я не буду никого рекламировать и писать душераздирающие истории. Мне очень помогла девушка из Болгарии zaryana-iovkova@yandex.ru

Спасибо ей большое! Буду ей благодарна всю жизнь. Правда, девчонка хорошо магичит, очень помогла мне с мужем. Даже, когда я опускала руки, она говорила: "Борись за свою любовь!" Так всё и вышло. Мы вместе с мужем, жаль, что пришлось обращаться за приворотом, но я очень его люблю

#40

Здравствуйте. А я верю в магию. Проверенно на собственном опыте.

Два года назад я встретил девушку, мы начали работать вместе, она мне безумно понравилась.Мы начали встречаться спустя месяц после нашего знакомства.

Я влюбился в нее как маленький.Она была идеалом в моих глазах. После 5-ти месяцев наших отношений мы начали ссориться из-за ерунды, но потом сразу же все налаживалось,

так длилось еще пол года.После чего она меня бросила. Я как только не пытался ее вернуть, все было напрасно.

Через месяц я узнал что у нее есть другой мужчина и они отбираются с ним ехать отдыхать за границу, меня это очень разозлило. И я понял что шансов у меня нету.

Другого выхода как обратится к специалисту не было.На форумах начал читать что пишут люди.Много обмана,стало страшно! Но я понимал что другого выхода нету и решил рискнуть. Сначала я написал женщине olgacolomiets@yandex.ua, отправил ей деньги,после чего она пропала. После этого обмана я начал писать на почту людям кому реально помогали и мне девушка которой помогли скинула адрес мага и он мне помог,действительно помог... спустя меньше месяца моя любимая девушка вернулась ко мне.Я очень ему благодарен за помощь, и пообещал советовать его людям. ВОТ ЕГО АДРЕС: sievierinienko@bk.ru. Смотрите поаккуратней вокруг много шарлатанов, не обожгитесь как это сделал я.

Inka Moly
#41

Хочу сказать огромное спасибо тем кто мне советовал Лору (www.lora8.by@mail.ru). Этот человек мне помог в моей самой тяжелой проблеме из которой я уже не находила выхода, была в полном отчаянии. А веры уже не было, отчаялась я. Но все вернулось на свои места и оказалось что счастье есть.

Гость
#42

Когда сняли чувствуешь сразу правда потом довольно долго ломает чистка своего рода . Если не звонит это плохо - в таком состоянии у человека есть желание во всем разобраться. Через какое-то время человек становиться прежним хотя довольно долго ему трудно чувствовать. Не нужно давить ругаться пусть увидит в вас друга в таком состоянии человеку нужно поддержка Помните он пережил ад. Он запутался стыдно куча ужасных чувств. Если приворот снят значит он должен уйти от женщины если он все еще с ней значит еще не снят. Это очень сложно особенно если мужчина слабохарактерный.

Кристина
#43

http://voram.net.ru/ сайт о магах-шарлатанах

Лилечка
#44

Знаете...,в принципе всегда любила мистику и всё неопознанное влекло...вобще говорят,что все эти бабки,маги против церкви,православия,и Бога,и я с этим полностью согласна,но не могу отрицать существование чего то вроде сглаза.Для меня конечно,как для человека верущего и православного,вера в Бога - превыше всего,но всё таки иногда мне кажется что сглазы,порчи и прочее может существовать в нашей жизни..Потому что ещё издревне,это всё существовало. Конечно сейчас мы живём с современном обществе,где людей, которые верят в эту якобы чепуху называют глупыми несовременными людьми,но всё же вот в моей жизни есть 2 фактора,которые оочень странные,несмотря на мои усилия всё исправить. Не буду рассказывать что за факторы,просто кажется что то ли прокляли,то ли сглазили...как будто что то вмешалось в мою жизнь... Конечно в первую очередь надо идти в церковь. Это однозначно.

нати
#45
Андрей

Влюбился как ребенок. Спустя два года встречаний друг другу надоели. Разошлись((( побыв один я понял что хочю быть с ней но когда я позвонил она мне сказала что прошла та любов у меня есть другой((( Я думал забуду но не тут та было... Она начила мне не давать спокойно жить. Даже были мысли о суецыде, но я нашол виход... Я обратился к магу которого мне посоветывал знакомий и сделал приворот!!! Адрес мага кстати sievierinienko@bk.ru у кого похожая прблема обращайтесь!!! позвонила она мне уже через неделю)) сказала шо попрежнему любит и без меня не может. Мы сейчас вместе и я понял что люблю!!! Спасибо ему большое!!! Советую поможет и вам.

иди ка ты отсюда со своим спамом...

Айлин
#46

Не верила в порчу до тех пор (все таки 21 век на пороге) пока сама не перенесла то что , мучило меня полгода. Каждый вечер скорая, приступы непонятного характера которые резко прекращались, удушье, дышать не могла, какой то блок был, страшная сухость во рт по ночам, внутри тела что то непонятное , зыбь, дрожь, учащенный пульс, крутило, мутило так что думала капец. В гастроэнтерологии лежала, думала с пищеварением проблемы, в кардиоцентре тоже лежала думала с сердцем, врачи не хотели ложить , анализы все в норме, говорили , что мне кажется и я накручиваю. Я мусульманка- мечеть, молда тоже не помогали. Полгода ужаса. Из красивой цветущей превратилась в зашуганного получеловека. Короче- помогли русская женщина и русский мужчина, вроде как маги, диагностировали порчу на смерть по фото. С виду простые люди и надо же , 3 сеанса, пустая комната, свечи и их молитвы. Все! Тьфу, тьфу. как рукой сняло. защиту поставили. Не хочу больше повторения и не Будет! Фото свои с инета все удалила. И не понимаю чудиков которые не верят в то что люди испытавшие им говорят, наверное им (неверящим ) надо оказаться на том месте и на собственной шкуре, чтобы испытать все это, чтоб поверили. Я тоже не верила!

Айлин
#47

Кстати , не надо нести чушь по поводу ВСД или панической атаки, которую врачи пытались мне впихнуть. Потому как , что то магическо-мистическое творилось со мной. Задыхалась, ходила как рыба выброшенная на берег. Никому не пожелаю такого! После этого всего заметила я что не могу пить алкоголь- ну те раньше редко с подругами вино или пивка. теперь не лезет алкоголь. И самое главное бросил парень меня которого сильно любила 3 года встречались и он меня любил. Просто исчез из моей жизни и все. Появились другие поклонники, которые совсем не нравятся мне, но положительные такие.

Марина
#48

После снятия приворота человек еще долгое время приходит в себя. Пока наладится работа всех его чакр, ведь он был как под наркозом. Время все расставит на свои места.

Айлин
#49

А кто знает, скажите, связаны ли то что порча снята и исчезновение парня из жизни моей? есть ли взаимосвязь здесь какая - нибудь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#50

Конечно.Уход парня тоже может свидетельствовать о порче или сглазе.Расскажу свою историю.Замужем я не так давно.Но прошла уже кажется все пути ада.Свекровь мне попалась далеко на сахар,но муж у меня самый лучший.Любил меня больше жизни,с друзьями постоянно ругаля.Со многими перестал общаться(Обыкновенная ревность)Забеременела.На 5м месяце потеряли ребеночка....В больнице очень сильно мучали.Делали ламинарий(посмотрите в интернете что это.Не из приятных)Уколы в живот,протыкали иглой матку.Ставили капельницу для схваток....в итоге кесарево.Муж поддерживал как мог,держался.Спасибо ему.Через месяц резко ушел....не придала значения.Думала перебесится,вернется.Месяц просила слезах вернись....Спустя 2 месяца он вернулся,я его ждала.Помирились.Тут началось все.Крики каждый день,вспыльчевость со стороны мужа(что впринципе для него неприемлемо.человечек положительный)оры,ему не нравилось все,что я говорила,все что я делала и как я делала....он не звонил,не писал,не обнимал,не целовал,избегал...Мы расстались.Он опять ушел от меня,в трудный момент когда я не могла ходить.(Казалось бы да....бросил после операции,бросил в болезни)Это все не он...Я знаю его!Я начала загибаться,мне было ужасно плохо,у меня болело все....Тут я подумала,что что-то не так творится в семье.Что вы думаете?я пошла к знахарю у которого ранее лечилась.итог?да.у меня порча на смерть на муже отворот.кто сделал?свекровь.собственному сыну.представляете?!?сейчас я все снимаю.очень плохо себя чувствую.одно скажу,на таких людей нельзя зла держать.им все в 3 раза сильнее вернется.Бог все видит.Кого обидеть,а кого вознаградить.Не смотря на то,что я потеряла доченьку свою первую,сколько я пережила.Я ставила свечечку за её здравие.Девочки,если хотите счастья...не сдавайтесь,боритесь всеми силами.(только не магией,не лазьте туда)Это возвращается вплоть до смерти.И за терпение Боженька вас вознаградит.