Гость
Статьи
снятие порчи негатива …

снятие порчи негатива и т д

Девочки всем добрый вечер! Всегда относилась с неким скепсисом по отношению к людям которые якобы снимают порчи негативы и всякое такое. Недавно услышала такую вещь якобы они подправлчют судьбу человека типа бывает такое что по каким то причинам что то пошло в жизни не так а они могут подправить выпрямить это. Рассказали мне про два случая когда после того как она поснимала это все у девочек наладилась личная жизнь неожиданно нежданно негаданно девочки по выходили замуж и все у них теперь ок хотя до этого с личной жизнью не ладилось . Девочки поделитесь своим опытом правда помогло вам такое или нет или вообще еще хуже после этого стало .

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же интересует этот вопрос. Послушаю

гостья
#2

х×йня это все,не вздумайте деньги за это платить.
пока *** не поднимешь -ничего в жизни не произойдет!!

#3
автор

могут подправить выпрямить это. .

Вечер комедий просто)
Подправить выпрямить ЭТО)))
Ах снимать венцы безбрачия, мнимые проклятья и менять судьбу-как это удобно))И выгодно
Действительно, зачем людям правду говорить, что все гораздо проще. Мдаа..

#4
гостья

х×йня это все,не вздумайте деньги за это платить. пока *** не поднимешь -ничего в жизни не произойдет!!

Дак это,дэвочкам хочется скорее взамужж пристроиться,Вы чего
Как бээ то,что у них в голове мусор и сами они непонятно кто-это не волнует.Замуж!!Только замуж!Чтобы какой-нибудь Стёпка скорее потащил в Загс и решил их проблемы
А как-то развиваться, нее,зачем? Главное(!) найти ТОННУ отговорок,почему ее замуж не берут-не судьба,карма,замена судьбы в детстве,крадники,венцы,порчи и т д

Гость
#5

А без оскорблений никак?

#6
Гость

А без оскорблений никак?

оскорбления видит то, кто СЧИТАЕТ СЕБЯ оскорбленным)
Значит задело это внутренне и так и есть. Все просто

Я,кстати,специально,так написала-реакцию посмотреть. Забавно же,посчитать потом у какого количества народа так оно и есть, а кто задумается )

Гость
#7

Да нет дорогая Ванадис вы ошибаетесь ни капли не задело ...просто стало не приятно но я знаете не ругаюсь и не собираюсь ругатся с вами ...может поймете почему) всего вам доброго!)

Гость
#8

Ага. Все гораздо проще. Заработать 500-1500 за 10 минут не каждый умеет. А вот такие аферисты в роли магов и экстрасенсов это да. Пустят вам пыль в глаза. Я по молодости и глупости ходила. Полный ахтунг

Гость
#9

Можно подправить, не бойтесь и жизнь пойдёт по другому русло, только мага найдите хорошего.

автор
#10

А можете поподробней рассказать вам помогло ?

Мира
#11

Мои проблемы с мужем начались после его корпоратива.Потом я узнала,что у него завязались любовные отношения с его сотрудницей.
Потом через 2 месяца,он заявил,что разводится со мной.Я была просто в отчаянной ситуации.Что только не делала,даже к нему на работу приходила
и разговаривала с его новой пассией,всё бесполезно.Потом стала думать о других выходах из этой ситуации и пошла на такой шаг как приворот.
Для меня было сложно решиться на приворот так как вся наша семья была верующая,но всё же я решилась.Сейчас эта ситуация в прошлом и мы счастливы
у нас растёт замечательная дочь,муж при мне рядом.В общем если действительно без приворота не обойтись то советую специалиста natasavmag@yandex.ru

Анжелика Ланцова
#12

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Наи
#13

Щщщас Вам понапишут тут.

Аннита
#15

Просила уже многих помочь с снятием порчи, и никто не мог помочь, типо слишком сильно на меня это навели!! И только одна бабка, решилась и сделала это. Хоть сейчас все прекратилось ! Кому надо, поможет +79152122711

#15

Мне помогло и даже очень, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#16

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#17

Я могу поделиться своим опытом, обращаюсь уже не в первый раз к
Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Кому надо, оставлю Эльмиры ватцап, номер. 7 911 8-37-43-50. Она, очень сильная, помогает снять пор...у

Гость
#19

Я давно уже обращаюсь к целительнице Каяне. На мне была страшнейшая порча, не было сил жить! Все рушилось вокруг, личная жизнь, работа, и даже здоровье начало ухудшаться. К Каяне попала по рекомендации, так бы в жизни не пошла. Попала и не пожалела! За несколько обрядов все начало меняться в лучшую сторону! +380635210914, +380962653586 Viber/WhatsApp Ее телефон, делюсь потому что знаю как в таких ситуациях важно найти такого человека.

#20

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем