Гость
Статьи
Странная ситуация, …

Странная ситуация, любит двоих...

У моего любимого мужчины есть семья: жена и двое детей. Познакомились на работе год назад, служебный роман. Встречались четыре месяца, а потом переехали в другой город, где стали вместе жить с ним. Всё это время он ездит к своей семье каждые две недели. Я не против, ведь там остались дети. Ещё он говорит, что любит нас обеих, инт*мные отношения с женой каждый приезд. Вообще, когда приезжает к ним - живут как обычная семья. Жену всё устраивает. Говорит, что мне надо поработать над собой, раз не могу принять всё происходящее. А я наступаю на свои принципы, хочется выйти из этого треугольника. Не могу принять, хотя головой все понимаю. В другой город я хотела переехать одна, но он сказал, что не может отпустить. Поэтому переехали вместе.#отношения

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

Никого он из вас не любит, себя только

Гость
#2
Апполинария

Никого он из вас не любит, себя только

Себя-то точно, хорошо устроился.

#3

"Где в мире разрешено многоженство?"
Именно такая формулировка вопроса необходима в гугле.
Найдете подходящую страну, переезжайте туда!
Удачи!

#5

Не поняла. А какого конкретно совета ты хочешь от нас ?

Гость
#6
Мышка Малышка

Не поняла. А какого конкретно совета ты хочешь от нас ?

Он говорит, что это абсолютно нормально, любой психолог мне так скажет. Хотелось бы узнать взгляд со стороны - у нас действительно всё норм?

#7
Гость

Он говорит, что это абсолютно нормально, любой психолог мне так скажет. Хотелось бы узнать взгляд со стороны - у нас действительно всё норм?

Скучно отвечу: у вас не норм

Гость
#8
Гость

Он говорит, что это абсолютно нормально, любой психолог мне так скажет. Хотелось бы узнать взгляд со стороны - у нас действительно всё норм?

Что значит у вас все норм? Мужчина женат, имеет семью. Конечно лапшу вам на уши навешал.

#9

Меня смущает что и жену наличие автора в жизни мужа устраивает. Там семейка кажется та ещё)
А автор не поняла куда попала

Гость
#10

Дополню ситуацию. Говорит, разведется, ищет нам жилье, имя ребенку придумал. Но при этом жену любит, она тоже нужна. Хочет две семьи. Для него и его жены - это совершенно нормально.

Гость
#11
Мышка Малышка

Меня смущает что и жену наличие автора в жизни мужа устраивает. Там семейка кажется та ещё)
А автор не поняла куда попала

Не поняла. Жена знает о л**овнице мужа?

#12
Гость

Дополню ситуацию. Говорит, разведется, ищет нам жилье, имя ребенку придумал. Но при этом жену любит, она тоже нужна. Хочет две семьи. Для него и его жены - это совершенно нормально.

Если ты не восточного менталитета женщина, то ты такое вряд ли сможешь принять искренне, разве что в ущерб себе

Гость
#13
Гость

Дополню ситуацию. Говорит, разведется, ищет нам жилье, имя ребенку придумал. Но при этом жену любит, она тоже нужна. Хочет две семьи. Для него и его жены - это совершенно нормально.

Он что мусульманин?

#14
Гость

Не поняла. Жена знает о любовнице мужа?

Да, так прочти тему. В том то и дело
Что жену все устраивает

Анна
#15
Гость

Дополню ситуацию. Говорит, разведется, ищет нам жилье, имя ребенку придумал. Но при этом жену любит, она тоже нужна. Хочет две семьи. Для него и его жены - это совершенно нормально.

Что это за бредовая хе.ротень. Он решил себе гарем сделать, впаривая свою точку зрения, что это "норма", а вы еще раздумываете над этим? Типа из вас делают идиотку и вам норм?

Гость
#16

Капец, автор бегите от него, сначала бросит жену ради вас, сойдетесь встретить очередную девушку по интересней и красивее, ей будет петь о любви. Автор, не глупи найди хорошего парня, выйди замуж. Именно за мужчину который действительно будет любить тебя.

Анна
#17

Охренительно "странная" ситуация - мужик хочет тра.хать обеих теток в открытую и впаривает, что тот кто не согласен - не уверен в себе)) Он не то что шикарно устроился - он последний му.дак, в голове патология

Гость
#18
Гость

Не поняла. Жена знает о любовнице мужа?

Конечно знает, причем в подробностях. Он делится с ней фотографиями и обсуждает нашу жизнь. Его старший сын к нам приезжал, ещё на каникулах собирался.

Анна
#19
Гость

Конечно знает, причем в подробностях. Он делится с ней фотографиями и обсуждает нашу жизнь. Его старший сын к нам приезжал, ещё на каникулах собирался.

***. Вы там друг другу приветы молочницей не передаете?)) Вам не противно с ним спать?

Гость
#20
Мышка Малышка

Если ты не восточного менталитета женщина, то ты такое вряд ли сможешь принять искренне, разве что в ущерб себе

Спасибо, грустно, но так и есть.

#21

Коментаторы конечно молодцы, то что вы говорите она довно знает и понимает. Но, когда человек привык?
Надо её подержать, обяснить внятно.

1) Если у тебя терпение?
2) Он тот человек который нужен тебе?
3) Что кроме секса, он может тебе дать?

Гость
#22
Гость

Он что мусульманин?

Русский) мы все русские.

Викторинка
#23

Пора признать, что ЛОВКО он и на х. уй сел, и пирожок съел. Это вы с ролтоном на ушах себя утешаете.

Как можно ч. покаться(именно это слово для вас), зная, что он присовывает ещё другой? Ну вам еп. твою не противно?????

Гость
#24
Анна

Что это за бредовая хе.ротень. Он решил себе гарем сделать, впаривая свою точку зрения, что это "норма", а вы еще раздумываете над этим? Типа из вас делают идиотку и вам норм?

А она вот молодец, ходила к психологу, где ей рассказали про полигамность мужчин))

#25

Постарайтесь, реже встречатся. Проводите боьше аремени с друзями либо знакомыми.
Таки люди не долго держатся, они до первойпроблемы.

Анна
#26
Викторинка

Пора признать, что ЛОВКО он и на х. уй сел, и пирожок съел. Это вы с ролтоном на ушах себя утешаете.

Как можно ч. покаться(именно это слово для вас), зная, что он присовывает ещё другой? Ну вам еп. твою не противно?????

Ну Автор сама виновата, не понимаю зачем ей это. Вообще всё это. Ощущения мерзкого внутри не возникает чтоли. Почему нельзя найти нормальные отношения?

#27
Гость

А она вот молодец, ходила к психологу, где ей рассказали про полигамность мужчин))

Психолог был явно неквалифицированный, либо мужчина. Психологи «не лечат» и ни в чем не убеждают

#28
Гость

Спасибо, грустно, но так и есть.

Грустно и не вкусно
Выплюнь каку

Гость
#29
Викторинка

Пора признать, что ЛОВКО он и на х. уй сел, и пирожок съел. Это вы с ролтоном на ушах себя утешаете.

Как можно ч. покаться(именно это слово для вас), зная, что он присовывает ещё другой? Ну вам еп. твою не противно?????

Ага, макаронную фабрику можно открывать... Спасибо вам всем! Мне нужно было это услышать.

Гость
#30
Анна

Ну Автор сама виновата, не понимаю зачем ей это. Вообще всё это. Ощущения мерзкого внутри не возникает чтоли. Почему нельзя найти нормальные отношения?

Возникает конечно, чувствую себя испачканной. Хочется нормальных в моём понимании отношений.

#31
Гость

Возникает конечно, чувствую себя испачканной. Хочется нормальных в моём понимании отношений.

А чего испачканной, Из-за чего ? А если бы он при этом тебе много денег давал? Так же бы себя ощущала ?

Гость
#32
Мышка Малышка

А чего испачканной, Из-за чего ? А если бы он при этом тебе много денег давал? Так же бы себя ощущала ?

Из-за того, что есть другая, которая тоже любит. Мне стыдно, неудобно и некомфортно, воспитана по-другому. По поводу денег - он иногда дарит мне подарки, в остальном всё поровну. Жене тоже дарит.

Гость
#33
Гость

Конечно знает, причем в подробностях. Он делится с ней фотографиями и обсуждает нашу жизнь. Его старший сын к нам приезжал, ещё на каникулах собирался.

Ахренеть. У меня шок... Капец, держите меня кто может. А ну да... никто... Автор, мне вас жаль, как женщина женщину я вас понимаю, любовь, привязанность, хороший секс, страсть. Но, реально посмотрите другими глазами на все со стороны. Чем он вас привлек? что в нем такого что нет в других мужчинах свободных? на минутку представьте, по началу у вас все норм, вы снимаете жилье, через 9 месяцев рождается ребенок, страсть пропадет мгновенно, вы будете с ребенком целый день 24/7 пока он будет мал. Ваш мужчина, будет хотеть внимания, секса, но вы первые 2-4 месяца будете с ребенком. (это я утрирую) у всех по разному, у всех роды тоже индивидуальны. я вас не пугаю. многие девушки после родов секса практически не хотят, некоторые девушки наоборот много хотят. Ваш муж будет работать, один снимать жилье. поверьте пока ребенок маленький он уедет в командировку, чтобы не слушать крики ребенка, и ваши капризы. Там найдет девушку с которой ему будет хорошо, влюбит в себя, она так же узнает о вас, вы о ней. Конечно вы как та жена смиритесь, будете общаться, прощать его, закрывать глаза ОТ его похождениях. Понимая, вы одна с маленьким ребенком, в съемной квартире. и вот пока не поздно, задайте себе вопрос, вы сможете все выдержать? вы готовы остаться одна с ребенком на руках? я так поняла что его дети не удержат если он в очередной раз полюбит. хотя он никого не любит. мне жаль вас.

Гость
#34
Мышка Малышка

Меня смущает что и жену наличие автора в жизни мужа устраивает. Там семейка кажется та ещё)
А автор не поняла куда попала

Что пугает? Жена делает вид что ничего не замечает. Ей так выгодно. Так как деньги приносит он, а она сидит на его шеи. У неё нет гордости. И жить она без мужика не может. Типичная баба.

#35
Гость

Из-за того, что есть другая, которая тоже любит. Мне стыдно, неудобно и некомфортно, воспитана по-другому. По поводу денег - он иногда дарит мне подарки, в остальном всё поровну. Жене тоже дарит.

Так вот и причина) в несоответствии того что хочешь и того что надо бы с такого козлика иметь
Если козлишь - так компенсируй другим

Гость
#36
Гость

Возникает конечно, чувствую себя испачканной. Хочется нормальных в моём понимании отношений.

А деньги хоть даёт?)

#37
Гость

Что пугает? Жена делает вид что ничего не замечает. Ей так выгодно. Так как деньги приносит он, а она сидит на его шеи. У неё нет гордости. И жить она без мужика не может. Типичная баба.

Ну автор написала же что жена в курсе, я это так и поняла, что она знает все и рада что мужик кого-то поё..

Гость
#38
Гость

Что пугает? Жена делает вид что ничего не замечает. Ей так выгодно. Так как деньги приносит он, а она сидит на его шеи. У неё нет гордости. И жить она без мужика не может. Типичная баба.

Не соглашусь. Жена может любить мужа, терпеть его выходки, и да плюс дети. Мужчина хитрый подлец, жене по ушам пинает как он ее любит, никуда не уйдет, от любовнице уйдет, она сама бегает за мной. может сочинение пишет. Автору другое сочинение рассказывает. Жена верит потому что любит общие дети. автор, верит потому что тоже любит. а он только лишь сказочник.

Гость
#39
Гость

А деньги хоть даёт?)

У нас все поровну. Не нуждаюсь, у меня хорошая работа, я и переезжала из-за неё.

#40

высокие отношения... а мужик красава ибо двух дур имеет как хочет ... скажу так умной вас не назовешь ибо нашли непригодного мужика для семьи и отношений в целом ... если он вас сломает то так и будете второй женой и если и к вам даже уйдет то найдет еще одну дуру ибо такие как он нормально жить не умеют ... вам совет слать его нах или ваша жизнь превратится в ад и обслугу для этого человека... писец я в ахере, что есть такие идиотки еще в наше время и при этом им еще говорят о том, что это они должны над собой поработать ...

Гость
#41
Фунтик

высокие отношения... а мужик красава ибо двух дур имеет как хочет ... скажу так умной вас не назовешь ибо нашли непригодного мужика для семьи и отношений в целом ... если он вас сломает то так и будете второй женой и если и к вам даже уйдет то найдет еще одну дуру ибо такие как он нормально жить не умеют ... вам совет слать его нах или ваша жизнь превратится в ад и обслугу для этого человека... писец я в ахере, что есть такие идиотки еще в наше время и при этом им еще говорят о том, что это они должны над собой поработать ...

++++ солидарна.

#42
Гость

У нас все поровну. Не нуждаюсь, у меня хорошая работа, я и переезжала из-за неё.

Тот случай, когда даже хорошая работа не влияет на самооценку и подачу себя
В который раз убеждаюсь

Гость
#43

Фига вы зверинец на троих сообразили... Свингеры шоле? Или Вам и его жене на одной помойке самооценку с самоуважением выдали?

Гость
#44
Гость

Не соглашусь. Жена может любить мужа, терпеть его выходки, и да плюс дети. Мужчина хитрый подлец, жене по ушам пинает как он ее любит, никуда не уйдет, от любовнице уйдет, она сама бегает за мной. может сочинение пишет. Автору другое сочинение рассказывает. Жена верит потому что любит общие дети. автор, верит потому что тоже любит. а он только лишь сказочник.

Я не знаю как это можно принимать. Как можно либить кого-то кто уже тебя не хочет.. (спит с другой женщиной значит ты надоела). Мне бы было обидно. Я бы не выдержала и ушла. Как это можно терпеть? "дорогая. Я тебя блю. Но я это... К бовеице! Ну там просто секс!" а ну или милый. Я тебя тоже блю. Возвращайся быстрее! Приготовлю ватрушек! " жесть какая-то. Извращение. Как можно с ним спать и целоваться потом? А детей рожают чтобы мужчину удержать? Ясно. Это вообще не хорошо. Дети это не отговорка. Можно воспитать ребёнка одной или с другим мужчиной. Главное чтобы муж алименты платил и навещал. Это лучше, чем жить в лицемерие

Гость
#45
Мышка Малышка

Тот случай, когда даже хорошая работа не влияет на самооценку и подачу себя
В который раз убеждаюсь

Причём даже взрослый сын говорит, что надо определиться, это не показатель мужественности. Жена же на все согласна. Моя самооценка падает с каждым днём, да.

#46
Гость

Причём даже взрослый сын говорит, что надо определиться, это не показатель мужественности. Жена же на все согласна. Моя самооценка падает с каждым днём, да.

А откуда ты знаешь в чем ее выгода ? Почему она соглашается ? Не считай что ты других людей можешь насквозь видеть, ведь ты же ее близко не знаешь, верно ?

Анна
#47

Мне интересно, чем этот мужик мог в принципе пленить.

#48
Анна

Мне интересно, чем этот мужик мог в принципе пленить.

Тем что он не твой)

Гость
#49
Мышка Малышка

А откуда ты знаешь в чем ее выгода ? Почему она соглашается ? Не считай что ты других людей можешь насквозь видеть, ведь ты же ее близко не знаешь, верно ?

Откуда я знаю... Видела их переписки, он не скрывает, всё при мне. Обсуждали с ним много раз.

#50
Гость

Откуда я знаю... Видела их переписки, он не скрывает, всё при мне. Обсуждали с ним много раз.

Но ее мотивы ты же не знаешь до конца, потому что, повторюсь, не знаешь ее лично