Гость
Статьи
Странная ситуация

Странная ситуация

Странная ситуация. 

Встретила парня. Очень красивый. Прям его вырезали из журнала. Просто красавчик. Так считаю не только я, показала всем подругам - все говорят, что он модель

Он первый начал со мной общаться. Ухаживал , проявлял знаки внимания. Мне всё это приятно, потому что он мне тоже нравится

Более того…он не просто красивый. Он не пьёт…не курит…любит детей. У него хорошие отношения с родителями….он очень воспитанный. Меня уважает.

На секундочку. Ему 24, мне 22. Мы сходили на первое свидание. Всё было отлично, он очень скромничал, но я понимала , что ему нравлюсь и я его поцеловала. Первая! И тут он мне говорит: ты моя первая девушка, у меня никогда до этого не было отношений. И это был мой поцелуй.

Я такая: чаго?

Он такой: правда. Мне до этого никто не нравился. Ты первая, кто запал мне в душу

ВОПРОС: как такое возможно, что парень невероятной красоты, рядом с которым постоянно крутятся девочки (они действительно вокруг него крутятся)в 24 года первый раз поцеловался со мной и по всей видимости ещё и девственник. Как такое возможно в 24 года???

Я в это не верю! Он меня что обманывает…?но зачем ему это….

Короче. Ребят, что вы думаете:
1)он врёт 2)он ***, но решил резко стать натуралом

Пс: на *** он вообще не похож. У него даже увлечения и интересы не гейские

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает красив но тупой как валенок,этим и отталкивает

Автоответчик
#2

Эй, будильник уже как пять минут трезвонит, давай просыпайся!!!

Гость
#3

3) Он маменькин сынок. И это все объясняет. Готовьтесь, где-то притаившись, сидит дракон - его мамочка.

Гость
#4

А что такое "гейские интересы и увлечения" и с чего вы взяли, что они вообще существуют?

Лера
#5
Гость

А что такое "гейские интересы и увлечения" и с чего вы взяли, что они вообще существуют?

Я согласна с вами, что не все *** это те самые стереотипные *** из фильмов. Ну просто я лично знакома с 4 геями и у меня довольно хорошо развит *** радар. Поэтому *** сразу чувствуешь, даже если они не ведут себя «как девочки»

Гость
#6
Лера

Я согласна с вами, что не все *** это те самые стереотипные *** из фильмов. Ну просто я лично знакома с 4 геями и у меня довольно хорошо развит *** радар. Поэтому *** сразу чувствуешь, даже если они не ведут себя «как девочки»

Это вы так думаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: