Гость
Статьи
Странная ситуация

Странная ситуация

Девочки такая история. В общем всегда была искренним добрым человеком, ко всем хорошо относилась и какая-то странная ситуация со мной приключилась. В общем я ходила паспорт меняла. Родилась я в одной стране,а живу в другой. Уехала законно,ничего не нарушила. Всё было по правилам. А потом жизнь наладилась. Я потихоньку в себя пришла. В общем обжилась. Всё нормально стало. А до этого с подружкой ходила незадолго до переезда, подруга ходила всегда по гадалкам, а я нет. И вот один раз она меня попросила,что бы я с ней пошла, а то ей страшно было. Там по поводу её парня бывшего, расстались они не очень,она переживала. Ну в общем я с ней пошла и ждала её,незнаю о чем они с той женщиной общались я не слышала. А эта женщина потом вышла и спросила меня,что я хочу. Я сказала ничего просто с подружкой пришла. Она сказала хорошо улыбнулась и сказала мне уедишь ты отсюда и всё у тебя будет хорошо и улыбнулась. Я ей сказала спасибо и мы уехали. И правда всё сложилось хорошо. Но вот я была в одном месте где-та страна. И меня спросили как я попала в эту страну где сейчас живу,ну я сказала,что легально и на законных основаниях,я не нарушала закон,он посмотрел сказал мне да,точно так и есть. А потом что-то странное началось со мной происходить. Вобщем какое-то на грани мистики не знаю как это даже объяснить всё в перемешку короче. Сейчас вообще по здоровью женскому очень сильно ударило. Не понимаю,что происходит. Болею а раньше такого не было. Всегда здоровье было в порядке. В общем когда я документы подала что-то стало происходить. Я даже это доказать не могу. В общем странное что то не понятное....я с таким ещё никогда в жизни не сталкивалась.у кого было что то похожее расскажите??У меня и с кожей проблема появилась и женские дни пропали с двух сторон между рёбрами боли....не понимаю,что такое, такого не было раньше никогда... #ситуация

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем