Гость
Статьи
Где гарантия …

Где гарантия счастливой жизни после?

Бабка может снять порчу, но где гарантия счастливой жизни после?Вы задумывались когда -нибудь о том, что если на ком-то стоит проклятие и девушка не может долго выйти замуж, то пойдя к бабке она может и снимет проклятие и замуж выйдет, но не факт что счастливо. Браки ведь сейчас все сплошь и рядом никудышные. Как можно быть уверенным, что сняв порчу, мужик тебе встретится хороший?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм

Гость
#2

А почему вы решили что порча существует?Это всего лишь способ заработка на наивных людях,которым не везёт в личной жизни,но всё поправимо.нужно просто перенастроить самого человека на другую волну излучения.Как только человек начнёт излучать любовь к себе,близким,животным,окружающему миру и мужчинам,он непременно притянет схожего по вибрациям человека.
Просто сейчас в мире мало людей стали излучать любовь,от этого кажется что на всех порча,венцы безбрачия и прочая ересь.

Лида
#3

Раньше тоже не таки4 уж и "кудышние" браки были, просто не разводились, не очень принято было. А так, точно так же пьющих было много, всегда женщин поколачивали, гуляли , но принято было обществом, что надо терпеть. Жили поговоркой : Христос терпел и нам велел!

Анна
#6

Понимают только тогда когда отдаои деньги и чуда не произошло. Это как лотерейный билет купить..и не выйграть миллион)

#7

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968. Попробуйте у неё узнать.

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108