Гость
Статьи
Простой рецепт …

Простой рецепт счастливой жизни

Честность такая штука, универсальная. И хуже ситуации, в которой мы врем другим, может только ситуация, где мы врем себе.

Когда хочется наорать на мудака, а в голове всплывают фразы: «Нет, ну надо же быть доброй/понимающей/бережной». Когда пытаешься применять советы из книги «7 успешностей успешных людей в успехе», но это вообще не твоё, не заходит, не приклеивается. Когда понимаешь, что человек — токсик и доставляет тебе дискомфорт, но общаешься с ним «из вежливости».

Знаете, быть собой — это экономия времени, энергии, наполнение жизненными соками и практически гарантия счастливой жизни. Каждый раз, когда я делаю «не своё», да если ещё и регулярно, то в один момент обнаруживаю себя в ***. Это либо апатия и «отстаньте от меня все, ничего не хочу», либо накаленные нервы, стресс и истерики по пять часов в день.

Быть собой значит делать то, что конкретно тебе подходит — когда именно тебе это гармонично и консистентно. Это про твой стиль, темп, уровень и настрой.

2 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Принцесса Эльза, перелогинься

Гость
#2

Все правильно.
Просто иногда приходится делать не то, что хочешь, а то, что должен (хотя и совсем не хочешь). Вот тогда плоховато, да.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: