Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, тяжело на душе.

Есть отношения с мужчиной. Относится прекрасно, все для меня, но меня пугают его частые депрессии и непривычные вопросы. Любит ли он меня или это повод подвести отношения к разрыву и расставанию? Татьяна скорпион и Р0ман телец. Заранее спасибо

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если устраивает, могу погадать по книге. Напишите номер строчки и страницу.

Лори
#2

Мужчина выбрал вас как свою возлюбленную,хочет быть с вами. Вместе с тем он скрытный человек. Между вами есть недоверие, запутанность, непонимание, желание добиться своего силой. Как причина конфликта - это неискренность, один из партнеров любит больше, второй меньше, холодность

Гость
#3
Лори

Мужчина выбрал вас как свою возлюбленную,хочет быть с вами. Вместе с тем он скрытный человек. Между вами есть недоверие, запутанность, непонимание, желание добиться своего силой. Как причина конфликта - это неискренность, один из партнеров любит больше, второй меньше, холодность

Лори, посмотрите и меня, пожалуйста. Создам ли я семью (оксана телец) в этом году??? Спасибо!

Гость
#4

Вы его часто подавляете и даже не замечаете этого.Он не всегда это демонстрирует,ему проще уйти в себя,чтобы избежать конфликта.

Гала
#5

погдайте тоже

Гала
#6

Погадайте тоже, поссорили из-за моей ревности, помиримся , будем снова вместе

Лори
#7
Гость

Лори, посмотрите и меня, пожалуйста. Создам ли я семью (оксана телец) в этом году??? Спасибо!

Есть на это хороший шанс. Карты советуют создать атмосферу радости , оптимизма, быть общительной, отнестись к этому вопросу легче и веселее.

#8

Здравствуйте. Просмотрите пожалуйста на работу. Совсем в отчаяние. Что мне ждать от моей работы? Может все бросить и уйти или пережить этот сложный период?
Ольга 34 06071985
Заранее очень благодарна за ответ.

Виктория
#9
Лори

Есть на это хороший шанс. Карты советуют создать атмосферу радости , оптимизма, быть общительной, отнестись к этому вопросу легче и веселее.

Лори,Вы если будете еще гадать,я бы была Вам очень признательна.
Очень сложные отношения с мужчиной после ссоры из-за его ревности..Расстались,я его всеми силами пыталась вернуть,показать свои чувства,но место того,чтобы помириться,он из-за своей обиды стал крайне потребительски и неуважительно ко мне относится..такого прежде не было.Не выдержала,посоветовала ему найти кого-нибудь другого и так себя вести..Обидно,больно.Конец ли это?Его чувства ко мне прошли?
Юрий 19.7.94
Виктория 16.5.97

Лори
#10
Nika

Здравствуйте. Просмотрите пожалуйста на работу. Совсем в отчаяние. Что мне ждать от моей работы? Может все бросить и уйти или пережить этот сложный период?
Ольга 34 06071985
Заранее очень благодарна за ответ.

Выпадает что все у вас наладится. Решение проблем, исполнение желаний, здоровая рабочая атмосфера, выгода, хорошие взаимоотношения с коллегами. По итогу - получите удовольствия от работы. Сможете заработанное вложить в отдых, приятные вещи. Все карты хорошие выпали

Ирина
#11

А мне можно? А то депрессия накатывает...

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, встречу ли мужчину для создания семьи Елены рыбы? Спасибо

Лори
#13
Виктория

Лори,Вы если будете еще гадать,я бы была Вам очень признательна.
Очень сложные отношения с мужчиной после ссоры из-за его ревности..Расстались,я его всеми силами пыталась вернуть,показать свои чувства,но место того,чтобы помириться,он из-за своей обиды стал крайне потребительски и неуважительно ко мне относится..такого прежде не было.Не выдержала,посоветовала ему найти кого-нибудь другого и так себя вести..Обидно,больно.Конец ли это?Его чувства ко мне прошли?
Юрий 19.7.94
Виктория 16.5.97

Чувства не прошли, но в данный момент ссора, пауза выходит. Разочарование от отношений, одиночество, непонятность в отношениях. Причина этому - столкновение интересов, борьба за позицию в паре. Вы себя , возможно, обманываете, что если постараться потрудиться в отношениях, то можно что-то из этого получить, вылепить. Он сейчас на пути перерождения целей, готов идти вперёд, на пути перемен. Вам совет - оставить проблему в покое, не вмешиваться в естественный ход событий, отнестись философски, без юношеского идеализма, скорее с прагматичной точки зрения

Лори
#14

Кто хочет расклад, пишите возраст, имя, описание внешность и проблему существующую

Гость
#15
Лори

Кто хочет расклад, пишите возраст, имя, описание внешность и проблему существующую

Здравствуйте, посмотрите мысли о ситуации сложившейся между нами и обо мне Ксении 26? Алина 26
Обе стройные шатенки, средний рост

Гость
#16

И меня посмотрите пожалуйста, на личную жизнь , елена , 6 апреля 79. Будут ли изменения, знакомство, отношения.давно одна. Спасибо

Лори
#17
Гость

И меня посмотрите пожалуйста, на личную жизнь , елена , 6 апреля 79. Будут ли изменения, знакомство, отношения.давно одна. Спасибо

До 3 месяцев не будет ничего. Срок От 3 до 6 месяцев , тут должно состояться знакомство, где будет влюблённость, отношения наполненные положительными эмоциями, возможны совместные серьёзные планы, прочные отношения. Совет вам проявлять свои положительные качества, действовать, быть смелой и уверенной в себе

Гость
#18

Здравствуйте Лори! Посмотрите пожалуйста, есть ли у мужчины интерес к моей персоне? Хотел бы начать общение? Или и мыслей никаких не было про меня. Наталья, 43, брюнетка, глаза каре-зеленые, стройная. Виталий 43, высокий, темно-русый, седоват, глаза голубые.

Лори
#19
Гость

Здравствуйте Лори! Посмотрите пожалуйста, есть ли у мужчины интерес к моей персоне? Хотел бы начать общение? Или и мыслей никаких не было про меня. Наталья, 43, брюнетка, глаза каре-зеленые, стройная. Виталий 43, высокий, темно-русый, седоват, глаза голубые.

Он женат? Выходит, что у него кто-то есть, и отсюда опасения, даже страх как причина нежелания продолжать общение. Занял выжидающую позицию, отстранён, к новым отношениям не готов. У вас возможен другой мужчина, новая любовь

Гость
#20

Здравствуйте, Лори!) Посмотрите пожалуйста, есть ли девушка у Алекsандр О7.О1.87? Если есть, он ее любит или там просто секс?

Ирина
#21

Ирина 37 лет, проблема, что я одна, и очень мечтаю купить квартиру

🙉🙊🙈
#22

Лори, посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца? Появится ли мужчина, с которым завяжутся серьёзные отношения? Мария 31

Гость
#23

Добрый день. Будут ли новые отношения в этом году? Ольга 28 лет, волосы русые, проблема в том, что не могу найти мужчину с которым буду счастлива. Сейчас рядом есть мужчина, но с ним уже ничего не выйдет. С другими тоже не получилось ничего построить.

Гость
#24
Лори

Он женат? Выходит, что у него кто-то есть, и отсюда опасения, даже страх как причина нежелания продолжать общение. Занял выжидающую позицию, отстранён, к новым отношениям не готов. У вас возможен другой мужчина, новая любовь

Благодарю за ответ! Да, женат. Не пойму, что за отношение ко мне, вот и спросила. Про нового мужчину неожиданно, не знаю, что сказать) Вы можете ответить, я его возможно знаю, или это новое знакомство будет?

Гость
#26

Лори , посмотрите и мне пожалуйста 🙏🏼 Я
Татьяна (25, блондинка карие глаза) , что чувствует ко мне Геннадий (37, темные Волосы , голубые глаза).? Будут ли действия от него и встреча в течении недели ?
Мы на расстоянии , обещал приехать и пропал . Говорит занят работа , можно ли ему верить???

🙉🙊🙈
#27
🙉🙊🙈

Лори, посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца? Появится ли мужчина, с которым завяжутся серьёзные отношения? Мария 31

Внешность забыла добавить) Длинные русые волосы, серые глаза.

...
#28

Лори, посмотрите пожалуйста, скучает ли Владимир, 37 по Юлии, 39, хочет ли увидеться, поговорить?( оба высокие, русые)

Виктория
#30
Лори

Чувства не прошли, но в данный момент ссора, пауза выходит. Разочарование от отношений, одиночество, непонятность в отношениях. Причина этому - столкновение интересов, борьба за позицию в паре. Вы себя , возможно, обманываете, что если постараться потрудиться в отношениях, то можно что-то из этого получить, вылепить. Он сейчас на пути перерождения целей, готов идти вперёд, на пути перемен. Вам совет - оставить проблему в покое, не вмешиваться в естественный ход событий, отнестись философски, без юношеского идеализма, скорее с прагматичной точки зрения

Спасибо большое за ответ.
Постараюсь принять к сведению Ваш совет и вести себя более прагматично.Исходя из Вашего сообщения,все таки у него нет какого-то корыстного может желания как-то меня задеть за свою обиду,обмана и это своего рода притирка,которая может преобразоваться во что-то,при обоюдном старании?Он выйдет сам со мной на связь,если я ничего не стану предпринимать?
Виктория 22 Юрий 25
Внешность : я брюнетка,с изумрудно зелеными глазами.Он темно-русый с бородой и болотного цвета глазами
Благодарю еще раз за расклад!

Виктория
#31
Виктория

Спасибо большое за ответ.
Постараюсь принять к сведению Ваш совет и вести себя более прагматично.Исходя из Вашего сообщения,все таки у него нет какого-то корыстного может желания как-то меня задеть за свою обиду,обмана и это своего рода притирка,которая может преобразоваться во что-то,при обоюдном старании?Он выйдет сам со мной на связь,если я ничего не стану предпринимать?
Виктория 22 Юрий 25
Внешность : я брюнетка,с изумрудно зелеными глазами.Он темно-русый с бородой и болотного цвета глазами
Благодарю еще раз за расклад!

или все таки Вы имели в виду,что я обманываю себя в том,что что-то можно слепить.А здесь нужно просто принять и отпустить ситуацию?

Гость
#32

Добрый день, Ольга тридцать два ,скоро у меня наладится личная жизнь? спасибо заранее.

#33
Лори

Выпадает что все у вас наладится. Решение проблем, исполнение желаний, здоровая рабочая атмосфера, выгода, хорошие взаимоотношения с коллегами. По итогу - получите удовольствия от работы. Сможете заработанное вложить в отдых, приятные вещи. Все карты хорошие выпали

Лори,Спасибо вам огромное, очень порадовали)

Лори
#34
🙉🙊🙈

Лори, посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца? Появится ли мужчина, с которым завяжутся серьёзные отношения? Мария 31

Серьёзных отношений в 3 месяца не вижу, но есть или будет мужчина неактивный, с несерьезными намерениями, которому не стоит доверять.

Лори
#35
Гость

Добрый день. Будут ли новые отношения в этом году? Ольга 28 лет, волосы русые, проблема в том, что не могу найти мужчину с которым буду счастлива. Сейчас рядом есть мужчина, но с ним уже ничего не выйдет. С другими тоже не получилось ничего построить.

Новых отношений в ближайшее время не будет, итогом вышла карта любовников. Как причина- наличие у вас отношений не даст вам построить новые. Возможно , вы с имеющимся мужчиной сможете выстроить отношения заново, идёт карта мира . Совет от карт - проявить настойчивость, силу воли, не бойтест взять на себя ответственность и настаивать на своём

Ирина
#37
Ирина

Ирина 37 лет, проблема, что я одна, и очень мечтаю купить квартиру

Да и я брюнетка, невысокая, стройная, глаза кари зелёные

Гость
#38

Лори, посмотрите пожалуйста, какие чувства у Александра 33 русый, голубые глаза к Яне37, голубые глаза, русая, крашу в каштановый цвет. Спасибо

Лори
#39
Гость

Лори , посмотрите и мне пожалуйста 🙏🏼 Я
Татьяна (25, блондинка карие глаза) , что чувствует ко мне Геннадий (37, темные Волосы , голубые глаза).? Будут ли действия от него и встреча в течении недели ?
Мы на расстоянии , обещал приехать и пропал . Говорит занят работа , можно ли ему верить???

Он скорее всего несвободен, ищет непостоянную любовь, адюльтер. Желание интимных отношений, но не спешит. Должен дать о себе знать, намерения такие есть

Гость
#40

Лори, если можно , посмотрите , пожалуйста , что ждёт в отношениях Юлию 27 и Юрия 43.поссорились конкретно. Спасибо

Гость
#41

К посту выше внешность - я блондинка , зеленые глаза. Он - шатен , карие Спасибо

Лори
#42
...

Лори, посмотрите пожалуйста, скучает ли Владимир, 37 по Юлии, 39, хочет ли увидеться, поговорить?( оба высокие, русые)

Нет, желания такого нет у него. Если хотите возобновления общения, то действуйте сами. От вас зависит исход

Гость
#43

Здравствуйте. Елена 31, невысокого роста, худая, русая длинноволосая, светлые глаза. Будет ли у меня мужчина для отношений и семьи в перпективе в этом году?

Гость
#44

Лори , посмотрите и мне пожалуйста 🙏🏼 Я
Татьяна (25, блондинка карие глаза) , что чувствует ко мне Геннадий (37, темные Волосы , голубые глаза).? Будут ли действия от него и встреча в течении недели ?
Мы на расстоянии , обещал приехать и пропал . Говорит занят работа , можно ли ему верить???
Он скорее всего несвободен, ищет непостоянную любовь, адюльтер. Желание интимных отношений, но не спешит. Должен дать о себе знать, намерения такие есть

Он был женат , развёлся не так давно . Как раз когда наши встречи начались (плюс минус) — полгода назад . Хочу поговорить с ним об отношениях , о чувствах - как отреагирует , даст ли результат ?

Лори
#45
Виктория

Спасибо большое за ответ.
Постараюсь принять к сведению Ваш совет и вести себя более прагматично.Исходя из Вашего сообщения,все таки у него нет какого-то корыстного может желания как-то меня задеть за свою обиду,обмана и это своего рода притирка,которая может преобразоваться во что-то,при обоюдном старании?Он выйдет сам со мной на связь,если я ничего не стану предпринимать?
Виктория 22 Юрий 25
Внешность : я брюнетка,с изумрудно зелеными глазами.Он темно-русый с бородой и болотного цвета глазами
Благодарю еще раз за расклад!

Да, есть высокая вероятность что выйдет на связь сам

Лори
#46
Виктория

или все таки Вы имели в виду,что я обманываю себя в том,что что-то можно слепить.А здесь нужно просто принять и отпустить ситуацию?

Вам нужно отпустить ситуацию и не пытаться вылепить каменный цветок, он должен выйти на связь сам

Гость
#47

Здравствуйте, если ещё смотрите посмотрите пожалуйста и нас: Аля 32 шатенка и роман 32 брюнет, в чем причина его отстранённости, есть ли чувства

Лори
#48
Ирина

Да и я брюнетка, невысокая, стройная, глаза кари зелёные

Квартиру в ближайшие 3-4 месяца не купите, на более отдаленное время в коротком раскладе не смогу увидеть. Возможно появится мужчина сам себе на уме, к которому вы будете тянутся , будут интимные отношения, перспективы не видны этого знакомства - легкие они будут или серьёзные. Но отношения будут не простыми.

Гость
#49

Здравствуйте , Лори! Хотелось бы от вас получить ответ , если можно )
анна 31 светло карие глаза русые волосы высокая , сергей 32 голубые глаза русые волосы высокий . Хочет ли мужчина развивать отношения, будет ли что то предпринимать ? Благодарю !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лори
#50
Гость

Лори, посмотрите пожалуйста, какие чувства у Александра 33 русый, голубые глаза к Яне37, голубые глаза, русая, крашу в каштановый цвет. Спасибо

Отношение неравных - либо кто-то в браке, либо богаче, или незначительная разница в возрасте так выпада. Он не распыляется по пустякам, рассудительный, холодный разум. Относится к вам искренне, есть страсть к вам

Следующая тема