Гость
Статьи
Муж пришёл с …

Муж пришёл с корпоратива на следующий день

У мужа был корпоратив, но не в заведении где-то, а на дому. Он ушёл туда к 2 часам дня, сказал, что вернётся к вечеру и будет писать мне периодически. В итоге пришёл на следующий день в 9 утра только. Я звонила, писала, волновалась, но без толку. Говорит, что уснул там, да и я верю, но все равно обидно. Если бы я ему такое устроила, он бы ушёл от меня без разговоров даже. Он пришёл, я ничего не сказала ему, просто внимание обращать не стала. А он начал еще на меня срываться «Что ты из себя строишь? Что я такого сделал? Тебе то что от этого?» И все в таком духе. У человека даже мысли извиниться нет. По итогу спросил меня «Что, сегодня с**с будет?» Я сказала, что нет, он ушёл и в другой комнате закрылся. Что делать? #брак #муж #корпоратив

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как что делать, скандал устраивать

#2

Корпоратив, на дому?
Так сложно назвали пьянку с приятелями))
Муж не ночевал, с похмелья зол, закрылся..
Ну не в туалете де, что вам проблему создал..
Или о чем вопрос то?
Что делать в каком смысле?
Первый раз погавкались??? Вообще не верю , что в первый

Гость
#3

Я бы ушла и в эту ночь дома не ночевала. Сказала бы к подруге и перестала брать трубку

Гость
#4

Ну сейчас же очень модно выпендриваться, что все свободные люди! Муж должен ходить туда, куда сам считает нужным, без компании жены и её названиваний (за это сама женская местаная публика тут обычно топит, а все несогласные-истерички). Ну вот результат: получите-распишитесь! Поплачете немножко и дальше держать хорошую мину.

Гость
#5
Захария

Корпоратив, на дому?
Так сложно назвали пьянку с приятелями))
Муж не ночевал, с похмелья зол, закрылся..
Ну не в туалете де, что вам проблему создал..
Или о чем вопрос то?
Что делать в каком смысле?
Первый раз погавкались??? Вообще не верю , что в первый

А Вас устраивает, я вижу, пьянки с друзьями и ночевки мужа вне дома? Поздравляю! Вы-терпила)

Автор
#6
Захария

Корпоратив, на дому?
Так сложно назвали пьянку с приятелями))
Муж не ночевал, с похмелья зол, закрылся..
Ну не в туалете де, что вам проблему создал..
Или о чем вопрос то?
Что делать в каком смысле?
Первый раз погавкались??? Вообще не верю , что в первый

Ну, у них небольшой коллектив и повод вроде рабочий)) поэтому так и называю

Автор
#7
Гость

Ну сейчас же очень модно выпендриваться, что все свободные люди! Муж должен ходить туда, куда сам считает нужным, без компании жены и её названиваний (за это сама женская местаная публика тут обычно топит, а все несогласные-истерички). Ну вот результат: получите-распишитесь! Поплачете немножко и дальше держать хорошую мину.

Если что то раньше такого не было, он всегда говорил во сколько придёт и приходил вовремя. Не потому что я там давила или ругалась, а просто человек он такой. А тут вдруг вот

#8
Гость

А Вас устраивает, я вижу, пьянки с друзьями и ночевки мужа вне дома? Поздравляю! Вы-терпила)

Меня и мои пьянки и ночевки у друзей устраивали..
Мы не взаперти жили, ни он, ни я
Но предупреждали, безусловно..
Но проблема и вопрос "что делать" не у меня ..
Так в чем вопрос?
В чем неразрешимость ситуации самостоятельно?
Из кучи вариантов развод/скандал/своя тусовка никак не выбрать?

#9
Автор

Ну, у них небольшой коллектив и повод вроде рабочий)) поэтому так и называю

Так что?
Случайно перебрал, заснул, а сейчас впервые в жизни груб с вами?
Все впервые??
Ну тогда подождать, да поговорить спокойно..
Что еще то??

Гость
#10
Захария

Так что?
Случайно перебрал, заснул, а сейчас впервые в жизни груб с вами?
Все впервые??
Ну тогда подождать, да поговорить спокойно..
Что еще то??

Ой, женщины... Терпилой быть в крови)) Представляю: заявляется жена, не ночевавшая дома, пьяная... А муж такой: "ой, поговорить бы надо спокойно, ну напилась где-то, ну уснула, ну тра...нулась там-оступилась- ну с кем не бывает..." Самим не смешно?))

#11
Гость

Ой, женщины... Терпилой быть в крови)) Представляю: заявляется жена, не ночевавшая дома, пьяная... А муж такой: "ой, поговорить бы надо спокойно, ну напилась где-то, ну уснула, ну тра...нулась там-оступилась- ну с кем не бывает..." Самим не смешно?))

Зачем пьяная то? Пьяная в гостях остается, именно чтобы пьяной не шататься..
О чем говорить то? Все было оговорено.. Гости, кто когда вернется..

Гость
#12
Захария

Зачем пьяная то? Пьяная в гостях остается, именно чтобы пьяной не шататься..
О чем говорить то? Все было оговорено.. Гости, кто когда вернется..

ну судя по охх..увшему автору, не все так классно)

#13
Гость

ну судя по охх..увшему автору, не все так классно)

Ну так я и уточняю у автора, пытаюсь уточнить..
Если все это, и неночевка, и грубость, и без договоренности, все в первый раз, то стоит спокойно поговорить..
А если нет, так не привыкать ей..

Гость
#14

Уничтожение нефтеперерабатывающих заводов на Украине лишает страну топлива и меняет расстановку сил в конфликте. Так прокомментировал удары российских войск по НПЗ в Одессе и Кременчуге депутат Верховной Рады Илья Кива.

Гость
#15

Какая вы наивная, автор. Боже мой, мне бы вашу наивность. Любящий мужчина вернулся бы уже ночью от скуки, когда все разошлись или уснули. А ваш предпочёл с кем-то остаться. Это настолько очевидно, что даже как-то стыдно за вас.

Гость
#16

Я с таким разошлась . Ушёл на свадьбу и вернулся на следующий вечер вдрызг пьяный , ещё и руки на меня поднял . Вещи собрала и поехала с ребёнком к родителям . Думал что прокатит .

Гость
#17

Я бы изначально устроила бы такой корпоратив на дому, что мало бы не показалось, ибо нех@й. Что это за семья такая, где муж гуляет неизвестно где, а его половина в сидит в думках, где что и как. Либо вместе, либо никак, и то чрезвычайно условно.

Гость
#18

Сразу покажите ему ,где раки зимуют!!!! А то войдёт в привычку и зачастит.

Елена
#19

Они все такие по- ходу, прям как мой один в олин насчет извинений

Ж.Анна
#20
Автор

Если что то раньше такого не было, он всегда говорил во сколько придёт и приходил вовремя. Не потому что я там давила или ругалась, а просто человек он такой. А тут вдруг вот

Вряд ли он там уснул. Возможно, причина другая женщина. Вот и все. Лучшее оправдание-это нападение. Вот он и использовал эту тактику. И то что не ночевал-надо обязательно отреагировать. Иначе ждите повтора

Гость
#21

Пришел всё-таки домой? Красавчик)

#22

Что делать? Уйти тоже на корпоратив, вернутся утром и с ходу наехать на мужа. Как аукнется, так и откликнется!

Гость
#23
Гость

Я бы ушла и в эту ночь дома не ночевала. Сказала бы к подруге и перестала брать трубку

А дальше он бы сделал ещё хуже. Зеркалить ничего не даст. Будет только хуже

Гость
#24

Дальше манипулировать секасом, чтобы он налево пошёл

Гость
#25
Гость

Какая вы наивная, автор. Боже мой, мне бы вашу наивность. Любящий мужчина вернулся бы уже ночью от скуки, когда все разошлись или уснули. А ваш предпочёл с кем-то остаться. Это настолько очевидно, что даже как-то стыдно за вас.

Вы мужика с бабой не перепутали?? Это мы в соплях-слезах бежим к штанам каждую минуту.. Они что на год расстались? И так каждый день вместе. Почему потусить то нельзя???

Милагрес
#27

Гнать в шею, если не хотите, чтобы ваша жизнь разрушилась. С вами себя ведут так, как вы позволяете, и будут заходить все дальше. У вас же границ нет, терпила форменная. К психологу срочно, работать над самооценкой. А мужа прямо пинком, точно факт измены был, нападение-лучшая защита. Верит она, а жить ты как с этим будешь? Женщины никогда ничего не забывают, тем более предательства. Разорвав с ним отношения дашь ему шанс оценить важность семьи. Иначе будет только хуже.

Гость
#28

Мой такие загулы устраивал, но приходил то в 2, то в 4 утра с корпоративов, как праздники, так у человека загулы, ну мне надоело и я, такой же финт выкинула, осталась у приятеля ночевать, сколько было звонков, угроз и прочего, а я, не реагировала, приехала на следующий день, с чувством выполненного долга, такой кайф словила... В таких случаях, хранить нечего, все равно уже не склеишь, но получить моральное удовлетворение, можно успеть))

Гость
#29

Помнится у бывшего был новогодний корпоратив с продолжением: после нашла переписку с его коллегой, клеился к ней, был у нее даже после корпоратива. Чем закончилось меня не интересовало, ранее косяки тоже были с его стороны - я "глотала". Справили мирно как договаривались НГ и после праздников с бывшим ушла в отрыв. Меня отпустило, вышибло клином. Практически сразу и разбежались.

Гость
#30

служебный роман

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема