Гость
Статьи
32 года. Одинокая …

32 года. Одинокая старая дева

На людях делаю вид, что мне все равно, что мне и одной нормально. Прихожу домой и плачу. Представляю свое одинокое старое будущее. Просто до слез жалко своих любимых родителей, которые надеются на меня, верят и ждут. А я уже почти не верю. Мужчинам не нравлюсь. Стыдно быть ненормальной среди коллег, друзей, родственников, которые считают меня неполноценной. Их жалость меня просто убивает. Мне стыдно перед ними показываться. Уже со многими отдалилась, не общаюсь, потому что мне стыдно. Не хочу, чтобы меня жалели. В обществе, как бы я не закрывала глаза, но таких как я все считают неполноценными, это жестокая правда.
В детстве так верила, так надеялась на чистое светлое будущее: семья, дети) До последнего ждала, верила, что встречу свою любовь, свою судьбу. С каждым годом веры и надежды все меньше и меньше.
Сложилось совсем не как у всех многих людей...
Почему именно я? За что? Просто хочу излить боль, никому никогда этого не рассказывала. Просто разрывает душу от одиночества, от тоски, какая-то бесконечная, тягучая, тяжёлая тоска и пустота. Постоянно слезы в одиночестве.
Есть ли такие, как я? Как ваша жизнь протекает?

Автор
642 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а не проще ли вам сменить обстановку и уехать в другой город, а еще лучше в другую страну? Кто знает может ваша судьба как раз где-то там ждет встречи с вами.

ЛУТО
#2

Усё...припасай место на погосте...ну ерунду не пиши.

Гость
#3

Причина одиночества какая?
Внешность?
Характер?
Завышенные требования?
Сами то как считаете?
С вами никто никогда нигде не знакомились?
Почему сами не пытаетесь познакомиться?

Гость
#4

Вам стыдно ведь не за то, что вы одиноки. Стыдно может быть только за что-то плохое. Видимо вы не реализованы пока ни работе, ни в хобби, ни в прокачивании себя. Займитесь чем-нибудь качественно и увлеченно, и многие ваши неудачи исчезнут.

Гость
#6
Гость

Опять очередной мудешник разводку написал.
Васек алкаш, не старайся, женщин ты не прогнешь.
Женщина должна жить для себя, она независимая и радуется путешествиям, карьере и достижениям, а не вонючей сосиске мужла.

Вникай Васек!

Гость
#7
Гость

Опять очередной мудешник разводку написал.
Васек алкаш, не старайся, женщин ты не прогнешь.
Женщина должна жить для себя, она независимая и радуется путешествиям, карьере и достижениям, а не вонючей сосиске мужла.

Завидовать - грех 😁

Гость
#9

Вся ваша популярность и самомнение базируется только на том, что баба 18-25 интересна для *** мужчинам 15-50, но вот прикол. когда вы выходите из золотого возрасте, оказывается что мужчины младше вас в упор не видят, старше - переключились на новые поколения.

Ваша популярность и получаемое внимание это займ. Вы сами у себя забрали это из будущего.

Зраза мясная
#10

У меня подружка встретила мужчину в 32 года а вы считаете себя старой девой

Бэби
#11

Автор, на сз зарегайтесь, кто то, да клюнит

Гость
#12

Не, ну а чо ныть то? Что вы сделали за прошлую неделю для решения проблемы? Путь в тысячу лье начинается с первого шага

#13

Автор, что то ты рано сдаёшься. Тебе всего 32. Для Европы ты молодая. Думаю ты живешь в небольшом городке, где все друг друга знают и тебе стыдно не потому что ты одинока, а потому что находишься во власти стереотипов, над тобой довлеет мнение окружающих, это провинциальное мышление. Тебе правильно советуют- переезжай, пока молодая. В другом месте легче и имидж сменить, и поверить в себя.

.
#14

Ну не такая уж и старая и совсем не одинокая - есть родители . Пойдите на курсы водителей .на танцы . в частности - сальса или бачата Познакомиться можно на сайтах знакомств . Правда там много придурков ,но некоторым везет . Улыбайтесь .обращайте внимание на мужчин и они начнут обращать внимание на вас . Мужчины - народ пассивный их внимание надо привлечь ,ярче одевайтесь ,по мере возможности поменяйте гардероб . действуйте . Почитайте или посмотрите в интернете как привлечь мужчин

Гость
#15

В 32 старая дева? Автор,вы серьезно? В наше время и 42 -это не возраст, а уж 32 -это молодость в самом разгаре. Вам только сейчас и надо личную жизнь устраивать,романтикой наслаждаться ,а вы уже раскисли и заперлись в 4 стенах. Ох,девки , дурью маетесь, вам молодость дана для счастья, а не для нытья.

#16
Гость

Потому что как и большая часть баб считала что твой тухлый пельмень уже достаточная оплата за красоту, силу, характер и деньги мужчины. А вот прикинь - нет, не достаточная. Потому вы, прынцесски, и оказываетесь в дерьме, что на самом деле вы ничего из себя не представляете и ничего не стоите.

Вся ваша популярность и самомнение базируется только на том, что баба 18-25 интересна для еб_л и мужчинам 15-50, но вот прикол. когда вы выходите из золотого возрасте, оказывается что мужчины младше вас в упор не видят, старше - переключились на новые поколения.

Ваша популярность и получаемое внимание это займ. Вы сами у себя забрали это из будущего.

Слушайте, если вам так не нужен этот "тухлый пельмень", зачем вы (все с антиженского форума) идете сюда и постоянно пишете об этом? Я встречаю подобные комментарии чуть ли не в каждой теме. Когда что-то действительно не нужно, об этом не трындят. Когда что-то действительно не нужно, люди просто проходят мимо.

Гость
#17

Автор, какое ужасное нафталиновое повествование, а на дворе 2020 😜
Стыдно за что и перед кем, перед людьми на которым на вас плевать? Если вы не знали, то всем людям плевать на всех кроме себя. Короче если это не разводка и вас просто очень маленький, костный мозг - записывайте - представьте что у вас есть мужчина и ребенок, но не такой как вы мечтаете, а вот такой как бывает в 90% случаев почитайте тут на форуме, который вам изменяет, ноги о вас вытирает, и алименты на детенка не платит. 😁 Ваша тоска от пропасти между вашими фантазиями и обычной реальностью. И да у женщин у которых есть полноценная карьера, такого мусора точно не с услышишь, и вы никогда не будете счастливы при таком складе хар-ра хоть у вас будет три мужа и 8 детей, даже когда ваши унылые знакомые будут смотреть на вас с завистью ))) вы же этого хотите))) Вы, автор, всегда найдете к чем прицепиться, чтобы ныть. 😪😁

#18
Гость

Опять очередной мудешник разводку написал.
Васек алкаш, не старайся, женщин ты не прогнешь.
Женщина должна жить для себя, она независимая и радуется путешествиям, карьере и достижениям, а не вонючей сосиске мужла.

+ тоже сложилось такое мнение
В последнее время прямо какой-то наплыв "мужчин, которые не живут ради пельменя". Ну считают они этот сайт со здешними бабами "помойкой", зачем сюда заходить? Любой адекватный человек не полезет туда, где находятся те, кто ему категорически не нравится. А ведь лезут...

Гость
#19
Гость

В 32 старая дева? Автор,вы серьезно? В наше время и 42 -это не возраст, а уж 32 -это молодость в самом разгаре. Вам только сейчас и надо личную жизнь устраивать,романтикой наслаждаться ,а вы уже раскисли и заперлись в 4 стенах. Ох,девки , дурью маетесь, вам молодость дана для счастья, а не для нытья.

Действительно, замуж надо выходить в 55. А можно вообще не выходить. Детей рожать в 60-т. Ну так, чтоб отвести ребенка в первый класс и после линейки заглянуть к нотариусу по поводу завещания.
Может хватит этого бреда?

Гость
#20
Гость

Действительно, замуж надо выходить в 55. А можно вообще не выходить. Детей рожать в 60-т. Ну так, чтоб отвести ребенка в первый класс и после линейки заглянуть к нотариусу по поводу завещания.
Может хватит этого бреда?

В 55 рано, в 90 самое оно.

Гость
#21

Значит вы не хватили лиху. Или как там говорится. Потому что я лет в 14 для себя осознала, что не хочу никак связываться с социумом людей, да и характер у меня несоциальный, так что мне повезло, у меня ожидания как бы равны возможностям. А вам не повезло, можно к психологу походить.

Гость
#22

Ну 32 это не старость,а так ищите проблему в себе,почему не можете отношениий построить(и дело не во внешности зачастую,а в несносном характере)

буяко
#23
Гость

Значит вы не хватили лиху. Или как там говорится. Потому что я лет в 14 для себя осознала, что не хочу никак связываться с социумом людей, да и характер у меня несоциальный, так что мне повезло, у меня ожидания как бы равны возможностям. А вам не повезло, можно к психологу походить.

стремная вы?

буяко
#24
Пюрешка с котлеткой

+ тоже сложилось такое мнение
В последнее время прямо какой-то наплыв "мужчин, которые не живут ради пельменя". Ну считают они этот сайт со здешними бабами "помойкой", зачем сюда заходить? Любой адекватный человек не полезет туда, где находятся те, кто ему категорически не нравится. А ведь лезут...

видимо, многих отшивали . и многие не получили в юности тех, кого хотели) вот сюда и идут

Гость
#25

Я тоже не оправдала надежд родителей. Мама уверена была, что я буду реализована в профессии, а я даже не получила серьезное образование. Вот, что меня волнует, а не ветренные мужчины, которые сейчас с тобой, завтра с другой.

Гость
#26

Автор, даже если вы найдёте мужичонку и наплодите целую ораву, ныть вы не перестанете. Начнёте выть, что нищая и вам поэтому стыдно, или жирная, или муж не приносит счастья. У вас натура такая, вы нытик.

Гость
#27
Гость

Действительно, замуж надо выходить в 55. А можно вообще не выходить. Детей рожать в 60-т. Ну так, чтоб отвести ребенка в первый класс и после линейки заглянуть к нотариусу по поводу завещания.
Может хватит этого бреда?

В 32-35 можно спокойно выходить замуж, в 35-37 рожать. А вы похоже в совке застряли, чтоб в 20 уже и в замуж и ребенок . Очнитесь , 21 век на дворе. ваши совковые правила изжили себя.

Гость
#28
Гость

В 32-35 можно спокойно выходить замуж, в 35-37 рожать. А вы похоже в совке застряли, чтоб в 20 уже и в замуж и ребенок . Очнитесь , 21 век на дворе. ваши совковые правила изжили себя.

Во-первых, я мужчина. Мне 38 лет, я женат и моему ребенку 11 лет.
Во-вторых, я вижу людей вокруг и 35-37 рожать можно и даже нужно. Второго, третьего.
Насчёт "совка". Совок дал огромное количество открытий, полет в космос и победу над фашизмом. Совок дал лучшее образование на планете и именно это совковое образование сейчас так усиленно внедряют в Британии. Совок выстроил свою школу театра, балета, кино, музыки, литературы, инженерии, медицины и дал государственность многим современным странам. Ну, например Латвии, ну или Азербайджану.
Совок имел лучшую систему сертификации и контроля качества товаров народного потребления. ГОСТ называется. Были и минусы, не мало, но жевачками заграничныси мы наелись быстро. Так что... Тут по всем фронтам мимо.

Гость
#30
Гость

Ну кто бы сомневался ,что вы мужчина)))Кто еще так может гнобить женщин по поводу возраста. Вас ,педофилов ,послушать,так женщин уже после 16 лет списывать в утиль можно. Конечно для вас 32 -летняя женщина уже и старая и неликвид и старородящая. Манипуляторы ***, вы *** поганое хуже животных. Хорошо,что у женщин мозги стали включаться и они больше не ведутся на ваши дешевые манипуляции. Так что засунь свое мнение себе сам знаешь куда, старпер 38 -летний.

😊

Гость
#31
Astra

Автор, что то ты рано сдаёшься. Тебе всего 32. Для Европы ты молодая. Думаю ты живешь в небольшом городке, где все друг друга знают и тебе стыдно не потому что ты одинока, а потому что находишься во власти стереотипов, над тобой довлеет мнение окружающих, это провинциальное мышление. Тебе правильно советуют- переезжай, пока молодая. В другом месте легче и имидж сменить, и поверить в себя.

Вот именно! Смени имидж! Посмотри на себя, какой бы ты себя хотела бы видеть. Займись чем нибудь, что любишь. А еще конкретно подумай, с кем ты хотела бы быть вместе. Когда глаза загорятся, походка изменится. Вот увидишь кто -то начнет за тобой ухаживать. А то ты стыдишься и прячешься от всех, как мышь. Заяви, что ты есть!

Гость
#32

Переезжайте в страны, где мужиков побольше. Это не русскоязычные страны, у нас проблемы с мужиками. Если вы стройная и ухоженая, то найдете себе спокойно мужика. В европе до 30 никто не рожает.

Гость
#34
Пюрешка с котлеткой

+ тоже сложилось такое мнение
В последнее время прямо какой-то наплыв "мужчин, которые не живут ради пельменя". Ну считают они этот сайт со здешними бабами "помойкой", зачем сюда заходить? Любой адекватный человек не полезет туда, где находятся те, кто ему категорически не нравится. А ведь лезут...

Да они одинокие обиженые бабами, д***чат там на глянцевые обложки и сюда приходят вывалить обиды на недающих баб. Посмоьртье с каким удовольствтем они пишут: "поди, в молодости никому не давала? Получай теперь. Из-за тебя кто-то из мужчин не получил ту, которую хотел. Получай, мымpa".

Гость
#35
Гость

В 32 старая дева? Автор,вы серьезно? В наше время и 42 -это не возраст, а уж 32 -это молодость в самом разгаре. Вам только сейчас и надо личную жизнь устраивать,романтикой наслаждаться ,а вы уже раскисли и заперлись в 4 стенах. Ох,девки , дурью маетесь, вам молодость дана для счастья, а не для нытья.

Да мужики это пишут

Гость
#36
Гость

Опять очередной мудешник разводку написал.
Васек алкаш, не старайся, женщин ты не прогнешь.
Женщина должна жить для себя, она независимая и радуется путешествиям, карьере и достижениям, а не вонючей сосиске мужла.

Жаль что вы с вонючими спите=)

Гость
#37

Ну авторша, милашка, а вы сами то пытаетесь для знакомств что-то сделать? Ну сайт знакомтсв, клуб, концерт и тд? хобби? И в 36 у меня подруга замуж вышла первый раз

Василий
#38

А как бы вы мужа привлекли? Потоком слёз? Что у вас есть для создания семьи, кроме нытья, после обнаружения у себя 32-х лет жизни? Срочно ехать на Север, на вахту поваром, на разделку рыбы на плавбазу...

666
#39

мудни всё не угомонятся.

Гость
#40

Вы не одна. У меня тоже такая проблема всю жизнь. Мне 30

Гость
#41

Как это страшно быть зависимой от кого-то и от мнений чужих людей. Да живите для себя,реализовуйте свои желания и мечты. Неужели вы думаете что наличие мужика решит все ваши проблемы,почитайте сколько женщин пишут о несчастливых браках,о том что остаются одни без средств и с детьми. Счастье в вас,и только вы себя можете сделать счастливой а не кто то.

Гость
#42

Я замужем почти 30 лет. Но, не считаю таких людей неполноценными. Вам вешаться что ли на мужиков? Кому судьба, и кривую-косую полюбит, со скверным характером. Просто, от души хочу Вам пожелать, найти хорошего мужчину. А пока, нет никого, найдите себе увлечение по душе, будь то танцы или вязание, найдите единомышленников в инете по своим интересам, общайтесь. Хоть чем то отвлекитесь, чтоб не так пусто и одиноко было.

Гость
#43
Бэби

Автор, на сз зарегайтесь, кто то, да клюнит

Автор, не надо на из, там извращенцы, неудачники, женатики.
Лучше уж тогда зарубежный сайт знакомств- там есть шанс хоть. На российском только на приключения можете нарваться, жизнь сломать.
Автор , ездите на горнолыжки, ездите отдыхать, оторвитест от родителей, сведите общение на минимум. Кругом старайтесь быть без них и без их комментариев.
А в целом - вы ещё молодая. Вообще не вижу проблем. Я гораздо старше, но поехала отдыхать летом и со мной знакомились разные мужчины , за неделю - 8 человек!!! Но я просто отказывала, дальше разговоров дело не пошлоя я замужем.
Попробуйте поехать одна отдыхать.
И вообще- мне кажется не в мужчинах дело. Чаще всего мужчины только беды приносят женщинам.
Если бы я сейчас оказалась не замудем- я бы замуж не пошла бы больше. Не вижу смысла.
Хотя муж у меня хороший, полностью обеспечивает,ведёт правильный образ жизни...
Просто одной проще жить.

Гость
#44

Найдите на сайте знакомств такого же мужчину, пусть даже и некрасивого, который тоже никому не нужен. Постройте отношения, заведите детей, пусть и без любви, но лишь бы не быть одним, раз вам так это нужно.

Гость
#45
Гость

Найдите на сайте знакомств такого же мужчину, пусть даже и некрасивого, который тоже никому не нужен. Постройте отношения, заведите детей, пусть и без любви, но лишь бы не быть одним, раз вам так это нужно.

На сайтах всякие извращенцы, нищеброды, женатики.
Даже если найдёт какого- то неудачника,придется на своих плечах его тащить всю жизнь, инфантилов...
Уж лучше одной быть, чем вообще заходить на сз. Рисковать, чтоб жизнь испортить?
Встретит ещё кого- нибудь в реальной жизни. Если будет просто активно жить. Главное от мамки ей отцепиться. Родители часто портят жизнь детям нечаянно. Опекой, своей чересчур любовью, желанием быть рядом. У таких детей часто ничего не складывается в личной жизни.

Гость
#46

Сударыня, мне 45 лет...Ни разу не был женат. Детей тоже нет...Где-то Вас понимаю, но Ваши 32 и мои 45 лет....разница весьма весома. У вас всё ещё наладится, у меня же - не факт. Удачи.

Инспектор
#47

Ну кто со случайными попутчиками пытаются быть "как фсе", и оказываются с малышами и неадекватами под одной крышей - воют покруче. Так что научись вкл. режим "самодостаточность" и внимательно ищи вокруг Своё.

Инспектор
#48
Гость

Переезжайте в страны, где мужиков побольше. Это не русскоязычные страны, у нас проблемы с мужиками. Если вы стройная и ухоженая, то найдете себе спокойно мужика. В европе до 30 никто не рожает.

Велика радость жить с нерусскими. По одиночеству взвоет.

Гость
#49

Я считаю, что с нами происходит то, во что мы верим... И нас воспринимают окружающие точно таким же, какими мы сами себя воспринимаем. За 32 года в голове скопилось много всяких мыслей, взглядов, убеждений. Собрать мысли в кучу, навести порядок в голове поможет психотерапевт... И это не потому, что вы какая-то ненормальная... Просто вы у себя одна, другой как вы больше нет на свете и не будет. Поэтому эдинственный выход - полюбить и принять себя такой, какая вы есть. 32 года - ещё не приговор. Главное не боятся и сделать шаг навстречу себе)))

Гость
#50

Девушка,вы слишком зациклены на своей проблеме!!!Так ничего не получится!!!Найдите плюсы в своем одиночестве и отпустите ситуацию.Мне вас искренне жаль:у вас низкая самооценка и вы зависимы от мнения общества!!!У вас столько свободного времени,начните использовать его-развивайтесь,учитесь новому,а не нойте и не пытайтесь угодить обществу.

Предыдущая тема