Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил шоколадку на 30 лет

Познакомились на сайте знакомств, общались около месяца, он был в отъезде, не могли встретится. Потом пересеклись на 15 минут на обед, пообщались и договорились о свидании.
Сходили в паб, попили пиво, потом я уехала, опять онлайн общались 2 недели.
Встретились и сходили в кино.
Потом у меня был день рождения и я его пригласила как просто знакомого (у нас ничего не было), пришёл в ресторан, без цветов, только шоколадка Милка )))
Я думала, это прикол, но нет...
Я не ждала миллиона или кольца с бриллиантом, но хоть букет цветов можно девушке на 30 лет подарить?
Мужику 33 года, работает в департаменте здравоохранения, дорогая машина.
Прям стеб какой-то...
На первое свидание "встречу" я сама за себя платила, в кино заплатил он, за билеты и попкорн... #общение

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное охранник в департаменте?

Гость
#2

ужас, неликвид, что ещё тут думать?((

Гость
#3

"Я не ждала миллиона или кольца с бриллиантом"

Ждала, ещё как ждала. Спишь и видишь, где бы сорвать чё-нить на халявку.
Весь мерзкий пост пронизан духом меркантильной крысы, вдобавок старой и потому неликвидной

Гость
#4

Это же тиндер! Поябблись разбежались. Ещё долго продержался, обычно вдувают на первой тиндер встрече. Все же знают для чего тиндер, ты чё как маленькая🤦‍♂️

Гость
#5

Может он водитель богатого чиновника? Разводит отчаявшихся теток типа тебя и отваливает домой к жене

Гость
#6
Гость

ужас, неликвид, что ещё тут думать?((

Чё за бред, ни тиндере все для ёблии сходятся. Какой нахееррр нелеквид. Хватит подводить свои бабские понятия по площадку для ебблии.

Осьминог
#7

"пригласила как просто знакомого"
"пришёл в ресторан ,без цветов только шоколадка милка"
Все заклномерно! Знакомым хватит и шоколадки! 😄

Гость
#8

Это странно. А вы спросите прямо, почему он только шоколадку подарил ? Скажите, что вы цветы любите, можно было и их подарить

Осьминог
#9
Осьминог

"пригласила как просто знакомого"
"пришёл в ресторан ,без цветов только шоколадка милка"
Все заклномерно! Знакомым хватит и шоколадки! 😄

Держит его на расстоянии, да еще и ухаживаний от него ожидает, королевна!)))

Гость
#10
Осьминог

Держит его на расстоянии, да еще и ухаживаний от него ожидает, королевна!)))

Букет цветов не так уж и дорого стоит)

Гость
#11

А ты какие ждала от него цветы? 3 тюльпанчика?

Гость
#12
Гость

А ты какие ждала от него цветы? 3 тюльпанчика?

4 гвоздики

Осьминог
#13
Гость

Букет цветов не так уж и дорого стоит)

А шоколадка чем хуже?

Гость
#14

Чмырь. Хоть бы конфет путёвых коробку взял да подарок какой. Вас почитаешь, как будто в грязи изваляешься

Осьминог
#15

Ох, когда уже эти курицы перестанут считать ЧУЖИЕ деньги??
Не хотят эволюционировать!!!

Осьминог
#16
Гость

Букет цветов не так уж и дорого стоит)

Дорог не подарок, дорого внимание! 😄

Автор
#17
Гость

"Я не ждала миллиона или кольца с бриллиантом"

Ждала, ещё как ждала. Спишь и видишь, где бы сорвать чё-нить на халявку.
Весь мерзкий пост пронизан духом меркантильной крысы, вдобавок старой и потому неликвидной

Скажи ,ты счастлив что рыгнул на форуме ? Несчастное существо обиженный жизнью .

Автор
#18
Гость

Наверное охранник в департаменте?

Нет .Охранники на таких тачках не ездят

Автор
#19
Гость

Может он водитель богатого чиновника? Разводит отчаявшихся теток типа тебя и отваливает домой к жене

Меня то на что разводить ? Я сама за Себя платила ,в кино он за билеты .

Автор
#20
Гость

А ты какие ждала от него цветы? 3 тюльпанчика?

Какие разницы какие ,главное букет цветов . Нормальный букет

Гость
#21
Автор

Меня то на что разводить ? Я сама за Себя платила ,в кино он за билеты .

Ты тупая? На секс, ты думаешь типа обеспеченный сейчас быстренько женится, тебе чай не 16

Гость
#22

В День своего рождения, я даже друзей не всех хочу видеть, не то, что знакомых. Чего тут было ожидать, не понятно, а мужик, которому ты нужна и сам пробьет когда у тебя ДР и с цветами завалится, когда совсем не ждали, сюрприз прям ...

старый анекдот
#23

Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т.д.
Потом говорит:
— Поехали ко мне!
Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет:
— Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговика!
Она вся в слезах,разделась, вылезла, слепила.
— Залезай в машину. Одевайся.
Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же cекc, потом он отвозит ее куда она просит.
Она:
— Зачем?! Зачем?! Я бы и без снеговика дала...
Он:
— Понимаешь...шампанское... икра..cекc — все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" — вряд ли... :)

Irony
#24

"девушке на 30 лет подарить "
Девушка в 30 лет) каждый раз улыбает)

Донна Ослабелла
#25
Осьминог

Ох, когда уже эти курицы перестанут считать ЧУЖИЕ деньги??
Не хотят эволюционировать!!!

Потуги на остроумие?

Осьминог
#26

"Я не ждала миллиона или кольца с бриллиантом ,но хоть букет цветов"
Он тоже наверно не ждал страсного секса, но хотя бы минет))) 😄

Гость
#27
Осьминог

"Я не ждала миллиона или кольца с бриллиантом ,но хоть букет цветов"
Он тоже наверно не ждал страсного секса, но хотя бы минет))) 😄

Подарить цветы- это знак приличия. Можно купить красивый и недорогой букет

Алимбек
#28

Перетопчешься.

Осьминог
#29
Гость

Подарить цветы- это знак приличия. Можно купить красивый и недорогой букет

А шоколадка это знак неприличия?)

Гость
#30
Гость

Подарить цветы- это знак приличия. Можно купить красивый и недорогой букет

Ландыши с клумбы, что под подъездом, или хотя бы желтый одуванчик с обочины, лентяй! Это же так романтично!

Осьминог
#31
Гость

Ландыши с клумбы, что под подъездом, или хотя бы желтый одуванчик с обочины, лентяй! Это же так романтично!

Какая там романтика, они-ж просто знакомые.

Гость
#32
Осьминог

А шоколадка это знак неприличия?)

Одна шоколадка это мало. Ладно бы ей 12 лет было, то ещё можно обойтись одной шоколадкой, но в 30 хотя бы букет небольшой

Осьминог
#33
Гость

Одна шоколадка это мало. Ладно бы ей 12 лет было, то ещё можно обойтись одной шоколадкой, но в 30 хотя бы букет небольшой

Ну если 1 шоколадка = 12 годам
Значит он должен был подарить 2.5 шоколадки (3х2.5=30)
Вот скупердяй!

Осьминог
#34
Осьминог

Ну если 1 шоколадка = 12 годам
Значит он должен был подарить 2.5 шоколадки (3х2.5=30)
Вот скупердяй!

Поправка
2.5х12=30

Гость
#35

Надо было сразу выгнвть с банкета. Шоколадка стоит явно меньше, чем закуски и выпивка на др. Халявщик, обожрал вас

Осьминог
#36
Гость

Надо было сразу выгнвть с банкета. Шоколадка стоит явно меньше, чем закуски и выпивка на др. Халявщик, обожрал вас

Так он же предоплату сделал, заплатил за билеты в кино и попкорн)))
+ шоколадка...😄

Гость
#37
Осьминог

Какая там романтика, они-ж просто знакомые.

А как же переход на новый уровень отношений! Девушка, сделала первый шаг, пригласила встретиться и день рождения, тем более отличный повод подарить цветы, на самом деле ...

Осьминог
#38
Гость

А как же переход на новый уровень отношений! Девушка, сделала первый шаг, пригласила встретиться и день рождения, тем более отличный повод подарить цветы, на самом деле ...

Видимо ему не сообщили, что его переводят на новый уровень: из уровня просто знакомого, на уровень аленя.

Гость
#39
Осьминог

Видимо ему не сообщили, что его переводят на новый уровень: из уровня просто знакомого, на уровень аленя.

Ну это смотря, как само приглашение, звучало )))))))

Гость
#40
Осьминог

Видимо ему не сообщили, что его переводят на новый уровень: из уровня просто знакомого, на уровень аленя.

Если мужчина дарит подарки, это не значит что он олень

Гость
#41

Какой толк от кино и вонючей кукурузы? Бестолковый. На эти деньги лучше даме форель купить.

#42

Автор, сейчас не подавайте вида что вы недовольны, и на его день рождения сделайте шикарный сюрприз: в красивую упаковку с бантиком положите вонючее хозяйственное мыло и рулон туалетной бумаги

Гость
#43
Ларочка💖

Автор, сейчас не подавайте вида что вы недовольны, и на его день рождения сделайте шикарный сюрприз: в красивую упаковку с бантиком положите вонючее хозяйственное мыло и рулон туалетной бумаги

До дня рождения может быть полгода, тогда автору для такого коварного плана, придётся давать и сосать, иначе не пригласят на д/р и план сорвётся.:-)))

#44
Гость

До дня рождения может быть полгода, тогда автору для такого коварного плана, придётся давать и сосать, иначе не пригласят на д/р и план сорвётся.:-)))

Не сорвется план. Но придется придумать хитрую отговорку, например поездка, потом вернулась и подарила😁

Гость
#45

О каком подарке может идти речь если он тебе да же ещё и не вдул?

Гость
#46

этот мужик даже сам себя не уважает - нет денег на подарок, даже школьник знает, что тогда надо сидеть дома. Он думал вы поддали в ресторане и дадите наконец, ему даже не придется платить за алкоголь.

Гость
#47

Короче, автор, большая часть комментаторов сошлась на том, что надо было его пригласить в пилотку, а не на день рождения ... А цветы вообще не главное, если что)

Гость
#48

Пачку папирос и бухича. А шоколад на закуску. Что еще бабам для счастья надо.

Такхизис.
#49

Мне бы было стыдно дарить знакомым любого пола шоколадку на День Рождения.

Гость
#50

Автор, вы это сейчас придумали или правда старческое скупердяйство так помолодело?)))) Я просто придставила молодого мужика с шоколадкой рядом с разнаряженной именинницей...Просто картина маслом. )))) И что, как он себя чувствовал, типа все нормально? ДР часто используют на СЗ для "разведения на фантики". Ну не жалко денег, так не ходи вообще. Шоколадка-то для чего? Чтобы ты ему ее по жлобской его физии размазала?