Гость
Статьи
Мужчина в 40 лет.

Мужчина в 40 лет.

Девочки, почитал я немного ваш форум. Вы знаете, я полностью согласен. После 40 лет мужчина, пытающийся построить свою любовь и дом 2, выглядит жалко и нелепо. Особенно жалко выглядят мужчины, пытающиеся бегать за женщинами младше его. Из зеркала на него смотрит уже сильно постаревший, почти потерявший привлекательность тип (как бы он ни пытался молодиться и следить за собой) и в целом я считаю, что именно 40 лет должны быть рубежом, когда мужчина обязан поступить действительно по-мужски и завершить карьеру личной жизни. Как писал Жванецкий, уйти из большого секса и перейти на тренерскую работу. То есть немного пофлиртовать, подарить цветы, придержать дверь, это нормально. Но после 40 лет нормальный мужчина должен посвятить себя общественной деятельности, путешествиям и ребенку от распавшегося брака.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так да! если в 20 не смог, то в 40 о чем вообще может быть речь?

Гость
#2

Данную тему 100% написала радфемка, ибо стиль точно не мужской. Одно лишь скажу, что в наше рад.феминизированное время реально надо заканчивать даже не в 40, а лет в 35 максимум и больше не париться о рождении детей. Пока здесь эта дьявольщина не пройдёт, то не будет ни крепких семей, ни хорошей рождаемости. Пусть горит всё синем пламенем с этими шкурами и фемками. Они всю эту бучу устроили, вот пусть они и отвечают за обвал демографии.

Гость
#3

Много мужчин, кто в 40 -50 лет, выглядит лучше, чем большинство 20-30 летних, все зависит от вашего настроя наверно. Вот моему дяде 46 лет, и он всегда держит себя в форме, и любая 17 летняя ссыкуха после пары слов с ним, уже готова скакать на его приборе.

Гость
#4

Так а они разве мучаются из за личной жизни? Потребность надо просто удовлетворить. Раздвинь ноги, закрой рот, пока в него не упрётся жезл и свали с хаты с первыми лучами солнца. На кой ещё женщина в таком возрасте? Да и на кой она вообще ещё нужна?

Гость
#6

В 40 мужчина идеален для создания семьи. Значит до 40 его не отвлекала семья от карьеры. Значит на обы ком тоже не готов женится, разборчивость это признак серьезности. Одни плюсы, если еще и следит за собой, что наверняка так и есть с его кучей свободного времени.
Еще лучше если ни разу женат не был. Значит лепить под себя можно также как и 20-ти летнего.

Гость
#7

Некоторые в 40 лучше выглядят и ахаются, чем заплывший жирком бухающий молодняк с мягкими пиписонами. Не подводите всех под одну гребенку

Мужчина. 40. Москва.
#8

Не знаю, как у вас, а лично я выгляжу в свои 40 гораздо привлекательнее, чем в 20.
И количество женщин, которые обращают на меня внимание сейчас в 3-5 раз больше чем в те-же 20 лет.
Главное не иметь вредных привычек, вести ЗОЖ, заниматься спортом. Тогда будешь привлекательным до старости.
Самая асексуальная часть мужчины в возрасте - его жирный живот. А кубики на животе придают сексуальности.
Да и мозгов в 40 лет гораздо больше, чем в 20. А, как известно, женщин привлекают именно мозги, а не размер члена.

Гость
#9

Вы знаете,не соглашусь с вами. Сейчас девченки так разбаловали мужиков,что и в 50 они себя считают супер красавцами. Мой муж (ему 45), мне 31. Вечно себя превозносит,мол да у меня и 26 летние бегали за мной. Ну ну... Может и бегали,т.к. всех девушек своих он одаривал золотом не дешевым и деньгами спонсировал ( ибо как еще заинтересовать девушку молодую которая лет на 25 младше ). Вообщем,набивает себе постоянно цену,бесит его черта характера эта. Особенно когда видит ко мне внимание своих же друзей. Молчу конечно,но прям дед сад. По этому тут не знаешь что сказать... сейчас мужики в 50 без всякого зазрения совести кадрятся к молодым и не торопятся создавать брак с женщиной им под стать)

Гость
#10
Гость

Много мужчин, кто в 40 -50 лет, выглядит лучше, чем большинство 20-30 летних, все зависит от вашего настроя наверно. Вот моему дяде 46 лет, и он всегда держит себя в форме, и любая 17 летняя ссыкуха после пары слов с ним, уже готова скакать на его приборе.

И вы об этом так спокойно говорите? На фиг он тогда нужен,раз к сыкухам подкатывает

Гость
#11

Белье поправь, писательница, а то с*sки вывалились наружу.

Гость
#12

Автор, у тебя из щщели затычка выпала

Гость
#13
Гость

Вы знаете,не соглашусь с вами. Сейчас девченки так разбаловали мужиков,что и в 50 они себя считают супер красавцами. Мой муж (ему 45), мне 31. Вечно себя превозносит,мол да у меня и 26 летние бегали за мной. Ну ну... Может и бегали,т.к. всех девушек своих он одаривал золотом не дешевым и деньгами спонсировал ( ибо как еще заинтересовать девушку молодую которая лет на 25 младше ). Вообщем,набивает себе постоянно цену,бесит его черта характера эта. Особенно когда видит ко мне внимание своих же друзей. Молчу конечно,но прям дед сад. По этому тут не знаешь что сказать... сейчас мужики в 50 без всякого зазрения совести кадрятся к молодым и не торопятся создавать брак с женщиной им под стать)

да пусть считают. им это полезно. в реальности-то в 40+ лет бобылю реально не осилить семью, просто не сможет, не вытерпит.

Гость
#14
Гость

Вы знаете,не соглашусь с вами. Сейчас девченки так разбаловали мужиков,что и в 50 они себя считают супер красавцами. Мой муж (ему 45), мне 31. Вечно себя превозносит,мол да у меня и 26 летние бегали за мной. Ну ну... Может и бегали,т.к. всех девушек своих он одаривал золотом не дешевым и деньгами спонсировал ( ибо как еще заинтересовать девушку молодую которая лет на 25 младше ). Вообщем,набивает себе постоянно цену,бесит его черта характера эта. Особенно когда видит ко мне внимание своих же друзей. Молчу конечно,но прям дед сад. По этому тут не знаешь что сказать... сейчас мужики в 50 без всякого зазрения совести кадрятся к молодым и не торопятся создавать брак с женщиной им под стать)

Ох уж эти стареющие Шевалье Де Брильи, бегающие за молодыми Анастасиями Ягужинскими )

Гость
#15

Полная чушь. Сорок лет - время расцвета сил.

Гость
#16

Мужчина пытающийся "построить" любовь-баба с сиськами.😄

Щас буду блевать, отойдитя...
#17

Ага. А теперь скажи эту чушь Киану Ривзу. Вот он поржёт с тебя.

Гость
#18
Гость

Мужчина пытающийся "построить" любовь-баба с сиськами.😄

Идите, идите, я подаю только по субботам.

Гость
#19
Гость

Идите, идите, я подаю только по субботам.

Хотели сказать даю😅

Гость
#20
Гость

да пусть считают. им это полезно. в реальности-то в 40+ лет бобылю реально не осилить семью, просто не сможет, не вытерпит.

Эт точно))! Молудую можно подстроить ,а вот женщину уже не всякий осилет,там где он ее захочет обмануть,она тихо обманула первой)))))

Гость
#21
Гость

Хотели сказать даю😅

Так нам не нать,нас и тут не плохо кормят.

Гость
#22
Гость

Хотели сказать даю😅

Это когда-то была книга, называлась "Золотой теленок". Авторы Ильф и Петров. Там был такой Остап Бендер. Почитай на досуге, чем на женских форумах сидеть.

Гость
#23

Я закончил с личной жизнью еще в 11

Гость
#24
Гость

Это когда-то была книга, называлась "Золотой теленок". Авторы Ильф и Петров. Там был такой Остап Бендер. Почитай на досуге, чем на женских форумах сидеть.

Не говорите мне что делать,я вам не скажу куда идти😏 Вы му-му читали? В Эдмонта Гамильтона,а Библию? Короче иди в библиотеку,а то привыкли никуа не делать и советы раздавать🤭

Гость
#25
Гость

Не говорите мне что делать,я вам не скажу куда идти😏 Вы му-му читали? В Эдмонта Гамильтона,а Библию? Короче иди в библиотеку,а то привыкли никуа не делать и советы раздавать🤭

Хайнлайн круче!

Василий
#26

Люди есть разные. мой коллега по университету развёлся с женой, она предпочла американца. На свою долю от раздела имущества построил квартиру, бомжевал 3 года, (спал в общежитии, на работе). Работал ещё на одной работе. Помогал сыну от первого брака закончить университет.
Женился на молодой выпускнице меда. Сейчас они живут в Германии, жена - врач в больнице, их сыну 4 года. Когда он пошёл в детсад, то коллега стал учиться, будет физиотерапевтом. К 60-ти годам.

Миниатюрная стриженая блондинка
#27

Этим летом две знакомых , одной 25, второй 35(у неё двое детей) вышли замуж за дядь 50- три лет отроду каждому
Так что и в 50 дяди ( некоторые)вполне себе ничего

Гость
#28

Хотел написать подробно, но выше уже правильно ответили. Поэтому буду краток: автор - дура.

Гость
#29
Гость

Хотел написать подробно, но выше уже правильно ответили. Поэтому буду краток: автор - дура.

То, что это не умная баба уже все поняли. Но обратите внимание, что с самой первой строчки своей фантазии она пыталась оппозиционировать, что она якобы мужчина. Вот это одна их хитропопостей не честный радфемок, что они любят свои больные мысли высказывать якобы из уст мужчин с целью скинуть дурь со своих больных голов на здоровые.

Василий
#30
Мужчина. 40. Москва.

Не знаю, как у вас, а лично я выгляжу в свои 40 гораздо привлекательнее, чем в 20.
И количество женщин, которые обращают на меня внимание сейчас в 3-5 раз больше чем в те-же 20 лет.
Главное не иметь вредных привычек, вести ЗОЖ, заниматься спортом. Тогда будешь привлекательным до старости.
Самая асексуальная часть мужчины в возрасте - его жирный живот. А кубики на животе придают сексуальности.
Да и мозгов в 40 лет гораздо больше, чем в 20. А, как известно, женщин привлекают именно мозги, а не размер члена.

Соглашусь с вами полностью. Кто я был в 20 лет? Особенно с точки зрения сельских девушек. Дома нет, так маленькая хатка, где жила мать-старушка. Хозяйство - курицы и коты. Сам - курсант военного училища, по сути солдат. А в 40 я был преподаватель университета, 5-комнатная квартира в СПб, трое детей.... Последнее , конечно, для женщин является недостатком, но я ведь живу не для них, а для себя. А уж в 60: живу на военную пенсию с женой, дети выросли. Два раза в неделю танцы, огромное количество желающих потанцевать именно со мной. Не пью и не курю. Язык преподавательский, может "молоть" по два часа.

Гость
#31
Гость

Данную тему 100% написала радфемка, ибо стиль точно не мужской. Одно лишь скажу, что в наше рад.феминизированное время реально надо заканчивать даже не в 40, а лет в 35 максимум и больше не париться о рождении детей. Пока здесь эта дьявольщина не пройдёт, то не будет ни крепких семей, ни хорошей рождаемости. Пусть горит всё синем пламенем с этими шкурами и фемками. Они всю эту бучу устроили, вот пусть они и отвечают за обвал демографии.

Во бомбит то местных задpoтов

Василий
#32
Гость

Полная чушь. Сорок лет - время расцвета сил.

Не соглашусь в отношении расцвета сил. Всё-таки, всему своё время. Надо вовремя учиться, жениться, рожать и воспитывать детей. Да, если беда какая-то, то надо начать сначала. Как известный осетин, у которого семья погибла в авиакатастрофе. Он потом диспетчера зарезал. Освободившись, женился, заимел детей. А что делать? Конечно, проще было бы внуками заниматься по выходным.
Расцвет может касаться не сил, а карьеры, финансов, ума (!).

Гость
#33

Мужик в 40 лет может устать от жизни , и чувствовать, что жизнь почти прошла , и если личная жизнь не удалась, и он будет в депрессии бухать. НО он никогда это не озвучит даже самому себе. Если только пьяный в г@фно

курук
#34
Мужчина. 40. Москва.

Не знаю, как у вас, а лично я выгляжу в свои 40 гораздо привлекательнее, чем в 20.
И количество женщин, которые обращают на меня внимание сейчас в 3-5 раз больше чем в те-же 20 лет.
Главное не иметь вредных привычек, вести ЗОЖ, заниматься спортом. Тогда будешь привлекательным до старости.
Самая асексуальная часть мужчины в возрасте - его жирный живот. А кубики на животе придают сексуальности.
Да и мозгов в 40 лет гораздо больше, чем в 20. А, как известно, женщин привлекают именно мозги, а не размер члена.

а как ты старческое лицо спрячешь?)

курук
#35
Щас буду блевать, отойдитя...

Ага. А теперь скажи эту чушь Киану Ривзу. Вот он поржёт с тебя.

1) киану уже стар, что демонстрирует его внешка в последние годы) 2) какой % мужчин имел в молодости, а тем более в сорокет внешку ривза?) тем более в снг? 0,00001?

#36
Гость

Мужик в 40 лет может устать от жизни , и чувствовать, что жизнь почти прошла , и если личная жизнь не удалась, и он будет в депрессии бухать. НО он никогда это не озвучит даже самому себе. Если только пьяный в г@фно

И именно в этот момент очень важно не уйти в депрессию/запой и тд. Пересилить осознание что самое бесшабашное позади.. Если найти правильный путь решения проблемы то перспективы следующих лет вполне радужные.Они не лучше, не хуже молодости - они другие .у меня этот период длился около года. Если к тому же тылы прикроет мудрая женщина /жена намного проще. В случае если не мудрая и не прикроет - значит далее не по пути. Каждому фрагменту жизненного пути свои данности. В целом и мужчины "45-ягодка опять" вполне возможно. 42 года

Гость
#37

вопль раннего климакса?

Гость
#38
Гость

Так а они разве мучаются из за личной жизни? Потребность надо просто удовлетворить. Раздвинь ноги, закрой рот, пока в него не упрётся жезл и свали с хаты с первыми лучами солнца. На кой ещё женщина в таком возрасте? Да и на кой она вообще ещё нужна?

видимо у вас нет ни того, ни другого, иначе не было бы столько ненависти к женщине (не дают)

Гость
#39
Гость

Вы знаете,не соглашусь с вами. Сейчас девченки так разбаловали мужиков,что и в 50 они себя считают супер красавцами. Мой муж (ему 45), мне 31. Вечно себя превозносит,мол да у меня и 26 летние бегали за мной. Ну ну... Может и бегали,т.к. всех девушек своих он одаривал золотом не дешевым и деньгами спонсировал ( ибо как еще заинтересовать девушку молодую которая лет на 25 младше ). Вообщем,набивает себе постоянно цену,бесит его черта характера эта. Особенно когда видит ко мне внимание своих же друзей. Молчу конечно,но прям дед сад. По этому тут не знаешь что сказать... сейчас мужики в 50 без всякого зазрения совести кадрятся к молодым и не торопятся создавать брак с женщиной им под стать)

"деД сад" просто убило🤣🤣🤣👍 бедная вы! 30 вам а вы с дедом мучаетесь. А я в 37 поняла что ровестники циничное старье и завела себе парня аж на 14 лет младше. Скоро 2 гола как вместе и попробовал бы он мне что то в таком же духе заявить про 30летних!!

Гость
#40
Василий

Соглашусь с вами полностью. Кто я был в 20 лет? Особенно с точки зрения сельских девушек. Дома нет, так маленькая хатка, где жила мать-старушка. Хозяйство - курицы и коты. Сам - курсант военного училища, по сути солдат. А в 40 я был преподаватель университета, 5-комнатная квартира в СПб, трое детей.... Последнее , конечно, для женщин является недостатком, но я ведь живу не для них, а для себя. А уж в 60: живу на военную пенсию с женой, дети выросли. Два раза в неделю танцы, огромное количество желающих потанцевать именно со мной. Не пью и не курю. Язык преподавательский, может "молоть" по два часа.

Это не ты дедуля аспирантку расчленил?🤣🤣🤣
Не ходите колхозницы с дедулями в СПБ гулять😱😱😱

Гость
#41

Автор маленько попутала про 60 летних написала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: