Гость
Статьи
Мужчины лет на 15 …

Мужчины лет на 15 старше

Пишут мужчины на 15 лет старше ,какую семью заводить рожать ?? Ровестникам я не нужна ,в чем причина ?? Я страшненькая жирная или не модная???почему не те кто старше лет на 5, 7 или на 4 года или 3

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатые пишут?

Гость
#2
Гость

Богатые пишут?

Обычные ....

НоыВоигура
#3

Мужчина и должен быть на 10-20 лет старше,тогда будет гармония в паре.

Гость
#4

Так ведь чем старше они, тем моложе им подавай )

#5

😂

Гость
#6
НоыВоигура

Мужчина и должен быть на 10-20 лет старше,тогда будет гармония в паре.

Смеетесь зачем мне дед 60 лет мне 35 с внуками он

Гость
#7
Гость

Так ведь чем старше они, тем моложе им подавай )

Врут про возраст

Гость
#8
НоыВоигура

Мужчина и должен быть на 10-20 лет старше,тогда будет гармония в паре.

С такимр я стервой становлюсь ,все равно же любить будет )))

НоыВоигура
#9
Гость

Смеетесь зачем мне дед 60 лет мне 35 с внуками он

Ну не знаю,если я в 60 стану свободным,я легко найду себе не только 35,но и 25 летнюю.

Киса
#10
НоыВоигура

Мужчина и должен быть на 10-20 лет старше,тогда будет гармония в паре.

Это женщина должна быть старше, тогда гармония в сексе полная.

Киса
#11
Гость

Смеетесь зачем мне дед 60 лет мне 35 с внуками он

Мало того, что с внуками, так еще с нестояком уже лет 15-20.
Ему служанка нужна, старый обсуживать себя уже не может

Гость
#12

Это нормально. Отношения крепче будут

НоыВоигура
#13
Киса

Это женщина должна быть старше, тогда гармония в сексе полная.

Если взять среднестатистическую пару,то,возможно,так и есть,но есть и такие пары,как я и моя любовница,которая на 13 лет младше меня и считает эту разницу очень хорошей.

Гость
#14
Гость

Смеетесь зачем мне дед 60 лет мне 35 с внуками он

А зачем Вы 35-летним, если есть 25-летние женщины?

Гость
#15
НоыВоигура

Мужчина и должен быть на 10-20 лет старше,тогда будет гармония в паре.

Ну что ты... Мужчина должен быть на 50-60 лет старше, чтобы поскорее коньки откинул, и наследство оставил.
Тогда вполне можно будет завести молоденького любовника.

Киса
#16
НоыВоигура

Если взять среднестатистическую пару,то,возможно,так и есть,но есть и такие пары,как я и моя любовница,которая на 13 лет младше меня и считает эту разницу очень хорошей.

Мы с тобой уже на 10 раз выяснили, что нет у тебя ни любовницы, ни жены. Зачем ты это опять пишешь? Лучше будь собой, чем опять создавать о себе негатив.

Гость
#17
Гость

Врут про возраст

На сз ооочень часто врут про возраст. Могут уменьшить лет на 10, старые фото использовать. Ровесниц не хотят.

Гость
#18

35 - это потолок, при котором женщина, еще выглядит женщиной. В 40 уже никто писать не будет.

НоыВоигура
#19
Киса

Мы с тобой уже на 10 раз выяснили, что нет у тебя ни любовницы, ни жены. Зачем ты это опять пишешь? Лучше будь собой, чем опять создавать о себе негатив.

Есть и жена и любовница. У такого мужика как я не может просто их не быть. Нсли я вдруг стану свободным,мне и неделю не позволят жить в одиночестве,тут же найдутся молоденькие девчонки,которые приберут меня к рукам.

Гость
#20
НоыВоигура

Ну не знаю,если я в 60 стану свободным,я легко найду себе не только 35,но и 25 летнюю.

Какая самонадеянность. А 18 летнюю чего не найдешь? А ты уверен, что в 60 лет у тебя стоять будет?

Киса
#21
Гость

А зачем Вы 35-летним, если есть 25-летние женщины?

Женщины то есть, да не про вашу честь))
У них молодые горячие М20-25

Гость
#22
Киса

Мало того, что с внуками, так еще с нестояком уже лет 15-20.
Ему служанка нужна, старый обсуживать себя уже не может

Мне самой секс не нужен)) я фригидная наверное ...или гормоны уже

Гость
#23
Гость

А зачем Вы 35-летним, если есть 25-летние женщины?

Ну не 60 летние ,я в 25 с 35 дел не имела

Киса
#24
Гость

Ну что ты... Мужчина должен быть на 50-60 лет старше, чтобы поскорее коньки откинул, и наследство оставил.
Тогда вполне можно будет завести молоденького любовника.

Пральна, деда надо выбирать в поликлинике с большим букетом болезней, чтоб прям в ближайшее время кони двинул))
И завещанием к нему сразу)

Гость
#25
Гость

Какая самонадеянность. А 18 летнюю чего не найдешь? А ты уверен, что в 60 лет у тебя стоять будет?

Пока стоит. Но мне правда не 60, а 57.

Киса
#26
Гость

На сз ооочень часто врут про возраст. Могут уменьшить лет на 10, старые фото использовать. Ровесниц не хотят.

Это ровесницы их не хотят, тк ровесники выглядят на 10-15 старше.

Гость
#27
Киса

Женщины то есть, да не про вашу честь))
У них молодые горячие М20-25

20-25 гоняют лысого. Основной их массе еще не дают, за небольшим исключением.

Гость
#28
Гость

Ну не 60 летние ,я в 25 с 35 дел не имела

Не востребованная?

Киса
#29
Гость

35 - это потолок, при котором женщина, еще выглядит женщиной. В 40 уже никто писать не будет.

Мне больше, и все лички писаниной завалены. И основной контингент -это молодые М))
Мужикам возрастным не пишут -это да
А у женщин все в порядке)

Возрастные дядьки судят по себе)

Киса
#30
НоыВоигура

Есть и жена и любовница. У такого мужика как я не может просто их не быть. Нсли я вдруг стану свободным,мне и неделю не позволят жить в одиночестве,тут же найдутся молоденькие девчонки,которые приберут меня к рукам.

Ладно, сиди сочиняй, бесполезно.
Сам себе репутацию портишь, только вчера разговаривали.

Гость
#31
Киса

Мне больше, и все лички писаниной завалены. И основной контингент -это молодые М))
Мужикам возрастным не пишут -это да
А у женщин все в порядке)

Возрастные дядьки судят по себе)

Я же говорю, что 20-летним еще не дают и они согласны на любой неликвид.

Гость
#32
Гость

Мне самой секс не нужен)) я фригидная наверное ...или гормоны уже

A на СЗ зачем сидишь? Для поднятия самооценки?

Гость
#33
Гость

A на СЗ зачем сидишь? Для поднятия самооценки?

Для отношенийт! Серьезных а не для слива спермы как в ведро. А тебя эбет че я сижу там нах?

Гость
#34
Гость

Для отношенийт! Серьезных а не для слива спермы как в ведро. А тебя эбет че я сижу там нах?

Серьезные отношения без секса???

Гость
#35
Гость

Пока стоит. Но мне правда не 60, а 57.

Теперь серьезно.Зачем ты нужен женьщине, которая моложе тебя на 25 или даже на 35 лет. Или очень богатый? Тогда вопросов нет. Но если ты такую и найдешь, то ты должен понимать, что не ты ей нужен, а деньги твои. И она будет ждать с нетерпением, когда ты ноги протянешь. И ОЧЕНЬ велики шансы, что она попытается ходить на сторону к молоденькому.
Я на несколько лет моложе тебя, и у меня тоже стоит, но я уже чувствое что на баб не так тянет как раньше.
А кода тебе будет 75, а ей 45 то она просто попытается запихнуть тебя в какую нибудь богуделню. Очень ей нужно быть тебе сиделкой бесплатной.

Гость
#36
Гость

Теперь серьезно.Зачем ты нужен женьщине, которая моложе тебя на 25 или даже на 35 лет. Или очень богатый? Тогда вопросов нет. Но если ты такую и найдешь, то ты должен понимать, что не ты ей нужен, а деньги твои. И она будет ждать с нетерпением, когда ты ноги протянешь. И ОЧЕНЬ велики шансы, что она попытается ходить на сторону к молоденькому.
Я на несколько лет моложе тебя, и у меня тоже стоит, но я уже чувствое что на баб не так тянет как раньше.
А кода тебе будет 75, а ей 45 то она просто попытается запихнуть тебя в какую нибудь богуделню. Очень ей нужно быть тебе сиделкой бесплатной.

Это у нее надо спросить. Я не богат. В 45 были отношения с 35-летней. Сейчас с 25-летней. Но это прямо скажу перебор. Во первых ей нужна семья и дети, а мне как-то уже поздновато, а во вторых она почти ровесница дочери и это капец как смущает. Но секс обалденный, и просто выпроводить её я не готов.

Гость
#37
Гость

Серьезные отношения без секса???

Сексом ,все же лучше ,если не просто слив ,как вы все хотите

Гость
#38
Гость

Это у нее надо спросить. Я не богат. В 45 были отношения с 35-летней. Сейчас с 25-летней. Но это прямо скажу перебор. Во первых ей нужна семья и дети, а мне как-то уже поздновато, а во вторых она почти ровесница дочери и это капец как смущает. Но секс обалденный, и просто выпроводить её я не готов.

Ты эбанутый????)

Киса
#39
Гость

Пока стоит. Но мне правда не 60, а 57.

встал/упал -это не стоит

Киса
#40
Гость

20-25 гоняют лысого. Основной их массе еще не дают, за небольшим исключением.

Не дают только страшным и тупым. Таким ваще нельзя давать.

Гость
#41
Киса

встал/упал -это не стоит

Встал/упал - это на сорокалетних. С 25-летними такого не бывает.

Киса
#42
Гость

Это у нее надо спросить. Я не богат. В 45 были отношения с 35-летней. Сейчас с 25-летней. Но это прямо скажу перебор. Во первых ей нужна семья и дети, а мне как-то уже поздновато, а во вторых она почти ровесница дочери и это капец как смущает. Но секс обалденный, и просто выпроводить её я не готов.

Угу)) Рассказал свой сон импотент, вспомнивший свою молодость))
Очередь к дедам из дочек стоит на их дряблый ккуй с отвисшими седыми яйцами))) Ржу))
Дед, поди всю пенсию отдал за просмотр))

Гость
#43
Киса

Не дают только страшным и тупым. Таким ваще нельзя давать.

В 20 лет дают только гитаристам и харизматичным мерзавцам. Эти двое и покрывают сексуальные потребности девяноста процентов ровесниц. Основная масса молодых людей получит свой секс, когда будет зарабатывать выше среднего, а это не раньше 28-30 лет.

Киса
#44
Гость

Ты эбанутый????)

В дурке клетку видно не закрыли...а у деда бред сумасшедшего))

Гость
#45
Киса

Угу)) Рассказал свой сон импотент, вспомнивший свою молодость))
Очередь к дедам из дочек стоит на их дряблый ккуй с отвисшими седыми яйцами))) Ржу))
Дед, поди всю пенсию отдал за просмотр))

Развеселить женщину всегда приятно. Даже страшненькую)))

Гость
#46
Гость

На сз ооочень часто врут про возраст. Могут уменьшить лет на 10, старые фото использовать. Ровесниц не хотят.

ты их ровесниц видела? Женщина должна быть моложе, т.к. мужчина платит в отношениях, чем компенсируем разницу в возрасте. Во все времена женщина была младше мужчины, порой на много

Киса
#47
Гость

Встал/упал - это на сорокалетних. С 25-летними такого не бывает.

А зачем молодой то твой старый сморщенный тряблый стручок?
Отвисшие седые мудя до колен? Зрелище не для слабонервных
Если он стоит в молодости, так он стоит и на дырку в заборе.
Как только проблемы со стояком, так мужлло начинает придумывать а причины.
А причины просты =
• Артериальная гипертензия, сужение и засорение сосудов при атеросклерозе, нарушение функций миокарда;
• Эндокринные патологии – сахарный диабет, болезни, при которых снижается уровень тестостерона;
• Заболевания головного и спинного мозга – происходит сбой передачи нервных импульсов к центрам возбуждения;
• Несбалансированное питание.
Эректильная дисфункция часто возникает при малоподвижном образе жизни, курении и злоупотреблении алкоголем. Проблемы с потенцией – часто следствие отсутствия регулярной половой жизни или повышенной сексуальной активности.

Гость
#48
Киса

А зачем молодой то твой старый сморщенный тряблый стручок?
Отвисшие седые мудя до колен? Зрелище не для слабонервных
Если он стоит в молодости, так он стоит и на дырку в заборе.
Как только проблемы со стояком, так мужлло начинает придумывать а причины.
А причины просты =
• Артериальная гипертензия, сужение и засорение сосудов при атеросклерозе, нарушение функций миокарда;
• Эндокринные патологии – сахарный диабет, болезни, при которых снижается уровень тестостерона;
• Заболевания головного и спинного мозга – происходит сбой передачи нервных импульсов к центрам возбуждения;
• Несбалансированное питание.
Эректильная дисфункция часто возникает при малоподвижном образе жизни, курении и злоупотреблении алкоголем. Проблемы с потенцией – часто следствие отсутствия регулярной половой жизни или повышенной сексуальной активности.

Вы в поликлинике знакомитесь что-ли?

Гость
#49
Киса

А зачем молодой то твой старый сморщенный тряблый стручок?
Отвисшие седые мудя до колен? Зрелище не для слабонервных
Если он стоит в молодости, так он стоит и на дырку в заборе.
Как только проблемы со стояком, так мужлло начинает придумывать а причины.
А причины просты =
• Артериальная гипертензия, сужение и засорение сосудов при атеросклерозе, нарушение функций миокарда;
• Эндокринные патологии – сахарный диабет, болезни, при которых снижается уровень тестостерона;
• Заболевания головного и спинного мозга – происходит сбой передачи нервных импульсов к центрам возбуждения;
• Несбалансированное питание.
Эректильная дисфункция часто возникает при малоподвижном образе жизни, курении и злоупотреблении алкоголем. Проблемы с потенцией – часто следствие отсутствия регулярной половой жизни или повышенной сексуальной активности.

Почему тебя окружают такие больные люди? Мне скоро 40. По физподготовке и состоянию здоровья даю фору 18летним

Киса
#50
Гость

Встал/упал - это на сорокалетних. С 25-летними такого не бывает.

Угу) именно поэтому М18+ написывают взрослым тетям))
У них то как раз стоит.
А старперы боятся своей неполноценности, потому и сочиняют про молодух. Ток у молодух, если это не страшные жирные, похожие на бабок тетки, есть молодые горячие)
Мечта старперов, молодуха их ожидающая))

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RktmdwGfa8IzgugRweqBnx66aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic