Гость
Статьи
Мужчина на 18 лет …

Мужчина на 18 лет старше в постели

Мужчина на 18 лет старше слишком нежный в постели это нормально?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, "обижать ребенка" он точно не готов. А разве это плохо?

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#2

Нет. Бросай его. Он уже на последнем дыхании, поэтому и кажется таким нежным. Еще сдохнет на тебе во время секса, моральная травма на всю жизнь будет.

Гость
#3
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Нет. Бросай его. Он уже на последнем дыхании, поэтому и кажется таким нежным. Еще сдохнет на тебе во время секса, моральная травма на всю жизнь будет.

Ему 40

Гость
#4
Гость

Ну, "обижать ребенка" он точно не готов. А разве это плохо?

Обижать?

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#5
Гость

Ему 40

Пффф, тем более. В этом возрасте уже начинаются инсульты, инфаркты и т.д. Зачем тебе этот вялый?

Гость
#6
Гость

Обижать?

А как тогда? Взял за шкирку, поставил раком, воткнул и оттрахал, не заморачиваясь ее ощущениями, кончив эффектно, докуда долетит.
Когда разница в возрасте (и даже без нее), то это не всегда аппетитно выглядит.

Гость
#7
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Пффф, тем более. В этом возрасте уже начинаются инсульты, инфаркты и т.д. Зачем тебе этот вялый?

Да ладно?

Гость
#8
Гость

А как тогда? Взял за шкирку, поставил раком, воткнул и оттрахал, не заморачиваясь ее ощущениями, кончив эффектно, докуда долетит.
Когда разница в возрасте (и даже без нее), то это не всегда аппетитно выглядит.

Возможно, что это из-за того, что до него я была девственницей

Гость
#9
Гость

А как тогда? Взял за шкирку, поставил раком, воткнул и оттрахал, не заморачиваясь ее ощущениями, кончив эффектно, докуда долетит.
Когда разница в возрасте (и даже без нее), то это не всегда аппетитно выглядит.

Разве мужчине не лучше когда жёстче?

Гость
#10
Гость

Возможно, что это из-за того, что до него я была девственницей

Хм. А вы-то теперь чего конкретно хотите? Что он делать должен, чтобы вам нравилось?

Гость
#11
Гость

Разве мужчине не лучше когда жёстче?

Мужчине лучше полюбовно. Когда ах, и слились в экстазе. И когда женщина довольна, конечно. Как ей больше нравится, так он (в первом приближении) и готов действовать.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#12
Гость

Разве мужчине не лучше когда жёстче?

Доведешь старика

Гость
#13

Разводка старого инцела.

#14

Так скажи ему что ты хочешь как-то там иначе. Если он старше, значит он точно не тупой

Гость
#15
Гость

Разводка старого инцела.

Нееет

Гость
#16
Мышка Малышка

Так скажи ему что ты хочешь как-то там иначе. Если он старше, значит он точно не тупой

Он со мной буквально няньчился, "тебе больно?" "как ты себя чувствуешь?" и пр. Хотя, если вы думаете, что он слабак какой-нибудь, то нет, очень сильный, смелый умный. Любитель командовать на работе, работа обязывает

Гость
#17
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Доведешь старика

Ахах

Гость
#18

Он тебя просто любит и бережет. Разве плохо, когда мужчина ласковый и внимательный? Если вас что-то смущает или вы хотите разнообразия, просто скажите ему это, он все поймет правильно.

Гость
#19
Гость

Он тебя просто любит и бережет. Разве плохо, когда мужчина ласковый и внимательный? Если вас что-то смущает или вы хотите разнообразия, просто скажите ему это, он все поймет правильно.

Бережёт от чего?

Гость
#20
Гость

Бережёт от чего?

Чтоб не сделать тебе больно, чтоб тебе было комфортно, чтоб тебе было приятно, разве вы этого не понимаете?

Гость
#21
Гость

Он тебя просто любит и бережет. Разве плохо, когда мужчина ласковый и внимательный? Если вас что-то смущает или вы хотите разнообразия, просто скажите ему это, он все поймет правильно.

Если бы любил-то не тратил бы её время. Он старый для неё.

Я так думаю
#22
Гость

Если бы любил-то не тратил бы её время. Он старый для неё.

Я когда то тоже так рассуждал . Встречался с девушками младше меня лет на 17-20 . Когда у них появлялись сильно влюбленные ухажеры - отступал , думал пусть она будет с молодым ( мне новую содержанку найти не проблема ))).)
Спустя несколько лет - практически все ( те кто в поле моего зрения )мои бывшие - *** .
Теперь рассуждаю иначе ))))))))

Гость
#23

Мм ..первые оргазмы были с таким. Потом пожестче стал

Гость
#24
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Пффф, тем более. В этом возрасте уже начинаются инсульты, инфаркты и т.д. Зачем тебе этот вялый?

ты дура чтоли??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: