Гость
Статьи
Непонятная ситуация с …

Непонятная ситуация с мужчиной

Ситуация такая: познакомилась по работе с прекрасным мужчиной. Он умный, красивый, с чувством юмора. На протяжении этой стажировки, мистер А старался общаться только со мной, садиться рядом со мной, спрашивать меня про жизнь, смешил, улыбался, когда смотрел на меня (это по фотографиям уже увидела), ну я подумала, значит человек проявляет интерес. Когда данная рабочая смена закончилась, о нем не было ни слуха, ни духа неделю. И тут в субботу поздно вечером, он добавляется ко мне в друзья со своим другом! Я думаю, ураааа! Но странно, что с другом! Значит, стесняется один добавиться, подумала я ! И добавила обоих! И тут мне пишет его друг: «Давай познакомимся!». Мне так грустно стало, девочки! Объясните мне, пожалуйста, это что он мне решил личную жизнь за своего друга построить? А я не хочу с другом! Хочу с ним! Чтобы вы сказали по данной ситуации? Хотя на протяжении недели мистер А лайкал фотографии!

4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Ситуация
#2

А почему вы решили что второй его друг

#3

Скорее всего у вашего знакомого низкая самооценка или нет уверенности в себе. Попросил друга написать Вам, выяснить какую-то информацию.

#4
Ситуация

А почему вы решили что второй его друг

Совместную фотографию увидела. Подписана мой старый друг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: