Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение мужчины

Девочки, нужен совет. Непонятное поведение мужчины. Увидел в спортзале, говорит, очень понравилась, не мог забыть. Писал круглосуточно, приглашал на ужины-обеды в течение месяца, но к интимному сближению шагов не делал. Потом стал просто писать. Теперь напишет раз в неделю, расскажет пару новостей и пропадает. Я понимаю, что причин может быть много, но как себя вести? Вообще игнорировать его?

Олеся
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перегорел мужчина. Вам с ним ничего не светит. Посчитал что вы его недостойны. Небось трескали за его счет немеряно.

Гость
#2

А между игнтрировать и вешаться на шею варианты принципиально не рассматриваются?

Гость
#3

*игнорировать

Гость
#4
Гость

*игнорировать

Поздно. Он первый игнорирует.

Олеся
#5
Гость

А между игнтрировать и вешаться на шею варианты принципиально не рассматриваются?

Рассматривала. Но я как-то каждый раз переживаю, что он пропадает, на свой счёт воспринимаю.. что-то не так сделала, не так сказала...

Олеся
#6
Гость

Поздно. Он первый игнорирует.

Ну пока не совсем. Первая не пишу, не звоню...

О_о
#7

Пропадальщик это скользкий несвободный типок.

Олеся
#8

А у кого-нибудь такое было? По какой причине?

#9

не понимаю я этой установки "первая не пишу, не звоню"
мужчины не роботы.
если они не видят к себе интереса то они переключаются на другую девушку.
только уж совсем неликвидные будут долбится об стену от безысходности.

Гость
#10

А поцелуи уже были?

Гость
#11

так вы ходили на свидания я так и не поняла или нет с ним или один треп с его стороны был
почитайте книгу Правила все описано уже лет дцать назад

Гость
#12

мужчине надо показать что у него есть конкуренты и он быстренько снова активизируется. конкурентов надо будет привлечь вам самой. тут уж законы рос реалий...

Гость
#13

плюс вы сами были снежной королевой на свиданиях навреняка не поцеловали его в губы ну и вот результат

Анастасия
#14

Ведите себя естественно :пишет-отвечайте,не пишет - не навязывайтесь. Либо сам отвалится, либо хоть как то даст вам понять что заинтересован. Пока не гоните лошадей.

Олеся
#15
Гость

плюс вы сами были снежной королевой на свиданиях навреняка не поцеловали его в губы ну и вот результат

Не поцеловала, каюсь) Но я как то первая не могу. У меня всегда мужчины активные были, не возникало особых проблем. Но тут ... Зима ещё конечно, условия неудобные))) Летом это как-то легче. Но он даже не намекнул. Живет один. Домой мог бы пригласить. Кино посмотреть🤞... Так нет.

Асти
#16

Ситуация малоприятная, но вам надо ее перешагнуть и жить дальше. Не накручивайтк. С вами все в порядке. Просто он понял что вы не его женщина. И все.

622896
#17
Асти

Ситуация малоприятная, но вам надо ее перешагнуть и жить дальше. Не накручивайтк. С вами все в порядке. Просто он понял что вы не его женщина. И все.

Как то обидно это осознавать...

Гость
#18

Нужно еще разобраться что он за чел такой. Вот я был очень робким парнем, не представлял как перейти дальше разговоров, она естественно тоже, и даже как-то намекнул, что возможно не ее герой. К счастью, она горячо поцеловала, ну "а потом сказал - смелей, замечательный филей" и все такое.

181642
#19
Асти

Ситуация малоприятная, но вам надо ее перешагнуть и жить дальше. Не накручивайтк. С вами все в порядке. Просто он понял что вы не его женщина. И все.

И зачем тогда дергает меня. Понял? Оставь в покое)

181642
#20
Гость

Нужно еще разобраться что он за чел такой. Вот я был очень робким парнем, не представлял как перейти дальше разговоров, она естественно тоже, и даже как-то намекнул, что возможно не ее герой. К счастью, она горячо поцеловала, ну "а потом сказал - смелей, замечательный филей" и все такое.

Парень правда хороший. Не женат (разведён), на хорошей должности, начитан, образован, не курит, занимается спортом, на бабника не похож. Но форсировать события не решаюсь, вдруг у него какие-то причины. Ну или я действительно не нравлюсь. Страшно.

Гость
#21
Олеся

Не поцеловала, каюсь) Но я как то первая не могу. У меня всегда мужчины активные были, не возникало особых проблем. Но тут ... Зима ещё конечно, условия неудобные))) Летом это как-то легче. Но он даже не намекнул. Живет один. Домой мог бы пригласить. Кино посмотреть🤞... Так нет.

Необходимо продолжить список: подарить кольцо, сделать предложение, сыграть свадьбу забрать жить к себе, зачать ребенка. И что бы не изменял и по хозяйству помогал.

Вия
#22
Олеся

Не поцеловала, каюсь) Но я как то первая не могу. У меня всегда мужчины активные были, не возникало особых проблем. Но тут ... Зима ещё конечно, условия неудобные))) Летом это как-то легче. Но он даже не намекнул. Живет один. Домой мог бы пригласить. Кино посмотреть🤞... Так нет.

блин ну прям девственица с Урюпинска он развлекали хотел, а ты то не буду, это не могу, скучно ему вот и съехал с темы

Гость
#24
Вия

блин ну прям девственица с Урюпинска он развлекали хотел, а ты то не буду, это не могу, скучно ему вот и съехал с темы

Я считаю, что в области «развлекалей» нужно инициативу мужчинам оставить. Почему девственница? Не изнасиловала его в первый вечер?)

Гость
#25
Олеся

Рассматривала. Но я как-то каждый раз переживаю, что он пропадает, на свой счёт воспринимаю.. что-то не так сделала, не так сказала...

Оооооооо какая вы неуверенная в себе. У мужика своих миллион причин по которым вы могли разонравиться.
А вообще вы его не зацепили. Да и кому нужна такая неуверенная в себе курица

Приличный мужчина
#26
Олеся

Не поцеловала, каюсь) Но я как то первая не могу. У меня всегда мужчины активные были, не возникало особых проблем. Но тут ... Зима ещё конечно, условия неудобные))) Летом это как-то легче. Но он даже не намекнул. Живет один. Домой мог бы пригласить. Кино посмотреть🤞... Так нет.

cейчас уже равноправие полов. Если тебе мужик нужен, то ты так же должна как-то это показывать)))))))))))

Игорь
#27

Парень попытался вас расшевелить, а вы не предприняли никаких ответных шагов. Это же ваша жизнь, почему вы думаете, что кто-то другой будет её устраивать?

Гость
#28
Игорь

Парень попытался вас расшевелить, а вы не предприняли никаких ответных шагов. Это же ваша жизнь, почему вы думаете, что кто-то другой будет её устраивать?

Вот странно, тут все мужчины, как один, пишут, что девушка сама инициативу не проявила, нужно было быть активнее, поцеловать его и т.д., а женщины,, что не нужно на него вешаться, она ему разонравилась, игнорируй его, он ее уже сам бросил, перегорел. Так что вам, мужчинам нужно? Наша скромность, загадка, недоступность или активность и настойчивость. Не поймешь!

Олеся
#29
Игорь

Парень попытался вас расшевелить, а вы не предприняли никаких ответных шагов. Это же ваша жизнь, почему вы думаете, что кто-то другой будет её устраивать?

Да как он пытался расшевелить? Хоть бы в щечку поцеловал. Детский сад!

Олеся
#30
Приличный мужчина

cейчас уже равноправие полов. Если тебе мужик нужен, то ты так же должна как-то это показывать)))))))))))

Я показывала. Я с ним в кафе что, покушать ходила?)))))

Алекс
#31

Все гораздо проще, мужик стесняется, не замечает намеки, сделали бы первый шаг сами и все. Что за глупые убеждения что мужчина должен все делать, мы разные, кто то наглый кто то нет. Он и так сделал первый шаг пригласил вас а дальше нужно было помочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: