Гость
Статьи
Мой мч сказал, что не …

Мой мч сказал, что не чувствует себя мужем

Мой мч сказал, что не чувствует себя мужем. Мы встречались, а теперь живем вместе.
Я думаю, он не осознает, что мы уже не просто парень и девушка. Или я ошибаюсь?
Стоит ли отказаться от ежедневной готовки и перестать делать минет? Раз не муж

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Стоит разъехаться.

Гость
#2

Если обеспечивает то можно и заварить бичару каззлине

Екатерина
#3
Гость

Если обеспечивает то можно и заварить бичару каззлине

За квартиру платит

#4

Мало инфы, сложно что-то советовать. Понятно одно, ты зачем-то живешь с МЧо, обслуживаешь его. Жить надо с законным мужем, который это заслужил, и бред такой в его башке никогда не появится.

#5
Екатерина

За квартиру платит

Ты только для секса. Нравится? Вряд-ли

Гость
#6

Ищи на стороне мужа тогда, раз этот выпендривается
Найдешь свалишь

Екатерина
#7
Delta bravo

Ты только для секса. Нравится? Вряд-ли

У него нет потребности в частом сексе. Секс обычно по моей инициативе

Гость
#8
Екатерина

У него нет потребности в частом сексе. Секс обычно по моей инициативе

Значит ему просто жить негде, терпит вас из-за квартиры.

Гость
#9

Так он не муж. Всё правильно

Гость
#10

Сожмтели и не чувствуют себя мужьями. Они свободны, могут быть в поиске и ожидании лучшего варианта. А женщины в сожительстве чаще себя чувствуют именно женами, так как выполняют все обязанности жены.

Екатерина
#11
Гость

Значит ему просто жить негде, терпит вас из-за квартиры.

Так он оплачивает ее сам

Екатерина
#12
Гость

Так он не муж. Всё правильно

А как жить, понимая, что человек без обязательств? Как-будто ненадежность какая-то. Стоит ли вкладываться в этого человека?

Гость
#13
Екатерина

А как жить, понимая, что человек без обязательств? Как-будто ненадежность какая-то. Стоит ли вкладываться в этого человека?

А вы сами то от него чего ждете? Вы хотите семью с ним или просто вам удобно рядом?

Гость
#14

Все оставь кроме минета. Минет только официальному мужу.

Екатерина
#15
Гость

А вы сами то от него чего ждете? Вы хотите семью с ним или просто вам удобно рядом?

Хочу семью

Гость
#16

Хм а минет бабы делают только будущему мужу? А вообще если бы все женились после сожительство то можно сказать все бы к 25 годам были бы замужем и женаты

Гость
#17

Ахах, кажется это ответа за всех женщин которые не чувствуют себя женщинами

Гость
#18
Екатерина

А как жить, понимая, что человек без обязательств? Как-будто ненадежность какая-то. Стоит ли вкладываться в этого человека?

Поймите, что он со своей точки зрения ничего плохого не сделал. Он же честен. А то, что вы почувствовал себя женой с обязательствами, он может и не понимать вообще. И он за это не отвечает. Это в вашей голове. Либо живите как и он, без обязательств. Просто потому, что сегодня вам с ним лучше чем одной. Вкладывайтесь, сколько не жалко в этих условиях.
Либо решайте, какая форма отношений вас устроит и ясно донесите это МЧ. Без претензий.

#19

Этот ваш мч настоящий наглец! Будучи в сожительстве с вами имеет наглость сказать, что не чувствует, что он муж, собственно намекает на отсутствие с его стороны соответствующих обязательств и перспектив!

То есть он вам намекнул таким образом, что в общем то не видит в вас свою жену! Как сейчас, так и в будущем! Чтоб в случае чего заявить: а я говорил! А я ничего не обещал!

Этакий под/\ец а! Бегите!

#20
Екатерина

У него нет потребности в частом сексе. Секс обычно по моей инициативе

Тогда бесплатная уборщица плюс кухарка. Зачем вам это?

Гость
#21

Странно не то, что он не чувствует себя мужем, не будучи вам мужем, а то, что вы чувствуете себя женой, хотя он на вас пока не женился и предложение руки и сердца не делал. Вместо дешевых манипуляций -не буду назло делать то и это (потому что он начнет делать то же самое, и отношения просто испортятся)- я бы обговорила сроки вашего совместного проживания до брака. Условно, год. Если через год вас не зовут замуж, вы собираете свои котомки и разъезжаетесь. Важно, чтобы человек полностью понимал и осозновал, что вы это вполне серьезно. И это не ему надо присмотреться к вам, а вам ОБОИМ нужно присмотреться друг к другу и прниять для себя решение о дальнейших перспективах. Да значит да. Нет значит нет. Года вполне достаточно, чтобы определиться. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: