Гость
Статьи
Найду ли я мужа?

Найду ли я мужа?

В 35 ни разу не замужем детей нет , сексом не занималась почти до 30 .то есть я не их тех кто скакал а сейчас опомнилась .найти не могу один секс хотят.подруг нет ...общаться не с кем ...кто то уехал ,кто то остался но семья и мы не общаемся..мне кажется вообще пора оставить эту мысль(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдёшь обязательно. Ищи да обрящешь.

Гость
#2

Да, на сз.

Гость
#3
Гость

Да, на сз.

Там как раз нет ....сексодром

#4

Да, если снизишь планку.

#5

Давай познакомимся, пообщаемся.

Повелитель твоей мамки
#6

Ты права. Оставь эту мысль и возьмись за углублённое изучение родного языка

Гость
#7

не переживайте, найдете, вот у меня есть муж, но живем как кошка с собакой, а зачем так жить...

Гость
#8

Правильно думаешь, оставь эту мысль, купи кота, он украсит собой твоё жилище и будет полный порядок

Член
#9

Активный возраст выбора для женитьбы/замужества где-то 27-28, когда и он и она в первый раз. В Вашем случае, скорее всего будет выбор разведенца лет под 40, скорее всего с детьми. Всё имеет свой срок. Это как у фруктов, сначала зелёный, потом поспел, а потом уже перезревший. Так и на рынке женитьбы

Гость
#10

найти-то не проблема, вот только какой это будет муж. Ликвидного уже не найдете, если даже по молодости они вами не интересовались.
А вообще зачем вам мужчина? 35 лет без мужчины прожили, еще столько же проживете.

Гость
#11
Гость

найти-то не проблема, вот только какой это будет муж. Ликвидного уже не найдете, если даже по молодости они вами не интересовались.
А вообще зачем вам мужчина? 35 лет без мужчины прожили, еще столько же проживете.

Вы с годика считаете что ли?

Гость
#12
Гость

найти-то не проблема, вот только какой это будет муж. Ликвидного уже не найдете, если даже по молодости они вами не интересовались.
А вообще зачем вам мужчина? 35 лет без мужчины прожили, еще столько же проживете.

Не твое дело ,смотри за собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: