Гость
Статьи
Курит ли муж ?

Курит ли муж ?

Как узнать курит ли муж ( последнее время чувствую запах из-за рта , говорит , что просто ходит с мужиками в курилку , поэтому запах )

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Если он курит сам, то однажды просто забудет выложить из карманов пачку сигарет или зажигалку, и тогда будет всё понятно. Он контролировать себя может, перед походом домой избавляться от улик, но рано или поздно забудется и тогда вы всё поймёте. И дальше будет вопрос: что вам с этим делать? Для вас курение мужа важный момент, как я вижу - иначе этот вопросы вы не задавали бы.

Гость
#1

Закошмарили человека, взрослый мужик как школьник себя ведёт.

Гость
#2

Даже если курит то что? Отругаете? Разведетесь?

Борат
#3

Возможно, он изменяет вам с этими мужиками из курилки.

Гость
#4
Гость

Даже если курит то что? Отругаете? Разведетесь?

Задали вопрос, зачем сразу кидаться камнями

Гость
#5
Гость

Задали вопрос, зачем сразу кидаться камнями

Я не кидаюсь, я спрашиваю что вы будете делать когда узнаете что это так?Это ведь логично

Лена
#6

Автор, а почему Вы мужа отчитываете?Он ведь не мальчик , а Вы ему не мамка.

Кошатница
#7

Нюхайте руки

Гость
#8

Блин, ну ей богу, синдром мамочки. У меня подруга к своему мужу как к дитенку относится, не пей-голова будет болеть (он ещё больше)
Ой не кури, вредно( он бегает по углам, шкерится)... Что за тотальный контроль? Какая то вредная привычка будет у мужика, пусть это лучше обычное курение сигарет😉

#9

Если он не курит дома,а только на работе.То это на здоровье мужское толком не повлияет...наверняка в курилке с мужиками общается...ну и пусть)...лучше подумайте почему (если правда курит),он скрывает от вас это?...боится вас(

Адекватная жена
#10

Не третировать мужчину. Дома он соблюдает ваши законы, дайте ему хоть немного свободы за пределами) Бедняжка, вы к нему еще и в рот лезете проверять... Не 13 лет в конце концов) Он от мамы уехал уже если что)

Johaa
#11

А что такого, если даже курит?? Если хочется, пусть дымит за компанию. Главное - чтобы не пачку в день..

Гость
#13

Из-за рта, это где?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем