Гость
Статьи
Отношения с парнем и …

Отношения с парнем и родители,SOS

Доброе утро, дамы. Очень печалит данная тема, прошу помочь советом! Писала уже по этой теме, советов особо не дали...
Мне 20,я из хорошей семьи, работаю в престижной организации, живу с мамой и бабушкой. Мама и бабушка по женской линии немного несчастные женщины, сразу говорю. Они очень разочарованы в жизни, какие-то ужасы придумывают, в свое время очень жёстко пасли меня.... Запрещали общаться с некоторыми людьми даже. Они считают, что мне нужен богатый муж, я типа такая богиня, что должна жить в шелках золоте...
3 месяца встречаюсь с мужчиной 30 лет. Он не москвич, 6 лет живёт в МО, снимает комнату. Симпатичный, образованный, спортивный, без вредных привычек, очень лёгкий на подъем. Никогда не дашь 30 лет! Возит меня по России, с друзьями водит гулять (у меня друзей нет), у него друзья москвичи, с мамой даже знакомил. Работает тоже в хорошей организации, но заработок... Средний, 80к. Все у нас с ним ок, он очень чувствительный, романтичный, поможет в трудную минуту. Заботиться о контрацепции. Но. Родители его не любят. Считают, что он меня с голоду убьёт, по России возит зачем-то (сектант), в газеты одевается. Говорят, что он вообще проводником в поезде работает, типа хреновая пара для меня. Мужик несерьёзный, в выходные он не работает, отдыхает, а настоящие мужики бабки 24/7 зарабатывают. Постоянно мне мозги выносят, мол, куда ты с ним мотаешься, надо ждать богатенького, чтоб обеспечивал!
Что вы думаете? Умоляю, помогите разобраться...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проводник? так мамо с бабушкой правы.

Гость
#2
Гость

проводник? так мамо с бабушкой правы.

Да он не проводник, это мама с бабушкой придумали. Я видела, чем он занимается, это явно не то совсем

Гость
#3

Вот не понимаю таких родителей( транслируют свою жизнь на детей( думайте своей головой,живите своей жизнью иначе сильно пожалеете.Если ошибки,то Ваши.Жизнь одна и никто не может знать как сложатся Ваши отношения.Он же не алкаш и не наркоман,зарабатывает,ухаживает ,старается сто еще надо? Дальше жизнь покажет)

Гость
#4
Гость

Вот не понимаю таких родителей( транслируют свою жизнь на детей( думайте своей головой,живите своей жизнью иначе сильно пожалеете.Если ошибки,то Ваши.Жизнь одна и никто не может знать как сложатся Ваши отношения.Он же не алкаш и не наркоман,зарабатывает,ухаживает ,старается сто еще надо? Дальше жизнь покажет)

Спасибо!

Гость
#5

"Работает тоже в хорошей организации, но заработок... " " Говорят, что он вообще проводником в поезде работает, " -"Заботиться о контрацепции. "

запутанная разводка:)

Гость
#6

А о любви ни слова...мда.

Гость
#7
Гость

А о любви ни слова...мда.

Ну, это первые мои адекватные отношения, видно, что и он любит меня, и я его... У меня такого раньше не было.

Гость
#8
Гость

"Работает тоже в хорошей организации, но заработок... " " Говорят, что он вообще проводником в поезде работает, " -"Заботиться о контрацепции. "

запутанная разводка:)

Да че разводка сразу:( Просто считается, что в Москве надо от 130к получать. Ой, мои родители вообще сказали, что я езжу по городам одна, путешествую. потому что я состою в секте и выполняю поручения... А то, что это мне просто интересно....

Гость
#9

А где про любовь, что вместе мы всего добьемся, что мы докажем моей маме, что вместе мы сила? Если вы знаете, чем он занимается, то почему не объяснить это родителям? Соберите их все вместе, пусть он сам расскажет о своих планах на жизнь. Я вот тоже бы подумала, что он проводник.
Ну а так да , больше на развод похоже. Особенно когда начинается фраза "Мне 20,я из хорошей семьи, работаю в престижной организации..."

Гость
#10
Гость

А где про любовь, что вместе мы всего добьемся, что мы докажем моей маме, что вместе мы сила? Если вы знаете, чем он занимается, то почему не объяснить это родителям? Соберите их все вместе, пусть он сам расскажет о своих планах на жизнь. Я вот тоже бы подумала, что он проводник.
Ну а так да , больше на развод похоже. Особенно когда начинается фраза "Мне 20,я из хорошей семьи, работаю в престижной организации..."

Он приходил домой, я знакомила его. Мама сказала, что поняла его за 3 минуты и беседа с ним больше не нужна. Пыталась их свести - бесполезно. Он с цветами пришёл даже, у моих 0 реакции было. Напридумывали себе.. Б

Гость
#11
Гость

Он приходил домой, я знакомила его. Мама сказала, что поняла его за 3 минуты и беседа с ним больше не нужна. Пыталась их свести - бесполезно. Он с цветами пришёл даже, у моих 0 реакции было. Напридумывали себе.. Б

Так может мама права. Если он не смог им донести информацию о своем существовании , о свои перспективах. Может мама права насчет этого человек. Если вы вдвоем не смогли убедить в обратном.
Да и в принципе, что за история семейных кланов Капулетти и Монтекки.
Работаете в престижной компании, хотите жить своей жизнью. Значит собрали чемоданы сняли жил. площадь и живите, как хотите и с кем хотите. Тогда и посмотрят ваши близкие, насколько настоящий рядом с вами мужик.
А то развели сопли по асфальту.

#12

Они его содержать просто не хотят)

Василий
#13

Мужчина староват. Самое опасное - не проводник, а сектант. Мозги высосет. А деньги? 80 тысяч - это большая сумма для нормальных людей, у вас ведь руки тоже есть? Но сектант!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: