Гость
Статьи
Бесит девушка брата

Бесит девушка брата

Я не могу объяснить, она бесит и все. Как говорит, как смеется хо-хо-ха, ее щель между верхних зубов бесит, и волосы жидкие бесит... и одевается иногда как с рынка, хоть и дорохо, и макияж вечно как на дорожку. Брат с ней 2 года работал, там и закрутилось, живут вместе почти год, к свадьбе идет. Ну, не мне с ней спать как-бы, все равно. А она взяла и начала писать мне: как дела, давай сходим в кафе/тц/каток... двойное свидание с моим мч? Каждую неделю куда-то зовет с осени, как в кафе брат официально познакомил (виделись и раньше). Я сходила ради вежливости раз в ТЦ когда в первый раз пригласила - это был ад, стиля ноль, общих тем тоже ноль. Больше пытки не хочу. Разве не очевидно, что раз я морожусь и отвечаю односложными предложениями, и не спрашиваю ничего в ответ - что дружить я не особо хочу? Хамить и блочить не хочется, все-таки сроднимся. Как поступить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как и раньше: никак. Терпеть и сводить общение к минимуму.
Брату мысли свои по поводу пассии его не высказывали? Или он подобен ей, и слушать не будет?

Гость
#2

Автор, хочется спросить А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО? Вам мешает жить эта девушка? Сама ее наглость посметь существовать вас раздражает? Так велик ваш стиль - что ее не нравится? Так аристократичен ваш смех, белы и ровны зубы и волосы идеальны - что беретесь других судить? Не нравится вам девушка вашего брата - не общаться ваше полное право, можете даже не утруждать свою великолепную персону односложными ответами, она и так поймет. Восхищаюсь такими самоуверенными и беспардонными людьми, которые живут с полной уверенностью, что каждый человек живущий на этой планете затаил дыхание в ожидании вашего вердикта о себе... Ха-ха. Вы нелепы. Всем плевать что там вас бесит и какие гадости вы о других строчите! Снимите свою картонную корону и займитесь уже своей жизнью!

Гость
#3

Просто ты завистливая, злая с.у.ч.к.а.👎

Гость
#4

Что самое смешное, я ведь была по другую сторону баррикад. Когда-то я тоже была "девушкой брата, которая бесит". Сестрица его ни с кем не общалась еще со школы, на работе не ходила в столовую чтобы ни с кем не садиться за стол. Соседи по ее словам все алкоголики, муж ее тоже алкоголик, родители его ужасные люди... Идеальна только она, ее братец и их матушка. Всегда так ужасно оскорбляла людей за спиной. Мне всегда плакалась, как ей одиноко, ну я и общалась с ней из жалости. Пока не узнала, что она пишет, как я отвратительно себя веду, как меня нужно поставить на место, осадить, жизни научить... Честное слово - лучше бы она голову помыла, чем столько времени тратила на обсуждение чужих людей. В результате - она в разводе, ее маленький сын растет без отца, братец ее одинок, матушка их тоже, сидят и злятся на весь мир за то что просрали свои жизни. А всем остальным все так же плевать что там эти убогие шипят за спиной... Только Автору по силам изменить себя и перестать следить за окружающими - заняться своей внешностью, своей жизнью и своими отношениями. Лучше жить в центре своей жизни, а не на обочине чужой. Хотя каждому свое

Гость
#5

А ничё, что это пассия к автору лезет, а не наоборот?

Гость
#6

Все сразу представили себя на место девушки 😆

Гость
#7

Чувихи, а прикиньте у сестры или у брата чувырло заведется, болтливое, с претензией?!

Несучушьаонаменяненесет
#8

С тобой, и д и о т к о й дружить хотят, судя по описанию, нормальный человек, а ты морозишься. Надеюсь, от тебя тоже все отморозятся и будешь сидеть без единого приятеля, как говорится, ни одна собака руки не подаст. У неё, может, и ноль стиля, но есть человеческие качества, дай бог ей кучу хороших друзей в жизни.
И почитай древнегреческую мифологию, как Нарцисс плохо кончил, любуясь сутками одним собой

Несучушьаонаменяненесет
#9

И да, настоящие стильные, "аристократичные" девушки внутренне красивы,приятны и открыты. Так что....

Гость
#10

Подстрой так чтобы они расстались окончательно.

Василий
#11

Отрекайтесь от общения. Категорически. Не имейте общих знакомых, чтобы за вами не следила и не наводила справок.

Гость
#12

Брат старше автора или младше?