Гость
Статьи
Отношение парней к …

Отношение парней к девственницам

В общем, я девственница. Мне 24. Намечались отношения с парнем, долго общались в сетях, по телефону... Когда узнал, что у меня ни с кем ничего не было, ему это не понравилось... Ему 26. Говорит, это не совсем нормально чтоб к 24 годам у меня ничего ни с кем не было...Наверное,и лишнюю ответственность брать не хочет.
Теперь, вот думаю а правильно я ли вообще делала, что никому не давалась к этому времени? Это так и следующие от меня поубегают из-за этого?
Интересно Ваше мнение по этому поводу.

Мирослава
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Это очередной вброс или действительно Вас это беспокоит?

666
#2

опять цeлкoдрoч. придумайте что-то поинтереснее

Гость
#3

А почему так говорит? Срок годности что ли заканчивается?
Зефирка, почему тебя так волнуют подобные вопросы?

Гость
#4

Автор, ну иди дай кому-нибудь, и проблемы не будет.

Гость
#5

В нашем обществе уже давно пробито дно! У нас на девственность в 24 в сто раз бурнее реагируют нежели на беременность до совершеннолетия!

Мирослава
#6
Гость

А почему так говорит? Срок годности что ли заканчивается?
Зефирка, почему тебя так волнуют подобные вопросы?

Откуда я знаю почему...
В начале говорил, что его интересуют только серьёзные отношения. Но похоже не с девственницами...

зеркала
#8

И да к слову, наличие плёнки между ног ником образом не говорит о её девственности. По школе помню как мадам миниеты делали и ас практиковали при этом цветочек береги. То-ли боялись что родители спалят то-ли ещё по каким-то загадачным для меня умозаключениям. Тем не менее, наличие девственнрй плевы не гарантия девственности.

Гость
#9

Щас опять прискачет тот больной на голову мужик, который будет советовать на дилдаки садиться

Гость
#10
Мирослава

Откуда я знаю почему...
В начале говорил, что его интересуют только серьёзные отношения. Но похоже не с девственницами...

А ты откуда?

Гость
#11
Гость

Щас опять прискачет тот больной на голову мужик, который будет советовать на дилдаки садиться

То ж радфемки жЫрушные

Гость
#12
Гость

То ж радфемки жЫрушные

Это мужик под видом радфемки

Гость
#13
Мирослава

Откуда я знаю почему...
В начале говорил, что его интересуют только серьёзные отношения. Но похоже не с девственницами...

Да ну и х...рен с ним, балбесом прыщавым. Встретишь еще достойного.

Гость
#14
Гость

Это мужик под видом радфемки

То есть по твоему женщины не могут быть настолько дремуче непробиваемо тупы, для которых дильдак единственный друг?

Гость
#15

Автор, сейчас живем в такое время, когда в отношениях есть только одно правило - никаких правил! Раньше да, раньше не девственниц никто замуж не брал, девственность было железным требованием + жена слушала мужа, зато он один сам содержал семью... Сейчас каждый более менее каждый за себя. Пока по пути и выгодно - значит, выгодно. Когда уже нет... На брак, который продлился дольше 5 лет, уже как на снежного человека смотрят. Поэтому, забей те Вы на все, живите, ка Вам удобнее!

Гость
#16
Гость

То есть по твоему женщины не могут быть настолько дремуче непробиваемо тупы, для которых дильдак единственный друг?

И которые всем советуют садиться на дилдаки?
Нет конечно, это тролли

Гость
#17
Гость

И которые всем советуют садиться на дилдаки?
Нет конечно, это тролли

Вы не правы. Эти люди дают советы проверенные на себе. Я им верю.

Мирослава
#19
Гость

Автор, сейчас живем в такое время, когда в отношениях есть только одно правило - никаких правил! Раньше да, раньше не девственниц никто замуж не брал, девственность было железным требованием + жена слушала мужа, зато он один сам содержал семью... Сейчас каждый более менее каждый за себя. Пока по пути и выгодно - значит, выгодно. Когда уже нет... На брак, который продлился дольше 5 лет, уже как на снежного человека смотрят. Поэтому, забей те Вы на все, живите, ка Вам удобнее!

Спасибо вам за ответ)

Гость
#20
Мирослава

Спасибо вам за ответ)

Побежишь теперь?

Гость
#21
Гость

Побежишь теперь?

За дилдаком 😆

Гость
#22
Гость

Вы не правы. Эти люди дают советы проверенные на себе. Я им верю.

Надо это *** реально на бутылки посадить, как они тут пишут

Гость
#23

А я вот не знаю. Я созрела в 15. Захотела поцелуев и тискаться с парнями. А годам к 17 лишилась. И мне это было нужно. Я слушала своё тело и следовала ему. Если тебе не нужен секс и до этого не дошло, потому что так и не захотела, то это нормально. Но скорее всего у тебя просто очень строгие родители, "секс-грех" и тому подобное. Тогда уже это вопросы к психологу и работа с телом, психотерапия, мастурбация.

Гость
#24
Гость

За дилдаком 😆

Любопытно же

Гость
#25
Гость

Надо это *** реально на бутылки посадить, как они тут пишут

Зачем так грубо?

Гость
#26
Гость

Любопытно же

опять здесь дррочить приполз шизоид женя

Гость
#27
Гость

опять здесь дррочить приполз шизоид женя

Взамушнифтипеш?

Гость
#28

Автор возьмите вибратор и самостоятельно себя проткните им. Это же не сложно, а парням скажите что вы не девственница, и у вас был опыт.

Будьте поумнее немножко. Уважайте себя, если знаете что все так получилось.

Гость
#29
Гость

Вы не правы. Эти люди дают советы проверенные на себе. Я им верю.

Надо же, хоть один умный человек

Гость
#30
Мирослава

В общем, я девственница. Мне 24. Намечались отношения с парнем, долго общались в сетях, по телефону... Когда узнал, что у меня ни с кем ничего не было, ему это не понравилось... Ему 26. Говорит, это не совсем нормально чтоб к 24 годам у меня ничего ни с кем не было...Наверное,и лишнюю ответственность брать не хочет.
Теперь, вот думаю а правильно я ли вообще делала, что никому не давалась к этому времени? Это так и следующие от меня поубегают из-за этого?
Интересно Ваше мнение по этому поводу.

Отношение к девственницам в большинстве своем у парней,как в той песне"я на тебе,как на войне" .

Гость
#31
Гость

Отношение к девственницам в большинстве своем у парней,как в той песне"я на тебе,как на войне" .

С чего бы?

Гость
#32
Гость

Любопытно же

Полезай на дилдак, потом расскажешь о впечатлениях

Гость
#33
Гость

Зачем так грубо?

Не грубо
Пусть на себе испробуют то, что другим советуют

Гость
#34
Гость

опять здесь дррочить приполз шизоид женя

Это он тут от имени больной на голову феминистки пишет?

Гость
#35
Гость

Не грубо
Пусть на себе испробуют то, что другим советуют

А ты девственница? Толку агрессировать на ровном месте?

Гость
#36
Гость

Это он тут от имени больной на голову феминистки пишет?

От делать мне больше нечего плодить id.

Я это я и никто больше.

Гость
#37
Гость

От делать мне больше нечего плодить id.

Я это я и никто больше.

Это ты?
А я и смотрю кто это так бурно тему обсуждает. А это ты оказывается.

Гость
#38
Гость

От делать мне больше нечего плодить id.

Я это я и никто больше.

Значит ты
Так и знала, что это кто-то из мужиков жирно троллит 🤦

Гость
#39
Гость

Это ты?
А я и смотрю кто это так бурно тему обсуждает. А это ты оказывается.

Нет, я жЫрушенек стороной обхожу, они скучные и предмказуемые.

Гость
#40
Гость


Отношение к девственницам в большинстве своем у парней,как в той песне"я на тебе,как на войне" .

С чего бы?
С собственного опыта.

Гость
#41
Гость

Нет, я жЫрушенек стороной обхожу, они скучные и предмказуемые.

Я весёлая и наивная.
Я тебя за такие фразы, дружочек, вагиной вы.***. Зажму твою головёнку между складок. Хрум, хрум, хрум.

Гость
#42
Гость

Я весёлая и наивная.
Я тебя за такие фразы, дружочек, вагиной вы.***. Зажму твою головёнку между складок. Хрум, хрум, хрум.

Да ну?

Гость
#43
Гость

Да ну?

А я знаю что буду делать сегодня вечером.
Я бегу к тебе, озорник.
Хрум, хрум, хрум.

Гость
#44

Никакой девственности не существует, у вас есть плева, которая остается у вас на всю жизнь, даже после родов, и вы можете растянуть самостоятельно эту плеву любым предметом.

Гость
#45
Гость

А я знаю что буду делать сегодня вечером.
Я бегу к тебе, озорник.
Хрум, хрум, хрум.

Азарт проснулся?

Гость
#46
Мирослава

Откуда я знаю почему...
В начале говорил, что его интересуют только серьёзные отношения. Но похоже не с девственницами...

Никакой девственности не существует, у вас есть плева, которая остается у вас на всю жизнь, даже после родов, и вы можете растянуть самостоятельно эту плеву любым предметом.

Секретарь Силуанова
#47
Гость

Азарт проснулся?

Ты же возбуждаешь, милый. Хрум, хрум, хрум.
Проверим сегодня растягивается плева или нет. Готовь дырочку.

Гость
#48
Секретарь Силуанова

Ты же возбуждаешь, милый. Хрум, хрум, хрум.
Проверим сегодня растягивается плева или нет. Готовь дырочку.

Прямо вечером?

Гость
#49
Гость

Прямо вечером?

А ты уже кого то ждёшь? Нет, милый, сегодня я твоя. Покатаешься на волнах. Ты мечтал о сёрфенге? Ну всё дорогуша. Болтать мне с тобой некогда. Побежала краситься и собираться.

Гость
#50
Гость

А ты уже кого то ждёшь? Нет, милый, сегодня я твоя. Покатаешься на волнах. Ты мечтал о сёрфенге? Ну всё дорогуша. Болтать мне с тобой некогда. Побежала краситься и собираться.

Ну ок, на волнах о мой утес?😆