Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с девственницей

Добрый день, начал я встречаться с девушкой, она оказалась девственницей, полюбил её, но с её стороны сильных чувств ко мне нет, как я понял, но мы встречаемся практически каждый день и она приходит ко мне, проблема заключается в том, что мы с неё целуемся лежа на кровате, обнимаемся, трогаем друг друга, в общем я сильно возбуждаюсь и хочу секса, но она против секса, доводит себя до оргазма через стимуляцию клитора, я в итоге остаюсь неудовлетворенным, в подавленном дипрессивном состоянии что аж жить не хочется, отказы в сексе она обьясняет тем что хочет с одним на всю жизнь, НО! ей нужно быть уверенной на 100% в человеке и обязательно полюбить, по другому не как, несколько бывших она бросила, спустя 2-3 месяца таких отношений, я с таким не сталкивался даже не знаю как поступить, я к неё лезу, пытаюсь добиться секса, но результата нет, не лезть не могу тк она очень страстно часами меня целуем и трогает, отключается мозг и включается животная страсть, в итоге получается так что я давлю на неё и отталкиваю и она не хочет таких отношений, вариться в негативе, она мне нравится очень сильно, но я думаю я скорей добьюсь того что она меня бросит чем убедиться в том что я тот самый, от этих отношений я получаю очень сильный стресс и негатив, так же моими попытками переубедить в плане установок на счет секса девушку, сказываются на неё давлением, любые вариации, к примеру оральный секс она не приветствует, как лучше поступить в данной ситуации?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Зайцеслав Яйцев
#1

Вы молодые пацаны странные вопросы задаете. Для таких вещей давно придуман алкоголь. Даешь его даме в больших количествах и е6еш пока не отдуплится

Гость
#2

Специфическая девственница. Такие уже обычно давно ими не являются, приходят домой и т.д. и т.п. Н

без ло_ха и жизнь плоха
#3

Она ждет предложение руки и сердца.

Гость
#4

Ну вот по этой причине я бывшему не дала. Мне хотелось быть уверенной в человеке, а он вместо того, чтоь как-то поддерживать меня, позволить мне довериться ему, давил на меня с сексом. Пытался взять силой, в итоге понимал, что я не готова, и прекращал. Давил на жалость, даже во встречах мне отказывал из-за этого. Я изначально была настроена лишиться с ним девственности, но своим поведением он все желание отбил. В итоге мы расстались. Если вы хотите с ней секс, то не давите. Если же не готовы ждать, то лучше расстаться и найти уже опытную

Анна
#5

А вы за ней хорошо ухаживаете? У вас то понятно заморочка только что Вам не дают, а ей оно как всё?

Гость
#6
Гость

Ну вот по этой причине я бывшему не дала. Мне хотелось быть уверенной в человеке, а он вместо того, чтоь как-то поддерживать меня, позволить мне довериться ему, давил на меня с сексом. Пытался взять силой, в итоге понимал, что я не готова, и прекращал. Давил на жалость, даже во встречах мне отказывал из-за этого. Я изначально была настроена лишиться с ним девственности, но своим поведением он все желание отбил. В итоге мы расстались. Если вы хотите с ней секс, то не давите. Если же не готовы ждать, то лучше расстаться и найти уже опытную

вот такие со слабым либидо все равно в итоге имеют секс. и мужа. А я ничего, меня на секс развести ну ничего не стоило, но я до сих пор девственница. И фигура красивая. С трудом себе представляю, как можно встречаться с парнем ( я имею ввиду, когда это уже отношения, а не просто встречи) и не хотеть его. тогда и обниматься, и даже общаться не захочешь (за исключением случаев, когда совсем общаться не с кем, и вынуждена общаться даже с омерзительным тебе).

Гость
#7

Совет такой, от того что ты возьуждаешься, то от этого ещё ни кто не умирал, права рука в помощь, снял напряжение, если женится на ней не думал, то найди себе другую, но опять же таки, любой женщине нужна любовь прежде, и серьёзные отношения со стороны мужчины и не буй на ножках.
Меняйся автор, бери ответственность в свои руки, будь готов к серьёзным отношениям, если хочешь разряду не от правой руки а от этой девушки. Короче только через загс.

#8

Мой муж почти год со мной встречался, до первого секса

Гость
#9
Veronica

Мой муж почти год со мной встречался, до первого секса

повезло иметь слабую половую конституцию, и при это иметь секс. У меня наоборот все. Я бы, если бы не видела, что меня хотят или не домогаются, подумал бы, что передо мной импотент. Впринципе, так наверное и было. Везет по жизни, на импотентов в том числе

Гость
#10
Гость

вот такие со слабым либидо все равно в итоге имеют секс. и мужа. А я ничего, меня на секс развести ну ничего не стоило, но я до сих пор девственница. И фигура красивая. С трудом себе представляю, как можно встречаться с парнем ( я имею ввиду, когда это уже отношения, а не просто встречи) и не хотеть его. тогда и обниматься, и даже общаться не захочешь (за исключением случаев, когда совсем общаться не с кем, и вынуждена общаться даже с омерзительным тебе).

Ну, я хотела его, но не хотела секс, не была к нему готова. Мне поцелуев было достаточно. А когда на меня так сильно давили, то уже и желание пропадало. Считай, обижал из-за того, что я ему не даю. С нынешним парнем у нас долго не было секса, он не давил, не уговаривал, постепенно поняла, что готова, и все отлично у нас

Гость
#11
Гость

Ну, я хотела его, но не хотела секс, не была к нему готова. Мне поцелуев было достаточно. А когда на меня так сильно давили, то уже и желание пропадало. Считай, обижал из-за того, что я ему не даю. С нынешним парнем у нас долго не было секса, он не давил, не уговаривал, постепенно поняла, что готова, и все отлично у нас

ну да, понятно где-то в теории

#12
Гость

повезло иметь слабую половую конституцию, и при это иметь секс. У меня наоборот все. Я бы, если бы не видела, что меня хотят или не домогаются, подумал бы, что передо мной импотент. Впринципе, так наверное и было. Везет по жизни, на импотентов в том числе

Не сказала бы, что у меня или у него слабая половая конституция) для меня первичны доверие, уверенность в партнёре и большая любовь, тем более, когда это первый секс в жизни) для этого можно и подождать 10-11 месяцев, тем более, никто из нас не терпел, когда оба были готовы, тогда и случилось)

Гость
#13
Гость

ну да, понятно где-то в теории

Ну да. Почему-то девушкам со слабым либидо попадаются парни с сильным и наоборот. Надеюсь, вам повезет

Гость
#14
Гость

Ну да. Почему-то девушкам со слабым либидо попадаются парни с сильным и наоборот. Надеюсь, вам повезет

ну на тот момент я вообще не хотела, просто встречалась, видимо таких и притягивала. Но их вообще не волновало, что они такие. А так, обычно не везет, встречаются совсем не те.

Гость
#15
Veronica

Не сказала бы, что у меня или у него слабая половая конституция) для меня первичны доверие, уверенность в партнёре и большая любовь, тем более, когда это первый секс в жизни) для этого можно и подождать 10-11 месяцев, тем более, никто из нас не терпел, когда оба были готовы, тогда и случилось)

Вот да, у меня точно также было!

Гость
#16

Автор вы ненормальный!? Такие вещи грозят импотенцией! А это уже потом точно не восстановить! Не обнадёживайте себя! Уверенность ей нужна! Думайте о своём здоровье! Мозги надо имеет! А она пусть дальше себя удовлетворяет!

Гость
#17
Гость

Ну вот по этой причине я бывшему не дала. Мне хотелось быть уверенной в человеке, а он вместо того, чтоь как-то поддерживать меня, позволить мне довериться ему, давил на меня с сексом. Пытался взять силой, в итоге понимал, что я не готова, и прекращал. Давил на жалость, даже во встречах мне отказывал из-за этого. Я изначально была настроена лишиться с ним девственности, но своим поведением он все желание отбил. В итоге мы расстались. Если вы хотите с ней секс, то не давите. Если же не готовы ждать, то лучше расстаться и найти уже опытную

А мне это как-то смешно слышать))) Если девушка с вами(с ним) встречается, и дает ласкать друг друга, то в принципе, это уже какая-то странная девственница...Ей богу...

Гость
#18

простите меня автор, не в обиду.Девушку "перепетингует" пол страны, а она такая-ты знаешь, любимый:Я девственница...
Я бы посоветовала Вам поговорить с ней о том, что такое девственность , интим и прочее...

Валерия
#19

Таких девственниц пленочники хотят в жёны? Перетрогала, перецеловала, но да - зато плёнка на месте. И смех, и грех)))

Гость
#20

Проще просто с опытом найти.Сильных чувств нет и Ваша неудовлетворенность ей по фи гу.

Гость
#21

Всем спасибо я подумал и бросил эту девушку, я сам не считаю её за девственницу, наличие плевы не показатель, это скорей состояние души, можно любой *** со стажем сделать операцию по восстановлению плевы, будет не хуже девственница, ну вы меня поняли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема