Гость
Статьи
Секс с мужем. Как быть …

Секс с мужем. Как быть и как исправить ситуацию?

Здравствуйте. Обращаюсь, наверное, за советом. Думаю, таких ситуаций, как у меня- у многих семейных. Вместе с мужем- 6 лет. Особых страстей с моей стороны изначально не было. Муж- хороший как человек и как папа замечательный! Вот, только секс для меня стал чуть ли не пыткой. Сам секс мне интересен, но не с мужем. Не изменяю. Он мне родным уже стал. Не знаю, что делать… иногда, плакать хочется. Супружеский долг выполнен, а на душе кошки скребут. Что это? Как быть в данной ситуации (очень интересны ответы, кто был в подобной ситуации). #секс #брак

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сексологу. 90% проблем в голове. Может муж каблук? Они жен не возбуждают. Частая проблема, запилила под себя, и перестала хотеть.

без ло_ха и жизнь плоха
#2

Муж для денег и подарков, для секса есть куча других мужиков. Всему тебя учить надо.

Гость
#3

А муж не видит, что Вам секс не в радость?

Александер
#4

Скорей всего муж деревянный, исполняет некий, якобы, долг. А вы его развести не можете. И правильно, полено распалить, удовольствие для терпеливых. Бростье вы его, не тратьте свои душевные силы. Трах для женщин важен. Кто, как не мужчина доказывает эту непреложную истину.

Гость
#5
Гость

А муж не видит, что Вам секс не в радость?

Видит. На, что я ему говорю, что у нас ребенок… мы-родители и уже родные

Гость
#6
без ло_ха и жизнь плоха

Муж для денег и подарков, для секса есть куча других мужиков. Всему тебя учить надо.

Не хотелось бы изменять и нести грязь в дом

Гость
#7
Александер

Скорей всего муж деревянный, исполняет некий, якобы, долг. А вы его развести не можете. И правильно, полено распалить, удовольствие для терпеливых. Бростье вы его, не тратьте свои душевные силы. Трах для женщин важен. Кто, как не мужчина доказывает эту непреложную истину.

У нас ребенок 3,5 года. Не правильно это из-за члена ребенка лишать радости семьи

Гость
#8
Гость

К сексологу. 90% проблем в голове. Может муж каблук? Они жен не возбуждают. Частая проблема, запилила под себя, и перестала хотеть.

Муж… не каблук, но и не лидер в семье

без ло_ха и жизнь плоха
#9
Гость

Не хотелось бы изменять и нести грязь в дом

Это не грязь, это разнообразие. Главное не спалиться, как я.

Гость
#10
Гость

Муж… не каблук, но и не лидер в семье

Надо полагать, лидер вы, если не он. То есть решения принимаете вы, а он исполняет. Конечно вы его не хотите, а терпите. Это глубоко зашито, женщина подчиненного не хочет.

Mike
#11

Тогда свинг

Александер
#12
Гость

У нас ребенок 3,5 года. Не правильно это из-за члена ребенка лишать радости семьи

Ваш выбор... покажите этот диалог мужу. Если вы не в состоянии. Только верещать.

Гость
#13

А чуть конкретнее можно? Супруг заскабанел? Или "хороший отец" убил в нём для Вас мужчину? Или секс унылый, а Вы без оргазма?
То, что вы стали друг другу родными, на секс влиять не должно. Но также не стоит и на ролях "папы" и "мамы" замыкаться. В первую очередь вы друг у друга, а только потом дети (ребёнок).

Гость
#14
Mike

Тогда свинг

Отличное решение))))))))…. Тьфу

Гость
#15
Гость

А чуть конкретнее можно? Супруг заскабанел? Или "хороший отец" убил в нём для Вас мужчину? Или секс унылый, а Вы без оргазма?
То, что вы стали друг другу родными, на секс влиять не должно. Но также не стоит и на ролях "папы" и "мамы" замыкаться. В первую очередь вы друг у друга, а только потом дети (ребёнок).

Я все время работала и работаю (сама так хочу. Не могу без самореализации). У мужа с работой тоже все ок. 1. Не возбуждает и не хочу его…2. Оргазма никогда с ним не было…

#16
Гость

Не хотелось бы изменять и нести грязь в дом

начните с ним эксперементировать в постели... научите его как и что вам приятно ... нужно об этом разговаривать ибо по другому ни как... а если все это будете в голове держать то итог рано или поздно будет херовый

Гость
#17
Гость

Я все время работала и работаю (сама так хочу. Не могу без самореализации). У мужа с работой тоже все ок. 1. Не возбуждает и не хочу его…2. Оргазма никогда с ним не было…

Без оргазма секс - не секс. Мой мне всегда еще клитор по ходу акта ласкать умудряется. Всегда с оргазмом. Вы эти вопросы обсуждаете?

Александер
#18
Гость

Я все время работала и работаю (сама так хочу. Не могу без самореализации). У мужа с работой тоже все ок. 1. Не возбуждает и не хочу его…2. Оргазма никогда с ним не было…

А зачем вы с ним? Рогами, бедолагу украшать? Может другая женщина, улетит от него.

Гость
#19
Гость

Я все время работала и работаю (сама так хочу. Не могу без самореализации). У мужа с работой тоже все ок. 1. Не возбуждает и не хочу его…2. Оргазма никогда с ним не было…

С какого момента перестал возбуждать?
Супруг в курсе того, что Вы без оргазма?

Гость
#20
Гость

Без оргазма секс - не секс. Мой мне всегда еще клитор по ходу акта ласкать умудряется. Всегда с оргазмом. Вы эти вопросы обсуждаете?

Мне неприятно, когда он начинает там что-то делать….

Гость
#21
Александер

А зачем вы с ним? Рогами, бедолагу украшать? Может другая женщина, улетит от него.

Так, у него нет рогов. Я не изменяла и не изменяю

Гость
#22

Автор, он вас не возбуждает потому что вы после стольких лет и ребенка стали относиться к нему как к родственнику. Поэтому у вас такое состояние после - вы же только что с родственником переспали! Вам нужно осознать, что даже если вы близки как родные, вы таковыми не являетесь. И вы не его родня в постели. Учитесь забывать роль матери, верной соратницы и родственной души на время секса. Оставьте все эти ипостаси за дверями спальни. В спальне вы просто сексуальная женщина с мужчиной, предающиеся телесным радостям. Все! Учитесь переключаться между 'ролями',
проблема - как тут уже сказали- только в вашей голове.

Гость
#23
Гость

Я все время работала и работаю (сама так хочу. Не могу без самореализации). У мужа с работой тоже все ок. 1. Не возбуждает и не хочу его…2. Оргазма никогда с ним не было…

а нахрена замуж за него вышла?

Гость
#24
Гость

Мне неприятно, когда он начинает там что-то делать….

Так покажите ему, как вам приятно.

Гость
#25
Гость

С какого момента перестал возбуждать?
Супруг в курсе того, что Вы без оргазма?

Изначально не было особой страсти. Были до него долгие и тяжелые отношения, где были страсти… но, потратив нервов, здоровья и времени, больше бы не хотелось такого. Мужа выбрала, так как он абсолютная противоположность. Вот, только, в сексе не ладится. Может, это кризис? Может, пройдет

Гость
#26
Гость

Так покажите ему, как вам приятно.

Изначально хочется чувствовать возбуждение. Его нет. Отсюда и не хочется ничего придумывать

Гость
#27

Брак это абсурд. Жить вместе надо только по любви. Теперь вот мучайся.

Гость
#28
Гость

Изначально хочется чувствовать возбуждение. Его нет. Отсюда и не хочется ничего придумывать

Оргазм для тела - цель секса, это в подкорке прошито. С мужем нет оргазма, и как следствие нет возбуждения, желания. Тело "не желает" тратить усилия, если нет результата. Научите его доводить вас до оргазма, желание появится.

Гость
#29
Гость

Оргазм для тела - цель секса, это в подкорке прошито. С мужем нет оргазма, и как следствие нет возбуждения, желания. Тело "не желает" тратить усилия, если нет результата. Научите его доводить вас до оргазма, желание появится.

Проблема, наверное, еще в том, что я уже не могу воспринимать его, как мужчину для сексуальных утех…секс наш минут 5 максимум длится

Гость
#30
Гость

Проблема, наверное, еще в том, что я уже не могу воспринимать его, как мужчину для сексуальных утех…секс наш минут 5 максимум длится

5 минут - это конечно смех сквозь слезы. Походу любовник он никакой. Пишу как есть, без обид. Он кончил и спать, вы как бы не при делах. Нужно с ним это обсуждать. Если не захочет, то другие варианты: терпеть, искать любовника, разводиться.

Гость
#31
Гость

Изначально не было особой страсти. Были до него долгие и тяжелые отношения, где были страсти… но, потратив нервов, здоровья и времени, больше бы не хотелось такого. Мужа выбрала, так как он абсолютная противоположность. Вот, только, в сексе не ладится. Может, это кризис? Может, пройдет

Бешеная страсть зачастую и идёт рука об руку с дикой нервотрепкой...
Понятно, что не ладится в сексе, раз Вы без оргазма. Муж-то знает об этом?

Гость
#32

Скажите, что может делать с вами в постели что захочет. Вот тут начнется.

Гость
#33
Гость

Скажите, что может делать с вами в постели что захочет. Вот тут начнется.

Я ему не могу этого сказать))) он мне -родной стал)

Гость
#34
Гость

Изначально хочется чувствовать возбуждение. Его нет. Отсюда и не хочется ничего придумывать

Т.е. как бы он Вас ни гладил, где бы он Вас ни ласкал, как бы страстно на ушко не шептал - все равно возбуждение отсутствует?

Гость
#35
Гость

Т.е. как бы он Вас ни гладил, где бы он Вас ни ласкал, как бы страстно на ушко не шептал - все равно возбуждение отсутствует?

Я не хочу его. Да, не возбуждает. Когда, представляю кого-нибудь другого-все по-другому…..

Гость
#36

Автор, как я вас понимаю.. Ровно такая же ситуация, только детей у нас нет. Разбирала это в своей голове, думаю, что есть такой "образец" мужчины у меня, а он в него не вписывается. И каблуком не назовешь, но и не лидер совсем. Амбиций совсем нет. Этакий просто хороший человек. И да, родной уже. И стыдно перед ним, что не хочу его. Каждый раз как пытка, и радуюсь, что 5 минут и все, отдала долг((. Стремно это. Секс у женщины в голове начинается. Там мужчину надо начинать хотеть.. Завидую тем, кто умеет от секса кайфовать, плевать с кем. Голову отключать, так сказать.. Я не могу.

Гость
#37
Гость

Муж… не каблук, но и не лидер в семье

Так вы попробуйте использовать это в интиме. Либо возьмите полностью лидерство и власть над ним в постели. Либо наоборот...дайте ему почувствовать себя альфа-самцом, королём положения. Поддайтесь его власти. Эксперементируйте. Тем более вы сами говорите что он для вас родной. Так действуйте.

Гость
#38
Гость

Проблема, наверное, еще в том, что я уже не могу воспринимать его, как мужчину для сексуальных утех…секс наш минут 5 максимум длится

Люди всю жизнь чему-то учатся. Так пробуйте с мужем заново учиться получать удовольствие. Разговаривайте, пробуйте, играйте какую-нибудь роль наконец. У вас особой проблемы нет...просто её надо прорабатывать.

Гость
#39

Выходили ж замуж- сами написали- "без особых страстей"... не по сердцу.. вот и мучаетесь теперь без любви...

Гость
#40
Гость

Изначально хочется чувствовать возбуждение. Его нет. Отсюда и не хочется ничего придумывать

мне вообще не понятно как можно ложиться в кровать когда у тебя не то что оргазмов, а просто обычного возбуждения нет..... вы какая то видимо совсем не популярная у мужчин, что вышли за того кто предложил и очереди видимо не было что ли... а вообще сходите в церковь к батюшке, посоветуйтесь что делать. а то вам тут сейчас насоветуют. Секс вконце концов это не главное. Надо духовным жить, вы же человек а не животное....

Гость
#41
Гость

Я ему не могу этого сказать))) он мне -родной стал)

надо. что значит "не могу"....вам что 15...

Гость
#42

Это пока ещё секс интересен. Но всё проходит, пройдёт и это.
Скучны оба.

Гость
#43

автор, вы изначально его не хотели...никогда. А замуж пошли потому что надежный...скучный, нудный, не возбуждает, не уважаете, не восхищаетесь, бабочек нет, но, блин, УДОБНЫЙ простой мужик. Чего теперь всполошились? Вы сами приняли такое решение, жить с удобным , но не сексуальным мужиком. Страсти не было, зато и головной боли тоже. Брутальные самцы изменяют, бросают, треплют нервы. Но их хотят, от них "текут", вот только жить с ними и строить семью крайне сложно. Вы выбрали прежде всего отца ребенку, надежного, спокойного и правильного до отвращения, а не любовника. Так теперь то чего хотите? Вы САМИ такого выбрали, никогда с ним не кончали, а тут вдруг про оргазм вспомнили . Желание - оно в голове, техники секса тут ни при чем.

Гость
#44
Гость

Люди всю жизнь чему-то учатся. Так пробуйте с мужем заново учиться получать удовольствие. Разговаривайте, пробуйте, играйте какую-нибудь роль наконец. У вас особой проблемы нет...просто её надо прорабатывать.

у них проблема изначально, автор сознательно вышла замуж за мужика, которого никогда не хотела, который ее вообще не возбуждает, который просто удобный, ведомый, тихий, какие тут роли? При чем тут ролевые игры, если изначально роль у мужчины была не любовник, а типо "друг-родственник", надежный и простой как шкаф. Он не измениться, он такой и есть, хоть какую "роль-маску" на него натяни. Как ни смешно, единственное что может встряхнуть их брак - это измена мужа))) Если автор увидит, что его хотят другие женщины и есть угроза что уйдет - она встрепенется и почует в нем мужчину, а не удобный коврик "такая корова нужна самому". Но такие правильные мальчики если изменять - разведутся

Гость
#45
Гость

Я не хочу его. Да, не возбуждает. Когда, представляю кого-нибудь другого-все по-другому…..

ну и что вы хотите сейчас?
я ж не зря спросил, нахрена вы вообще за него замуж выходили? получается, как мужчина он вас изначально не возбуждает, потому, ясен пень, какие тут оргазмы и прочая? надежный? ну, да. как бетонная балка. от бетона вы оргазм получаете? отож...
короче, сама дура. изначально.

Гость
#46
без ло_ха и жизнь плоха

Это не грязь, это разнообразие. Главное не спалиться, как я.

твоё разнообразие бьёт по тупой фляге,бо бивням и по мат ценностям,прыгай по *** дальше,можт разнообразие откроет тебе новый мир...тонкий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: