Гость
Статьи
Мужчины зайдите …

Мужчины зайдите пожалуйста

Подошел мужчина познакомиться , когда я была в маске ..что он там разглядел? У меня лицо некрасивое. Думаю идти или не идти на встречу. Если вам девушка в маске понравилась,то и без понравится так же? Скажите свое мнение. Спасибо заранее

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так он наверное на фигуру смотрел

Гость с махачкалы
#2

Он *** вас наверно хочет фигура пониавилась

#3

Не снимай маску, заменит подушку на лицо

зеркала
#4

Пакет на голову и можно идти.

ГостьЯ
#5

Может у тебя сиськи большие или попа красивая? 2 в одном редко встречается

Гость
#6

Если ему с вами будет интересно общаться, то внешность отойдет на задний план.

Гость
#7

Думаю ему нужен только секс.Не теряйтесь вы можете даже не снимать маску а снять только трусики и дать ему отлизать ваш вареник, спустите пар и пойдёте дальше...

Гость
#8
Гость с махачкалы

Он *** вас наверно хочет фигура пониавилась

На мне была мешковатая одежда

Айлавюев
#9

А мне девушка кассир в маске в магазине сказала - не хотите ли вы приобрести кофе по акции со скидкой? Я ответил, что хотел бы приобрести её улыбку за все небесные звезды. Она улыбнулась мне - и это было видно даже в маске.

Гость
#10
Айлавюев

А мне девушка кассир в маске в магазине сказала - не хотите ли вы приобрести кофе по акции со скидкой? Я ответил, что хотел бы приобрести её улыбку за все небесные звезды. Она улыбнулась мне - и это было видно даже в маске.

А что не познакомились?

#12

Автор, почему вы считаете себя некрасивой? Это ведь относительное понятие. Для него вы красивая, иначе не подошёл бы, даже через маску видно лицо человека, основные черты.
Не комплексуйте и смело идите на свидание

Гость
#13

Сейчас короновирус, незя знакомиться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: