Гость
Статьи
Мужчины зайдите …

Мужчины зайдите пожалуйста

Если женщина говорит мужчине не будем больше общаться ,а он ничего не делает,чтоб ее переубедить,то значит она его не так уж и зацепила?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Это значит что у парня есть гордость и характер.

#2

Да, так и есть
. Если нам сказали четко, ясно и понятно, что нельзя - значит, реально нельзя, мы сразу отваливаем

Гость
#3
Капитан Очевидность

Это значит что у парня есть гордость и характер.

Неужели вы сами сразу отваливаете, если даже это говорит вам та,которая вас реально зацепила?неужели не пропросили никогда шанса?

Капитан Очевидность
#4
Гость

Неужели вы сами сразу отваливаете, если даже это говорит вам та,которая вас реально зацепила?неужели не пропросили никогда шанса?

Зачем мне какой то шанс если есть много других, не долбанутых на голову, которых не надо "добиваться", с которыми интересно общаться и проводить время и они не будут выносить мозг 🤦‍♂️

Гость
#5

Да по всякому бывало, бывало что отваливал,но только в тех случаях когда она нафиг не нужна,а было и так,что пытался добиваться,и это возможно только лишь в том случае, когда она действительно зацепила, когда появились чувства,и когда она нужна

Гость
#6
Капитан Очевидность

Зачем мне какой то шанс если есть много других, не долбанутых на голову, которых не надо "добиваться", с которыми интересно общаться и проводить время и они не будут выносить мозг 🤦‍♂️

Но вы же не ко всем девушкам испытываете глубокую симпатию ,с которыми так приятно проводить время ,не выносящих мозг. Разве не так?

Капитан Очевидность
#7
Гость

Но вы же не ко всем девушкам испытываете глубокую симпатию ,с которыми так приятно проводить время ,не выносящих мозг. Разве не так?

Если бы не испытывал, не проводил бы с ними время)

#8
Гость

Но вы же не ко всем девушкам испытываете глубокую симпатию ,с которыми так приятно проводить время ,не выносящих мозг. Разве не так?

Сообщение не мне, но можно я отвечу?
Сейчас такое время нехорошее, что на все просто этого самого времени не хватает. Понравилась девушка, пригласил погулять, согласилась - пошла, не согласилась - тоже пошла. Бегать за кем-то реально некогда. Да и смысла нет. Вбухаешь на нее 200 евро, а она даже щечку для поцелуя не подставит...
Да и конкретнее надо быть. "Да" - значит "да", "нет" - значит "нет", а не "может быть", "я не знаю", "я подумаю"

Гость
#9
35, одинок, девственен

Сообщение не мне, но можно я отвечу?
Сейчас такое время нехорошее, что на все просто этого самого времени не хватает. Понравилась девушка, пригласил погулять, согласилась - пошла, не согласилась - тоже пошла. Бегать за кем-то реально некогда. Да и смысла нет. Вбухаешь на нее 200 евро, а она даже щечку для поцелуя не подставит...
Да и конкретнее надо быть. "Да" - значит "да", "нет" - значит "нет", а не "может быть", "я не знаю", "я подумаю"

Та да а евро надо бы поберечь, непонятно что с эпидемией там будет

Гость
#10

У меня так было, любил. Девушка пыталась манипулировать, и в какой то момент сказала "тогда не будем встречаться".
Всё с этого момента она перестала существовать. Да тяжаловато было недели две. С другими девушками погулял (просто общался, о чём сразу их предупредил) хотя смотреть ни на кого не мог.

Через месяц отпустило. Через 2 месяца другую девушку нашёл. Она может и чуть меньше "зацепила" зато не отпускает много лет)

А манипуляторша потом просила через подругу передать что она плачет каждый день, что я чудовище бессердечное и т.д.

Но расстался с ней не я, а она. Я уважаю её решение, и себя тоже уважаю.

Гость
#11
Капитан Очевидность

Если бы не испытывал, не проводил бы с ними время)

И со всеми захотите строить отношений? Все равно только одна из них западет в душу)

Гость
#12
Гость

Да по всякому бывало, бывало что отваливал,но только в тех случаях когда она нафиг не нужна,а было и так,что пытался добиваться,и это возможно только лишь в том случае, когда она действительно зацепила, когда появились чувства,и когда она нужна

Значит яправа) а остальных просто никто еще не зацепил))

Гость
#13
Гость

У меня так было, любил. Девушка пыталась манипулировать, и в какой то момент сказала "тогда не будем встречаться".
Всё с этого момента она перестала существовать. Да тяжаловато было недели две. С другими девушками погулял (просто общался, о чём сразу их предупредил) хотя смотреть ни на кого не мог.

Через месяц отпустило. Через 2 месяца другую девушку нашёл. Она может и чуть меньше "зацепила" зато не отпускает много лет)

А манипуляторша потом просила через подругу передать что она плачет каждый день, что я чудовище бессердечное и т.д.

Но расстался с ней не я, а она. Я уважаю её решение, и себя тоже уважаю.

Офигенная манипуляторша
)))))

Гость
#14
35, одинок, девственен

Сообщение не мне, но можно я отвечу?
Сейчас такое время нехорошее, что на все просто этого самого времени не хватает. Понравилась девушка, пригласил погулять, согласилась - пошла, не согласилась - тоже пошла. Бегать за кем-то реально некогда. Да и смысла нет. Вбухаешь на нее 200 евро, а она даже щечку для поцелуя не подставит...
Да и конкретнее надо быть. "Да" - значит "да", "нет" - значит "нет", а не "может быть", "я не знаю", "я подумаю"

Понимаете,нам девушкам дожив к 30 годам, нужно время ,чтобы решиться встречаться с мужчиной, а не просто общаться. Узнать вас прежде чем доверить вам душу. А вот в 20 лет, мы еще наивные, не сбитые жизнью, доверчивые были. Чем взрослее мы становимся,тем опытнее и осторожнее в общении с мужчинами. Как вы это не поймете? А вы хотите все сразу.

Гость
#15
Гость

У меня так было, любил. Девушка пыталась манипулировать, и в какой то момент сказала "тогда не будем встречаться".
Всё с этого момента она перестала существовать. Да тяжаловато было недели две. С другими девушками погулял (просто общался, о чём сразу их предупредил) хотя смотреть ни на кого не мог.

Через месяц отпустило. Через 2 месяца другую девушку нашёл. Она может и чуть меньше "зацепила" зато не отпускает много лет)

А манипуляторша потом просила через подругу передать что она плачет каждый день, что я чудовище бессердечное и т.д.

Но расстался с ней не я, а она. Я уважаю её решение, и себя тоже уважаю.

Скажите,чем она вас манипулировал? Можно этот момент поточнее

Гость
#16
Гость

Понимаете,нам девушкам дожив к 30 годам, нужно время ,чтобы решиться встречаться с мужчиной, а не просто общаться. Узнать вас прежде чем доверить вам душу. А вот в 20 лет, мы еще наивные, не сбитые жизнью, доверчивые были. Чем взрослее мы становимся,тем опытнее и осторожнее в общении с мужчинами. Как вы это не поймете? А вы хотите все сразу.

те че надо то от нас чучело? живи как хочешь кому ты в 30 старая пер.дунья нужна ахахах.иди унитазы мой чудо .старая дешевка

Гость
#17
Гость

Скажите,чем она вас манипулировал? Можно этот момент поточнее

Вот тоже интересно, думаю он придумал про манипуляции

Гость
#18

Манипуляция оказалась неудачной.
И парню повезло.

Гость
#19

Это какой-то бред, какие могут быть манипуляции на первых встречах?повыдумывают всякий бред и верят в него😂😂😂

Стэн
#20

Сказала? Все конец, и нечего унижаться

Гость
#21
Гость

Вот тоже интересно, думаю он придумал про манипуляции

Выводы неправильные сделал(

Гость
#22
Гость

те че надо то от нас чучело? живи как хочешь кому ты в 30 старая пер.дунья нужна ахахах.иди унитазы мой чудо .старая дешевка

Иди ко мне малыш)))))

Гость
#23
Стэн

Сказала? Все конец, и нечего унижаться

Тут такое дело,для секса любая сойдёт,а вот для души и жизни та что зацепит,ну это моё мнение а мнений может быть столько, сколько людей на земле)
Иногда стоит бороться за неё,а иногда проще отпустить и забыть

#24
Гость

Понимаете,нам девушкам дожив к 30 годам, нужно время ,чтобы решиться встречаться с мужчиной, а не просто общаться. Узнать вас прежде чем доверить вам душу. А вот в 20 лет, мы еще наивные, не сбитые жизнью, доверчивые были. Чем взрослее мы становимся,тем опытнее и осторожнее в общении с мужчинами. Как вы это не поймете? А вы хотите все сразу.

Да мы-то это понимаем, но и Вы нас поймите
Мы же просто так тоже ни к кому не подходим (тем более, когда секс стал таким доступным)
А бегать за кем-то - это же унизительно
Да и на этом форуме все девушки пишут, что ненавидят, когда за ними начинают бегать
Вы уж определитесь как-нибудь: бегать за вами или нет
Лично я готов побегать, но только если будет гарантированная отдача - серьезные отношения

Гость
#25
Гость

Скажите,чем она вас манипулировал? Можно этот момент поточнее

Знаете банально очень. Зашли в кофейню, купил 2 кофе. Погуляли пол часа, девушка: а почему ты мне пирожное не купил к кофе, я хотела.
Я: так сказала или намекнула хотя бы.
Девушка: мог сам догадаться

Надулась, весь вечер как чужая. До этого не разу не просила эти пирожные и не ела. Как угадать непонятно. Я не жадный - надо бочку пирожных куплю.

И так во многом, сама придумала сама обиделась. Реальных поводов видимо не давал. А всё для того что бы заставить мужчину чувствовать комплекс вины и прогнуть под себя, поманив красотой. Не пройдёт такое с нормальным мужчиной.

Так же в отношениях важно не переходить определённую черту. Нужно чётко формулировать что тебя не устраивает и искать решение.
Это искуство не раздувать конфликт а решать проблему в чётких рамках.

А есть люди которые формулируют проблему по принципу - посуду не помыла, потому что у тебя родители плохие и ты дура, а соседка вот красивее, нам не стоит общаться.

И что тут обсуждать? Посуду, родителей, дурость, соседку, разрыв? С людьми которые так ставят вопросы лучше вообще ничего больше не обсуждать...

А если мужику говорят до свидания, а он просит какой то шанс то он может его и получит. Но мужчиной он в глазах девушки быть перестанет, и отношения обречены, не сейчас так через год другой. Потому такие фразы всегда билет в один конец.

А если девушке нужно время привыкнуть - нужно говорить мне нужно время привыкнуть. А если говорить "не будем больше общаться" - после этого с Вами или перестанут общаться или потеряют лицо.

Иногда ставя шах мужчине, женщина ставит мат самой себе.

#26

Девушки, определитесь уже наконец, чего вы хотите!
И постарайтесь вашу просьбу сформулировать сразу, четко и понятно
Ну, не понимаем мы, мужики, ваших намеков!

Гость
#27
35, одинок, девственен

Девушки, определитесь уже наконец, чего вы хотите!
И постарайтесь вашу просьбу сформулировать сразу, четко и понятно
Ну, не понимаем мы, мужики, ваших намеков!

А иногда прямых слов не понимаем,потому что одной надо чтоб добивался,а другой не надо всего этого, вот и сиди гадай,что ей надо

Гость
#28
Гость

Знаете банально очень. Зашли в кофейню, купил 2 кофе. Погуляли пол часа, девушка: а почему ты мне пирожное не купил к кофе, я хотела.
Я: так сказала или намекнула хотя бы.
Девушка: мог сам догадаться

Надулась, весь вечер как чужая. До этого не разу не просила эти пирожные и не ела. Как угадать непонятно. Я не жадный - надо бочку пирожных куплю.

И так во многом, сама придумала сама обиделась. Реальных поводов видимо не давал. А всё для того что бы заставить мужчину чувствовать комплекс вины и прогнуть под себя, поманив красотой. Не пройдёт такое с нормальным мужчиной.

Так же в отношениях важно не переходить определённую черту. Нужно чётко формулировать что тебя не устраивает и искать решение.
Это искуство не раздувать конфликт а решать проблему в чётких рамках.

А есть люди которые формулируют проблему по принципу - посуду не помыла, потому что у тебя родители плохие и ты дура, а соседка вот красивее, нам не стоит общаться.

И что тут обсуждать? Посуду, родителей, дурость, соседку, разрыв? С людьми которые так ставят вопросы лучше вообще ничего больше не обсуждать...

А если мужику говорят до свидания, а он просит какой то шанс то он может его и получит. Но мужчиной он в глазах девушки быть перестанет, и отношения обречены, не сейчас так через год другой. Потому такие фразы всегда билет в один конец.

А если девушке нужно время привыкнуть - нужно говорить мне нужно время привыкнуть. А если говорить "не будем больше общаться" - после этого с Вами или перестанут общаться или потеряют лицо.

Иногда ставя шах мужчине, женщина ставит мат самой себе.

Да банальный случай. Ну мое мнение изза пирожков очень уж и вправду банально. Эх, у меня совсем иные случаи бывают. Мне в основном попадаются мужчины ,которые не вовремя приходят на свидание. Т.е. всегда прихожу первая. Или вот вчера, совсем не пришел. Звонит будто ничего не было. Соответсвенно послала. Даже не извинился.

#29

В первые ~5 лет жизни, человек воспринимает любой запрет как аксиому. В дальнейшем, требует логического обоснования.
Если взрослый мужчина, воспринимает женское "нет", именно как "нет", без объяснений, по всей видимости, он значительно отстаёт в развитии от сверстников. )

Гость
#30

Бабье обязано обслуживать сексом мужчин. Если не хочет, то лишить медстраховки помощи. Даже в будущем. Пусть сука платит свойе кровью даже во времена ИИ. За отказ секс - тюрьма. Лишить всех благ, которые создали мужчины. Поумать на этим нужно власти новой будет.

Алексей
#31

Все зависит от ситуации.
Если у дамы есть пара, то лично я отваливаю.
Если дама одинока, то я продолжаю попытки.
Но опять же, это если зацепила.

Гость
#32
Гость

Но вы же не ко всем девушкам испытываете глубокую симпатию ,с которыми так приятно проводить время ,не выносящих мозг. Разве не так?

Им все равно с кем, местным, писали уже.

Гость
#33
Гость

Бабье обязано обслуживать сексом мужчин. Если не хочет, то лишить медстраховки помощи. Даже в будущем. Пусть сука платит свойе кровью даже во времена ИИ. За отказ секс - тюрьма. Лишить всех благ, которые создали мужчины. Поумать на этим нужно власти новой будет.

😄😄😄
так и запишем -
770 - поехавший инцел))

Гость
#34
Анонимъ

В первые ~5 лет жизни, человек воспринимает любой запрет как аксиому. В дальнейшем, требует логического обоснования.
Если взрослый мужчина, воспринимает женское "нет", именно как "нет", без объяснений, по всей видимости, он значительно отстаёт в развитии от сверстников. )

Или просто ему всё равно с кем.

#35
Гость

Знаете банально очень. Зашли в кофейню, купил 2 кофе. Погуляли пол часа, девушка: а почему ты мне пирожное не купил к кофе, я хотела.
Я: так сказала или намекнула хотя бы.
Девушка: мог сам догадаться

Надулась, весь вечер как чужая. До этого не разу не просила эти пирожные и не ела. Как угадать непонятно. Я не жадный - надо бочку пирожных куплю.

И так во многом, сама придумала сама обиделась. Реальных поводов видимо не давал. А всё для того что бы заставить мужчину чувствовать комплекс вины и прогнуть под себя, поманив красотой. Не пройдёт такое с нормальным мужчиной.

Так же в отношениях важно не переходить определённую черту. Нужно чётко формулировать что тебя не устраивает и искать решение.
Это искуство не раздувать конфликт а решать проблему в чётких рамках.

А есть люди которые формулируют проблему по принципу - посуду не помыла, потому что у тебя родители плохие и ты дура, а соседка вот красивее, нам не стоит общаться.

И что тут обсуждать? Посуду, родителей, дурость, соседку, разрыв? С людьми которые так ставят вопросы лучше вообще ничего больше не обсуждать...

А если мужику говорят до свидания, а он просит какой то шанс то он может его и получит. Но мужчиной он в глазах девушки быть перестанет, и отношения обречены, не сейчас так через год другой. Потому такие фразы всегда билет в один конец.

А если девушке нужно время привыкнуть - нужно говорить мне нужно время привыкнуть. А если говорить "не будем больше общаться" - после этого с Вами или перестанут общаться или потеряют лицо.

Иногда ставя шах мужчине, женщина ставит мат самой себе.

Аналогичный случай
Был на вечеринке. Вижу, симпатичная девушка у стойки бара скучает. Подошел, поздоровался. Она сходу: Я на вечеринках не знакомлюсь, никому не даю и вообще у меня парень есть. Не вопрос, говорю, допиваем коктейли, я вежливо отваливаю. Через пару дней случайно встречаю эту барышню. Сразу наезд: Почему ты меня на вечеринке не зацепил? Я: Так ты сама сказала, что нельзя. Она: Да мало ли, что я сказала?
И как здесь быть?

Гость
#36
35, одинок, девственен

Девушки, определитесь уже наконец, чего вы хотите!
И постарайтесь вашу просьбу сформулировать сразу, четко и понятно
Ну, не понимаем мы, мужики, ваших намеков!

а ты старайся.
нехх расслаблять булки.
иначе и в 45 будешь девственный и одинокий квнщик из беларуси.

Гость
#37
35, одинок, девственен

Да мы-то это понимаем, но и Вы нас поймите
Мы же просто так тоже ни к кому не подходим (тем более, когда секс стал таким доступным)
А бегать за кем-то - это же унизительно
Да и на этом форуме все девушки пишут, что ненавидят, когда за ними начинают бегать
Вы уж определитесь как-нибудь: бегать за вами или нет
Лично я готов побегать, но только если будет гарантированная отдача - серьезные отношения

😄😄😄
это так не работает -матрён

#38

35 лет, а элементарных вещей не знаешь.
Если женщина говорит "нет" - это означает "может быть". Если женщина говорит "может быть" - это означает "да". Если женщина говорит "да" - значит это не женщина.
А у политиков, противоположная ситуация.
Если политик говорит "да" - это означает "может быть". Если политик говорит "может быть" - это означает "нет". Если политик говорит "нет" - значит это не политик.

Гость
#39
Анонимъ

35 лет, а элементарных вещей не знаешь.
Если женщина говорит "нет" - это означает "может быть". Если женщина говорит "может быть" - это означает "да". Если женщина говорит "да" - значит это не женщина.
А у политиков, противоположная ситуация.
Если политик говорит "да" - это означает "может быть". Если политик говорит "может быть" - это означает "нет". Если политик говорит "нет" - значит это не политик.

неа. не так.
у тебя слишком примитивно.

#40
Гость

а ты старайся.
нехх расслаблять булки.
иначе и в 45 будешь девственный и одинокий квнщик из беларуси.

А зачем?)

Гость
#41
Алексей

Все зависит от ситуации.
Если у дамы есть пара, то лично я отваливаю.
Если дама одинока, то я продолжаю попытки.
Но опять же, это если зацепила.

В общем понятно) спасибо за ответ

Гость
#42
Алексей

Все зависит от ситуации.
Если у дамы есть пара, то лично я отваливаю.
Если дама одинока, то я продолжаю попытки.
Но опять же, это если зацепила.

И вопрос . Вы сразу продолжаете попытки или через некоторое время только появитесь?.

Гость
#43
Гость

И со всеми захотите строить отношений? Все равно только одна из них западет в душу)

Кто доступнее и дешевле с той и строят)

Гость
#44
35, одинок, девственен

Аналогичный случай
Был на вечеринке. Вижу, симпатичная девушка у стойки бара скучает. Подошел, поздоровался. Она сходу: Я на вечеринках не знакомлюсь, никому не даю и вообще у меня парень есть. Не вопрос, говорю, допиваем коктейли, я вежливо отваливаю. Через пару дней случайно встречаю эту барышню. Сразу наезд: Почему ты меня на вечеринке не зацепил? Я: Так ты сама сказала, что нельзя. Она: Да мало ли, что я сказала?
И как здесь быть?

Ахах))) и что дальше то было?)

#45
Анонимъ

35 лет, а элементарных вещей не знаешь.
Если женщина говорит "нет" - это означает "может быть". Если женщина говорит "может быть" - это означает "да". Если женщина говорит "да" - значит это не женщина.
А у политиков, противоположная ситуация.
Если политик говорит "да" - это означает "может быть". Если политик говорит "может быть" - это означает "нет". Если политик говорит "нет" - значит это не политик.

Спасибо, что научили еще одному языку)
Мне и на работе ребусов хватает, не хватало их еще и после разгадывать. Мне после 30-ти отношения уже как-то и неинтересны

Автор
#46
Анонимъ

35 лет, а элементарных вещей не знаешь.
Если женщина говорит "нет" - это означает "может быть". Если женщина говорит "может быть" - это означает "да". Если женщина говорит "да" - значит это не женщина.
А у политиков, противоположная ситуация.
Если политик говорит "да" - это означает "может быть". Если политик говорит "может быть" - это означает "нет". Если политик говорит "нет" - значит это не политик.

Если она говорит да, то значит она уже хочет тебя невтерпеж)) а так согласна с вами

#47
Гость

Ахах))) и что дальше то было?)

Да все как обычно: обиделась - слилась)

Гость
#48

Автор, а вообще имеет значение, сколько времени пара вместе. 2 года или 2 недели?

Автор
#49
35, одинок, девственен

А зачем?)

Чтоб быстрее давали) это он про это наверное имел ввиду)

Гость
#50
Гость

Понимаете,нам девушкам дожив к 30 годам, нужно время ,чтобы решиться встречаться с мужчиной, а не просто общаться. Узнать вас прежде чем доверить вам душу. А вот в 20 лет, мы еще наивные, не сбитые жизнью, доверчивые были. Чем взрослее мы становимся,тем опытнее и осторожнее в общении с мужчинами. Как вы это не поймете? А вы хотите все сразу.

Это все индивидуально
Никто не робеет с возрастом и не раскрепощается
Но конкретного мужчину как собсно и женщину обычно никто не ждёт если это не тема всей жизни (такое тоже случается)
В основном поезд туту всегда. Ждать фейерверка от тухлой истории нелепо. Как минимум