Гость
Статьи
Мужчины ,зайдите …

Мужчины ,зайдите пожалуйста

С мужчиной было первое свидание. И он мне в этот же день сказал ,что я ему очень понравилась и хочет встречаться. А я не хочу торопиться , мне надо както привыкнуть к человеку, узнать его. Вопрос к вам такой: 1. Что для вас значит встречаться с девушкой? 2 . В моем случае, как думаете ,ему нужен чисто секс? Раз на первом свидании предлагает встречаться, даже не узнав девушку. 3. Если вас действительно зацепила девушка, согласитесь ли просто пообщаться как она говорит,а позже время покажет? Или же вы будете ставить условия ?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Антоша
#1

Ну как будто притянуто на уши сама ситуация ... ну иногда и из такого выходит отношения

Гость
#2

Если девушка действительно нравится, то можно и подождать.

Гость
#3

Это вам попался кретин и легкодоступный мужчина. Держитесь от такого подальше. Он неадекват.

Гость
#4
Антоша

Ну как будто притянуто на уши сама ситуация ... ну иногда и из такого выходит отношения

Антоша обоснуйте пожалуйста, что вы хотите сказать? Это как ? Только не игнорируйте

Антоша
#5
Гость

Антоша обоснуйте пожалуйста, что вы хотите сказать? Это как ? Только не игнорируйте

Меня тоже смутила фраза на первом же свидании «что ты мне нравишься» режет ухо. Слишком торопится. А когда торопится - скорее всего разводка на секс. Если вы рот откроете ооо дааа надо же ! Я понравилась - легкая добыча будете

Апельсин Осипов
#6

Ты нужна только для секса. Стопудово он наградит тебя ЗПП. Не в коем случае не давай ему в ближайшие полгода, пусть докажет свои намерения. И требуй справку от венеролога. А потом еще заставит взять тебя кредит и свалит в туман

Апельсин Осипов
#7
Антоша

Меня тоже смутила фраза на первом же свидании «что ты мне нравишься» режет ухо. Слишком торопится. А когда торопится - скорее всего разводка на секс. Если вы рот откроете ооо дааа надо же ! Я понравилась - легкая добыча будете

антошка, ты походу аленище махровый

#8
Антоша

Меня тоже смутила фраза на первом же свидании «что ты мне нравишься» режет ухо. Слишком торопится. А когда торопится - скорее всего разводка на секс. Если вы рот откроете ооо дааа надо же ! Я понравилась - легкая добыча будете

Для меня так сказать, как два пальца...))))) Я такое вообще кому угодно сказать могу. Это разве накладывает на меня какие-то обязательства?)))😄

Гость
#9
Антоша

Меня тоже смутила фраза на первом же свидании «что ты мне нравишься» режет ухо. Слишком торопится. А когда торопится - скорее всего разводка на секс. Если вы рот откроете ооо дааа надо же ! Я понравилась - легкая добыча будете

А я и не согласилась еще встречаться. Я сексом заниматься не собираюсь( есть на это свои причины). Что посоветуете? Как мне поступить? Может у него так и спросить ? Как правильно подойти то

#10

Я считаю, автор, что ваша ситуация вообще элементарная. Я бы ответила - спасибо, но давай пообщаемся пару месяцев, чтобы я тоже оценила твои человеческие качества. // Все, вопрос закрыт.

Гость
#11

Алень какой-то) Ну кто предлагает встречаться)) А хочет ли он тебя ахнуть - так это все мужики хотят сделать, просто некоторые не говорят/предлагают это сразу! Вообще надо смотреть как свидание прошло

Апельсин Осипов
#12
Гость

А я и не согласилась еще встречаться. Я сексом заниматься не собираюсь( есть на это свои причины). Что посоветуете? Как мне поступить? Может у него так и спросить ? Как правильно подойти то

Да и ][ер с тобой. Парень найдет нормальную женщину. А ты сиди на вумене соси болт

Гость
#13
Апельсин Осипов

Ты нужна только для секса. Стопудово он наградит тебя ЗПП. Не в коем случае не давай ему в ближайшие полгода, пусть докажет свои намерения. И требуй справку от венеролога. А потом еще заставит взять тебя кредит и свалит в туман

Я и не собираюсь давать. Просто я могу привязаться к человеку . Вот в чем для меня проблема. А привязаться к кретинам и время тратить не хотелось бы. Поэтому и хочу у вас спросить как мне все это выяснить заранее ?чтоб впустую не тратить время на него. Может стоит как то включаться в его игру? Притворяться что типо встречаемся?

Антоша
#14
Гость

А я и не согласилась еще встречаться. Я сексом заниматься не собираюсь( есть на это свои причины). Что посоветуете? Как мне поступить? Может у него так и спросить ? Как правильно подойти то

Вот самое плохое это напрямую спросить. Понимаете вот может и банально прозвучу и слышали вы много раз, но у нас у мужчин есть категории женщин с которыми мы никогда семью не создадим но зато по...ться норм, а есть те кого мы уважаем . Я бы лично вбросил ... ещё и проверить девушку .... поведётся или нет

Антоша
#15
Серебряная книга

Для меня так сказать, как два пальца...))))) Я такое вообще кому угодно сказать могу. Это разве накладывает на меня какие-то обязательства?)))😄

В том и дело что автор то хочет серьёзных отношений а не без обязательств...

Гость
#16
Серебряная книга

Я считаю, автор, что ваша ситуация вообще элементарная. Я бы ответила - спасибо, но давай пообщаемся пару месяцев, чтобы я тоже оценила твои человеческие качества. // Все, вопрос закрыт.

Я так и сказала ему.

Гость
#17
Гость

Алень какой-то) Ну кто предлагает встречаться)) А хочет ли он тебя ахнуть - так это все мужики хотят сделать, просто некоторые не говорят/предлагают это сразу! Вообще надо смотреть как свидание прошло

А какой должна пройти свидание?

#18
Гость

Я и не собираюсь давать. Просто я могу привязаться к человеку . Вот в чем для меня проблема. А привязаться к кретинам и время тратить не хотелось бы. Поэтому и хочу у вас спросить как мне все это выяснить заранее ?чтоб впустую не тратить время на него. Может стоит как то включаться в его игру? Притворяться что типо встречаемся?

Вы какая-то психическая, имхо. Лучше бы ему с вами не связываться.)))

Гость
#19
Апельсин Осипов

Да и ][ер с тобой. Парень найдет нормальную женщину. А ты сиди на вумене соси болт

Так вы сами сказали,чтоб я полгода не давала

#20
Гость

Я так и сказала ему.

Ну и че? Зачем тогда тему создаете? У вас каждый чел по жизни должен строго следовать отведенной ему роли, без потери ни минуты своего времени?))))))😄😄😄

Антоша
#21
Гость

Так вы сами сказали,чтоб я полгода не давала

Блин ну полгода не срок тоже .

Гость
#22
Серебряная книга

Вы какая-то психическая, имхо. Лучше бы ему с вами не связываться.)))

Что не так?

Апельсин Осипов
#23
Гость

Так вы сами сказали,чтоб я полгода не давала

Тебе сколько лет то. Ты рассуждаешь как 13 летняя девченка

Апельсин Осипов
#24
Серебряная книга

Вы какая-то психическая, имхо. Лучше бы ему с вами не связываться.)))

Не обзывай девочку, вспомни как ты спала с мертвым котом

🍓
#25
Апельсин Осипов

Тебе сколько лет то. Ты рассуждаешь как 13 летняя девченка

На вумене рекомендуют спать сразу же, ес Ёся?

. П/С
Книжка, рада за тебя. У тебя с появлением твоего немца комменты стали адекватные))
А то такая зануда была))

Антоша
#26
Гость

Что не так?

Автор их не слушайте. Слушайте меня

Гость
#27
Антоша

Автор их не слушайте. Слушайте меня

Так что посоветуете в итоге мне делать?

Гость
#28
Антоша

Вот самое плохое это напрямую спросить. Понимаете вот может и банально прозвучу и слышали вы много раз, но у нас у мужчин есть категории женщин с которыми мы никогда семью не создадим но зато по...ться норм, а есть те кого мы уважаем . Я бы лично вбросил ... ещё и проверить девушку .... поведётся или нет

А если не поведется будете уважать?

Антоша
#29
Гость

Так что посоветуете в итоге мне делать?

Ну во первых спросите , что он имел в виду «нравитесь - понятие растяжимое» как бы я такое говорил с позиции ну молодец нравишься неплохо стараешься. Типо одолжение. Уточните что он имел в виду и как и видит развитие отношений. Вот на этот вопрос и узнаёте его отношением сексу. Начнёт первым делом говорить что вот да конечно без секса не узнаём лучше друг друга - это все /

Антоша
#30
Гость

А если не поведется будете уважать?

Да смотря что у меня на уме . Если чисто секс развести. Я ещё попробую сказать ты чо фригидная или больная? И если на слабо не словлю то свалю в туман но это есть чисто секс ищу

Антоша
#31

Антоша умный и красивый

Апельсин Осипов
#32
Гость

Так что посоветуете в итоге мне делать?

Это вумен-портал неликвидных и никчемных теток обиженых на жизнь. Здесь никто не дает нормальных советов. Здесь долько поливают дерьмом

Апельсин Осипов
#33
Антоша

Антоша умный и красивый

короче ты чисто теоретик, теток бахаешь только в мечтах

🍓
#34
Апельсин Осипов

Это вумен-портал неликвидных и никчемных теток обиженых на жизнь. Здесь никто не дает нормальных советов. Здесь долько поливают дерьмом

Это ты о себе?

Антоша
#35
Апельсин Осипов

короче ты чисто теоретик, теток бахаешь только в мечтах

У меня много тёток было ! Пока я ене начал страдать головой

Апельсин Осипов
#36
🍓

Это ты о себе?

это о тебе бабуля

🍓
#37
Апельсин Осипов

это о тебе бабуля

Дед - пердед не путай меня с тобой.
Хамовитый и глупый тролль,ты жалок😉

Апельсин Осипов
#38
🍓

Дед - пердед не путай меня с тобой.
Хамовитый и глупый тролль,ты жалок😉

можешь идти наъх

Антоша
#39

Я первый автора нашёл!!!

🍓
#40
Апельсин Осипов

можешь идти наъх

Только после тебя

#41
Апельсин Осипов

Не обзывай девочку, вспомни как ты спала с мертвым котом

Это ты помни, что я тебе об этом рассказала однажды. Запомнил сразу на всю жизнь, я смотрю.

Гость
#42

Он тебя и не в загс же зовет, ну встретишься еще раз, пообщаетесь. Это и будет "встречаться", один или два раза - сами решите)

Антоша
#43

Где автор?

Гость
#44
Апельсин Осипов

Ты нужна только для секса. Стопудово он наградит тебя ЗПП. Не в коем случае не давай ему в ближайшие полгода, пусть докажет свои намерения. И требуй справку от венеролога. А потом еще заставит взять тебя кредит и свалит в туман

Ахахахах, смешно так написали😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣и это правда!

Апельсин Осипов
#45
Антоша

У меня много тёток было ! Пока я ене начал страдать головой

А ну это меняет дело. Подлечись Антоша обязательно, афобазол, фенибут, можешь клоназепам попробовать.

Гость
#46
Антоша

Где автор?

Я здесь. Я смотрю за вашими советами

Апельсин Осипов
#47
Серебряная книга

Это ты помни, что я тебе об этом рассказала однажды. Запомнил сразу на всю жизнь, я смотрю.

Кстати и еду мне поторопись купить. И Джека пузырь

Антоша
#48
Гость

Я здесь. Я смотрю за вашими советами

А вы сами то хотите отношений ?

Апельсин Осипов
#49
Антоша

А вы сами то хотите отношений ?

не хочет она ничо, отстань . небось мастурбируешь сидиш

Антоша
#50
Апельсин Осипов

не хочет она ничо, отстань . небось мастурбируешь сидиш

Чо чо ? Антоша не такой