Гость
Статьи
Мужчина с Венерой в …

Мужчина с Венерой в Деве, у кого такой или кто разбирается, зайдите, пожалуйста!

Мужчина ВЕНЕРА В ДЕВЕ , кто сталкивался, как они себя проявляют в отношениях?каких женщин предпочитает?, Солнце у него во Льве, Луна в Скорпионе, Марс в Тельце.

Кристи
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Венера в деве у мужчины хуже не придумаешь. Читайте у Володиной

Кристи
#2
Гость

Венера в деве у мужчины хуже не придумаешь. Читайте у Володиной

хотелось бы реальных примеров, а то у меня Венера в Близнецах, пишут не верная, а у меня патологическая верность))

Валерия
#3

У меня был друг, которого я любила, у него венера тоже в деве и сам лев. Всё сходилось с интерпретацией на астро-онлайн.ру

Eir
#4

у меня такой...то ли был то ли еще есть непонятно

Жестковатый, сухой, скуп на эмоции

Требователен к женщине очень

Иногда до деспотизма и тиранизма

Валерия
#5

4, да, согласна. Вот у моего друга все девушки были умнее и популярнее его. А еще этого человека очень трудно влюбить в себя

Стрела
#6

4.5 согласна...Влюбить можно, но терпение нужно ангельское...Ну и задвинуть свое я придется куда подальше...

Стрела
#7

Мой тоже лев с Венерой в Деве...У меня такое чувство, что я институте благородных девиц...Он мне каждый раз новые поручения дает, связанные с кулинарией, шитьем, домоводством...Мы правда всего около 2 месяцев встречаемся...Интересно, что же дальше-то будет.

Гость
#8

Мой тоже лев с Венерой в Деве...У меня такое чувство, что я институте благородных девиц...Он мне каждый раз новые поручения дает, связанные с кулинарией, шитьем, домоводством...Мы правда всего около 2 месяцев встречаемся...Интересно, что же дальше-то будет.

забавно))))))))))))))

у него венера в деве + солнце в деве))) у меня венера в скорпионе)) вижу его таким как описала В.Володина) сейчас понимаю, что не подхожу ему))) жаль конечно, но реально все так как пишут астрологи)

Лана
#9

У меня и того хуже: он Рак с Венерой в Деве, а я Дева с Венерой в Деве:) вот интересно тоже почитать комменты других и послушать тех ,которые прошли через такие отношения. О наших отношениях могу сказать следующее- познакомились по нету, случайно, дальше смс общение (каждый день по 20 смсок)) общение по телефону не менее часа. и так месяца 3, встречались раза 3(без интима) и только на четвертый месяц знакомства произошел секс) Да, каждый из нас переборчив в выборе партнера (как же это меня злит, что встретила такого же зануду как и я сама(((

Ольга
#10
Кристи

хотелось бы реальных примеров, а то у меня Венера в Близнецах, пишут не верная, а у меня патологическая верность))

вот и мне интересно, от чего это все же зависит? у вас венера в близнецах- вы верная... у кого-то в козероге- нет... как так?)))

Гость
#11

у меня такой...то ли был то ли еще есть непонятно

Жестковатый, сухой, скуп на эмоции

Требователен к женщине очень

Иногда до деспотизма и тиранизма

и плюс ко всему неуступчивый, капризный, но есть идругая сторона, когда проявляются водные знаки.....

Гость
#12
Стрела

4.5 согласна...Влюбить можно, но терпение нужно ангельское...Ну и задвинуть свое я придется куда подальше...

невозможно влюбить, задвинув своё я подальше)))

#13

Я парень с Венерой в Деве. Ценю в девушках искренние чувства и верность. Легкомысленные кокетки и вертихвостки не привлекают. Однолюб по натуре. Да, влюбиться бывает трудно, если какие то качества в человеке не нравятся, но зато, если это бывает, то надолго. К мелочам не придираюсь, главное чтоб человек в целом устраивал.

Положение венеры в мужском гороскопе показывает какие девушки привлекают, вот как раз с этим положением могут сильно нравится девушки-Девы, может к ним сильно тянуть.

ГостьЯ
#14
Moon in skorpion

Я парень с Венерой в Деве. Ценю в девушках искренние чувства и верность. Легкомысленные кокетки и вертихвостки не привлекают. Однолюб по натуре. Да, влюбиться бывает трудно, если какие то качества в человеке не нравятся, но зато, если это бывает, то надолго. К мелочам не придираюсь, главное чтоб человек в целом устраивал.

Положение венеры в мужском гороскопе показывает какие девушки привлекают, вот как раз с этим положением могут сильно нравится девушки-Девы, может к ним сильно тянуть.

Так интересно) еще расскажите про себя и про свою Венеру )))

Гость
#15

"\n
Так интересно) еще расскажите про себя и про свою Венеру )))[\/quote]\n
Вообще я читал для Венеры это плохое положение, ущербное. Мне бывает трудно словами выразить свои чувства, проще иногда сделать что то, как то помочь человеку. Из за этого могу казаться временами сухим и холодным."

Цветик-семицветик
#16
Moon in skorpion

Я парень с Венерой в Деве. Ценю в девушках искренние чувства и верность. Легкомысленные кокетки и вертихвостки не привлекают. Однолюб по натуре. Да, влюбиться бывает трудно, если какие то качества в человеке не нравятся, но зато, если это бывает, то надолго. К мелочам не придираюсь, главное чтоб человек в целом устраивал.

Положение венеры в мужском гороскопе показывает какие девушки привлекают, вот как раз с этим положением могут сильно нравится девушки-Девы, может к ним сильно тянуть.

к мелочам не придираюсь- это, видимо, Вы так себя видите))

Гость
#17

Цветик-семицветик

к мелочам не придираюсь- это, видимо, Вы так себя видите))

возможно вы и правы, не всегда со стороны себя видишь

Гость
#18
Валерия

У меня был друг, которого я любила, у него венера тоже в деве и сам лев. Всё сходилось с интерпретацией на астро-онлайн.ру

У меня два мужа были с Венерой в деве
Первый был дева с Венерой в деве
Второй Лев с Венерой в деве
Объединяло их одно .Мужчинам с Венерой в Деве не нравятся женщины, которые ассоциируются с сексуальной распущенностью. Они любят "чистых» женщин. Хочешь оттолкнуть их , открой грудь, ноги, матерись, татуировки , это все что делало женщину в их глазах - распущенной. В постели оба были собраны, никакой распущенности или перчинки. Ну вот дева с Венерой в деве точно, а вот Лев с Венерой в деве по пьяни мог быть ещё страстненьким! Но так , на 3 балла из 10 !
Отмечу еще , что мужчинам в Венерой в деве не нужна Страстная, эмоционально открытая женщина только напугает его,особенно, опытная в сексе , он сразу сбежит, зато скромная, закомплексованная и серьезная девушка вызовет желание опекать и лелеять, параллельно отогревая собственную душу( вот этим страдал мой муж Лев дева) он прямо любил девочек девочек, чтобы на их фоне казаться мужчиной , у него был синдром папы - учителя . Хотя своих детей он терпеть не мог, вечно самые тупые, необразованные . Детей воспитывал в строгости, требуя беспрекословного подчинения придуманным им правилам, всегда откупался деньгами и мне говорил, только бы не задалбливали меня .
Также отмечу что писали выше , что они педофилы. Да, это есть. У обоих заметила. Если скажем нормальных мужчин возбуждает сексуальность , магнетизм , красота , то этих возбуждает скромность, застенчивость , в общем , все то что возбуждает педофилов!
И ещё пунктик на образованность и книжки. Они оба были по / настоящему помешаны на умных девушках . Вот чтобы книги читала , чтобы знала . Всегда любил получать в подарок книги по медицине и мемуары . Возбуждало его это как- то! Все время читают . Без разбора. Но вот дева с Венерой в деве вообще зубрила. Лев был немного расхлябан ,но оч любил книги, читать, и умных девушек .

Гость
#19
Ольга

вот и мне интересно, от чего это все же зависит? у вас венера в близнецах- вы верная... у кого-то в козероге- нет... как так?)))

Девочки, у меня было три мужа и все с разной Венерой, я имею опыт. Первый был с Венерой в Овне, ой, девочки, вот это мужчины. Неудержимые. В постели могут сколько угодно и как угодно, таким понравится женщина без комплексов и сексуально раскрепощенная. При этом бессознательно желает попасть под управление женщины, которая будет над ним доминировать, а он будет исполнять ее волю, но в постели он исполняет такое, что мама не горюй. Очень горячие.
Второй мой муж был как раз с Венерой в деве. Вспоминаю и глаз дёргается. Зануда, бревно, ворчун, педант! Это тогда я думала что он долбарик в свою мать, затем моя подруга новая астролог уже после развода все мне объяснила. Она мне сказала , что такие мужчины в спутнице всегда будут ценить нравственную чистоту, порядочность. Что они отчего любят вести с девушкой интеллектуальные, познавательные беседы и что если для условных мужчин с Венерой в скорпионе главное сексапильный т развратный взгляд, то для них - умный и глубокий взгляд обворожит их гораздо сильнее обычного женского сексапила, ненавидят вульгарных женщин. Самый большой недостаток – он может оказаться садистом психологическим .Мой был деспот. Очень холодный и сухарик такой, к тому же, эти деспоты допускают измены в своей жизни, ведь они практически не уважают представительниц женского пола.у моего была постоянная любовница , она была младше его дочери, вот тут пишут про педофильские наклонности, отмечу что да, за всех не буду ручаться , но у моего были и гулял с ней в свободу. Но от меня требовал чистоты, опрятности и верности, обмолвится о предыдущем сексуальном опыте я не имела права, так как это припоминалось всю оставшуюся жизнь, он тяжело переносил мое прошлое , его выводило это из себя , в такой дерзкой манере, он был дерзким ( Лев по солнцу) . В интимном плане Он был также скуп как и в деньгах, но не жадный, но вот делал , но не на самую широкую ногу, мог шире! Третий муж у меня был Венере в скорпионе, вот кому по *** на прошлое , на все, только страсть

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ну и жуть какая. Другими словами вы просто навязали себя против его воли... Нужно уметь отпускать людей, а не быть эгоисткой. И если он упомянал при вас свою бывшую значит не любил он вас да и любит он только из-за действий приворота, а не поносиоящему. Человек вещь или марионетка в ваших руках как говорится

Гость
#22

Я заметила жадность с таким положением Венеры. Кофе в кафе будете покупать сами. Параллельно пока вы пьёте кофе будут рассказывать о вреде этого кофе)) Когда ищете где бы купить кофе они ноют что в центре очень высокие цены. Они реально придают большое значение правильному образу жизни. Много расспрашивают умею ли я готовить, что именно умею. Интересуются из какой вы семьи. Им нравятся девушки невысокие.
Лишь одного человека знаю который угостил на свидании (южанин) остальные все жмоты.
Решать вам но лично мое мнение -мне важна забота. Заботу на первом свидании они не проявляют. То есть ты покупаешь после работы кофе а «мужчина» стоит и смотрит как ни в чем ни бывало. При этом затирает про традиционные семейные ценности… Естественно второй встречи не было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

У меня два мужа были с Венерой в деве
Первый был дева с Венерой в деве
Второй Лев с Венерой в деве
Объединяло их одно .Мужчинам с Венерой в Деве не нравятся женщины, которые ассоциируются с сексуальной распущенностью. Они любят "чистых» женщин. Хочешь оттолкнуть их , открой грудь, ноги, матерись, татуировки , это все что делало женщину в их глазах - распущенной. В постели оба были собраны, никакой распущенности или перчинки. Ну вот дева с Венерой в деве точно, а вот Лев с Венерой в деве по пьяни мог быть ещё страстненьким! Но так , на 3 балла из 10 !
Отмечу еще , что мужчинам в Венерой в деве не нужна Страстная, эмоционально открытая женщина только напугает его,особенно, опытная в сексе , он сразу сбежит, зато скромная, закомплексованная и серьезная девушка вызовет желание опекать и лелеять, параллельно отогревая собственную душу( вот этим страдал мой муж Лев дева) он прямо любил девочек девочек, чтобы на их фоне казаться мужчиной , у него был синдром папы - учителя . Хотя своих детей он терпеть не мог, вечно самые тупые, необразованные . Детей воспитывал в строгости, требуя беспрекословного подчинения придуманным им правилам, всегда откупался деньгами и мне говорил, только бы не задалбливали меня .
Также отмечу что писали выше , что они педофилы. Да, это есть. У обоих заметила. Если скажем нормальных мужчин возбуждает сексуальность , магнетизм , красота , то этих возбуждает скромность, застенчивость , в общем , все то что возбуждает педофилов!
И ещё пунктик на образованность и книжки. Они оба были по / настоящему помешаны на умных девушках . Вот чтобы книги читала , чтобы знала . Всегда любил получать в подарок книги по медицине и мемуары . Возбуждало его это как- то! Все время читают . Без разбора. Но вот дева с Венерой в деве вообще зубрила. Лев был немного расхлябан ,но оч любил книги, читать, и умных девушек .

Тоже много читаю мемуары и книги про секс. Возбуждают только умные девушки и чтобы любили носить колготки