Гость
Статьи
МЧ дева. Зайдите …

МЧ дева. Зайдите только если разбираетесь в астрологии.

Здравствуйте! Мужчина: солнце в деве, , марс иилуна в раке, венера во льве, меркурий в весах? Я: солнце в 0 градусе девы, асцедент во льве, луна в тельце, марс в скорпионе. Хорошая ли совместимость?
Люди разбирающиеся, какая женщина его привлекает? Как влюбить такого в себя?

Львица
15 ответов
Последний — Перейти
Водолей
#1

90-60-90? 😋

😁

Львица
#2
Водолей

90-60-90? 😋

😁

87-58-84 🙂

#3

А точно Солнце в 0 градусе Девы?
Это важно для синастрии.
Если все-таки в последних градусах Льва,то ситуация была бы получше.
А так пока не очень,по этим данным,чисто парень Вам нравится больше,чем Вы ему)))

Водолей
#4
🌟ASTROLOG🌟

А точно Солнце в 0 градусе Девы?
Это важно для синастрии.
Если все-таки в последних градусах Льва,то ситуация была бы получше.
А так пока не очень,по этим данным,чисто парень Вам нравится больше,чем Вы ему)))

Что-то Вы, уважаемая, как-то странно пишете) Всё как раз таки может быть и наоборот, - девушка красивая 😋

#5
Водолей

Что-то Вы, уважаемая, как-то странно пишете) Всё как раз таки может быть и наоборот, - девушка красивая 😋

Как красоту усмотрели,"колитесь"?)

#6
Водолей

Что-то Вы, уважаемая, как-то странно пишете) Всё как раз таки может быть и наоборот, - девушка красивая 😋

Пока я наблюдаю неуверенность в себе и лютые комплексы.
Ибо только неуверенная в себе женщина может спрашивать, как влюбить в себя мужчину.Уверенной и самодостаточной такое и в голову не придет.
Так,что я права. Мужчина ей гораааздо интересней,чем она ему,зацепил ее неслабо так)

Водолей
#7
🌟ASTROLOG🌟

Как красоту усмотрели,"колитесь"?)

Мы занимались нумерологией.

Водолей
#8
🌟ASTROLOG🌟

Пока я наблюдаю неуверенность в себе и лютые комплексы.
Ибо только неуверенная в себе женщина может спрашивать, как влюбить в себя мужчину.Уверенной и самодостаточной такое и в голову не придет.
Так,что я права. Мужчина ей гораааздо интересней,чем она ему,зацепил ее неслабо так)

Права, права... молчу. 😁 При условии, что ей лет 19.

Львица
#9
Водолей

Права, права... молчу. 😁 При условии, что ей лет 19.

20 :))

Львица
#10
🌟ASTROLOG🌟

Пока я наблюдаю неуверенность в себе и лютые комплексы.
Ибо только неуверенная в себе женщина может спрашивать, как влюбить в себя мужчину.Уверенной и самодостаточной такое и в голову не придет.
Так,что я права. Мужчина ей гораааздо интересней,чем она ему,зацепил ее неслабо так)

Вы абсолютно правы, мужчина мне интересней куда больше чем я ему, по той простой причине, что он со мной познакомится через неделю😂 Увидела на совместной фотографии у подруги, безумно понравился внешне, начала расспрашивать кто что ну и знак зодиака конечно 😂😂 подруга устраивает дома ужин где будет несколько друзей, включая его) У меня меркурий в деве, я люблю думать и «примерять» наперед) Слышала, что если у мужчины венера в солнцне/луне или асцеденте девушки, это хороший знак) Также слышала, что луна в раке делает мужчину мягким, чувствительным, ранимым, меня это очень привлекает, хотелось бы узнать побольше))

Гость
#11
🌟ASTROLOG🌟

Пока я наблюдаю неуверенность в себе и лютые комплексы.
Ибо только неуверенная в себе женщина может спрашивать, как влюбить в себя мужчину.Уверенной и самодостаточной такое и в голову не придет.
Так,что я права. Мужчина ей гораааздо интересней,чем она ему,зацепил ее неслабо так)

Да тут вообще враньём несёт. Тут не 19 или 20 лет как написано. Солнце в 0 градусе девы с таким положением планет это как минимум 1997 год. Врать нехорошо. Вот и ещё комплексы с неуверенностью вылазят)

Львица
#12
Гость

Да тут вообще враньём несёт. Тут не 19 или 20 лет как написано. Солнце в 0 градусе девы с таким положением планет это как минимум 1997 год. Врать нехорошо. Вот и ещё комплексы с неуверенностью вылазят)

Ну вам конечно виднее 😂 Вы ж наверное и дату, и время, и место рождения знаете))

Гость
#13
Львица

Ну вам конечно виднее 😂 Вы ж наверное и дату, и время, и место рождения знаете))

Кто астрологией занимается, тот знает, что по выстроеным планетам можно понять год, а время и место ничего в данном случае не меняет)
Тем более вы несколько одинаковых тем создали, где указана венера в весах. Солнце в 0 градусе девы, мерк в деве, венера в весах, марс в скорпе. И да, могу и полную дату сказать по этим данным. 1997.08.23. (возможно 24, но вряд ли)...;))))) не думайте что вокруг ду₽аки и не пытайтесь одурачить, когда не разбираетесь сама) себя только в ду₽ном свете выставляете. Не смешите астрологов своим обманом)) работайте над своими комплексами, и тогда не придётся пытаться кому-то нравится и кого-то в себя влюблять;) тем более девы обман не любят)
Удачи

Гость
#14
Львица

Ну вам конечно виднее 😂 Вы ж наверное и дату, и время, и место рождения знаете))

Могла бы описать и разобрать данную совместимость. Но не буду, обманщикам и врунам не помогаю:)
Тем более сегодня Крещение. А на Крещение нельзя обманывать, ругаться и сквернословить, и зло оберачивается бумерангом.
С праздником

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.