Гость
Статьи
Кто ещё верит в …

Кто ещё верит в астрологию в 21 веке?

Многие нынче модные шарлатаны астрологи любят подчеркивать ,что к ним обращаются влиятельные люди,селебрити.(но при этом их имена конечно в секрете)Естественно,я в это не верю.Астрология -это не точная наука,ее не преподают в школе,университете,в высшем обществе такие темы считаются неприличными,вульгарным.Как вообще сегодня можно верить в эту ересь?почему вот вы верите?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Водолей
#1

Никто в неё не верит и нас она не печалит. Так... заради развлечения.😌

Гость
#2
Водолей

Никто в неё не верит и нас она не печалит. Так... заради развлечения.😌

Эти неверующие люди тратят кучу денег на личные прогнозы-сомнительное развлечение:)

Водолей
#3
Гость

Эти неверующие люди тратят кучу денег на личные прогнозы-сомнительное развлечение:)

Да что вы говорите. 😱

Гость
#4

Расскажите во что верите вы, тоже посмеёмся.

Гость
#5
Гость

Расскажите во что верите вы, тоже посмеёмся.

Вы посмеетесь ,если я скажу,что верю в научные факты,например,в то время как сами верите в гороскопы,рили?:)

Гость
#6
Гость

Вы посмеетесь ,если я скажу,что верю в научные факты,например,в то время как сами верите в гороскопы,рили?:)

И что прям IQ позволяет верить в научные факты или перепроверяете все факты? и факты ли это или в инете с ютюбом факты находите?

Гость
#7

Вот вуман это прям форум для высоких интеллектуалов, опирающихся исключительно на научные ФАКТЫ. Вы по адресу.

Гость
#8

астрономия выросла из астрологии. а химия из алхимии. это преподают в школе. раз уж она для вас авторитетна.
а вы из высшего общества?
верят те, кто видит совпадения.
к чему эта тема?

#9

Дык чего Вы,автор,распыляетесь так,энергию тратите)))
Каждый верит в то,что хочет верить и эта вера ему помогает.
Я, например, скептически отношусь к тем товарищам,которые поклоны бьют у икон,но если им эта вера помогает душевно,то почему бы и нет?
Или те же гадалки.Кому-то они облегчают моральное состояние.
Так что пусть каждый верит в разное-астрология,вуду,руны,гадание,пришельцев,святых и т д

#10
Гость

Вот вуман это прям форум для высоких интеллектуалов, опирающихся исключительно на научные ФАКТЫ. Вы по адресу.

Мда.
Интеллект человека отлично виден,когда он использует это повсеместное слово-паразит "прям".

Гость
#11
🌟ASTROLOG🌟

Мда.
Интеллект человека отлично виден,когда он использует это повсеместное слово-паразит "прям".

Еще одна высшая инстанция местного розлива. Я, в отличии тебя, на на высший разум не претендую.

Водолей
#12

это конечно жесть 😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мальвинка
#13

На секундочку, давно не секрет, что лидеры мировых экономически развитых стран при себе имеют астрологов!
Они бредят по-вашему?