Гость
Статьи
Астрология - …

Астрология - бесплатная помощь

Это я, Фуфик (мой ник был занят),зарегилась,чтобы не путали меня с троллями.На постоянной основе завожу тему для тех,кто верит в астрологию и хочет больше о ней узнать (любые вопросы по теории приветствуются!). Буду появляться по мере возможностей,постараюсь не забросить.Астрологи присоединяйтесь!Если хотите получить консультацию,оставляйте:1. Интересующую сферу жизни или конкретный вопрос ("Расскажите обо мне чёнить" - не принимается),дату, время*,город рождения, город проживания и последнего отмечания др,те же данные требуются для всех участников вопроса. Если вопрос конкретный и касается ближайшего будущего,аля "Когда я найду работу?" или "Как он ко мне относится?" пишите время задавания по вашему местному и город нахождения.2. Вместо платы с вас интересный факт из жизни (например: болезнь,профессия,необычная деталь характера,талант,кол-во браков и тд) 3. Для проверки можете попросить описать: свою внешность/характер/отношения с родителями или мужчинами/значимое событие из прошлого (оставив его дату и город),оно же может заменить интересный факт,если действительно стоющее,вроде аварии,кражи,пожара,эмиграции и тп.4. Здесь никто никому ничего не должен,за раз буду разбирать 1-3 человек,возможно не ежедневно,поэтому не ждите,что это будет быстро,т.к. хотелось бы подходить к каждому случаю внимательно. Но если вас случайно пропустили,попробуйте повторить просьбу,когда начнётся новая страница. Я не даю никаких гарантий,так как вовсе не Господь Бог, но возможно сумею чем то помочь вам, по крайней мере навести на правильную мысль. Астролог перечисляет лишь возможные направления данного потенциала,но у человека всегда есть право выбора и в ваших силах направить энергию иначе. ТЕХ,КТО ПОЛЕНИЛСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА И ОФОРМИЛ ПРОСЬБУ НЕПРАВИЛЬНО - БУДУ ПРОПУСКАТЬ

282 ответа
Последний — Перейти
#1

"* Если вы не знаете времени рождения, максимум, что я смогу описать - это общие черты характера, потенциал, желаемое, но не то что на самом деле получите. Это может быть интересно тем, кто хочет узнать идеальный образ девушки своего мч. Но если вы без времени хотите узнать будущее, придётся формулировать конкретный, один единственный вопрос, причем про будущее близжайшее, как я писала в пункте 3, аля "Когда я найду работу?" (не забудьте указать свое местное время написания вопроса и город, в котором находитесь).\n
\n
** Если вы не хотите светить свои данные: заходите в paint, "рисуете" их, сохраняете картинку в формате jpeg и грузите на любой фото-хостинг, на котором зарегестрированы (чтобы потом была возможность удалить), кидаете ссылку сюда. При этом ещё раз напоминаю, что запостив данные здесь, вы автоматом разрешаете мне их использовать в астрологических исследованиях, но помимо меня в этой теме могут сидеть не только доброжелательные личности, так что на всякий случай обезопасьте себя. "

#2

"\n
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:\n
\n
Построить гороскоп и почитать стандартные интерпритации (они мало общего имеют с реальностью, так как программа не синтезирует элементы карты, а вырывает отдельные куски, но дабы просто узнать, где у вас что расположено - сгодится):\n
http:\/\/astro-online.ru\/natal.html\n
\n
Лекции для начинающих:\n
http:\/\/www.galactica.ru\/astroschool\/astroschool.php\n
\n
Астрологический словарь:\n
http:\/\/www.astrokot.kiev.ua\/slovar\/slovar.htm\n
\n
Луна в знаках:\n
http:\/\/www.astroland.ru\/prognoz\/moon\/natalmoon.htm\n
\n
Планеты в знаках (самое простое и доступное описание):\n
http:\/\/astrino.net\/planets\n
\n
Планеты в домах:\n
http:\/\/astro-club.net\/publ\/29\n
\n
Асцендент в знаках (наипримитивнейший вариант):\n
http:\/\/www.my-goroskop.ru\/oven.html\n
\n
Асцендент в знаках (как определить асцендент по внешности и общению):\n
http:\/\/www.astro-academia.ru\/lechion\/kozirASCznaki.htm\n
\n
Брак в гороскопе (стандартные указания):\n
http:\/\/junona.org\/modules.php?name=Content&pa=showpage&a​mp;pid=123\n
\n
Кармические отношения:\n
http:\/\/forum.oculus.ru\/forum.php?m=sr&fs=%EA%E0%F0%EC&am​p;fm=1&it=27855\n
\n
Скачать астрологическую программу для построения натальных карт:\n
http:\/\/astrozet.net\/ru\/downloads.html\n
\n
\n
"

#3

"Консультировать начну завтра (поздновато выпустили тему), приятного вечера:)"

окей
#4

"я родилась 13.05.1991 в 16.20 по местному времени, чтобы вы не искали геогр.координаты моего города рождения пишу их сразу - 43��″ с. ш. 23��″ в. д.,живу в Москве сейчас,д.р. тоже тут отмечала\n
интересный факт - родилась не одна,а с братом.двойня.\n
опишите меня внешне и вопрос - в какой сфере деятельности я лучше всего могу себя проявить,спасибо\n
"

Татьяна
#5

"Здравствуйте!\n
Меня интересует: Поменяю ли я в скором времени место работы?\n
Татьяна, дата рождения 11.01.1989, время - 3:00 ночи\n
Город рождения: Харьков, Украина\n
Город нахождения: Вилково, Одесская обл., Украина (здесь же и отмечала последний раз День рождения).\n
Профессия: учитель. \n
"

Гость
#6

"Есть же еще кто верит, и хочет жить по чужому сценарию...\n
Вот тупость"

Фуфик
#7

Окей пожалуйста, если пишите координаты, то и gmt обязательно, но лучше сам город, программа все сама найдет, не волнуйтесь:)

И можете пожалуйста привести еще какой-нибудь факт или масштабное событие из прошлого (его дату), помимо двойни?)

Фуфик
#8
Гость

Есть же еще кто верит, и хочет жить по чужому сценарию...

Вот тупость

Всех троллей призываю игнорить!

они даже не трудятся прочитать, что право выбора остается за человеком всегда, в независимости от слов астролога.

#9

Последние два поста мои:)

Иринушка
#10

Здравствуйте. Меня зовут ирина, я родилась в Челябиснке 11.02.1986г в 5.20 утра по местному времени. Мой вопрос будет про работу. Уже долгое время не могу устроиться на работу. Когда и в какой сфере найду работу? Интересный факт: в возрасте 23 лет переехала жить в другую страну.

окей
#11
Фуфик

Окей пожалуйста, если пишите координаты, то и gmt обязательно, но лучше сам город, программа все сама найдет, не волнуйтесь:)

И можете пожалуйста привести еще какой-нибудь факт или масштабное событие из прошлого (его дату), помимо двойни?)

Бяла Слатина, событие из прошлого.... 16.12.2007 оф.начало самых долгих отношений))не знаю что еще вспомнить

Гость
#12
Фуфик

ГостьЕсть же еще кто верит, и хочет жить по чужому сценарию...

Вот тупостьВсех троллей призываю игнорить!

они даже не трудятся прочитать, что право выбора остается за человеком всегда, в независимости от слов астролога.

Те кто на это клюет уже не имеют права выбора, не так ли ?

У людей преобладает "хочу все знать", а все остальное не существует... А главное логика, потому как они верят чужой логике.

Гость
#13

1. я всегда буду страдать от неразделенной любви?

я родилась 8-04-1989,г железногорск-илимский, время 14 55.

живу в москве.

2. у меня близорукость.

3. в каком году я переехала в москву?

спасибо

Лера
#14

Посмотрите пож-та получули вовремя зарплату?

00-00 СПБ

Спасибо заранее фуфик

Гость
#15

Здравствуйте, Анастасия 30 05 1989 ,13 45 приблизительное время, Литва Клайпеда, сейчас живу в Лондоне,интересует личная жизнь=)пока одинока

В Январе 2012 года ушла с работы и переехала

#16
окей

ФуфикОкей пожалуйста, если пишите координаты, то и gmt обязательно, но лучше сам город, программа все сама найдет, не волнуйтесь:)

И можете пожалуйста привести еще какой-нибудь факт или масштабное событие из прошлого (его дату), помимо двойни?)Бяла Слатина, событие из прошлого.... 16.12.2007 оф.начало самых долгих отношений))не знаю что еще вспомнить

Ладно, пойдет:)

Гость 12 не все такие самоуверенные (люди разные) и нуждаются в подтверждении или опровержении своих решений, неком бэкграунде. Это вовсе не значит, что они именно так и поступят. Решающий фактор - слияние обстоятельств и их собственный выбор.

окей
#17

а вы сегодня мне расскажете или завтра?а то я тогда спать пойду)

#18

Завтра начну:)

Гость
#19

Здравствуйте, дата рождения : 20 июня 90 года, город Орел, время : между 5:30 и 5:50 вечера, сейчас в хайфе(последний др тоже здесь). Интересует вопрос про работу, когда ее найду по специальности ? интересный факт: ни разу в жизни не работала, в 18 лет уехала из россии. спасибо

Tamara
#20

Тамара 15.04.1985.Родилась в Тернополе,Украина в 7.30 утра.Последних 5 лет живу в Кембридж Великобритания. Интересует есть ли какое-то будущее в отношениях с молодым человеком Colin 08.11.1974(родился в Кембридж,Великобритания в 12.00).Знакомы 4 года.На данный момент оба живем здесь. Браков ни у меня,ни у него не было.Фуфик,если Вам нужна дополнительная информация,напишите.Огромное спасибо.

Гость
#21
Фьюфик

окейФуфикОкей пожалуйста, если пишите координаты, то и gmt обязательно, но лучше сам город, программа все сама найдет, не волнуйтесь:)

И можете пожалуйста привести еще какой-нибудь факт или масштабное событие из прошлого (его дату), помимо двойни?)Бяла Слатина, событие из прошлого.... 16.12.2007 оф.начало самых долгих отношений))не знаю что еще вспомнитьЛадно, пойдет:)



Гость 12 не все такие самоуверенные (люди разные) и нуждаются в подтверждении или опровержении своих решений, неком бэкграунде. Это вовсе не значит, что они именно так и поступят. Решающий фактор - слияние обстоятельств и их собственный выбор.

Есть обстоятельства на которые мы влиять не можем, но их минимум, а некоторые люди не разграничивают это- все воспринимают как программу свыше. К этим людям в основном относятся верующие и/или с отсутствием логики. Если им что то предсказывают они на это настраивают себя, а силу мысли( энергетику) не кто еще не отменял. Так что хорошо если это будет касаться позитивных предсказаний

Лера
#22

Поеду ли куда-нибудь заграницу в следующем году 0-20 СПБ

Спасибо Фуфик

Гость
#23

Фуфик, у меня вопросы:

1. можно ли определить девственность в карте (в смысле, что человек долго или всю жизнь будет девственником) - способна ли на это современная астрология? Я ничего на эту тему не нашла. Я права, что это неизученная область в астрологии? Знаете ли вы/умеете ли, как это определять?

2. Подскажите, пожалуйста, по чему смотреть 2-й брак?

#24

Лера не вижу правильного оформления, где факты?

Tamara, спасибо, информации хватает, но тоже не вижу фактов (отсутствие браков в столь молодом возрасте мало интересно;))

Гость 21 то есть в силу мысли вы верите, а в астрологию нет? Забавно:)

Не волнуйтесь, я всех завтра буду смотреть поочередно. Просто заранее, чтоб потом не тратить время на ожидание ответа, смотрю дабы все необходимое сразу написали:)

Гость
#25
Гость

Фуфик, у меня вопросы:



1. можно ли определить девственность в карте (в смысле, что человек долго или всю жизнь будет девственником) - способна ли на это современная астрология? Я ничего на эту тему не нашла. Я права, что это неизученная область в астрологии? Знаете ли вы/умеете ли, как это определять?



2. Подскажите, пожалуйста, по чему смотреть 2-й брак?

Да неизученная, тк лишиться девственности как и помереть человек может десять раз на дню в определенный день при определенных обстоятельствах. Это уж как с лапшой на ушах повезет.

А второй брак надо смотреть по своему поведению, а то и на первом жизнь может оборваться- обстоятельства имхо.

#26

И Лера так хорарные вопросы (на момент задавания без данных рождения) подряд задавать неправильно - вы должны вынашивать один важный для вас вопрос, а не думать - чего бы еще такого спросить.. Иначе ответ будет неправильным.

Гость
#27
Фьюфик

Лера не вижу правильного оформления, где факты?



Tamara, спасибо, информации хватает, но тоже не вижу фактов (отсутствие браков в столь молодом возрасте мало интересно;))



Гость 21 то есть в силу мысли вы верите, а в астрологию нет? Забавно:)



Не волнуйтесь, я всех завтра буду смотреть поочередно. Просто заранее, чтоб потом не тратить время на ожидание ответа, смотрю дабы все необходимое сразу написали:)

Сила мысли от нашего сознания, а астрология - это типа математические алгоритмы, которые чаще не имеют подтверждения в жизни, если конечно себя так не на строить

Гость
#28
Гость

Да неизученная, тк лишиться девственности как и помереть человек может десять раз на дню в определенный день при определенных обстоятельствах. Это уж как с лапшой на ушах повезет. А второй брак надо смотреть по своему поведению, а то и на первом жизнь может оборваться- обстоятельства имхо.

Меня интересует мнение Фуфика.

Гость
#29
Фьюфик

И Лера так хорарные вопросы (на момент задавания без данных рождения) подряд задавать неправильно - вы должны вынашивать один важный для вас вопрос, а не думать - чего бы еще такого спросить.. Иначе ответ будет неправильным.

Вот подтверждение моим мыслям. Но причем тут теория вероятностей и сознание человека.

Гость
#30
Гость

Меня интересует мнение Фуфика.

А вы мужчина или женщина, так просто, интересно?

#31
Гость

Фуфик, у меня вопросы:



1. можно ли определить девственность в карте (в смысле, что человек долго или всю жизнь будет девственником) - способна ли на это современная астрология? Я ничего на эту тему не нашла. Я права, что это неизученная область в астрологии? Знаете ли вы/умеете ли, как это определять?



2. Подскажите, пожалуйста, по чему смотреть 2-й брак?

1. Очень интересный вопрос, действительно малоизученный, ведь умерших девственниками очень мало.. Можно определить позднюю потерю девственности по напряженной связи сатурна с элементами 5 и 8 домов (управители и планеты в доме, а так же венера), причем чем точнее (партильнее) аспект, тем сильнее соответственно влияние и тем вероятнее с этим задержки... В некоторых случаях феральность (шахта, отсутствие аспектов) гендерных планет (солнце, луна, венера, марс) в бесплодных знаках (в первую очередь дева, остальные реже) дает подобный эффект. И как ни странно важны сабианы (символика градусов) элементов вышеупомянутых домов. Есть одинокие градусы, если найду ссылку - кину.

2. В разных школах по-разному, но я придерживаюсь мнения, что первый брак, как и последующие идут все по 7 дому. Отчасти они могут описываться гендерными планетами, но нет четкого разделения какой брак каким элементом, все индивидуально.

#32
Гость

Вот подтверждение моим мыслям. Но причем тут теория вероятностей и сознание человека.

Мы можем долго с вами философствовать на эту тему, но она открывалась не для этого.

Есть планетарные энергии, которые влияют на человека не только на физическом (усиление кровоизлияний во время операций при растущей луне, магнитные бури и т.д.), но и на более тонких уровнях (в мире все связано, уж это вы не будете отрицать?), которые пока ученые объяснить не могут, но могут такие дисциплины как йога, например. И так как каждый человек, словно ген или отпечаток пальца - неповторим, индивидуален, то и загнать все под математический расчет при всем желании не получится, не получится структурировать столько возможных комбинаций, поэтому тут должно быть чутье, интуиция и желание помочь. Это тоже энергетическая наука, как и умение управлять своими мыслями, а не голый расчет. Это отчасти и вера тоже.

Вы можете не соглашаться, это ваше право, но вот вам мое мнение и предлагаю закрыть эту тему.

Гость
#33
Фьюфик

ГостьФуфик, у меня вопросы:



1. можно ли определить девственность в карте (в смысле, что человек долго или всю жизнь будет девственником) - способна ли на это современная астрология? Я ничего на эту тему не нашла. Я права, что это неизученная область в астрологии? Знаете ли вы/умеете ли, как это определять?



2. Подскажите, пожалуйста, по чему смотреть 2-й брак?1. Очень интересный вопрос, действительно малоизученный, ведь умерших девственниками очень мало.. Можно определить позднюю потерю девственности по напряженной связи сатурна с элементами 5 и 8 домов (управители и планеты в доме, а так же венера), причем чем точнее (партильнее) аспект, тем сильнее соответственно влияние и тем вероятнее с этим задержки... В некоторых случаях феральность (шахта, отсутствие аспектов) гендерных планет (солнце, луна, венера, марс) в бесплодных знаках (в первую очередь дева, остальные реже) дает подобный эффект. И как ни странно важны сабианы (символика градусов) элементов вышеупомянутых домов. Есть одинокие градусы, если найду ссылку - кину.



2. В разных школах по-разному, но я придерживаюсь мнения, что первый брак, как и последующие идут все по 7 дому. Отчасти они могут описываться гендерными планетами, но нет четкого разделения какой брак каким элементом, все индивидуально.

Да как только возникает спермотоксикоз появляются девственники-маньяки, вопрос когда он возникнет, и это не от планет зависит...

А как вы брак от обычного траха с другим партнером различаете? А может там просто трах и до брака не дойдет, помотросят пару раз и бросят

Гость
#34
Фьюфик

Мы можем долго с вами философствовать на эту тему, но она открывалась не для этого.

Есть планетарные энергии, которые влияют на человека не только на физическом (усиление кровоизлияний во время операций при растущей луне, магнитные бури и т.д.), но и на более тонких уровнях (в мире все связано, уж это вы не будете отрицать?), которые пока ученые объяснить не могут, но могут такие дисциплины как йога, например. И так как каждый человек, словно ген или отпечаток пальца - неповторим, индивидуален, то и загнать все под математический расчет при всем желании не получится, не получится структурировать столько возможных комбинаций, поэтому тут должно быть чутье, интуиция и желание помочь. Это тоже энергетическая наука, как и умение управлять своими мыслями, а не голый расчет. Это отчасти и вера тоже.

Вы можете не соглашаться, это ваше право, но вот вам мое мнение и предлагаю закрыть эту тему.

Йога, это как состояние нирваны и холотропное дыхание и много еще чего- а сводится все к введению в определенное состояние мозга, и это не есть гуд. Тк при этом возможно отмирание его клеток.

Гость
#35

Фуфик, насчет девственности - я нашла еще один дополнительный признак ее в карте (если действительно действуют описанные вами), подтвержденный несколькими картами. Могу поделиться - будет информация вам в копилку, можете дальше исследовать (я не буду, достаточной квалификацией не обладаю), может, и будет толк для науки. Мне это, собственно, не очень нужно, что дальше делать с этой информацией - все равно не знаю, может, пригодится вам для астроисследований (вы мне симпатичны и пусть лучше попадет в ваши руки информация). Была бы в свою очередь благодарна за подробное рассмотрение моей карты (с ректификацией) - не всей карты, а пары животрепещущих для меня тем (с прогностикой). Знаю, что вы очень заняты и не беретесь за подробную работу с картами, но может быть заинтересует предложенный мной вариант.

Гость
#36
Гость

Фуфик, насчет девственности - я нашла еще один дополнительный признак ее в карте (если действительно действуют описанные вами), подтвержденный несколькими картами. Могу поделиться - будет информация вам в копилку, можете дальше исследовать (я не буду, достаточной квалификацией не обладаю), может, и будет толк для науки. Мне это, собственно, не очень нужно, что дальше делать с этой информацией - все равно не знаю, может, пригодится вам для астроисследований (вы мне симпатичны и пусть лучше попадет в ваши руки информация). Была бы в свою очередь благодарна за подробное рассмотрение моей карты (с ректификацией) - не всей карты, а пары животрепещущих для меня тем (с прогностикой). Знаю, что вы очень заняты и не беретесь за подробную работу с картами, но может быть заинтересует предложенный мной вариант.

Ой вы женщина...

А че вас так девственность интересует.

А взаимосвязь девственность и второй брак где?

Или вы девственника соблазнить хотите?

Гость
#37
Гость

Ой вы женщина... А че вас так девственность интересует. А взаимосвязь девственность и второй брак где? Или вы девственника соблазнить хотите?

Да, я женщина. Девственность давно потеряла, не переживайте. Меня лично это не касается. Девственники меня тоже не интересуют. Просто интересует этот вопрос чисто теоретически с астрологической точки зрения. Тема второго брака - аналогично (с девственностью никак не связано)

#38
Гость

Фуфик, насчет девственности - я нашла еще один дополнительный признак ее в карте (если действительно действуют описанные вами), подтвержденный несколькими картами. Могу поделиться - будет информация вам в копилку, можете дальше исследовать (я не буду, достаточной квалификацией не обладаю), может, и будет толк для науки. Мне это, собственно, не очень нужно, что дальше делать с этой информацией - все равно не знаю, может, пригодится вам для астроисследований (вы мне симпатичны и пусть лучше попадет в ваши руки информация). Была бы в свою очередь благодарна за подробное рассмотрение моей карты (с ректификацией) - не всей карты, а пары животрепещущих для меня тем (с прогностикой). Знаю, что вы очень заняты и не беретесь за подробную работу с картами, но может быть заинтересует предложенный мной вариант.

Спасибо, буду крайне признательна и само собой постараюсь помочь вам:)

Ну как очередь дойдет, чтоб по-честному:)

Гость
#39
Гость

Да, я женщина. Девственность давно потеряла, не переживайте. Меня лично это не касается. Девственники меня тоже не интересуют. Просто интересует этот вопрос чисто теоретически с астрологической точки зрения. Тема второго брака - аналогично (с девственностью никак не связано)

А как потеря девственности и браки от астрологии зависят? Где логика? Это ж от нас все зависит? Влюбилась - дала, не женился. Опять влюбилась- опаньки женился лошок, не сошлись характерами - развелись.

А вот вопрос на что мозги и логика- ну там кому давать, за кого замуж выходить, вариантов может быть много. Причем астрология- каждый сам способен думать и анализировать, а значит выставлять приорететы, а не тупо жить по какой то программе.

Это все только от личности зависит, от ее развития, норм, воспитания и жизненных принципов. Но никак от того в каком доме знак и тп

Гость
#40
Фьюфик

Спасибо, буду крайне признательна и само собой постараюсь помочь вам:)

Ну как очередь дойдет, чтоб по-честному:)

Точно все по честному, гарантию даете?

Гость
#41
Фьюфик

Спасибо, буду крайне признательна и само собой постараюсь помочь вам:) Ну как очередь дойдет, чтоб по-честному:)

Спасибо) только мне кажется, нам лучше будет в личку перейти

#42
Гость

Спасибо) только мне кажется, нам лучше будет в личку перейти

Да, без проблем, напишите свой имейл (или в паинте нарисуйте, чтоб не светить), я на днях, как с девушками выше закончу - отпишусь:)

Гость
#43
Гость

А как потеря девственности и браки от астрологии зависят? Где логика? Это ж от нас все зависит? Влюбилась - дала, не женился. Опять влюбилась- опаньки женился лошок, не сошлись характерами - развелись. А вот вопрос на что мозги и логика- ну там кому давать, за кого замуж выходить, вариантов может быть много. Причем астрология- каждый сам способен думать и анализировать, а значит выставлять приорететы, а не тупо жить по какой то программе. Это все только от личности зависит, от ее развития, норм, воспитания и жизненных принципов. Но никак от того в каком доме знак и тп

Слушайте, вам что надо? Вы зря ко мне обращаетесь - я как раз-так очень в астрологию верю, так что можете ничего тут не доказывать. Создайте антиастрологическую ветку и там вещайте сколько угодно. А здесь вы просто мешаете автору (которая вообще-то открыла ветку для помощи окружающим), засоряете эфир. Некрасиво с вашей стороны. Не мешайте автору.

Гость
#44

Ну вот как что то логически излагаешь, так сразу в личку. Нечестно.

#45
Гость

ФьюфикСпасибо, буду крайне признательна и само собой постараюсь помочь вам:)

Ну как очередь дойдет, чтоб по-честному:)Точно все по честному, гарантию даете?

По поводу очереди даю.

По поводу астрлогии - вам даже хирург гарантию не даст, о чем вы говорите? Я даю гарантию, что подробно постараюсь рассмотреть проблему и рассказать о возможных направлениях ситуации, но, повторяю - в силах человека направить энергию иначе.

Гость ну хорош уже, полно ж тем астрологических - идите туда троллить, не засоряйте наше скромное астрологическое пристанище, нам астрология нравится, вам - нет, ну идите дальше. Вы тут никому ничего не докажите, ровно так же как я не смогу доказать вам свою правоту, поэтому это переливание из пустого в порожнее. Далее игнор, простите, всего хорошего.

Гость
#46
Фьюфик

Да, без проблем, напишите свой имейл (или в паинте нарисуйте, чтоб не светить), я на днях, как с девушками выше закончу - отпишусь:)

ОК.

forfufik@mail.ru

)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Фьюфик

ГостьФьюфикСпасибо, буду крайне признательна и само собой постараюсь помочь вам:)

Ну как очередь дойдет, чтоб по-честному:)Точно все по честному, гарантию даете?По поводу очереди даю.

По поводу астрлогии - вам даже хирург гарантию не даст, о чем вы говорите? Я даю гарантию, что подробно постараюсь рассмотреть проблему и рассказать о возможных направлениях ситуации, но, повторяю - в силах человека направить энергию иначе.

Гость ну хорош уже, полно ж тем астрологических - идите туда троллить, не засоряйте наше скромное астрологическое пристанище, нам астрология нравится, вам - нет, ну идите дальше. Вы тут никому ничего не докажите, ровно так же как я не смогу доказать вам свою правоту, поэтому это переливание из пустого в порожнее. Далее игнор, простите, всего хорошего.

Да ладно пардон, скучно просто....

#48

Гость понимаю:)

Но вы присоединяйтесь, никто не против, только на астрологическую тему давайте общаться, а не на антиастрологическую:)

Гость 46 записала:)

оля
#49

Фуфик что вы думаете по этому поводу - венера мужчины в квадратуре к марсу женщины.понимаю что болезненные отношения,но у кого чувства сильнее?

#50
оля

Фуфик что вы думаете по этому поводу - венера мужчины в квадратуре к марсу женщины.понимаю что болезненные отношения,но у кого чувства сильнее?

В моей школе чувства идут не по венере, и в синастрии считается, что любовь вообще увидеть нельзя.

Этот аспект не так уж плох - аспект страсти, секса, тяги, правда со временем проходящей и превращающейся либо во что то большее, либо в раздражение. Но по моим наблюдением тянется и проявляет инициативу именно обладатель марса, он играет мужскую, решительную, напористую роль, поэтому в данном случае вы с мч поменялись ролями, что само собой неестественно. И да, марс довольно быстро осознает, что больше проявляет инициативы и если она никак не принимается или нет достойной ответной реакции, то на этой почве как раз и появляется раздражение на обладателя венеры.

Ребят, забыла написать: ВОПРОСЫ ПО ТЕОРИИ ВНЕ ОЧЕРЕДИ, так как на них проще и быстрее отвечать, не надо ничего считать и открывать карты.