Гость
Статьи
Асцедент в скорпионе

Асцедент в скорпионе

Асцедент в скорпионе у девушке как отражается на внешности и характере ?

Вика
57 ответов
Последний — Перейти
красопётка
#1

с возрастом на крыс становятся похожими - ИМХО

Гость
#2

плохо отражается.

Гость
#3
красопётка

с возрастом на крыс становятся похожими - ИМХО

+10000000000000000000000000

Гость
#4

Становятся более резкими, независимыми и свободолюбивыми.

Гость
#5
Гость

Становятся более резкими, независимыми и свободолюбивыми.

а на внешность? пишут про крыс, а я наоборот коровею

гость
#6

внешность: густые брови, почти сросшиеся, темные глаза либо черные либо темно серые. кривизна ног, повышенная волосатость.

гость
#7

у женщин еще некий налет стервозности есть в выражении лица

Вика
#8
гость

внешность: густые брови, почти сросшиеся, темные глаза либо черные либо темно серые. кривизна ног, повышенная волосатость.

ну прям королева красоты )))

гость
#9
Вика

ну прям королева красоты )))

)))))))ну на черты лица не влияет, тч бывают симпатичные

Гость
#10

Да влияет асц на черты лица, только трактовать нужно тонко, не так как пишут. Думаю, что асц в скорпе дает темные волосы, темные глаза, худобу - но не постоянную, а пока душевный голод. То есть потом люди толстеют из-за стихии воды. Еще скорпион дает орлинный некрасивый нос. Может дать слишком светлые волосы. Как бы границы не размыты, а либо либо. Но красоты не жди.

Вика
#11
гость

)))))))ну на черты лица не влияет, тч бывают симпатичные

простите гость, но вы описали эту несчастную девушку как печальную макаку , как раз волосатая, кривоногая и брови срастаются ))) может вы и не специально, но получилось забавно

гость
#12

10. У меня нос маленький и прямой, асц в скорпионе, лицо красивое)) но ноги и правда кривоваты..((

гость
#13

11. я себя описала)

Вика
#14
Гость

Да влияет асц на черты лица, только трактовать нужно тонко, не так как пишут. Думаю, что асц в скорпе дает темные волосы, темные глаза, худобу - но не постоянную, а пока душевный голод. То есть потом люди толстеют из-за стихии воды. Еще скорпион дает орлинный некрасивый нос. Может дать слишком светлые волосы. Как бы границы не размыты, а либо либо. Но красоты не жди.

А если солнце в рыбах, в гороскопах пишут что это сочетание дает влюбчивость ?

гость
#15

брови и волосатость это вообще фигня, так как поправимо)

гость
#16

асц в Скорпионе вообще ОЧЕНЬ часто встречается, тк знак долго восходящий. у меня среди знакомых как минимум чел 10 имеют асцендент в скорпе, естественно все разные. но то что я описало есть, но не так страшно как вы подумали))

Вика
#17
гость

11. я себя описала)

ну ничего в наше время много способов борьбы с волосатостью ))

Вика
#18
гость

асц в Скорпионе вообще ОЧЕНЬ часто встречается, тк знак долго восходящий. у меня среди знакомых как минимум чел 10 имеют асцендент в скорпе, естественно все разные. но то что я описало есть, но не так страшно как вы подумали))

пишут что у них пронзительный взгляд и хорошая интуиция ?

гость
#19

18. пронзительный взгляд 100%, а интуиция не знаю, у меня похоже нету((

гость
#20

да глаза красивые это точно, у водных всех акцент на глаза во внешности

гость
#21

среди знаменитостей у Натали Портман и Меган Фокс асцендент в Скорпионе)) не очень похожи)) и ниче ужасного. а то прям красоты не жди, как тут написали..

Вика
#22
гость

среди знаменитостей у Натали Портман и Меган Фокс асцендент в Скорпионе)) не очень похожи)) и ниче ужасного. а то прям красоты не жди, как тут написали..

получается , что асц в скорпионе дает сексуальности и магнетизма....

=)
#23

У меня асц в скорпе, Я красотка))))))Глаза ореховые, волосы русые нос прямой, ровный, рост нормальный ноги нормальные волосы густые)) фигура хорошая все говорят что стройная))мужиков дофига) так что не парьтесь автор))я когда фото на астро сайте выставляла все подумали что мой асц в скорпе, только по взгляду оним мужик догодался)))

Вика
#24
=)

У меня асц в скорпе, Я красотка))))))Глаза ореховые, волосы русые нос прямой, ровный, рост нормальный ноги нормальные волосы густые)) фигура хорошая все говорят что стройная))мужиков дофига) так что не парьтесь автор))я когда фото на астро сайте выставляла все подумали что мой асц в скорпе, только по взгляду оним мужик догодался)))

а вы кто по солнцу ? ))

Гость
#25

Говорят, что асц в тельце дает красоту - так как обителв венеры, в скорпион противопоожность тельцу и марс его обитель. То есть люди больше вызывающие или неприятные.

Гость
#26

А вообще - смотрите на маму с папой))) У меня асц в овне и я красотка. Хотя частично имеется от описания асц в овне, но не все.

=)
#27
Вика

а вы кто по солнцу ? ))

скорпион))))))))у меня правда солнце на куспиде с весами и венера в весах, так что незнаю но скорпа иногда в себе очень чувствую хотя больше стараюсь воспитывать в себе весовую натуру)))))

Гость
#28
Вика

Гость

Да влияет асц на черты лица, только трактовать нужно тонко, не так как пишут. Думаю, что асц в скорпе дает темные волосы, темные глаза, худобу - но не постоянную, а пока душевный голод. То есть потом люди толстеют из-за стихии воды. Еще скорпион дает орлинный некрасивый нос. Может дать слишком светлые волосы. Как бы границы не размыты, а либо либо. Но красоты не жди.

А если солнце в рыбах, в гороскопах пишут что это сочетание дает влюбчивость ?

Вы Рыбы чтоли?

Вика
#29
=)

скорпион))))))))у меня правда солнце на куспиде с весами и венера в весах, так что незнаю но скорпа иногда в себе очень чувствую хотя больше стараюсь воспитывать в себе весовую натуру)))))

ну зато какая у вас смесь... то спокойная рассудительная , то страсти кипят )) у меня солнце в рыбах и венера в рыбах

гость
#30
Гость

Говорят, что асц в тельце дает красоту - так как обителв венеры, в скорпион противопоожность тельцу и марс его обитель. То есть люди больше вызывающие или неприятные.

асцендент в тельце еще дает медлительность и низкий голос, что для девушки не всегда красиво...а в скорпионе или овне наоборот динамизм и активность, а на черты лица гены влияют в основном как ни крути

Вика
#31
Гость

Вика Гость

Да влияет асц на черты лица, только трактовать нужно тонко, не так как пишут. Думаю, что асц в скорпе дает темные волосы, темные глаза, худобу - но не постоянную, а пока душевный голод. То есть потом люди толстеют из-за стихии воды. Еще скорпион дает орлинный некрасивый нос. Может дать слишком светлые волосы. Как бы границы не размыты, а либо либо. Но красоты не жди.

А если солнце в рыбах, в гороскопах пишут что это сочетание дает влюбчивость ?Вы Рыбы чтоли?

да и венера в рыбах

Гость
#32
Вика

Гость

Вика Гость Да влияет асц на черты лица, только трактовать нужно тонко, не так как пишут. Думаю, что асц в скорпе дает темные волосы, темные глаза, худобу - но не постоянную, а пока душевный голод. То есть потом люди толстеют из-за стихии воды. Еще скорпион дает орлинный некрасивый нос. Может дать слишком светлые волосы. Как бы границы не размыты, а либо либо. Но красоты не жди. А если солнце в рыбах, в гороскопах пишут что это сочетание дает влюбчивость ?Вы Рыбы чтоли?

да и венера в рыбах

Я тоже.Только у меня асц в Близнецах.

хаха
#33

у меня в скорпионе, солнце во льве. густые пушистые кудрявые волосы, большие темные глаза, ноги ровные, нос прямой, рот небольшой.. как мне сказала одна астролог, есть во мне чтото сказочное, наверное имела в виду ведьменское:) но вобще я так то сама себя критически оцениваю, но говорят вроде красивая:))

Гость
#34
гость

асцендент в тельце еще дает медлительность и низкий голос, что для девушки не всегда красиво...

а мне такие нравятся) вообще люблю тельчих, они красивые и сексуальные

Гость
#35
Гость

ДДумаю, что асц в скорпе дает темные волосы, темные глаза, худобу - но не постоянную, а пока душевный голод. То есть потом люди толстеют из-за стихии воды. Еще скорпион дает орлинный некрасивый нос. Может дать слишком светлые волосы. Как бы границы не размыты, а либо либо. Но красоты не жди.

у меня светлые глаза и волосы (крашусь в темный), нос длинный, но не орлиный. стройная.

Гость
#36

Черты лица и тела любые, но всегда аховые и впечатляющие навсегда.

Гость
#37

Астрологи хр..новы. Асц в скорпионе - магнетизм, привлекающий противоположный пол. Взгляд пронзительный - это точно. Насчет некрасивой внешности, кривых ног, темных глаз и прочей ереси - полная ерунда (говорю не только как очень красивая обладательница асц в Скорпионе, но и как человек, шарящий в астрологии). Особенно понравилось "но красоты не жди".

Я - длинные прямые красивые ноги, светло-зеленые глаза, прямой нос (никаких горбинок), худенькая (42 размер одежды). Волосы волнистые густые.

Гость
#38
Гость

Говорят, что асц в тельце дает красоту - так как обителв венеры, в скорпион противопоожность тельцу и марс его обитель. То есть люди больше вызывающие или неприятные.

Да вы, я смотрю, знаток)) ничего, если скорп - это плутон, а? И влияние соответствующее.. кстати, как раз-таки венера в своей обители почти не влияет на внешность, наоборот, действуют знаки изгнания и падения

#39

У меня асц в Скорпионе. На внешность не жалуюсь. Уйма поклонников. Говорят красивая. А про глаза постоянно слышу, что в них магнит встроен. Солнце в Овне, Луна и Венера в Тельцах.

taya
#40

Красоты не жди?? Еще как жди! У меня асц. в Скорпе, еще и Луна в Скорпе, при овновском Солнце. Ноги длинные, волосы и глаза темные, взгляд такой, что не каждый выдержит: кого-то притягивает, кого-то парализует. Так говорят. Окружающие считают меня более красивой, чем я сама.

Света!
#41

на мне - только офигенно! мужики слабнут в коленках и бабы слюной от возмущения и обиды захлёбываются! на плачь- ты на гребне!

Гость
#42

к сожалению мне не известна точная дата рождения..Но вообще получается что мой асц в скорпионе..взгляд не пронзительный,а глубокий..глаза это вообще особенное во мне,все обращают внимания именно на глаза..У меня радужка трех цветов,специфически меняется цвет глаз,от голубых до зеленых.Никогда не страдала от недостатка внимания со стороны мужского пола!!Не буду хвалиться,огромный пост получиться!;)Я вся прекрасна!Причем сама не всегда так считаю,но говорят пи*ец красивая.Внешне идеальна,а характер непокладистый"взрывной и резкий,ну совсем не сладкий..вот такая я от папы и мамы..Асц в Скорпионе один из первых самых сексуальных аспектов!Второй тоже у меня,Венера -Овен.Именно так..иногда приходиться даже сжиматься сковываться дабы не нарваться на зависть и сплетни..А чувствую я это прекрасно,тк Скорпион очень развитая интуиция..

Водолей
#43

Скажите кто я по асц. Мне карты показывают что я стрелец по асц, но читая описания, понимаю, что больше скорпион. Хотя не очень хочу им быть. Но на внешность чистый скорпион. Густые брови, тонкие черты лица, глаза непонятные-карие, но не лучатся сильно(как свойственно скорпионам). Высокая и худая. Волосы коричневые. Не особо волосатая)) Но волосы быстро растут. Люблю улыбаться- как будто шалость задумала. Высокая, бедра широкие, плечи узковатые(не сильно), худая.

Nasty06
#44
Вика

Асцедент в скорпионе у девушке как отражается на внешности и характере ?

Женщина Лев очень эмоциональна, с ней у вас не будет тихой спокойной жизни, но ведь многим и не нужна такая жизнь? Зато в периоды затишья, она будет самой мягкой и нежной кошечкой, она считает, что так должна вести себя истинная женщина, поэтому будет играть эту роль. Но на самом деле это комок страстей. Так что будьте осторожны с резкими высказываниями в ее сторон

Сали
#45

Асцендент в скорпионе.худенькая брюнетка.небольшой нос немного с горбинкой.глаза темно карие радужка будто черным обведена.обрамленные густыми длинными ресницами.брови густые .губы в меру пухлые.и кто сказал что красота не для скорпа

Гость
#46
Гость

Говорят, что асц в тельце дает красоту - так как обителв венеры, в скорпион противопоожность тельцу и марс его обитель. То есть люди больше вызывающие или неприятные.

А если солнце в тельце,а асцендент в скорпионе?😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
гость

внешность: густые брови, почти сросшиеся, темные глаза либо черные либо темно серые. кривизна ног, повышенная волосатость.

и я с редкими бровями, голубыми глазами, прямыми ногами и тонкими волосами 🗿

София Добролюбова
#48
flowlena

У меня асц в Скорпионе. На внешность не жалуюсь. Уйма поклонников. Говорят красивая. А про глаза постоянно слышу, что в них магнит встроен. Солнце в Овне, Луна и Венера в Тельцах.

Интересно, у меня такое же сочетание есть.

София Добролюбова
#49
flowlena

У меня асц в Скорпионе. На внешность не жалуюсь. Уйма поклонников. Говорят красивая. А про глаза постоянно слышу, что в них магнит встроен. Солнце в Овне, Луна и Венера в Тельцах.

Можете найти меня в ВК(@ astro.sofa) и сказать свою дату рождения? Посмотреть ваш натал стало интересно, у меня также АСЦ в скорпионе, солнце в овне, Венера и луна в тельце.

Гость
#50
=)

У меня асц в скорпе, Я красотка))))))Глаза ореховые, волосы русые нос прямой, ровный, рост нормальный ноги нормальные волосы густые)) фигура хорошая все говорят что стройная))мужиков дофига) так что не парьтесь автор))я когда фото на астро сайте выставляла все подумали что мой асц в скорпе, только по взгляду оним мужик догодался)))

Вы правы! Меня всегда выдает взгляд - проницательный, волевой и сканирующий. Внешне очень привлекательна. Артистка, певица оперы (меццо-сопрано). Голос низкий, грудной, сильный. Внешность моя обманчива. Часто недооценивают. Потом очень удивляются.😁 По знаку зодиака Рыбы. Никакой волосатости, кривых ног, глаза серо-голубые, волосы русые, кожа лица белая, никакая не смуглая. Очень привлекательна внешне.♥️